1. Ветеринары
  2. Иванова Алена Владимировна
  3. Отзывы: Иванова Алена Владимировна

Алена Иванова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Алена Иванова

Стрижка йорка
Спасибо Алене, за пунктуальность, внимательность и индивидуальный подход к собачке! Пёс остался доволен модным и стильным видом!

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Алёна спасибо вам большое за моих питомцев, за вашу доброту , очень красивая стрижка 🐕 и котик 🐈хорошо вычесан , сразу видно профессионал своего дела👍 Теперь мы ваши клиенты 👌
Однозначно буду вас рекомендовать 🌺
Спасибо ☺️, очень приятно 🌺
Юлия Николаевна

Все очень понравилось и мне и собаке)
Оба очень нервничали. Прошло все прекрасно! Собака красива, довольна и без стресса прошла первый раз стрижку!
Все рекомендую этого специалиста!
Спасибо большое

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо огромное. Алена очень сильно выручила, срочно надо было подстричь и привезти в порядок 2 собачек, после 8 месяцев на даче. Очень оперативно и красиво - профессионал своего дела!

Стрижка собак
Специалист очень хороший. Договорились быстро. Подъехала, нашла общий язык с собакой, подмтригла как было необходимо хозяевам. Все очень замечательно.

Мытьё животныхГруминг шпицев
Моя собачка со сложным характером. Алена шикарно справилась! Стрижка получилась очень красивая.
Спасибо большое 🙏🏻
Мытьё животныхГруминг шпицев
Алена, спасибо. Все очень быстро, качественно и комфортно для собаки.
Модельные стрижки кошек
Спасибо Алене, подстригла кошку всю в колтунах, добрая к животным, мы довольны.
Спасибо большое за отзыв

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Удивительный,чуткий специалист. Наша первая стрижка получилась прекрасной)
Алена приехала на дом, со своим профессиональным оборудованием.
Рекомендую лично это прекрасного специалиста.❤️
Житарева Людмила Ивановна
Наташа

Тримминг
О Боги))! Мы Нашли Её!!! Мы с мопсом Саввой потеряли надежду)) Храни Вас, Господь! Ласковая, нежная, оперативная! Какой профессиональный подход! Ещё и красотка!!! Без Вас теперь никуда))) Ждём следующей встречи)! Спасибо🙏🙏🙏! Надеемся, Вам тоже у нас было комфортно))
Алена Иванова
☺️☺️☺️ спасибо большое за отзыв, очень и очень приятно. Спасибо, очень комфортно и спасибо за помощь.

Огромное спасибо Алене!

Стрижка собак
Мастер быстро и легко справилась со сложными колтунами, вычесала толстый слой подшёрстка, тщательно и бережно вымыла собаку. Несмотря на чувство дискомфорта, животное хорошо перенесло экспресс-линьку. Мы остались довольны работой.

Груминг собак
Собачка довольна а мы ещё больше 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Стрижка кошек
Очень хорошо все прошло, насколько это возможно с пожилым, ни разу не стриженым котом. Быстро, четко. Мастер говорит с животным, успокаивает. И хозяев тоже. Рекомендую Алёну с самой лучшей стороны
Большое спасибо
Мытьё животныхГруминг собак
Алена выполнила все то, о чем мы попросили. Но не очень аккуратно, она сбрила усы и брови нашей собаке с одной стороны. Не до конца постригла когти, но это не страшно. Самое ужасное, что я не очень опытный собачник и не достаточно владею информацией. Алена даёт, как мы узнали потом, ужасные советы. Она рекомендует то, чего никогда делать нельзя. Друзья- собачники, будьте внимательны к советам грумеров и проверяйте всю информацию. Спасибо за стрижку!
Стрижка кошек
Спасибо Алена! Две бархатные котейки довольны и хозяйка тоже!

Груминг кошек
Все очень понравилось, мастер своего дела. Спасибо большое.

