2. Ивашков Руслан Рамилевич
  3. Отзывы: Ивашков Руслан Рамилевич

Руслан Ивашков

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Руслан Ивашков

Установка вытяжки
Всё отлично. Качественно выполненная работа.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Хороший специалист, знает, что делает, рекомендую
Ремонт светодиодных лент
Спасибо мастеру Руслану за его оперативность, быстро и вовремя приехал. Сделал светодиодную ленту, объяснил, что с ней не так. Я попросила помочь еще по двум позициям. Теперь я знаю, к кому обращаться, если что-то поломается дома
Подключение индукционной варочной панели
Все как договаривались
Установка потолочного светильника
В своем «плотном» графике, так и не нашел время приехать посмотреть объем работ.

Отличный мастер.! Всё сделал грамотно и быстро. Нашёл проблему, съездил за материалом и установил. Довольны спасибо.
Екатерина Макаренко

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень понравился мастер Руслан, внимательно изучил все моменты, был по-хорошему дотошным в плане выполнения, заказ выполнил в срок и качественно! Переносил розетки и выключатели под корпусную мебель, установил новый щиток, провел новые розетки под кухню, повесил люстры и еще много много чего сделал! А также хорошо советовал по всем вопросам электрики и не только! рекомендую!!!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо Руслану за ремонт светильника. В первый выезд диагностировал неисправность, затем своими силами закупил материалы и во второй приезд все отремонтировал. Все довольны )
Андрей Бурцев

ЭлектрикаУстановка розетки
Все быстро, качественно. Дал несколько дельных советов!

Подключение электрических плит
Руслан приехал к нам сразу, как разместили заявку – а это было начало 11 вечера! Очень приятный в общении человек, быстро и профессионально подключил плиту. Заодно дал совет, как пользоваться ей первые разы после подключения. Однозначно рекомендую! Спасибо, Руслан!
Герман

Установка вытяжки
Восхитительный мастер и очень приятный, вежливый и приветливый человек!!! Вся работа выполнена Русланом качественно и безупречно!!! Обладает современным и креативным мышлением, подсказал много интересных идей по модернизации кухни и её рабочего пространства. Великолепно и виртуозно обращаться с встраиваемой техникой!!! Очень рекомендую. Профессионал на все руки!!!
Навеска зеркал
Выполнил добросовестно свою работу .приятно было общаться Советую

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличная работа, быстро, качественно
Саша

Подключение варочной поверхности
Огромное спасибо Руслану за помощь и отзывчивость!
У меня была проблема, что починку надо было осуществить дистанционно, поддерживая связь со мной и принимая решения непосредственно в зависимости от результата диагностики.
Специалист сам все предварительно закупил, провёл диагностику на месте, попробовал устранить неустранимую, как выяснилось, починку лишь по моей просьбе, а позже, когда его прогнозы подтвердились, поехал в магазин и помог купить, доставить и установить плиту!
Все сделал качественно, выждал время на проверку, дал рекомендации к следующей покупке и тд)
ни одного нарекания, а только слова благодарности🙏🏻
Обязательно буду обращаться вновь🙌🏻

Подключение электрических плит
Все отлично. Мастер всё установил, проверил работоспособность. Рекомендую.
Оксана Андреевна

Замена варочных панелей
все было на отлично.
Наталья Липатова
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Все отлично, спасибо большое Руслану.
Оперативно! Решил не тривиальную задачу, от которой многие мастера отказались. Установил устойчивую конструкцию межкомнатной перегородки без демонтажа натяжного потолка.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все по делу, профессионально! Увидел, оценил проблему, помог в приобретении, сделал!

Установка потолочного светильника
Отличная работа! Мастер сделал все очень быстро и качественно! Объяснил некоторые нюансы.
Демонтаж унитаза
Руслан, спасибо, все четко, понятно, по делу
Руслан подошёл у делу профессионально. Быстро согласовал время, приехал, с собой были все необходимые инструменты, провёл диагностику и ремонт, дал полезные советы по электрике. Работой специалиста доволен.
Всё хорошо
Ремонт светодиодных светильников
Руслан оперативно приехал , сразу понял что проблема в блоке питания , заменил его ( деталь была предварительно взята собой )взял меньше чем должен был , вошёл в положение , отношением и работой осталась довольна , буду обращаться ещё

Аварийный выезд электрика
Мастер большой молодец. Всё хорошо, проблема решена. Очень хороший специалист, рекомендую его всем!

