1. Бухгалтеры и юристы

Алексей Иванцов

Юрист, риелтор, составление документов

Отзывы: Алексей Иванцов

Составление договора дарения
Алексей проконсультировал бесплатно, помог составить договора быстро, качественно и не дорого.
быстро - качественно - недорого - рекомендую
Семен

Составление договора дарения
Попросил Алексея составить договор дарения, объяснил ситуацию, на что Алексей посоветовал сначала обратиться к нотариусу,т.к договор дарения не будет иметь юр.силы..спасибо за совет и сэкономленное время..действительно грамотный специалист, рекомендую.
Составление договора дарения
Быстро и все понятно. Благодарю за помощь!
Селедцова Нина Игоревна

Составление договора дарения
Очень хороший специалист, все быстро, четко. Рекомендую.

ЮристыЮридическая консультация
С Алексеем созвонились по моему вопросу. Получила полный расклад по теме и рекомендации на будущее. Хороший специалист, знает свою работу.

Сопровождение сделок с земельными участками
Очень грамотный и отзывчивый специалист, большое спасибо за быструю работу. Проконсультировал по телефону и оперативно прислал готовый договор. В дальнейшем буду к нему обращаться.

Составление договора дарения
Полная и грамотная консультация специалиста. Однозначно рекомендую!
Составление договоровДоговор купли-продажи земельного участка
Спасибо большое Алексею за консультацию по вопросу доли в земельном участке. Ответил на все вопросы и предложил пути решения. Обязательно буду обращать снова !
Екатерина Горбик

Составление договора дарения
Очень быстро ответил на всё мои вопросы. Всё чётко и ясно объяснил. Обязательно ещё обращусь.

ЮристыСоставление договоров
Хороший специалист, помог в принятии решения, хотя все обстоятельства против нас, но теперь мы к этому хотя бы готовы и знаем что ожидать
Глеб

Составление договоровСоставление договора дарения
Блестящее знание законодателства и нюансов по договорам связанным с имуществом. Очень помог!

Составление договоровСоставление договора дарения
Быстро, граммотно, не дорого!!!

ЮристыСоставление документов
Спасибо Алексею. Всё объяснил, разъяснил, что согласно Ф. З я могу оформить договор дарения только через нотариуса. Ещё раз спасибо большое.

договор составлен быстро и грамотно. Спасибо, Алексей

Составление договора дарения
Спасибо за помощь, отличный специалист, все рассказал, договор составил.
Алсу Рамилевна

Составление договора дарения
Очень быстро сделал договор дарения , и проконсультировал! Спасибо за оперативность! Отвечал на любые мои вопросы !

Быстро и оперативно!
Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Сделка состоялась, с договор быстро и качественно составили

Составление договора дарения
Хороший специалист, оперативно и качественно подготовил договор.
Алексей, спасибо!
Марс
отличная работа
ЮристыЮридическая консультация
Очень понравилась консультация данного специалиста. В дальнейшем буду с ним работать в продолжении моей темы. Спасибо!

Составление договора дарения
Алексей - настоящий профессионал. Дал развернутую консультацию и помог решить вопрос в отношении недвижимости.
Anatoly

Грамотно. Быстро. Приятно.
Ни единого вопроса не остаётся по результатам работы. Профессионал с большой буквы!
Составление договора дарения
Спасибо большое ,Алексею . Все быстро и качественно ,буду рекомендовать ему всем знакомым .
ЮристыЮридическая консультация
Хороший юрист, грамотная консультация. Все разъяснил, рекомендую.
Наташа
Составление договора дарения
Помог составить договор дарения и дополнительно проконсультировал по важным вопросам, предупредил о возможных сложностях. Четко, быстро и очень любезно .
Кузьмина Алёна Александровна

Составление договоровДоговор купли-продажи квартиры
Грамотный, ответственный, пунктуальный специалист! 👍 составил договор в двух вариантах на случай, если клиент выберет другой способ оплаты.

Составление договора дарения
Хороший специалист, быстро и качественно подготовил договор. Рекомендую

Составление договора дарения
Работа была сделана грамотно,оперативно.Спасибо.
Составление договоровДоговор купли-продажи квартиры
Отличный специалист. Сделал все качественно и оперативно. Рекомендую.

