1. Домашний персонал
  2. Качан Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Качан Юлия Сергеевна

Юлия Качан

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Юлия Качан

договорились на 10
приехала женщина Люда в 11-20
очень много болтала по телефону отвлекая себя же от работы , только стала мыть окно - тут же попросилась покурить....

качеством выполненной работы довольна

Всё очень понравилось!
Уборку после ремонта в доме сделали на отлично, всё чисто,ни пылинки(загрязнений было много)
Сотрудники вежливые,пунктуальные,знающие своё дело.Спасибо вам огромное!
Петров Дмитрий
Все сделано
Анжелика Викторовна Югова
Генеральная уборкаУборка квартиры
На заказ никто не приехал. Ждала час, но увы. Очень жаль, что сильно нарушили мои планы. Не рекомендую:(
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все четко. Приехали во время. Убрали. Уехали. Я не присутствовал. Все прошло дистанционно). По окончанию прислали фотоотчет.

Все на уровне !
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Оценка поставлена не за качество выполнения работы, а за неумение соблюдать договоренности и умение выстраивать работу с клиентом.
Девушки должны были приехать к 9 часам. Этого не произошло. Не было ни каких звонков или сообщений о возможной задержки. Заказ отменил.
Юлия Качан
Владимир очень жаль, что так получилось. Девочки опоздали на 7минут. Если бы уборка состоялась вы остались довольны.

Добрый вечер!
Девочки молодцы, все убрали мне все понравилось, очень ответственные. Квартиру убрали очень хорошо. Пунктуальны, что очень важно в Москве.
Ирина Гузик

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Спасибо большое. Мы очень довольны проделанной работой. Девочки просто молодцы. Будем и дальше с Вами сотрудничать.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой осталась довольна. Очень была рада услышать, что девушки для уборки квартиры смогут приехать сегодня же. Менеджер клиентоориентирована, поддерживала со мной связь на протяжении всего времени. Спасибо
Элла
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо за выполненную работу. Работа специалистов понравилась , результат порадовал

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Довольна уборкой! Команда Юлии настоящие профессионалы своего дела.В ходе работ устранили все застаревшие загрязнения, надежды на избавление от которых уже не было. Смело рекомендую данную команду!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу сказать,что мне понравилось-Анастасия и Сабрина очень приятные и позитивные люди.
Честно сказать,вначале были сомнения при выборе данной компании,но они были абсолютно напрасны.Ожидания превзошли себя, всё очень чисто, придраться не к чему.Все расходные материалы и оборудование привезли с собой.Были учтены все мои пожелания,а я достаточно придирчивая,молодцы,просто нет слов!!!
С удовольствием порекомендую своим знакомым и посетителям этого сайта.Огромное спасибо Юлии за таких профессионалов!!!
Остались только хорошие впечатления.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Бригада из двух человек приехала вовремя,со своим пылесосом, пароочистителем и всеми необходимыми моющими средствами
Ребята справились на ОТЛИЧНО👍!!!
Всё чисто, аккуратно,а главное нет жуткого запаха моющих средств.
Спасибо за отличную работу!!!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывала уборку после ремонта.
Приехала одна девушка, без спец техники, без спец средств,ещё и попросила добавить денег, объясняя тем, что не ожидала, что плитка будет в замазке)) не советую данного специалиста.
Юлия Качан
Здравствуйте Ольга! Очень жаль что вы оставили негативный отзыв. Если клинер начал завышать оговоренную сумму, нужно было сразу связаться с менеджером. По окончанию уборки вас всё устроило. Если стоимость уборки была увеличена, сообщите на какую сумму и мы решим этот вопрос.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились и все обсудили, продублировал адрес в сообщениях, как итог работникам передали не тот адрес и надо было ожидать еще 1.5-2 часа. Низкий поклон за потраченное время.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка приехала к назначенному времени, работала быстро и аккуратно. Я абсолютно довольна результатом!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое за такую прекрасную работу 🔥, чисто, аккуратно.
Рекомендую)))).

Работа выполнена на 5+
Квартира вымыта до блеска,а добиться такого результата особенно после ремонта не так просто!Отдельное спасибо за окна,такими чистыми они не были даже когда их только поставили! Огромное спасибо Юлии и ее команде!!!Обязательно будем обращаться и советую!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось всё... Анна просто молодец.. Она супер!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Обман, что девушки будут славянками. Нехорошо обманывать. Юлия выступает организатором. Я повелась на имидж.
Убрались неплохо, но не идеально. Убрано не все. Приходилось все подсказывать и контролировать.
Такое ощущение, что одной из девушек было лень работать. Полы в комнатах в разводах.