Подключение электрических плит
Хорошо все сделал, быстро. Поправил в розетке какие-то провода, сказал, что все было оголенное. В общем я довольна, все работает.
И даже провод привез сам, не пришлось в магазин идти.

Очень крутой специалист в своем деле! Все в срок, ответственно и по делу! Буду советовать и обращаться в случае необходимости! Спасибо Вам Руслан!
Хороший вежливый мастер. Провел диагностику и доходчиво всё объяснил

Подключение варочной поверхности
Понравилось все, очень оперативно подъехал мастер, специалист высшего уровня.
Очень довольны работой

Установка люстры
Очень быстро и качественно. Спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Всё прошло хорошо, грамотный специалист, сделал работу быстро и качественно, дал хорошие рекомендации.
Мелкий ремонтНавес полокУстановка жалюзи
Руслан все выполнил быстро и аккуратно. Необходимо было завершить мелкие недоработки после большого ремонта, что-то подклеить, что- установить, например, плинтусы, повесить ролль-шторы и т.д. Все отлично, рекомендуем!
Ная

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Все выполнено качественно и быстро.👍🏻 Также дал полезные рекомендации.
Настя

СантехникаДемонтаж водонагревателей
Профессионал и вежливый человек
Установка люстры
Спасибо, Руслан. Рекомендую. Отзывчивый и ответственный специалист. Все работы выполнил быстро, качественно. Проконсультирован по другим задачам, связанным с электрикой, дал советы, какой вариант решения лучше выбрать.
Даниял
Установка потолочных карнизов
Все отлично !!! На 5!!!
Подключение стиральных машин
Очень быстро приехал, качественно сделал. Прям выручил

Быстро и грамотно

Быстро приехал, все сделал. Отличный мастер, всем рекомендую.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Быстро, чётко и качественно!👍
Элла
Установка люстры
Понравилось то, что Руслан использует свою голову, навыки по назначению.
Взял адекватные деньги за исполнение моей задачи. Предложил различные варианты, как можно решить другие задачи. Однозначно рекомендую, буду ещё обращаться!
Марат

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все выполнено быстро и качественно👍
Святослав Тарасов

Монтаж светодиодной ленты
Всё супер!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер! Отозвался на объявление и приехал быстро! Всё проверил, посмотрел, показал, аккуратно сделал. Т.к. проводка старая, посоветовал, что лучше заменить. Планирую обратиться к Руслану еще.
Установка вытяжки
Спасибо большое! Отличная работа. Мастер быстро и аккуратно установил вытяжку и научил как менять фильтры. Пунктуальный и вежливый мужчина. Рекомендую мастера.

Подключение индукционной варочной панели
все быстро и четко. спасибо за работу
Установка люстры
Спасибо за оперативный отзыв и выполненные работы. К сожалению, полностью заменить люстры не удалось (подвесить вторую) тк под старыми остались отверстия, решим проблему самостоятельно, по электрике и монтажу вопросов нет!
Руслан Ивашков
спасибо большое за честность ,и за понимание
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Опоздал. Из всех позиций сделал 1,5. Электрик работает с электричеством без отключения. Разобрал розетку, бросил с оголенными проводами, дети чуть не долбанулись... Наобещал, что приедет доделает, но ничего не сделал. В общем, не в себе человек.
На фото такая розетка, которую он оставил на кухне. Много звона и мало выхлопа.

Установка потолочной сушилки
Спасибо, Руслану за монтаж потолочной сушилки. Вовремя приехал, всё сделал аккуратно. Рекомендую.
спасибо большое за отзыв

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое Руслану за качественную и профессиональную работу.
Замена электропроводки
Пунктуален, вежлив, адекватен. Отдельно хочется отметить грамотную речь. Понятное и прозрачное ценообразование - отдельный плюс.
Было приятно иметь дело с Русланом. Стойко выдержал меня на протяжении всего времени проведения работ. :)
К деталям можно придраться - но это уже будут именно придирки.
Приятный и исполнительный специалист, добросовестно делающий свою работу.
Отзыв пишу более чем через месяц с момента проведения работ. За это время сделанное протестировано и работает без нареканий.
Буду обращаться повторно.
Дмирий

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Отличный мастер! Быстро договорились, осмотрели квартиру, сверились с проектом. В кротчайшие сроки была выполнена черновая электрика с временным светом. В процессе монтажа обсуждали некоторые нюансы по видео связи. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ился опытом, поэтому могли внести корректировки в проект еще на начальном этапе. Если вам нужна электрика, то это к Руслану.

