2. Измалков Дмитрий Павлович
  3. Отзывы: Измалков Дмитрий Павлович

Дмитрий Измалков

Электрик, монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей

Отзывы: Дмитрий Измалков

Дмитрий очень помог в решении необычной задачи. Очень аккуратный и пунктуальный мастер
Спасибо большое Анна )

Быстро , профессионалкой, обнаружил поломку , исправил
Спасибо Валентина !!

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Хочу выразить благодарность Дмитрию за проделанную работу! Было очень много сложностей в нашей электрике, но Дмитрий все починил и наладил! Спасибо за долгожданное электричество в наших розетках)) Дмитрий, желаю Вам удачи и побольше довольных клиентов!))
Спасибо большое 😊
Дмитрий Бельтюков

Отличный спец. Все сделал четко

Аварийный выезд электрика
Дмитрий приехал в течение получаса, выполнил трудные задачи, устранил все неполадки. Кроме того, помог даже с той проблемой, с которой я не обращался! В общем решил всё и сразу)
Теперь среди моих контактов на телефоне будет «свой» электрик!
Спасибо большое Николай !😊

Очень понравилась работа Дмитрия, все сделал аккуратно, качественно. Рассказал обо всех нюансах, ответил на все вопросы. Спасибо от нашей семьи! Мастера прямо очень рекомендую.
Спасибо большое Елена , надеюсь о дальнейшем сотрудничестве 😊
Maksim Kogay
Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативно приехал и починил проводк за полчаса.
Предыдущий электрик из ЖЭКа ковырялся 5 дней и него не сделал
Спасибо большое за отзыв
Установка автоматов защитыРемонт розетокЗамена электропроводки
Профессионально выполненная работа, пунктуальность, все выполнено качественно и в срок.

Отличный специалист, знающий свою работу. Рекомендую!
Спасибо Татьяна 😊
Mikhail

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Все отлично, приехал как договаривались. Все починил, также посоветовал что нужно сделать чтобы в будущем не было проблем. Буду еще обращаться)

Установка автоматов защиты
Большое спасибо Дмитрию. Подошел к работе ответственно, выявил скрытую от глаз проблему и оперативно ее решил. Проконсультировал по поводу дальнейшей эксплуатации.
Остался крайне доволен. Обращаться теперь буду исключительно к нему.
Спасибо Никита 🫡
Пётр

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Все сделал хорошо. Профессионально. Лучшие рекомендации!
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Большое спасибо, Дмитрию. Всё было сделано быстро, чётко и аккуратно. Рекомендую!

Замена светильниковЗамена люстры
Все четко, быстро и вежливо. Большое спасибо, обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Спасибо большое Анастасия.
Быстро и чётко
Ремонт розеток
Удовлетворительно
Оля

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Отличный специалист, сделал работу достаточно быстро, всё объяснил что и почему у нас так вышло. Рекомендую, будем и дальше обращаться только к Дмитрию. Спасибо!
Спасибо большое Ольга 👌

Установка розетки
Дмитрий, отличный специалист знающий свое дело! Оперативно приехал, быстро и аккуратно выполнил работу!
Приятный в общении и опрятный молодой человек!

Подключение УЗО
Приехал вовремя, работа проведена на отлично , рекомендую !!!
Отличный мастер. Люстрой довольна. Спасибо!
Эдгар

Ремонт люстр и осветительных приборов
Хороший мастер. Отличная работа!

Мастер с золотыми руками! Приехал во время, провел необходимые манипуляции. Все толково обьяснил! Однозначно буду обращаться еще! Дмитрий-огромное спасибо!!!!
Скиданова Ольга Викторовна

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Профессиональная и аккуратная работа, свой набор инструментов на каждый случай, пунктуальность, вежливость, быстро приехал по заказу, сделал сложный выключатель, на ванную, туалет и кухню, розетку и люстру отремонтировал. Рекомендую.
Максим Мытник
Диагностика электрической сети
Мастер своего дела! Спасибо большое, Дмитрий!

