1. Бухгалтеры и юристы
  2. Иванцов Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Иванцов Сергей Анатольевич

Сергей Иванцов

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Сергей Иванцов

Наниматель
Адвокаты
Грамотный и ответственный специалист. Все действия четкие, предварительно обговоренные и исключительно по делу. Рекомендую!

Адвокаты по уголовным делам
Прекрасный специалист . Не запугивает (в отличие от остальных консультаций с другими специалистами) , адекватно рассказывает что к чему.
Не льет воду . Четко и по делу . Благодарю 🙏

АдвокатыПредставительство в судеСоставление документов
Благодарю Сергея за юридическую консультацию!

Обсудили все детали дела, Сергей составил рекомендации и сориентировал по дальнейшим действиям для решения вопроса, буду обращаться снова 🤝🏻
Составление искового заявленияАдвокаты по разводамРасторжение брака в одностороннем порядке
Все подробно объяснил, рассказал как делать, все нюансы работы.Видно знающий человек в своем деле!)

Будем приступать к действиям, и надеемся на скорейшее решение ситуации.

АдвокатыЮридическая консультация
За время консультации получили подробные действия для решения нашей проблемы. Всё чётко и понятно. Большое спасибо.
ЮристыЮридическая консультация
Адвокат грамотный,ответил на все вопросы ,которые имеются на данный момент,дальше будем сотрудничать.Все понятно и без лишней воды,открыл глаза ,указал верное направление,спасибо!
Представительство в суде
Спасибо Сергею Анатольевичу быстро проконсультировал , разъяснил все ньюансы , порядок действий , очень грамотный специалист , рекомендую
Sergey

Обжалование административных штрафов
Грамотный адвокат,сразу изложил суть дела!Рекомендую!
Наргиза
Юридическая консультация
Спасибо огромное очень быстро и профессионально, и консультировали и профессионально поддержали и помогли, я очень благодарна они очень по человечески и со всех сторон
Миграционное право
Большая благодарность за полноценную юридическую консультацию, отзывчивость по сложному вопросу и разъяснению возможных последствий и путей их решения! Рекомендую специалиста! Не льет воду, объясняет по существу!
АдвокатыЮридическая консультация
Консультация прошла очень продуктивно. Специалист высокого уровня по полочкам разложил что нужно делать
АдвокатыЮридическая консультация
Очень подробно,вежливо и терпеливо отвечал на все вопросы. Стоимость услуг меня устроила

АдвокатыПредставительство в суде
Оперативно, вдумчиво
АдвокатыСоставление документовЮридическая консультация
Очень все корректно и понятно объяснил по моей ситуации!
Буду работать!
Рекомендую !
ЮристыЮридическая консультация
Прокомментировал по делу)

НаследствоВосстановление сроков принятия наследстваОпределение доли наследства
Всё доходчиво объяснил, вопросов не осталось
Юридическая консультацияНаследство
Умнейший юрист, все понравилось!

АдвокатыСоставление документовЮридическая консультация
Отличный специалист , дал грамотную консультацию , рекомендую 👍🏽
Спасибо, рад был помочь!
Тимур Ромазанов
АдвокатыЮридическая консультация
Проведена консультация. Специалисту спасибо. Будем начинать сотрудничество.

Кредитные споры
Получил консультацию, все четко, быстро и без воды. Рекомендую!

Составление жалобАдвокаты по уголовным делам
Спасибо большое за консультацию.

АдвокатыПредставительство в судеЮридическая консультация
Все отлично! Сергей разработал стратегию, сообщил какие документы можно максимально подготовить, чтобы максимизировать успех в суде. В итоге судья принял решение в нашу пользу, все отлично, рекомендую.
Сергей Иванцов
Спасибо за отзыв! Рад был оказать содействие!
Восстановление сроков принятия наследстваОпределение доли наследстваАдвокаты по наследственным делам
Консультация прошла в полном объеме. Спасибо всё подробно и понятно.
Сергей Иванцов
Спасибо за отзыв! Рад был помочь.

