2. Кароматов Изатулло Хайруллоевич

Изатулло Кароматов

Мелкий ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Изатулло Кароматов

Sava Studin
Заделка неровностейПоклейка обоев под покраску
Хороший исполнитель. Все сделано качественно.
Тагир

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Быстро и качественно. Отличный результат.
Буду ещё обращаться к мастеру.

Наклеивание текстильных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа сделана очень хорошо

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Обои наклеили хорошо в однокомнатной квартире,
Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка виниловых обоев
Сделал всё быстро, аккуратно. Подстроился под мой график. Давал рекомендации по подбору инструментов и материалов. Рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно справились с непростой поклейкой тонких и крашенных флизелиновых обоев.

Поклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо мастеру. Все сделано как надо- быстро и очень качественно. Прибрали и сложили в мешки мусор. Очень приятно иметь дело с такими работниками.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена на 5+. Договорились с мастером, что придет на следующий день. Ровно в 9:00 мастер приехал. Провел осмотр комнаты, финальные замеры, согласовал цену. Первично заявленная цена, была в пределах ранее оговоренной. Работу выполнил быстро, без лишних вопросов. Дело свое знает на 5+.Очень культурный и аккуратный молодой человек. Рекомендую.
Станислава
Поклейка флизелиновых обоев
Потрясающий мастер, который справляется со своей работой на ура! Хорошо поклеил обои в двух комнатах, претензий нет. Также после работы убрал все остаточные материалы. Всем советую данного мастера, ему можно доверять свой ремонт)
Ещё раз спасибо за проделанную работу!
Демонтаж отделки
Приехал сразу утром на следующий день. В одной комнате обои поклеил за несколько часов. По качеству вопросов нет.
Эрика

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все прекрасно. В оговоренные сроке👍🏻большое спасибо, будем обращаться 👍🏻👍🏻👍🏻
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Сделал работу аккуратно и быстро
Альбина
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа! На наши кривенькие и страшненькие стены прекрасно поклеил обои, стыков не видно. Мусор убрал. Работой довольны, спасибо большое! Рекомендуем.
Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Работа была сделана оперативно, качественно

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Пишу отзыв о мастере своего дела,выполнил работу в кратчайшие сроки,все чисто,аккуратно и красиво,рекомендую его всем тем,кто не знает кому доверить свой ремонт!Восторг😍

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист ! Поклеил обои - быстро ,аккуратно и качественно. Рекомендую

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
МАСТЕРА РЕКОМЕНДУЮ!!!
Поклеить обои - не просто, но когда необходимо поклеить обои после демонтажа старых и когда не всегда есть возможность снять плинтус/наличники двери/карниз/подоконник/отодвинуть шкаф - еще та задачка. Но Изатулло превзошел все ожидания. Если кому-то кажется, что я нахваливаю мастера, то предлагаю самостоятельно поклеить обои у подоконника, за батареей, кондиционером, в углах и т.д. Порадовал, что мастер переоделся в проф.одежду, убрал и помыл все за собой. Тот случай, когда качество превосходит стоимость.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась работа мастера, всё быстро, аккуратно, в нашем случае, в случае поклейки обоев, швов не видно. Молодой человек очень вежливый и отзывчивый!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер своего дела. Произвел демонтаж и поклейку новых обоев с подбором рисунка в быстрый срок. Стыков и швов не видно, к работе относится ответственно. Аккуратен, после завершения работы убрал мусор и произвел небольшую уборку, что немало важно. В общем смело можно рекомендовать как хорошего мастера.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Мини ремонт коридора сделал на отлично, чисто и во время! Рекомендую!

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Отличная работа! Очень аккуратно, чисто и ровно. Очень довольны, большое спасибо!
Дмитрий Кравченко
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отлично! Качественно поклеил обои на кухне. Стыков не видно.
Подсказывает как сделать лучше, не боится брать дополнительную работу.
Спасибо большое, буду рекомендовать знакомым.
Таня
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все сделал аккуратно, в срок. Без замечаний.
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа. Поклеил обои с подгоном рисунка, стыков не видно. Мусор за собой убрал. Рекомендую.