Быстро, качественно!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Хороший специалист, приехал вовремя, вежливый, все сделал быстро и четко, предложил как лучше. Инструменты были с собой, расходники быстро докупил. Осталась очень довольна, буду ещё обращаться. Спасибо!
Иван Новиков

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Быстрая и качественная работа👍🏼
Монтаж электропроводки
Договорились о встрече, но мастер на встречу не приехал и не отзвонился.
Соня
Все отлично! Пунктуально и аккуратно. Спасибо мастеру за ценные советы

Муж на час
Быстро. Профессионально. Качественно

Замена аккумулятора телефона
Договорились быстро, ценник адекватный, близко на районе. Спасибо!
Мелкий ремонт
Мне очень понравилась работа Руслана. Однозначно рекомендую мастера! Ответственный, внимательный, пунктуальный, вежливый.
Иннокентий
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Оперативно приехал день в день, все четко и быстро!
все хорошо
Установка проточного водонагревателя
Оперативный приезд,быстрая и точная диагностика,покупка необходимых расходных материалов,устранение неисправности,переустановка и подключение.Профессионально и в короткий срок.Наилучшие рекомендации.С ув.,Ирина.
спасибо большое

Большое спасибо Руслану. Приехал очень оперативно. Снял духовой шкаф и варочную панель для измерения прорези в столешнице. После поставил все обратно. Все аккуратно и четко. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество по установке новой варочной панели. Всем рекомендую.

Все супер. Можем рекомендовать
Быстро решили проблему
Елена Михайлова
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Приехал в назначенное время, быстро собрал 5-ти рожковую люстру и повесил ее. Все отлично.
Кира

Очень рекомендую этого мастера! Пунктуальность, быстро и четко выполнена работа. Нужно было отключить и убрать старый холодильник, поставить новый. Приятность и вежливость в общении. Спасибо! осталась очень довольна, буду обращаться еще.
спасибо большое)
Лина

Ремонт дверцы духового шкафа
Пишу свой отзыв в полном восторге! Руслан приехал в максимально короткое и удобное именно для меня время. Четкий, аккуратный, приветливый. Очень бережно и профессионально решил мою проблему: перекос петель достаточно тяжелой двери духового шкафа. Сэкономил мне деньги. Ведь каждую проблему можно решить двумя способами: просто купить все новое и заменить. А это в наше время дорого. И второй способ: починить с умом сломанное так, чтобы это послужило еще долгое время. Именно по этому пути мы пошли с Русланом после обсуждения минусов и плюсов. Также он дал мне массу советов и толковых рекомендаций по электрике и другим накопившимся у меня проблемкам. Удивительно приятный молодой человек с Золотыми Руками. Я обязательно воспользуюсь его советами. И всем рекомендую его как Специалиста по широкому кругу вопросов!!!
Наталья Александровна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Хочу выразить благодарность Руслану за добросовестный труд, все работы были выполнены качественно, быстро и чисто.

Установка потолочного светильникаУстановка бра
Отличная работа! Большое спасибо! Все очень быстро и качественно!

Прокладка интернет-кабеля
Оперативно и быстро смогли принять заказ. Так ещё. Сделали все на пять с плюсом!
Установка розеткиУстановка интернет-розетокПрокладка интернет-кабеля
Оперативно
Art
Ремонт электропроводки
Спасибо ребятам очень хорошие ребята и очень очень хорошие мастера

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Замечательный мастер, однозначно рекомендую к выбору. Всё сделал быстро, качественно, аккуратно, за собой убрал весь мусор, помог с покупкой материалов и расходников, проконсультировал по дальнейшим работам, всегда на связи, очень ответственный. Обязательно приглашу его на следующий ремонт.
спасибо большое

Для исполнения работ рекомендую именно этого исполнителя . В срочном периоде выехали , адекватно подготовленно с своими материалом ( хотя я утверждал что все есть =)). Очень адекватная цена и очень грамотный подход. Именно это и нужно в наше время ! Спасибо обязательно обращусь ещё .