Мытьё животныхГруминг собак
Алёна, прекрасный мастер своего дела. Очень быстро нашла подход к нашей девочке, подстригла быстро, с лаской и приговорами. Мы довольны стрижкой на все 100% Спасибо огромное вам, Алёна, ещё раз!
☺️ спасибо большое

Груминг собак
Алена замечательный специалист!!! Я впервые стригла своего 2х летнего шпица, очень переживала и тщательно подошла к выбору мастера и не ошиблась!!! Очень довольно что обратилась именно к Алене! Очень профессионально постригла моего красавца. Собака не хотела уходить от неё))) мальчик стал очень ухоженный, настоящий плюшевый мишка. Вся семья оценила. Теперь всегда буду обращаться и всем рекомендую, не пожалеете!!!
Большое спасибо
Стрижка собак
Очень быстро и качественно. Вернули нам чистого стриженного довольного пса)
Виолетта

Мытьё животныхГруминг собак
Алена отлично подстригла мартина, избавила его от колтунов, и нашла к нему подход.
Груминг собак
Отличный мастер, нам все понравилось
Элла

Груминг собакКреативный груминг
Отличный профессионал своего дела, подходит с любовью к своей работе и животным. Дала советы по уходу. Прислала моему ребёнку много фото и видео как работала с собачкой. Дочка была в восторге. Результатом очень довольны! Будем ещё обращаться.
Благодарю Вас
Мытьё животныхГруминг собак
Алена прекрасный специалист, все понравилось. Внимательная, общительная, добрая. Шпиц подстрижены быстро и хорошо! Будем обращаться ещё
Спасибо большое за отзыв

Модельная стрижка собакСтрижка ши-тцу
Отлично

Мытьё животныхГруминг собак
Большое спасибо Алене. Очень хороший мастер, наш Тоша стал просто красавцем, беленький, чистенький. Просто лапочка. Еще раз большое спасибо.
Спасмбо

Алена - большая молодец. Настоящая профи. Всё, что нужно, привезла с собой, с полуслова поняла какая стрижка нам нужна и сделала из нашего "дикобраза" настоящего пуделя. Причем в середине процесса собака отказалась давать постричь морду, ни в какую... Алена посоветовала мне выйти из комнаты и через несколько минут реально уговорила собаку. Вот прямо уговорила.
Есть вещи, которые нельзя сымитировать. Как раз любовь к животным и к своей работе из этой области. У Алены это однозначно есть, поэтому у неё так хорошо и получается.

Тримминг
Каждый раз меняем мастера. Наша собачка очень капризная. Наконец то нашли мастера с которым захотелось остаться. Алена быстро нашла общий язык с нашим питомцем. Все было качественно и профессионально. Муся просто очаровашка с новой стрижкой. А я первый раз увидев профессиональный стол для тримминга

Груминг кошек
Алене большое спасибо, очень качественно выполнена работа. Кошка сияет красотой!

Стрижка собак
Алена спасибо, работа проделана профессионально, быстро и качественно

Груминг собакКреативный груминг
Алёна - профессиональный мастер и очень приятная девушка! Я очень довольна результатом. Обязательно обращусь ещё!

Стрижка собак
Алёна - прекрасный специалист! Идеально подстригла китайскую хохлатую собачку. Очень бережно и аккуратно! Рекомендую 100%

Груминг кошек
Алёна прекрасный специалист и очень хороший и добрый человек. Так как наш кот за 4 года своей жизни ни разу не подвергался никаким процедурам, мы немного боялись за его настроение. Но Алёна, всё сделала на высшем уровне. Кот был аккуратно подстрижен и очень доволен. Спасибо, вам, Алена. Очень рекомендую. Будем обращаться ещё 🙂

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Алена - очень приятный мастер. К тому же, отлично умеет найти подход к собачкам, потому что даже мой неугомонный пес вел себя с ней идеально. А стрижка хорошая и аккуратная.