Денег это таких не стоит. Очень дорого.
2-х комнатная квартира и окна. У нас все в хорошем состоянии, никакого жира или строительной грязи.
Справились за 4 часа. Стоимость 9400 руб.
Впервые обратилась и вряд ли обращусь снова.
Юлия Качан
Елена, здравствуйте! Мы клининговая компания, у нас работают не только славяне. Когда вы заказывали уборку Вам нужно было уточнить, чтоб приехали славяне. По окончанию работы клинеры самостоятельно не уходят. Вы принимали работу и заплатили за неё деньги, значит Вас всë устроило. Очень жаль, что по итогу вы оставили такой отзыв.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нужно было в кратчайшие сроки решить вопрос с уборкой . Обратилась в эту компанию и не пожалела . Очень аккуратные, справились хорошо со своей работой. Спасибо за оперативность !

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо огромное Ольге и Юлии за уборку квартиры после ремонта. Было очень много пыли везде, на стенах, дверях, окнах и тд. К тому же окна и батарей графитового темного цвета и пыль там видна очень сильна. Но девушка все сделали великолепно, идеально чисто без разводов и нареканий. Рекомендую!!!

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Сегодня девочки провели уборку. Уборка сделана на отлично. Рекомендую обращаться к Юлии.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Супер. Чистота идеальная 👍
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно убрались. Отмыли даже то, на что я уже и не расчитывал. Максимально клиентоориентированы и приятны в общении. Не смотря на то, что в первый раз уборка сорвалась по форс-мажорным обстоятельствам, специалисты приехали повторно в удобное для меня время и выполнили свою работу выше всяких похвал.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку квартиры после жильцов. Юля приехала вовремя и справилась на отлично. Добросовестно отнеслась к работе. Чистота везде, молодец!!! Буду обращаться ещё и всем вас рекомендовать. Большое Спасибо!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу выразить благодарность Ольге за проделанную работу! Специалист просто находка, работа выполнена качественно и быстро (была выполнена поддерживающая уборка 3-х комнатной квартиры) ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое, квартира блестит. Выполнено все четко, в соответствии с договоренностями, никаких замечаний

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
С удовольствием оставляю отзыв о работе этой команды! И ещё раз хочу выразить слова благодарности за мою чистейшую квартиру! Была необходима тщательная уборка после ремонта, к подбору специалистов подошла основательно, перечитав огромное количество отзывов о работе клининговых компаний и самостоятельных специалистов, в результате свой выбор остановила на Юлии. Результат их работы привзошел все мои ожидания! В квартире начиная от окон и заканчивая раковиной в ванной комнате все блестит и сияет. При этом Юлия и Ольга очень приятные в общении интелегентные люди.
Обязательно буду обращаться ещё!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо Юлии и Ольге за их работу. Уборка выполнена на высшем уровне, без нареканий и претензий к качеству. Я думал, что после таких "горе" строителей, которые были у меня, отмыть квартиру будет не реально, но девушки со всем справилась, хотя и времени на это ушло почти 8 часов. Побольше бы таких специалистов.
Спасибо за помощь, успехов вам и процветания!

