2. Ижевский Евгений Викторович

Отзывы: Евгений Ижевский

Комплексный ремонтРемонт квартир

Демонтаж сооружений и конструкций

ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Мастер Евгений, устанавливал розетки на кухне. Человек не понктуальный, к указанному времени не приезжал, были допущены ошибки при определении места положения розеток, что сказалось на времени и затрате материалов.
Гульнара

Малярные и штукатурные работыВозведение стен и перегородок

Возведение стен и перегородок

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыВозведение стен и перегородок

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Я в восторге от работы мастера Ижевского Евгения Викторовича. Специалист он высшего класса. Нам необходимо было провести реставрацию входа в дом (крыльцо - площадка 5 м2 и ступеньки с 1 стороны 3 шт.). С этой непростой задачей он справился великолепно и достоин высших похвал. Нам очень понравилось с ним работать, выполнил все как надо, и не было ни одного замечания. Спасибо большое за таких профессионалов. Буду пользоваться вашими услугами снова и снова.

Кухонные гарнитурыКапитальный ремонт кухни
Мастер производил работы по капитальному ремонту кухни. Результатом я очень довольна. Мастер очень квалифицированный. К своей работе явно относится с душой, ни разу не пытался схалтурить и сделать что-то "на быструю руку". В течении ремонта часто возникали непредвиденные трудности, связанные с особенностью конструкции квартиры, Евгений Викторочич, всегда находил решения, переделывал так как будет лучше, ни разу не сказав, что это не его проблемы и решать это он не будет. В вопросе денег абсолютно ответственен, никаких сложностей с закупками материалов, чеками, сдачей и прочим у меня не возникало. Никаких проблем с соседями, из-за строительного мусора , грязи в подъезде и прочим сопутствующим ремонту вопросам я не имела. После себя он всегда оставлял идеальный порядок и даже находиться в квартире в которой идёт ремонт, было вполне приемлемо. Все договорённости, все просьбы, пожелания были полностью соблюдены. Все изменения и коррективы , которые я вносила в его задачи, ввиду моих сбивчивых дизайнерских планов на мою кухню, он принимал абсолютно спокойно, опять же без проблем всё менял. Мастер очень достойный и могу его с удовольствием рекомендовать. Работать с ним очень приятно, комфортно, потому что к тому что он профессионал, он так же обладает хорошими личными качествами. Порядочный, ответсвенный, отзывчивый.
Сметные работыСоставление сметы

Установка ванны

ВанныеВанная под ключ
Мы с супругой и родители сошлись во мнении, что Евгений делал упор не на скорость, а на качество. Я наблюдал за процессом работы, даже для себя я не был бы так тщателен, как мастер. Такое было чувство, что Евгений делает ремонт в ванной комнате не нам, а себе! Очень ответственно подходил в каждом вопросе. Чтобы получилось не "абы как", тратил больше времени. Посоветовал нам, как лучше сделать раскладку плитки на стене. Получилось симметрично и красиво. Швы ровные, сколов не обнаружили. Трубы Евгений старался прокладывать одним целым, без дополнительных наращиваний, поворотов. Ванна была установлена под плитку, чтобы не делать дополнительно бордюров. Зазор в 2-3 мм заделал герметиком. И незаметно, и ничего не протекает. Дверь установлена идеально, наличники плотно прилегают, без зазоров. Материал мы закупали сами, но именно тот, что советовал мастер. Поэтому смогли сэкономить на стоимости, но качество при этом не пострадало. Евгений сразу принес мешки для мусора, потому что предполагался демонтаж перегородки. В течение дня после каждой пыльной работы мастер собирал все в мешок и выносил на площадку. А в конце дня к мусорным контейнерам. Никогда не опаздывал, быстро перекусывал и снова за работу. Все шумовые работы производил только по будням, поэтому со стороны соседей к нам тоже не было никаких претензий. Остались очень довольны! Евгения рекомендуем! Проблем с мастером не возникнет!

Отделочные работыМонтаж потолков из гипсокартона
Евгений Викторович был нашим специалистом. В дачном доме требовалось проложить водопровод. С мастером было полное взаимопонимание. Полностью удовлетворен работой специалиста. Спасибо.

Комплексный ремонт
Мастер клеил обои и укладывал плитку. Мне все понравилось, оценка "5" по пятибалльной системе. Все в порядке, абсолютно никаких претензий нет, я все этапы контролировал, поэтому абсолютно ничего не пришлось переделывать, очень, кстати, тактичный человек, хотелось бы отметить.
Александр Юрьевич

МебельРемонт корпусной мебели

Монтаж трубУстранение течи

Штукатурка откосов
Алексей Александрович

МебельПлиточники

Людмила Вячеславовна

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж плитки
Заказ был сделан на ремонт ванной комнаты и туалета. Необходимо было произвести ремонт "под ключ". Мастер перешел по мне по "наследству", так как до этого делал ремонт в квартире моего сына. Я очень, очень довольна мастером. Все у нас получалось очень легко, по договоренности. Без всяческих проблем, всегда находили общий язык с ним! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все предельно тщательно и изящно, не без эстетики восприятия. Это очень нравится в его работе.
Юлия, Павел

ПлиточникиПоклейка обоевКухонные гарнитуры
Заказ был на ремонт кухни площадью 10 кв.м. Необходимо было провести следующие работы: демонтаж плитки, демонтаж полов, работы с электропроводкой, установка розеток и выключателей, стяжка пола, укладка плитки, поклейка обоев и покраска стен. Работой мастера довольны. Работает аккуратно. Очень деликатный мастер, хороший специалист.
Малярные и штукатурные работы
Мастер понравился. Сделал работу быстро, качественно и недорого. Всем рекомендую. В квартире делал малярные работы, мы остались довольны.
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаМонтаж сантехнического оборудования
Нужен был ремонт санузла, с разделением на ванную и туалет. Евгений Викторович выполнил всё отлично, я доволен. Мастер очень хороший и отзывчивый. Спасибо.

Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж стен и перегородок
Мастер Евгений работу по демонтажу стен выполнил на 5 с плюсом. Работал быстро аккуратно и качественно. Я остался очень доволен!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Шикрный мастер, лучше не придумаешь, хороший. Сначала он помог закупить необходимые материалы. Работы выполнял в два этапа: хорошо, качественно, чтобы все просохло, я рада. Очень хороший мальчик. Вот сколько я видела мастеров, но он мне очень понравился. Даже выше пятерки бы поставила: очень общительный, обходительный. Просто шикарный, взяла его на заметку. Буду рекомендовать его подругам. Очень порядочный мастер. Финансовые договоренности соблюдены.

Мелкий ремонтСборка мебели
Плиточники
Мастер Евгений Викторович уложил плитку на пол. Работу нормально сделал. Хороший мастер. Местами величина швов неровная, некоторая плитка чуть утопилась, видимо, сказалось неровность стяжки. Но он трудился усердно, по 12 часов.