2. Изюмов Александр Александрович
  3. Отзывы: Изюмов Александр Александрович

Сантехник, отопление, установка котла

Отзывы: Александр Изюмов

Ремонт электрических котлов
Грамотный специалист. Быстро нашел проблему и устранил её.
Опрессовка системы отопления
Одним словом - Профессионал!
У Александра большой автомобиль со всем необходимым оборудованием. Задача была повесить временно электрокотел Protherm 9квт, опрессовать коллектор теплых полов, всё обвязать, настроить, подключить, запустить. Я очень доволен результатом, особенно когда общаешься с приятным человеком! Уверен, обращусь ещё! Спасибо
Александр Изюмов
Сергей, спасибо за оценку моей работы!
ANTON KLIMOV
Установка электрокотлаУстановка напольного котла
Мастер своего дела. Всё сделал качественно и с умом. Рекомендую.
Александр Изюмов
Антон, спасибо за высокую оценку моей работы!

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Нужно было очень аккуратно в бревенчатом доме сменить и добавить батареи . Трасса на батареи шла под полами и нужно было подсоединиться к трассе не вскрывая пол .Созвонились с Александром ,он на следующий день приехал посчитал стоимость материалов и работы ,меня все устроило ,оговорили сроки .
Александр сам закупил материалы ,предоставил чеки с Петровича.Приехал в оговоренное время с утра .Человек работает быстро ,без перекуров .Работает именно на качество.Мне очень понравилось его отношение к работе ,пунктуален во всем .
Бухтоярова Ирина Алексеевна

Монтаж котельной
Отличная работа по обвязке котельной
Александр Изюмов
Ирина, спасибо за высокую оценку моей работы.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковМонтаж светодиодной ленты
Отличный профессионал своего дела

Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка полотенцесушителя
Профессиональный , разноплановый специалист и приятный в общение человек. Все работы выполнены быстро и качественно. Могу смело рекомендовать!
Александр Изюмов
Спасибо Павел! Мне было приятно вам помочь.

Александр выполнил работу качественно и быстро, помог решить довольно-таки застарелую проблему и в загородном доме вновь есть электричество! Рекомендую обращаться к Александру.

СантехникаВозведение стен и перегородокЭлектрика
Александр выполнил ремонт ванной комнаты под ключ. Опытный, универсальный мастер с полным набором профессиональных инструментов. Очень приятный в общении человек) Качество выполнных работ выше всяких похвал!
Глеб

Мастер пришёл вовремя, работа выполнена отлично и быстро, спасибо!

Установка водонагревателя
Александр демонтировал бак, закупил детали и усьановил новый. Все сделано отлично. Рекомендую.
Спасибо Кирилл!

Установка смесителей
Работа выполнена идеально! Профессиональный подход к работе. Спасибо за работу!Просто 10 из 10!
Александр Изюмов
Спасибо Юлия! Рад был вам помочь.

Подвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Мне очень повезло, что на размещённый мной заказ, откликнулся Александр! Спокойный, профессиональный и доброжелательный специалист своего дела. В отличии от других претендентов очень быстро всё посчитал, предложил разумные решения и качественные комплектующие. Приступил к работе уже на следующий день и , хотя задача усложнилась уже в процессе работы, и сроки, соответственно, увеличились, ничего не добавил к оговоренной стоимости работ. Обещал и впредь консультировать и помогать советами и делом, если такая необходимость возникнет. Всем рекомендую и сам буду обращаться в будущем! спасибо.
Александр Изюмов
Илья, спасибо за отзыв! В свою очередь могу сказать, что мне повезло с Заказчиком, было приятно работать.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Большой профессионал своего дела, с 30-ти летним стажем. Александр сделал все качественно, быстро и красиво, хотя эстетика была вовсе не важна, так как работы проводились в гараже. Он сам рассчитал все необходимые материалы, их стоимость и предоставил все цифры в таблице excel, что очень удобно. После чего самостоятельно все приобрёл и по всем тратам предоставил отчетность. Было очень приятно иметь дело с ним. Не часто в такой сфере встретишь настоящих профи и просто хороших людей!
Александр Изюмов
Борис, спасибо за теплые слова.

Ремонт накопительного водонагревателя
Сделано все , полная реанимация инфраструктуры котельной. Профессионал. Рекомендую
Спасибо, Ольга!
Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Разводка электропроводки
Александр выполнил работу точно в срок, качественно и профессионально. Непременно обращусь к Александру в случае возникновения необходимости провести ремонтные работы дома!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Александр разобрался в проблеме, купил, что было нужно, привёз и установил. Все работает! Довольна!
Александр Изюмов
Спасибо, Анна! Был рад вам помочь.
Alexander

Установка розетки
Нареканий к работе нету. Рекомендую.

Слаботочные работы
Александр приехал в согласованное время, уяснил задачу, довольно быстро разобрался, произвел диагностику, объяснил назначение и целесообразность каждого диагностируемого элемента, ответил на вопросы, дал рекомендации по установке и возможным типам соединений, розеток, показал, как выглядят и какие нужны. Грамотный специалист, рекомендую.
Александр Изюмов
Спасибо, Сергей! Был рад вам помочь.

Установка ревизионного люка
Александр сразу расположил к себе своим спокойствием "Всё будет хорошо и красиво, сделаем в лучшем виде" :-)) Специалист сначала приехал ко мне в квартиру для замера проёмов, потом вместе со мной съездил в специализированный магазин и своим профессиональным языком пообщался с менеджером магазина и мы заказали нужные люки. Через две недели после получения люков мастер сразу приехал для их установки. Потом забрал к себе плитку (керамика и керамогранит) для обрезки и шлифовки. Потом приехал, чтобы наклеить плитку на люки, затем для затирки швов. Всегда на связи, пунктуальный, аккуратный. Александр, огромное спасибо!!!
Александр Изюмов
Спасибо Наталья! Мне было приятно помочь вам с установкой люков.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Александр профессионал своего дела. Быстро и качественно выполнил работу. Приятный в общении.
Алексей Матвеев

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Отличный специалист и приятный в общении человек.
Все работы, о которых договорились выполнены качественно и в срок.
Нет ни одного замечания. Только положительные впечатления.
Александр Изюмов
Алексей, спасибо! Мне тоже было приятно с вами общаться и помочь вам с работами.
Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Александр проводил новую разводку у нас в дачном доме после замыкания старой.
За выходные провели полный тест разводки на даче, работает все хорошо.
Профессионал своего дела, пунктуальный. Рекомендую.
Александр Изюмов
Георгий, спасибо, мне было приятно помочь вам вернуть электроснабжение в дачный домик.