Установка электросчётчиковУстановка электрощита
Специалист приехал быстро. Сделал все качественно, дал дальнейшие рекомендации. Все четко и доброжелательно. Буду обращаться дальше.
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Все быстро и качественно! Смело обращайтесь!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыДиагностика электрической сети
Перегорел точечный светильник в коридоре. После этого начал мигать светильник в ванной, при включенном свете в коридоре.
Парадокс в том, что ванна и коридор на разных автоматах.

Руслан быстро разобрался. Нашел ошибки в монтаже электропроводки на этапе основного ремонта квартиры. Привел проводку в порядок и все заработало.
Так же протянул щиток.

Однозначно рекомендую. Грамотный специалист.
Клиентоориентированный и приятный в общении.
Ремонт электропроводки
Руслан быстро поменял сгоревшую розетку и поставил новую, купил и заменил автомат на более качественный.
Мила

Спасибо, что спасли ситуацию с неработающими розетками! Все по делу быстро и не грузили проблемами ) Помогли разобраться подспудно и с другими вопросами (домофон, транформаторы).
Федор

Монтаж электропроводки
Все супер, спасибо Руслану!

Замена дисплея телефона
Отличный мастер! Быстро, качественно! Спасибо!

Установка автоматов защиты
Оперативно прибыл, качественно и быстро устранил неисправность, рекомендую!
Замена выключателя
Работа была произведена быстро, качественно и аккуратно. Спасибо!
Степан
Быстро, оперативно! Доволен результатом!! Обращусь ещё👌
Мастер хорошо выполняет свою работу. Также можно попросить помочь с мелкими ремонтными работами.
Миша

Установка люстры
Все прошло четко, быстро. Отдельная благодарность за дополнительный ремонт светильников в квартире, рекомендую данного специалиста.
спасибо
Приехал во время как и договаривались. Все четко, оперативно, . Плиту установил . Очень благодарна Руслану. Я осталась довольна его работой.. Буду обращаться, и советовать друзьям и близким.
Кристина Вершинина

Монтаж светодиодной ленты
Смело могу рекомендовать мастера. Все понравилось. Быстро и аккуратно сделал работу, что для меня очень ценно.
Влад
Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защитыЗамена электропроводки
Все сделал быстро и качественно, попутно нашел несколько проблем, которые также помог устранить

Мастер очень хороший , работу выполнил быстро , не пытается содрать лишние деньги , что нужно покупать и как что нужно делать говорит по факту , очень вежливый.Все очень понравилось.
Муж на час
Обратилась по поводу вырезки люка в стояк по плитке. сделал недорого, но криво. Объяснил тем, что короб вообще кривой. В дальнейшем договорились о ремонте дверок в шкаф и заменить бортик в ванной. Руслан сказал - умеет. Дверки в шкаф встали хлипко (болтается), объяснил тем что сломан порог. А с бортиком в ванну - беда. Сам выбрал клей в магазине, а после того как наклеил, вонь стояла от клея колоссальная. Я была в шоке. Бортики поклеены безобразно, внизу щель. Я могу так же поклеить, да только зачем мастер тогда? Через 12 часов клей не высох, и через день воняло. У меня приступ мигрени от этой вони 2 дня. Ни помыться ни в туалет сходить. Я не выдержала, оторвала бортики вместе с клеем. Ах да - при 1 осмотре Руслан сказал что работа стоит 4, а на следующий день (когда сделал работу) сказал, что стоит это 5. Пояснил что не думал что так устанет. Ах да, отодвинул кран от стены в ванной, а потом сказал что так и было до него. «Мне показалось». Теперь у меня ещё и кран висит на трубе.
Руслан Ивашков
Анна добрый вечер, простите что так поздно, я постораюсь завтра вечером перевести деньги, вам за работу я взял не 5000 т, р.,а 3000т.р.из них 2000 за двери, 1000 за ваную !
Значит чтйо вам должен перевести 1000+ уголок 100
И герметик примерно 400
Итого: 1500
Да извините что так вышло но на сколько я помню что 25-27 числа я к вам собирался приехать и поставить хороший и качевеный уголок который я заказал заранее и за свои деньги и сказал что как привезут приеду посталю!
Но так как я понимаю мне теперь лучше вернуть 1500 рублей и забыть о том что мы договаривались!