Очень довольна уборкой!
Приехали 2 девушки,со всем необходимым оборудованием и средствами для уборки.Быстро,а главное качественно убрали квартиру,учитывая все мои пожелания.
Огромное спасибо!!!
Обязательно буду обращаться ещё!!!
Рекомендую!!!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Создала задание уборки после ремонта, в т.ч. на балконе. Темп. на улице была +3°.Вместо Юли приехала Оля (по договоренности). Теплой одежды для уборки у неё не оказалось. Убиралась с 10.00 до 20.00 с перерывом на кофе, предложенный мной. За это время убралась на балконе ( окно вымыла изнутри), вымыла два окна и пол в квартире. Всё остальное - мебель, стены, зеркала, светильники, сантехнику я вымыла сама. К тому же Оля попыталась отказаться от мойки окна, хотя все три створки открываются внутрь, и взялась за мытье только после того, как я сказала, что не заплачу ей, а буду разговаривать с Юлией. В итоге, я оплатила работу полностью, хотя половину работы сделала сама. Сожалею об этом теперь, честно говоря. Оля просила не писать плохой отзыв. Но людей, которые не выполняют обещанное, надо как-то наказывать. Будьте бдительны, когда обращаетесь к Юлии.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
На уборку приехали две девушки, отмыли все сложные загрязнения особенно окна и духовой шкаф. Обращаюсь не первый раз. Ни каких , все сделано качественно и в установленный срок.
Быстро, аккуратно, качественно
Элеонора
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
За неделю до сегодняшнего дня договорились. Был описан полностью фронт работы.
В пятницу все подтвердили. Отправила другого человека, предупредила об этом.
Человек опоздал, предупредил.
Начала работу. Я изначально говорила что буду проверять и контролировать.
Женщине это не понравилось, отказалась выполнять работу, мотивировав это тем, что душа у нее лежала ещё с вечера и она говорила об этом Юлии Качан. Собралась и ушла.
Итог. Потерянная неделя, день, ничего не сделано. Какой может быть отзыв???
Юлия Качан
Элеонора вы попросили чтобы я приехала или найти человека на уборку. Я вам звонила сообщить что я приеду вы не отвечали на звонок. Очень жаль ваше потраченное время и моё тоже.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
В согласованное время приехала доброжелательная молодая девушка со всем необходимым для уборки инвентарем и средствами. За 5 часов она полностью убрала однокомнатную квартиру после ремонта, в том числе помыла окна и отчистила всю плитку. Спасибо Юлие!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё очень понравилось. Приехали вовремя, работали качественно, быстро. Буду обращаться к вам)
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все оперативно и качественно, квартира после уборки прямо блестела, приятно пахла и радовала глаз. Всю строительную грязь, пыль и т. д. убрали. Спасибо большое!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая уборка, все отлично.
Влад
Все как договаривались

Уборка трёхкомнатной квартиры
Чисто, все обговорённые условия были соблюдены
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа выполнена на отлично.Уборка после ремонта.Вся пыль убрана пылесосом.Окна вымыты качественно.При наличии замечаний ,все устранено.Работа заняла 8 часов,средства для уборки отличные.Все профессионально.Буду обращаться к Юлии ща помощью в поддержании чистоты.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка была после ремонта, остался очень доволен. Буду дальше пользоваться услугами Юлии и ее команды. Большое спасибо за отличную работу.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Была проведена уборка после ремонта.Девушки приехали вовремя,со всем оборудованием и специальной химией.Отмыли окна так,что они стали как новые(а может и лучше)Вся квартира изменилась до неузнаваемости) очень довольна!!!Спасибо вам огромное за проделанную работу!!!Обязательно буду обращаться ещё и всем советую!!!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка была выполнена не очень тщательно, остались сильные белые разводы на паркете , и окнах. С окон не везде удалён скотч. Цена за уборку была увеличена на 3 тыс, договаривались на 8200, в итоге обьявили 11200. Обеспыливание стен не проводилось, хотя было заявлено другое. У девушек не было с собой полного набора инвентаря для уборки, мы ездили и покупали сами им растворитель. За эту сумму я могла бы заказать уборку в специализированных фирмах,где есть гарантия и контроль качества, обратилась на профи ру только из за цены, но как оказалось цена может быть просто увеличена при визуальном осмотре помещения,когда клиент уже не может отказаться. Не советую данного специалиста, многие в отзывах пишут про огрехи уборки,я думала что это придирки,но как оказалось нет.
Юлия Качан
Добрый день Татьяна! Очень жаль что вас не устроило качество уборки. Сумма была увеличена потому что вы указали не точную информацию о количестве и степени загрязнения окон!!! Весь необходимый инвентарь у нас был в наличии, а необходимость до купить растворитель возник потому что наших 2 флакона не были рассчитаны на ОБКЛЕЕННЫЕ полностью рамы и подоконники!!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали 4 девушки, вовремя, убрали все четко, качественно, аккуратно: дом 250 метров, чердак, баня с комнатой отдыха и много чего ещё. Огромное спасибо!!
Эляна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа понравилась, специалист, понимающий в своём деле

