2. Кабиров Альберт Айратович
  3. Отзывы: Кабиров Альберт Айратович

Альберт Кабиров

Ремонт кофемашин, обслуживание кофемашин, ремонт капсульных кофемашин

Отзывы: Альберт Кабиров

Лев
👍🏻
Айдар
Ремонт капсульных кофемашин
Отличный мастер, быстро договорились, приехал и выполнил работу. Я очень доволен

Ремонт кофемашин
Отличный специалист, все сделал быстро и качественно, однозначно рекомендую

Обслуживание кофемашин
Специалист отреагировал очень быстро, приехал во время,( даже со своей сменой обувью).Быстро выявил, что необходимо моей машинке и приступил к работе. Альбер все починил и дал рекомендации по уходу кофемашины. Рекомендую данного специалиста!!!
Спасибо за отзыв. Рад помочь😉👍
Ремонт кофемашин
Вежливые ребята. Работу выполнили быстро и качественно. Все договоренности были соблюдены, как по стоимости ремонта так и по срокам. Спасибо
Ремонт кофемашин
Все объяснил, показал, приехал вовремя.

Ремонт кофемашин
Большое спасибо мастеру за работу! Вернул к жизни нашу кофемашину!))Очень внимательны, рассказал и показал как нужно ухаживать за кофемашиной, чтобы она служила дольше.

Ремонт кофемашин
Если вам важно, чтобы к вашей Кофемашине отнеслись как к своей, грамотно и со знанием дела, без навязывания лишних работ, вызывайте Альберта! Пять с плюсом!
Максим Бондарь
Ремонт кофемашин
В кофемашина оказалось много поломок и запчастей под замену. Уверенный в себе специалист, в одному лишь включению кофемашины понял что нужно поправить. Рекомендую!

Обслуживание кофемашин
Ответственный человек, объяснил все, показал нарушения и поломку. Рассказал как предотвратить впредь. Всем советую исполнителя!
Ремонт кофемашин
Спасибо мастеру за отношение к делу и упорство
Ремонт кофемашин
С пониманием решил вопрос с машинкой. Сделал всё возможное для её реанимации.
Администратор

Ремонт кофемашин
Оставили заявку на ремонт, неожиданно сломалась кофемашина. Альберт сразу же нам написал и приехал через 2 часа. Очень пунктуальный и вежливый мастер. Полностью разобрал машину, нашел поломку. Через час машина как новая, работает отлично. Альберт по окончанию работы дал рекомендации для кофемашины и скинул всю необходимую информацию. Спасибо огромное!!!

Ремонт кофемашин
Очень хорошей мастер! Вежливый, аккуратный и доброжелательный. Спасибо за быстрое и качественное выполнение работы. И за оставленные рекомендации по дальнейшему уходу за кофемашиной.

Ремонт бытовой техники
Хороший специалист, рекомендую
Альберт Кабиров
Благодарю за положительный отзыв) Рад помочь!

Ремонт кофемашин
Альберт очень хороший мастер. Доброжелательный, вежливый, аккуратный. Разобрал кофемашину, все тщательно посмотрел, дал рекомендации по уходу, почистил то, что требовалось. Лишних услуг не навязывал. Создалось впечатление честного надежного мастера. Так что настоятельно рекомендую и буду общаться ещё, если потребуется.
Альберт Кабиров
Спасибо за доверие. Был рад помочь. Обращайтесь;)
Ремонт кофемашин
Аккуратный, компетентный, старательный, обязательный и добросовестный мастер.
Ремонт кофемашин
сломалась кофе машина, мастер починил быстро, купил нужную деталь и отремантировал, рекомендую
Ремонт кофемашин
Очень квалифицированный специалист, решил проблему с кофеваркой за сутки. Рекомендую, по оплате все в рамках разумного.

Ремонт капсульных кофемашин
Спасибо, Альберт! Мастер приехал во время, видно, что ремесло свое любит и знает! Починил капсульную кофемашину, указал причины неисправностей и дал рекомендации как избежать их в будущем! Вежливый и чистоплотный, не оставил грязи после работы! Готов рекомендовать его как специалиста!
Альберт Кабиров
Спасибо за Ваш отзыв. Был рад помочь!

Ремонт кофемашин
Получили прекрасную консультацию по обслуживанию кофемашины. Обнаружили неисправную деталь. Замену сделаем сами - т.к. такой детали с собой не было (надо заказывать)
В любом случае - оценка работы - Отлично!

Ремонт кофемашин
Все очень подробно и ясно рассказал о проблеме

Ремонт кофемашин
Спасибо мастеру. Починил кофемашину за приемлемые деньги. Проверил состояние машины. Все быстро и четко.