Ещё раз изкрене приношу свои извинения за то что так случилось!
Со всем уважением Руслан!
Маша
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Все в норме, Руслан пришел вовремя, заменил 12 светильников, дал совет по электрике и щитку
Навеска телевизоров
Все отлично! Руслан приехал со всем необходимым инструментом, в работе показал себя наилучшим образом. Будем при необходимости обращаться повторно, в том числе по вопросам электрики. Спасибо!
Каролина

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Все понравилось, быстро , оперативно, ясно, всегда на связи
Зураб

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень качественно и оперативно выполнил работу, рекомендую.

Всё хорошо: пришёл, увидел, починил :-)

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Отличная работа мастера,рассказал всё понятным языком, выбрали какие лампочки будут включаться, заняло это не много времени ,чем я ожидала, так что,всем рекомендую данного мастера.
Натали

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Мастер - молодец! Спасибо Вам, Руслан, за быструю и хорошую работу!
Все отлично!!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично, договорились быстро, приехал вовремя, объяснил причину поломки, починил.
спасибо

Спасибо огромное Руслану за проделанную работу! Мастер от Бога! Рекомендую!
Слаботочные работы
Все понравилось, рекомендую. Работой доволен. Очень профессионально! Рекомендую
Наталья Павловна
Ремонт электроникиРемонт антенн
Очень профессиональная работа! И адекватная цена. Рекомендую этого мастера!

Диагностика электрической сети
Руслан, профессионал своего дела.
Спасибо огромное, помог решить нашу проблему.
Установка автоматов защиты
Замечательный мастер, быстро приехал и быстро починил 👍🏻

Замена гнезда зарядки телефона
Очень быстро и качественно произведён ремонт, большое спасибо!

Ремонт розеток
Мастер просто потрясающий, настоящий профи, знает и может вообще все, я в таком восторге. После Руслана понимаешь, что все предыдущие электрики в моей жизни были, скажем так, не очень 😃 Я под большие впечатлением, огромное преогромное Руслану спасибо.
спасибо большое очень приятно

Установка потолочного светильника
Руслан вежливый, приятный молодой человек и очень знающий мастер. Приехал вовремя, привез весь необходимый инструмент и оборудование. Работу выполнил быстро и аккуратно, заодно объяснил мне несколько "странностей" в разводке электричества в моей квартире, про которые другие мастера только плечами пожимали. Большое спасибо, Руслан!)

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Все быстро сделано, также мастер на пальцах объяснил всю проблему. Спасибо, Руслан! Буду рекомендовать)
вам спасибо)

Мастер быстро откликнулся, через пять минут был на месте, оценил поломку, съездил за деталью, установил, дал рекомендации по эксплуатации оборудования. Очень вежливый, приятный в общении человек и мастер своего дела. Рекомендую.
Прокладка кабеля
Очень хороший мастер, заранее созвонимся, предупредил во сколько будет, приехал во время. Работа - протяжка ТВ-кабеля по частному дому - выполнена быстро и хорошо по той цене, по которой договаривались! Вежливый, аккуратный. Большое спасибо за работу
Установка потолочного светильника
Руслан профессионально и быстро повесил люстру на планке к подвесному потолку без закладной. Не знаю, как он это сделал, но люстра висит. Дополнительно просверлил, приделал крепление к плитке в ванной. Обсудили другие работы по ремонту в доме. Буду с ним сотрудничать, он очень многое умеет по дому, по ремонту. Спокоен, вежлив. Рекомендую.
Sergey

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка бра

Диагностика электрической сети
Настоящий профессионал!Хрошо знает и любит свою работу.Обнаружил серьёзную проблему в щитке после затопления,которую не могли увидеть электрики из УК.Благодарю,Вас,Руслан!
очень приятно, спасибо

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Мастер своего дела. Пунктуальность, профессионализм. Спасибо!