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все просто замечательно,девушки приехали вовремя,с собой привезли все необходимое оборудование и средства.Приняли во внимание все мои пожелания и отсылки мою квартиру до блеска.Я очень довольна их работой!!!Впреть буду обращаться только к ним и рекомендовать знакомым.
Спасибо огромное!!!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Уборка была 180кв. Приехали 4 девушки, все что необходимо для уборки привезли с собой. Спасибо Юлии и её команде, уборку выполнили на 100%
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывала уборку квартиры после ремонта. Как мне казалось, уборка квартиры после ремонта включает в себя генеральную уборку плюс обеспыливание и прочие штуки. В итоге на мою просьбу протереть коробки из под обуви, помыть посуду и перенести сумки в комнату-склад мне сказали что это не входило в нашу договоренность и мы пересогласовали другую сумму (ок, претензий нет). В итоге часть посуды, которая стояла в серванте (да, в 2020 году бывают ещё серванты) не была вымыта, на ней строительная пыль как была, так и осталась, с коробками из под обуви такая же история. Кухню вымыли хорошо, ванная и раковина (новые) помыты плохо, в спальне под столом тоже остатки строительной пыли, пол местами тоже не фонтан, на новой белой тумбе в ванной остатки грязной воды на ручках, в туалете пыль в дальних углах. В принципе меня все устроило, так как самая грязь и мусор были убраны. Мне нужно будет потратить час, чтобы довести все до ума. Качество меня устроило, но не 5+ и не 5. Я педант. Всех благ!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Женщина очень тщательно все убрала, все сделано быстро и без контроля , спасибо Вам огромное
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились с Юлей о цене в 6 тыс., потом она подумала и решила, что стоит ген уборка после дезинфекции 8 тыс., я сказала что готова только 6 тыс заплатить - тогда она прислала ко мне свою напарницу Гулю... ну и ладно) За Гулей кое-что мне пришлось домывать и перемывать самой, на замечания она отвечала, что это не отмывается. Но если бы все легко отмывалось, я бы ее не звала)) в целом претензий у меня к этим девушкам нет, но в след раз я их не позову.
Юлия Качан
Ольга Викторовна, уборка после дизенсекции стоит дороже чем генеральная. Я вам сразу сказала что я в этот день не могу. Уборка длилась 10 часов 40м3, вы сами прекрасно знаете в каком состоянии ваша квартира была. Мне жаль что вас не устроила уборка.
Влад

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое Юлии и Ольге за очень качественную и добросовестную уборку. Девушки очень тщательно убрали квартиру после ремонта площадью в 98 м2, ничего не оставив без внимания, а это совсем не просто. Потому что и строительной пыли очень много и затирка для швов кое-где осталась и тд. Чистящие и моющие средства все у девушек были с собой, также профессиональный отпариватель, другие специальные приспособления. Чувствуется профессионализм и большой опыт. Окна, полки, плинтуса, труднодоступные места - все вычищено. В квартиру сразу можно въезжать, ничего доделывать не нужно. Спасибо ещё раз большое! Мы очень довольны, сами бы, наверное неделю убирали.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Юлечка, от всей души выражаю Вам огромную благодарность за прекрасно выполненную Гениральную Уборку! Квартира сияет чистотой, вся сантехника блестит как новая. Всё безупречно!!!! Буду и в дальнейшем обращаться к Вам! Желаю всего самого доброго, с Вами приятно было общаться!)

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Хороший специалист, работу делает отлично! Рекомендую

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
+ быстро
+ тихо
+ тщательно

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень благодарна Юлии и Ольге за генеральную уборку!! Девушки до блеска отмыли всё!! Даже самые сложные дальние уголки!! Очень внимательные, аккуратные и приятные в общении!! Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям!! Большое спасибо!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое! Очень чисто и качественно. Обязательно обращусь еще )

Генеральная уборкаУборка квартиры
Хорошая уборка! Пользуемся услугами Юлии на регулярной основе!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, убралась качественно, во всех труднодоступных местах