Ремонт кофемашин
Все исправили. Четко, вежливо. Цены приемлемые.
Ремонт кофемашин
Профессиональная и аккуратная работа. Все сделано на отлично

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, очень бережное отношение к технике. Рекомендую однозначно!!!
Юлианна

Ремонт кофемашин
Очень аккуратный и грамотный специалист. Реанимировал нашу кофе- машину, хотя это было не просто! Огромное за это спасибо! Теперь если что-то случится, то только к нему! Смело советую Альберта как рукастого мастера с мозгами!
Рафаэль
Все ок
Svetlana

Ремонт кофемашин
Очень довольна работой мастера! Приехал вовремя , сделал машинку быстро и качественно. Рассказал как правильно обслуживать , подобрали зерно (ооочень круто,что есть возможность сразу выбрать , спасибо отдельное за эту услугу)👍🏻
Обязательно буду всем рекомендовать !
Обслуживать машинку буду только у Альберта!😊 Спасибо !!!
Альберт Кабиров
Благодарю за Ваш отзыв. Рад помочь. Обращайтесь;)

Ремонт кофемашин
В результате диагностики надо было заменить моторчик кофемашины. Альберт грамотно подошёл к нашей проблеме. Сам нашёл моторчик, установил, произвёл сопутствующие работы с гарантией 1 год. Очень приятный молодой человек, аккуратный, вежливый. Остались довольны работой. Всем рекомендую. Спасибо Альберт!!!Будем ещё обращаться по необходимости.🔥
Альберт Кабиров
Спасибо за отзыв. Был рад помочь;)

Ремонт кофемашин
Альберт провел т.о. нашей кофемашины, полностью ее разобрал и прочистил, так же привез с собой дегустационный набор отличного кофе
Изначально договаривались на настройку кофемашины и подбор кофе, но с кофемашиной была беда и пришлось ее всю полностью чистить. Поэтому цена была выше
Ремонт кофемашин
Оперативно подъехал, все что обговаривали выполнил и дал небольшой мастеркласс по приготовлению капучино. Вежливое общение )
Альберт Кабиров
Благодарю за Ваш отзыв. Рад помочь;)
Alexander
Сборка шкафа
Всё нормально.

Сборка стола
Очень хороший мастер. Пунктуальный. Качество сборки отличное. Всё за собой убрал и стол даже протёр.

Сборка мебели
Доброжелательность, быстрота выполнения работы, точность понимания задачи, аккуратность!
Федор
Сборка шкафа
Отличный специалист, быстро окуратно все сделал приехал до приезда позвонил уточнил удобно ли будет принять для сборки шкафа. Рекомендую обращаться к данному специалисту.
Альберт Кабиров
Спасибо за отзыв. Рад помочь.
Обращайтесь;)

Сборка шкафаСборка письменного стола
Очень грамотный и ответственный специалист. Собрал нам шкаф и стол, которые мы уже и не надеялись увидеть собранными из-за ошибок фабрики-производителя. В результате работа превзошла все ожидания.
Спасибо за Ваш отзыв!
Рад был помочь. Обращайтесь;)
Сборка углового шкафа
Шикарно всё - подход, процесс, результат. Прекрасно справился с работой. Опытный, аккуратный, обязательный. Спасибо. Рекомендую.
Альберт Кабиров
Благодарю за отзыв. Рад, что Вы довольны результатом работы. Обращайтесь;)

Сборка шкафаСборка кроватиСборка тумбы
Сделал всё как нужно, в назначенное время и без всяких замечаний.
После сборки протёр мебель специальным средством. Работа сделана от и до. Молодец!
Альберт Кабиров
Спасибо за отзыв. Был рад помочь;)
Сборка шкафаСборка кроватиСборка тумбы
Качественно и добросовестно выполнил свою работу

Сборка тумбы
Рекомендую мастера. Собирал тумбу - все прошло быстро и качественно. Чувствуется ответственный подход. Это первый мастер на моей памяти, который даже протёр мебель после сборки от древесной пыли

Однозначно рекомендую специалиста для сборки мебели любого вида
Альберт Кабиров
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно было сотрудничать. Буду рад помочь в дальнейшем.

Сборка углового шкафа
Все сделано отлично, быстро и качественно. Рекомендую мастера на 100%👍

Во время приехал. Качественно и профессионально собрал теннисный стол. После себя оставил идеальный порядок. Работой Альберта очень доволен.
Сборка четырёхдверного шкафа
Всё понравилось. Сначала боялась выбирать этого специалиста из-за отсутствия отзывов, но ни разу не пожалела. Сам мастер очень вежливый. Шкаф собран качественно, весь мусор вынесен, шкаф вымыт от пыли)
Альберт Кабиров
Мой первый выезд по отклику с профи.ру.
Девушка милая и вежливая. Задачи поставлены чётко, оплата согласно договоренности. Несмотря на то, что я провозился с работой дольше заявленного времени)))) спасибо за терпение.
В целом осталось приятное впечатление. Буду рад сотрудничать снова;)