Юридическая консультацияНаследство
нужную мне информацию получил в полном объеме

Адвокаты по уголовным делам
Отличный специалист. Договорились о встрече, провёл консультацию. Всё ясно и доходчиво, без воды лишней. При необходимости обращусь ещё раз
Сергей Иванцов
Спасибо отзыв! Всегда рад помочь, обращайтесь!
Адвокаты по уголовным делам
Честность. Открытость. Компетентность. На стороне защиты. Что меня подкупило. Это честная картина ситуации. Честно и чётко озвучил что адвокат при моей ситуации не нужен. Многие другие запугивали. Все усложняли. И набивали цену. Сергей поддержал все честно раскрыл и прокансультировал устно по минималу. Рекомендую такого адвоката. У которого на первом месте это клиент. Его ситуация а не деньги. Таких людей очень мало. Действительно. Честность и открытость.
Сергей Иванцов
Большое спасибо за отзыв! Все рад помочь!
Адвокаты по делам несовершеннолетних
Созвонились, все вопросы обсудили. Качественная консультация за небольшие деньги. Всем советую.
Арпинэ
Отличный специалист, быстро откликнулся на запрос. Качественно провел консультацию.
Сергей Иванцов
Благодарю за отзыв! Всегда рад помочь!
Татьяна Николаевна Жаркова

АдвокатыЮридическая консультация
Огромное спасибо Вам Сергей за консультацию))) Грамотный специалист, все разъяснил до мелочей!
Сергей Иванцов
Спасибо за отзыв! Все рад помочь, обращайтесь!
Сергей Карасёв
Составление документовЮристы по гражданскому праву
Хороший специалист. С уважением и тактом выслушивает, дает предварительную оценку. Как это скажется в суде не могу сказать, так как пока не договорились о том что именно данный юрист будет заниматься моим вопросом
Расторжение брачного договора
Спасибо за помощь

Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Очень грамотный адвокат. Все объяснил и очень помог. Спасибо большое. Однозначно рекомендую.
Благодарю за отзыв!
Альбина

Представительство в судеАдвокаты по административным делам
Благодарна за оказанную юридическую помощь , внимательность и быструю реакцию на обращение. Профессионал своего дела.
Все решил быстро и четко!

Всем советую данного специалиста .
Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Консультация проведена оперативно, доступно-понятно, аргументировано.
Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Грамотный и вежливый специалист
НаследствоОпределение доли наследства
Спасибо за помощь!)
Спасибо за отзыв!

АдвокатыПредставительство в судеСоставление документов
Изучила много информации и отзывы о работе адвокатов в интернете, решила обратиться к этому адвокату. Мне грамотно все рассказали, реально помог, в итоге, срок обжалования был восстановлен и сейчас судебный процесс продолжается. Спасибо, что помогли все вникли, проконсультировали. Рекомендую данного специалиста.
Сергей Иванцов
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!
Шамиль

Очень помог всем советую
Родион Фомин
Юридическая консультация
Нужна была консультация и написать досудебное урегулирование или притензию. Откликнулся. Договорились когда созвонимся. Созвонились. Интеллигентно пообщались. Где то задавал вопросы, где то он у меня. Сделал пару рекомендаций. Не основываясь на какой то норме закона. После я спросил сколько будет стоит составить притензию, ответил от 3т р. Я сказал подумаю. И закончили диалог. После начал самостоятельно все нормы искать читать. Думаю как все изучу обращусь. Приходит сообщение в профи «как вам консультация» не ответил, дальше начал все изучать. Потом смотрю опять сообщение «это не красиво» не чего чет не понял. Поинтересовался что «не красиво? Я получил водные данные шас обдумываю». Потом еще диалог продолжался в сообщениях но в итоги я понял что человек хотел оплаты за якобы консультацию. Я в шоке был)))
Совет данному юристу. Будте таким же культурным как по телефону, но предупреждайте что по вашему мнению консультация и за это надо будет платить.
А в своем понимание это консультация когда человек сылаеться на нормы закона и хотя бы их озвучивает, а не дает рекомендации.
Сергей Иванцов
Консультация клиента проходила по телефону, длилась более 15 минут и была полностью бесплатной. Консультация проводилась доступным пониманию клиента языком, с учетом его уровня юридической осведомленности. Как пишет в отзыве сам клиент, адвокат был вежлив, после разговора с ним клиент собрался думать о дальнейшем сотрудничестве. Указанное свидетельствует о том, что в действительности клиент был удовлетворен состоявшейся беседой. Несмотря на это, в чате Профи клиентом была оставлена отметка: заказ не выполнен. Увидев это, адвокат поинтересовался у клиента доволен ли тот качеством оказанной помощи либо у него остались дополнительные вопросы. Клиент воспринял это превратно, как навязывание адвокатом своей помощи, что послужило основанием столь резкого, необоснованного и несправедливого отзыва с его стороны.
Анастасия Васильевна
Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Очень опытный адвокат, благодарю, будем работать.

Юридическая консультация
Спасибо огромное за профессиональную консультацию высокого класса.Мне понятно разъяснили как действовать в дальнейшем.