Установка люстры
Руслан приехал даже раньше, чем обещал. С работой справился чётко и быстро. Рекомендую!!!)
Арсен

Замена электропроводки
Нам очень понравился специалист!Работу выполнил быстро и очень аккуратно. МАСТЕР своего дела. обязательно позовём ещё раз 👍
спасибо

Работой мастера очень довольна! Приехал вовремя, помог купить недостающие детали, дал дельные советы по дальнейшим работам. Всё сделал быстро, чётко и без нареканий. Специалиста рекомендую и буду еще сама обращаться.

Установка точечных светильников
Руслан- мастер на все руки!
Оперативно позвонил, мы определились с датой и временем, заменил лампочки в ванной, починил кровать, диван, прочистил трубу под краном на кухне и это только часть оказанной помощи, а ведь при заказе речь шла только о замене светильников в ванной.
Рекомендую мастера. И руки золотые, и в общении приятен, что тоже очень важно.
Замена электропроводки
Профессиональный специалист. Пунктуальный, ответственный. Переделал полностью проводку и дополнительные работы по электрике и все это красиво и по приемлемой цене.
Кирилл Комаров
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Отличный мастер. Профи

Ремонт телефонов
Отличный мастер. Оперативно вышел на связь и смог приехать через несколько часов. Произвел ремонт телефона качественно и быстро. Рекомендую!

Мелкие электромонтажные работы
Лучший мастер, все быстро сделал и качественно

Ремонт iPhone
Отличный мастер!
Быстро приехал, решил проблему. Качественно, не дорого.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спокойный молодой человек знает своё работу , сделал все хорошо. Рекомендую
ЭлектрикаДиагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Отличный мастер! Быстро разобрался в причине поломки, предложил несколько вариантов как ее можно устранить, выбрали в итоге самый надежный. Быстрая и качественная работа, советую!
Руслан Ивашков
очень хороший и приличный заказчик
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличный специалист, сделал всё чисто и аккуратно, а главное качественно. Рекомендую!

Замена розетки
Специалист дал рекомендации и выполнил всю работу. Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно, весь мусор убрал. Рекомендуем.
Гоар

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный мастер! Все сделал очень быстро и аккуратно, видно, что он хорошо разбирается с своем деле. Рекомендую!
Elena

Сборка кровати
Руслан сделал все быстро и качественно!

Благодарю!

Навеска телевизоров
все очень классно, приехал быстро. сьездил на рынок докупил нужные детали
Камила Абдуллаева

Сборка стола
Аккуратный, знающий работу , собранный .

Аварийный выезд электрика
Руслан приехал уже поздно вечером, очень оперативно. Я дома была одна с детьми,когда запахло проводами,и пропал свет. Все доходчиво рассказал и показал, поменял. Теперь у нас есть свет.
Монтаж кабель-каналаУстановка розетки
Отлично и качественно все сделал.

Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Отчень хороший специалист! работа выполнена, четко, профессионально и быстро. Спасибо огромное! Буду обращаться

Сборка стола
Отличная работа! Быстро, четко, оптимально.
Спасибо большое

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Отличный специалист! Справился с задачей на 5+. Всем рекомендую!! Быстро и чётко!!!
Руслан Ивашков
Очень хороший человек и позетивный, с такими людьми всегда приятно работать, а самое главное честность и ответственность)))))
Установка розетки
Посоветовал, как лучше сделать. Пришел даже заранее, так как и говорили, что нам лучше рано утром. Работу сделал очень быстро.
Руслан Ивашков
Спасибо, очень хороший человек)))
Рафаель

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
все сделал быстро качественно, спасибо за работу!
Ремонт розеток
Все на высшем уровне, приехал в 0:30 что бы починить розетку, за 5 минут все сделал, денег взял мало и уехал я доволен

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер своего дела! Спасибо большое. Качественно и оперативного решил вопрос с электрикой на кухне.

Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мастер выполнил свою работу заявленным требованиям.Приехал во время. Качественно и быстро.Буду обращаться сново.Рекомендую!
Спасибо большое

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Проблемы решились очень оперативно, по деньгам более чем устроило
В целом очень довольны!
Спасибо большое за отзыв