Установка потолочного светильника
Замечательный специалист! Работа выполнена качественно и очень быстро. Большое спасибо!Ё
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Отлично
Диагностика электрической сети
Мастер оперативно отозвался, приехал и выполнил работу.
Установка люстры
Работа сделана оперативно и качественно. Спасибо Дмитрию.

Диагностика электрической сети
Специалист договарился и пришел вовремя.Неисправность нашел и устранил. Рекомендации написал в акте. Стоимость услуг назвал адекватную. Что еще надо? Телефон сохранила. Буду обращаться, если что.
Михаил Шахматов
Всё отлично! Оперативно и качественно
Отличный специалист! Рекомендую.

Ремонт электропроводки
Дмитрий быстро откликнулся на заявку. Работу сделал хорошо: проштробил стену, перенес розетку в комнате. Стоимость работ устроила. В общем выполнено всё хорошо и оперативно.

Хорошая работа. Качественно и быстро выполнена.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Он вообще не понимает в электрике ничего. ***. запихалов провода кое как в короба. впихнуло розетку на крепление из картона. котороя вывалилась при малейшем прикосновение. это не электрик ***.! Главная цель таких мастеров вытянуть с вас денег.
И ещё поставил кабель не соответствующий нагрузки в сети. Этот человек хочет чтобы мы сгорели в квартире. Всю кухню мне запитал не от распаичной коробки а от обычной розетки кабелем 2.5#3. Где включены духовой шкаф 3.5кв только один тянет. Тостер. Чайник. Мультиварка. Холодильник. Телевизор. Это уже техника превышает нагрузку кабеля.
Дмитрий Измалков
Виталий, добрый день! Начнём с того, что я как любой компетентный специалист, перед тем как приступить к работе, проговорил с вами все нюансы и тонкости проведения дополнительных розеток для столь мощных потребителей, которые вы планировали туда подключить, я предложил Вам провести для этого новую линию от щита под отдельный автомат, и объяснил, что для того что бы запитать это все от уже существующей розетки, нагрузка на линию будет большая и объяснил какие от этого могут быть последствия, на что Вы сами сказали, что Вам бы хотелось сэкономить на работах и материале, и сказали мне тянуть от ближайшей розетки (что и изначально было прописано в вашей заявке), как говорится «хозяин-барин», и какие теперь у Вас претензии к тому, что линия запитана от ближайшей точки, мне вообще не понятно…Далее о вашем негодовании касаемо кабеля, он у вас стоит 3х2,5, что соответствует силовой нагрузке, а по поводу вашей «вываливающейся розетки», к ней я не имею вообще никакого отношения, и никаких работ с ней не проводилось, какая она у вас была до моего прихода, такая и осталась, ведь на мое предложение проштробить и добротно установить ее, вы отказались!.. Подведём итоги относительно вашего отзыва, который совершенно не соответствует действительности:
Пункт 1-й: кабель проведён допустимых параметров соответствия распределения нагрузки.
Пункт 2-й: все работы по установке дополнительных розеток произведены качественно
Пункт 3-й: Вы сэкономили как и планировали, и никто Вас на деньги не разводил, а плюсом к установке 17 новых розеток, которые Вам обошлись в 10000 руб., я совершенно бесплатно заменил Вам 3 розетки и 2 выключателя.
Замена электропроводки
Пунктуальный, вежливый мастер. Помогает дельными советами, если есть сомнения. Поставленную задачу выполнил хорошо. Есть инструменты. Рекомендую! :)
Ремонт электропроводки
Спасибо за оперативность

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Вся работа сделана на отлично, мастер квалифицированный. Спасибо
Tatiana
Установка бра
Все быстро, четко, отлично 👍
Пунктуальный,аккуратный,знает своё дело на 5+
Альберт Георгиевич
Молодец 👍 знает вою работу 👍 рекомендую этого мастера

Отличный специалист! Всё делал быстро и аккуратно. С энтузиазмом брался за все мои "нестандартные" задачи.
Ремонт выключателей
Оперативно решили мою проблему с коротким замыканием. Отлично!