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все гуд
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нужна была уборка квартиры после ремонта. Все сделано очень качественно, даже разобрали батареи и почистили внутри. Рекомендую.
Karolina
Мытьё окон
Ольга отлично и оперативно помогла с мытьём окон и балкона.
Эльвира
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Юлия выполнила качественно работу, приехала к оговорённому времени без опоздания. Планирую и дальше сотрудничать с Юлией.
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
К сожалению мы очень разочарованы. Мы заказывали уборку после ремонта + мытье ванны - потолок и швы - местами плесень. Высылали фотографии - нас уверяли, что все отмоют без сомнений. Приезжала Ольга. Цементная пыль, требующая специальных моющих средств, краска на полу остались, как были - уже не уборка после ремонта. Въевшаяся грязь на половой плитке как была, так и осталась. В стандартных пластиковых окнах, оказывается, невозможно промыть пазы и внешнюю раму. Из той же невозможности и стены-потолок ванны. Окна мы сами отмыли за 15-ть минут, с полом возились больше полутора часов, специалиста для ванны будем искать. В итоге никаких специальных средств или щёток, все, что не отмыли парогенератор просто горячей водой - сделать невозможно. А ведь мы приглашали профессионалов, как нам казалось. Признаться оценка должна была быть значительно ниже, но решили не портить ваш рейтинг. Фотографии того, что и как перемывали, готова прислать.
Флюра

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа!! Всем рекомендую! Все блестит, работа сделана быстро, добросовестно, спасибо большое!!
Все понравилось!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Была с коллегой, убрались достойно. Молодцы. Спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественная уборка. Замечаний нет ни каких. Оперативный приезд. И по общению и внешне очень приятная девушка.
Angelina Guskova
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Уборка не состоялась. Хотя договаривались за неделю в переписке. Юля позвонила пару раз, не дозвонилась - был не доступен номер, не написала в Профи.ру, хотя все детали приговорили в переписке и решила за меня что помощь не понадобится, взяла новый заказ. Про то что дозвониться до меня не получится я предупреждала. Вобщем ставлю оценку за безответственное отношение к договоренностям.
Юлия Качан
Ангелина, мне жаль что так произошло! Но мы не выезжаем на заказ без предварительного звонка. Я предложила свою коллегу по работе вы отметили заказ.
Наталья Чернышева

Генеральная уборкаУборка после ремонта
Вот такая история со мной приключилась. Одна компания по уборке меня обманула и я в ночи написала Юлии. Она была последняя моя надежда..... И Юлия мне не отказала. Утром за 20 минут до начала назначенного времени Татьяна стояла уже у двери.
Танечка, спасибо огромное, Вы большая молодец. Всё чисто, свежо.... Вы умничка. Рекомендую обращаться к девчонкам, они супер умнички.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качество, отношение, приветливость.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Рады, что выбрали Юлию в качестве помощника. Выполнено все, о чем договаривались, результатом довольны на все 200 процентов. Плюс к этому приятный человек в общении, с мягкой аурой. Благодарим Вас Юлия!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приходила помощница Юлии: Татьяна. Очень милая девушка. Ответственная и исполнительная . Спасибо за генеральную уборку. Всем рекомендую.
Уборка квартиры
Убрали хорошо, приехали вовремя, жена говорит что убрано хорошо.

Мытьё половУборка квартирыМытьё холодильника
Благодарю Юлию за отличную и ответственную работу! Квартира сияет! Обязательно обращусь ещё!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была заказана генеральная уборка. Юля приехала с напарницей во время. Всё сделала супер. Обязательно буду обращаться ещё и вам советую.

Уборка после ремонта
Понравилось все, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаПриготовление пищи
Спасибо за работу. Пунктуально. Чисто. Вежливо.
Дин

Домработницы
Все отлично, быстро и чисто. Спасибо большое!)

Спасибо Юлии за уборку,добросовестно выполняет свою работу. Очень вежливая. Рекомендую, теперь буду обращаться к ней по необходимости.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо почистила квартиру ! Пунктуальна !

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Юлии за уборку. Все сделано на высшем уровне. Всё блестит и сияет, добросовестно и качественно. Рекомендую. Далее будем продолжать обращаться именно к ней.
Ваграм

Уборка после ремонта
Все сделано быстро и качественно.Спасибо большое

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Съезжали с квартиры, было ну очень грязно. Юлия убралась очень качественно, без проблем сдали квартиру. Уборка на 5+. Рекомендую
Уборка квартиры
Все хорошо, чисто, особенно окна! Большое спасибо за уборку!
Уборка
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Всё очень понравилось, супер чисто! Квартира блестит и пахнет! Девушка очень приятная, знает толк в уборке)) будем встречаться и впредь, рекомендую!

Мытьё окон
Работа Юлии очень понравилась. Быстро, чисто, аккуратно! Спасибо!