2. Изюмский Михаил Юрьевич
  3. Отзывы: Изюмский Михаил Юрьевич

Михаил Изюмский

Проектирование и дизайн, дизайн интерьера, обмерочный чертёж

Отзывы: Михаил Изюмский

АрхитекторыПроектирование сооружений
Специалист выслушал, какой я хочу проект дома и сделал свою работу на отлично.

Архитекторы
Благодарим за профессионализм замечательного специалиста и хорошего человека Михаила. Результат работы восхищает. Рекомендую всем обращаться к этому специалисту.
Михаил Изюмский
Спасибо за лестный отзыв! Приятно было поработать с вами!
Проектирование домов из газобетона
Быстро качественно спроектировал хоз блок, все узлы указал детально.

Проектирование и дизайн
Очень хороший специалист! Всегда на связи. Всё очень быстро и качественно. Буду обращаться ещё.
Проектирование и дизайн
Михаил выполнил работу ответственно и оперативно. Благодарю!

Архитекторы
отличный специалист!! быстро взялся за работу.
архитектор на уровне!!!
Михаил Иванов
Замечательный специалист!

Справился быстро и чётко без лишних разговоров и прочих трудностей!

Высшая оценка! Рекомендую!

Чертёжные работы
Задачу выполнил с легкостью. Быстро. Рекомендую!
АрхитекторыПроектирование сооружений
Всё хорошо, специалист с работой справился. Договорённости по времени и стоимости были соблюдены. Есть некоторые небольшие нарекания, но в целом всё хорошо.

Разработка архитектурной концепции
Очень доволен работой, разрабатывался АР частного дома. Были учтены абсолютно все пожелания, кроме того, бонусом дополнена некоторая информация и дополнительные виды визуализации. Самое Главное - Михаил без проблем откликается на любые просьбы Заказчика и, даже по окончании работы, продолжает корректировать Альбом
Медведев Алексей Александрович
Проектирование и дизайнАрхитекторы
Заказывал Михаилу архитектурный проект бани из клееного бруса. В качестве исходного материала предоставил планировку помещения на листе бумаги от руки. Проект завершили легко и быстро. Работать с Михаилом удобно и приятно, чувствуется рука мастера своего дела.

Дизайн-проект
Работа Михаила очень понравилась! Быстро и грамотно всё выполнил. Рекомендую к сотрудничеству!

Проектирование сооружений

Проектирование сооружений
Проектировали с Михаилом баню из клееного бруса. Работу выполнена прекрасно, в очень короткий срок, все мои хотелки были отражены. Огромное спасибо!!!
Олеся Романова

Чертёжные работы
Прекрасный специалист! Выполнил все, что треюовалось в срок. Безукоризненная работа. Все очень понравилось. Прекрасное сочетание цены и качества. Советую!

Проектирование и дизайнАрхитекторы
Работа выполнена как нужно и в срок, что было немаловажным. Оперативность решала все. Результаты превзошли все мои ожидания. Михаил не просто верно понял задачу, но и предложил несколько вариантов решения, посоветовал оптимальное. Очень профессиональный подход, при этом за вполне разумные деньги. Никаких завышенных запросов, все адекватно в соотношении цена-качество и по существу. Одно удовольствие работать с мастером своего дела. И просто с приятным человеком. Обязательно обращусь снова. Благодарю за работу!