Дмитрий делал электрику, очень довольна выполненной работой. Приехал во время,проконсультировал по закупкам. Буду рекомендовать его как отличного специалиста и обязательно ещё раз обращусь к его услугам.
Иннеса
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Мастер пунктуален, аккуратен, любезен.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Договорились о встрече по проведению работ по электрике. В назначенное время не приехал. Обещал перезвонить, так и не перезвонил. Не ответственный
Дмитрий Измалков
Примите мои извинения, нахожусь ещё в больнице после аварии как вам уже говорил .

Установка люстры
Прекрасно выполнил работу, повесил люстру, вывел розетку, также установил светильник в ванной
Заметил перебои в работе электропроводки, проконсультировал
Кира

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Очень довольна работой Дмитрия. Пришёл вовремя, провёл диагностику, сходил и купил всё необходимое, вернулся и быстро всё починил. Рекомендую

Установка люстры
Без опозданий, все быстро и чётко сделал. Работа выполнена чисто и без каких либо казусов. Мастер приятный в общении и очень толковый. По моей просьбе о доп. Работе не отказал и выполнил, за обговоренную стоимость.

Замена лампыДиагностика электрической сетиРемонт выключателей
Прекрасный мастер! Очень ответственный, исполнительный, качественно сделал работу. Ещё и человек приятный :)
Ремонт люстр и осветительных приборов
Провел диагностику старой электрики, дал рекомендации
Все хорошо сделал!!!

Установка потолочного светильника
Мастер приехал очень быстро. Работает в темпе, при этом качественно и аккуратно. Также даёт полезные комментарии.
Степан

Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Добротная и быстрая работа

Установка розетки с заземлением
Все хорошо сделал.

Отличная работа, рекомендую.

Диагностика электрической сетиРемонт выключателей
Быстро нашёл причину неисправности и устранил. Спасибо.

Установка люстры
Припозднилась я с отзывом. Исправляюсь. Всё чётко и быстро. Мастер пришёл со своим инструментом и в течение часа люстра уже висела и сияла. И сияет до сих пор нам на радость. Спасибо!
Спасибо большое за отзыв ☺️

Замена светильниковЗамена люстры
Дмитрий быстро и профессионально произвёл замену двух люстр и проконсультировал по вопросу неисправности выключателя. В процессе объяснял и комментировал свои действия, позволяло наблюдать и, по необходимости, содействовать в спокойной и расслабленной атмосфере. Деятельный, обстоятельный, вежливый и располагающий к себе мастер и человек! Очень довольны его работой, будем непременно обращаться снова. Спасибо, Дмитрий!
Михаил Лукашов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо Дмитрию, смог приехать день в день. Цену озвучил сразу по телефону, она не изменилась. Выполнил работу быстро, все объяснил, рассказал. Будем сотрудничать дальше
Установка люстры
Дмитрий быстро, аккуратно, профессионально установил люстру. Пунктуальный,вежливый, приятный в общении мастер. Рекомендую мастера !