ЮристыСоставление документов
Спасибо большое Алексею. В течении часа подготовил договор дарения , проконсультировал по ряду вопросов . Приятная стоимость. Однозначно рекомендую .
Родионов Александр Владимирович

Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Обратился утром, в течение 1-1,5 часа ДКП был уже готов, по всём вопросом проконсультировал, всё объяснил. Рекомендую, всё зделает быстро и главное грамотно.
Елена Аверина

Риелторы
Добрый день! Необходимо было составить договор купли-продажи квартиры с обременением, обратилась к Алексею. Общение полностью проходило удаленно. Скажу сразу, осталась очень довольна! Алексей, показал себя как отличный специалист и знаток своего дела! Была также предоставлена юридическая консультация, за нее отдельное спасибо! Отмечу живое человеческое общение и заинтересованность в достижение результата! Алексей, спасибо за индивидуальный подход и комфортное сотрудничество! С радостью обращусь снова, если возникнет такая потребность! Все супер!
Составление договора дарения
Оказалось все не так сложно и страшно)
Спасибо, Алексей, за оперативность и четкость! А также за пояснение дополнительных нюансов при подаче документов !
Составление договора дарения
Четко и по делу ответил на все интересующие вопросы

Купля-продажа нежилых помещений
Все очень оперативно и качественно. Однозначно рекомендую.

Составление договора дарения
Взаимодействие с Алексеем оставило очень приятное впечатление. Очень быстро, просто, конструктивно. Результат отличный - составленный договор дарения прошёл МФЦ, Росреестр без замечаний с первого раза.
Teoна

Прекрасный специалист!
За 30 минут подготовил заявление.
Составление договора дарения
Работа была выполнена быстро, чётко по хорошей цене.
Качественно и быстро

Нотариусы
Очень приятный специалист. Всё подробно объяснил, подсказал. Спасибо
Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Оперативно и качественно подготовил договор. Учёл все пожелания! Советую!
Составление договора дарения
Алексей сразу связался по заказу. Выполнил быстро и в срок, всегда был на связи. На все вопросы получила подробные ответы. Очень довольна специалистом!

Составление договора дарения
Алексей, спасибо большое за профессиональную консультацию и быстрое составление договора!
Марьяна

Сделки с недвижимым имуществом
Спасибо большое за проделанную работу,все грамотно и быстро!

Составление договора дарения
Спасибо Алексею за составление договора дарения. Работа выполнена в срок и четко.

Составление договоровДоговор купли-продажи квартиры
прекрасно проконсультировал по нашему вопросу,все понятно и доступно

Сделки с недвижимым имуществом
Понравилось в общении с Алексеем: оперативность, грамотность, конкретные рекомендации и пояснения по вопросу оформления договора дарения, четкие ответы на вопросы, быстрое реагирование на возникающие у меня вопросы, спокойное общение. Оплата услуг не высокая, по сравнению с другими предложениями. Мне придраться не к чему! Рада, что выбрала Алексея, очень довольна, положительные впечатления. Дело сделано- договор, который Алексей оформлял, был у меня на руках уже на следующий день!
Наталья Щербакова
Спасибо за оперативное составление договора. Всё быстро, верно Алексей оформил. Обращались и позже с вопросами. Рекомендуем, отличный специалист.

Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
в краткий срок Алексей грамотно составил дкп.

Составление договора дарения
Очень быстро выполнил составление договора дарения, приятная стоимость.

Составление договора дарения
Грамотная консультация, оперативность, погружённость в вопрос. Спасибо огромное ещё раз!

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Спасибо вам за оперативную помощь в решении жилищного вопроса, успехов в вашем деле!

Отличный специалист.

Риелторы
Отличная, быстрая и грамотная Консультация. Четкое указание на все нюансы документов, необходимых для грамотной регистрации сделки. Исправлю и обращусь только к Алексею.

Составление договора дарения
Алексей оказал профессиональную и исчерпывающую консультацию по вопросам продажи земельного участка. С ним было приятно иметь дело, рекомендую!

ЮристыСоставление договоров
Отличный специалист, грамотный, вежливый, помог быстро разобраться и все реализовать, будем в дальнейшем общаться!

Оформление дарственной
Алексей супер оперативно подготовил договор. Ответил на все мои вопросы. Рекомендую!!!

ЮристыЮридическая консультация
Очень оперативно ответил на все вопросы. Всё чётко, по делу!!! Спасибо, Алексей!

ЮристыСоставление договоров
Быстро связались. Алексей всё объяснил и подсказал дальнейшие действия! Рекомендую!
Составление договоров
Алексей чётко и ясно проконсультировал по интересующемуся вопросу. Предоставил контакты нотариуса. Спасибо большое за отзывчивость.
Sergey Vanin

Быстро и качественно !

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Отличный специалист. Получили исчерпывающие ответы на все вопросы!
Роман Жаринов
Составление договора дарения
Все сделано очень быстро и хорошо.
Захар

Сделки с недвижимым имуществом
Все оперативно, компетентно и профессионально. При необходимости обращусь еще.

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Отличный юрист, понятно и по пунктам ответил на все вопросы, помог выработать правильное решение

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Спасибо большое!!!!
Составление договоров

НОРМ
Николай Сафронов

Риелторы
Очень качественное обслуживание!сочетание глубокого знания дела и душевный подход к клиенту!цена очень обрадовала!рекоменлую👌