Диагностика электрической сети
Отличный специалист, определил проблему, предложил варианты решения. Рекомендую.
Установка розетки
Договаривались с данным "мастером" на 4.12., я предупредила его за день что по времени не получается начать работы в этот день и решение было принято перенести работы на 6.12. на 10:00 . В понедельник 6.12 в 10:40 (приблизительно) я написала Дмитрию (выяснить ждать ли его вообще), как оказалось он просто даже и не помнил, что у него заказ на это число. По итогу, ждали его 1,5 часа. Объем работы был крупный и за всё он объявил 13000, в конце сумма изменилась до 15000. На фото ниже я оставляю результат его работы, как считает Дмитрий - идеальной работы. По итогу: из идеально ровных стен, у меня теперь идеально кривые (смотрите фото). Выключатель, который он переносил на другую сторону стены, Дмитрий прилепил криво и не к стене, на что ему было сказано замечание исправить это, вследствие чего Специалист сказал, что он обиделся (это не шутка). У меня грязные стены, причем те стены с которыми он не работал, просто черные мазки, как будто руки вытирали или обтирались, обои разодранные до потолка в местах которые он не трогал даже для работы, в каплях засохшего гипса все стены (но это меньшее из всех зол). Это не первый ремонт в моей жизни, но такого «мастера» «электрика» я вижу впервые.
Вывод следующий:
1. Ни один разумный человек не поставит этому человеку оценку 5, если только это не покупные отзывы от людей. Очень хотелось бы чтобы модераторы сайта проверили данного мастера, потому что складывается впечатление что это реальная накрутка для высокого рейтинга.
2. Если вы хотите делать ремонт с нуля, приглашайте Дмитрия. Я никогда не видела чтобы электрик работал на столько неаккуратно.
3. Данный «специалист» не переживает за качество выполнения своей работы, он переживает за рейтинг. Именно поэтому если вы девушка/женщина, готовьтесь к тому что он хорошенько будет присаживаться Вам на уши, и внимание будет уделять Вам, а не работе.
И ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО,ЧТО ЧЕЛОВЕК НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ЭЛЕКТРИКОМ, НО ОН ДАЖЕ РОЗЕТКИ РОВНО НЕ ПРИКРЕПИЛ.
И еще далеко не факт.
Что по электрике он проложил все правильно. И это единственный здесь честный и правдивый отзыв.
Дмитрий Измалков
Добрый день, спасибо за ваше мнение, желаю вам удачи и извиняюсь если что-то не понравилось 😊
Установка автоматов защиты
Специалист прибыл в согласованное время. Работу выполнил профессионально, дал необходимые рекомендации. Рекомендую данного специалиста.

Большое спасибо ,Дмитрию за качественную и быструю работу! Была проблема в электрике ванной комнаты и щитке. Приехал без опозданий, все тщательно проверил ,нашёл и устранил неисправности, дал ценные рекомендации. Планирую и будущее сотрудничество .
Кунингас Валерьевич Максим

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Пунктуально, аккуратно, ответственно, качественно. Рекомендую.
Баграт

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер , специалист своего дела. В будущем есть ещё планы, обращаться за помощью снова будем к нему. Работа была сложная.
Установка люстры
Приехал быстро, сделал работу без косяков

Установка потолочного светильника
Все отлично. Быстро, качественно.
Установка потолочного светильника
Откликнулся, приехал, сделал всё быстро.
Перенос розетки
Все понравилось👍

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Дмитрий- настоящий профи своего дела, работает чисто и аккуратно. Очень рекомендую! 👍🏻👍🏻👍🏻
Мария Ильинична
Монтаж электропроводки
Созвонились и сразу договорились на следующей день о проведение работ. Приехал все рассказал, предложил варианты, беспокоился о нашем бюджете. Выполнил всю работу, которую обговаривали качественно.
Mikhail
Аварийный выезд электрика
Дмитрий быстро приехал, починил искрящую розетку. После консультации - заменил УЗО на рабочий.
Остались очень довольны.
Все хорошо. Все выполнено оперативно и качественно.

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Сергей. замечаний нет, аккуратно, квалифицировано, доброжелательно. Очень приятно иметь дело с мастером и человеком.
Оксана Тихомирова

Дмитрий справился с работой на все 100 %...Пришел без опозданий,что не мало важно....Одним словом хороший мастер.Спасибо ему огромное,что помог в трудную минуту и решил этот вопрос очень легко...
Диагностика электрической сети
Вызывали Дмитрия на диагностику. Вежливый и доброжелательный специалист. Приехал быстро, всё проверил, дал рекомендации, будем обращаться.
Спасибо.
Установка розетки
Приехал во время. Работу сделал на отлично. Рекомендую.

Ремонт розеток
Замечательный мастер. Пунктуален. Быстро отремонтировал розетку и торшер. Аккуратно и качественно. Всем рекомендую. Оценка - отлично!
Ольга Александровна Волкова
Монтаж электропроводки
Мастер проверил щиток. Установил,что все было подключено на 1 фазу. Развел на 3 фазы

Установка люстры
Отличное исполнение. Люстра смотрится просто шикарно!)
Мастер приехал быстро, профессионально оценил работу , качественно и аккуратно сделал.
Советую всем, не пожалеете.

Замена выключателя
Пунктуально, быстро, качественно
Светлана Светлана

Благодарю Дмитрия за быстро и качественно выполненную работу. Грамотный специалист своего дела и просто приятный человек.

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Работой остался доволен. Мастер выполнил всё грамотно и в срок. Рекомендую.
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Дмитрий отличный специалист. Работу сделал качественно и аккуратно. Пунктуален, вежлив, что немаловажно.

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защитыРемонт розеток
Дмитрий очень профессионально выполнил заказ. Сделал заново проводку в люстре, подключил розетку. Быстро определил проблему с эл.плитой и починил её! Предварительная диагностика и очень грамотный подход👍🏼 Супер!!! Буду обращаться ещё
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работу сделал на отлично.могу рекомендовать
Арсений
Ремонт люстр и осветительных приборов
Если прозвон и диагностика сгоревшего диммера стоит 2к , то все отлично.

Установка розетки
Замечательный доброжелательный мастер, сделал быстро, за собой убрал, подсказал по другим вопросам, рекомендую
Перенос выключателя
Отличная работа!
Задача стояла в переносе розеток и выключателя.
Очевидно, что Дмитрий разбирается в своём деле, так как всё было выполнено быстро и со старанием.
Ответил на множество вопросов, а также дал полезные рекомендации по дальнейшему улучшению электрики в квартире.
Nataliya Levichkina

Установка люстры
Спасибо большое Дмитрию.Оперативно приехал,снял старую люстру,починил проводку и место крепления и крепко повесил люстру.Работа выполнена быстро и качественно.

Диагностика электрической сетиРемонт розетокРемонт выключателей
Мастер все сделал быстро и аккуратно. Будем обращаться :)

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Выражаю благодарность, Дмитрию! Оперативно приехал и устранил проблему. Аккуратно и грамотно выполнил запрос, буду ещё обращаться!
Jemal
Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Приехал как договаривались. Сделал все быстро, хоп хоп и готово)
Работой доволен
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все работы выполнены на отлично

Замена лампыРемонт розеток
Специалист очень понравился. Всё сделал качественно и быстро. Большое спасибо!
Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Нормальный работник, сделал всё за 3 часа, много было работы, розетки поменял, люстру повесил, кабель.

Замена выключателя
Профессионализм, быстрота исполнения, качество.
Хочу поблагодарить Дмитрия за его работу.
Результатом очень довольна.
Работа выполнена качественно, аккуратно в срок, вежливый, пунктуальный.
Спасибо вам огромное!
Буду вас советовать)
Монтаж кабель-каналаПеренос розетки
Все отлично, пунктуальность👍Качество и скорость исполнения👍👍👍
Диагностика электрической сети
Хороший спец, приехал вовремя, все проверил, где были вопросы к проводке. Провел консультацию по вопросам защиты от замыканий. Будем обращаться еще.

Ремонт выключателей
Все очень быстро починили!

Установка люстры
Прекрасная работа,настоящий профессионал,все быстро и четко сделал,всем рекомендую

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Дмитрий, отличный профессионал. Я рад, что у меня работу выполнял именно этот специалист своего дела. Что очень важно, Дмитрий не просто реализует ваше видение и реагирует на запрос, он сам проактивно предлагает решение. Заметно, что он не равнодушен к тому, что делает и отвечает за качество. Обязательно продолжу работать с Дмитрием. Уже наметили фронт работ.
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Хороший специалист, проконсультировал, быстро договорились, все сделал хорошо, рекомендую.
Дмитрий Измалков
Игорь, спасибо большое за отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству. На следующий заказ для Вас будет скидка 15%