Мытьё животныхГруминг собак
Шикарный мастер, очень приятная девушка, быстро нашла общий язык с маленькой врединой! Теперь мы пополним ряды постоянных клиентов. Огромное спасибо Алене, за качественную и быструю работу!

Всё отлично.

Груминг собак
Алена прекрасный специалист! Быстро нашла подход к собаке и с лёгкой рукой подошла к сложной задаче, дала полезные советы. Работа выполнена быстро и качественно. Все очень понравилось, будем и в будущем обращаться!
Спасибо Вам большее

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Алёна очень понравилась, быстро нашла подход к собачке. Работа выполнена профессионально! Большое Спасибо!
Благодарю Вас за отзыв.

Модельная стрижка собак
Прекрасный мастер! Доброжелательная девушка, встреча произошла вовремя, без задержек. Собака подстрижена очень красиво, так как я просила. Я очень довольна работой, советую этого мастера!
Большое спасибо Вам, очень приятно🌸

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
прекрасный специалист, быстрая и качественная работа

Спасибо большое! Очень хороший мастер, всем рекомендую 🙌🏻
Спасибо большое 😊
Стрижка когтейГруминг кошек
Мастер оперативно приехала, учла все индивидуальности животного при стрижке. Аккуратно провела процедуру, дала полезные рекомендации. Всё хорошо :)

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Всё великолепно)) очень довольна))
Кристина Бондарь

Вычёсывание колтуновЧистка параанальных желёзМытьё животных
Очень довольна работой Алены:) внешний вид моего шпицика на высоком уровне, рекомендую! И благодарю еще раз:)

Стрижка йорка
Алёна - профессионал и приятный в общении человек. Однозначно следующие стрижки довеоим только Алёне!
Спасибо 😊

Стрижка когтейВычёсывание колтуновГруминг собак
Все очень круто. Алёна профессионал) Помыла, вычесала, высушила собаку, постригла когти, привела в порядок бороду, уши. Мы очень довольны работой)
Благодарю Вас за отзыв.
Стрижка кошек
Алена приехала в этот же день через несколько часов ,стригли первый раз ,справились за час ,спасибо

Стрижка когтейГруминг кошек
Оперативно и качественно, а главное с любовью спасла нашего питомца от жары. Гигиеническая стрижка кошки плюс коготки.
Алена - специалист, рекомендую!

Чистка ушейМытьё животныхГруминг собак
Всё супер! Спасибо!

Стрижка кошек
Нам все очень понравилось!!! Кошка пострижена очень хорошо, преобразилась. Будем ещё раз обращаться, мастер очень хороший 😍👍🏼Подход к нашей трусливой стрессовой кошке нашла быстро. Огромнейшее Вам спасибо 😊
Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Спасибо большое. Очень понравилось. Алена учла все пожелания.

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Алена, спасибо Вам огромное, за прекрасную стрижку для нашей Чики! Возвращаясь домой, прохожие умилялись и преподносили ей комплименты. Так же, спасибо, за профессиональный подход к нашей девочке, она не капризничает и пребывает в хорошем настроении.

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Из и так красивого песка, Алена сделала просто голливудскую звезду! Огромное спасибо Мастеру от Чаплина и Евгения.
Карина Орман

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг собак
Отличный мастер. Сделала все по нашим предпочтениям. Очень понравилась работа, обязательно обратимся ещё

Чистка ушейГруминг собак
Спасибо огромное!

С нашим активным Йорком работать не просто, но Алена все сделала на высоком уровне!

Мы нашли своего грумера))
Спасибо)

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Отличный мастер, знаток своего дела! Обсудили все пожелания и нюансы работы, стрижку сделала отлично, никаких нареканий, дала рекомендации по уходу. В процессе присылала фото и видео, что очень приятно. Очень милая девушка и отличный специалист! Спасибо большое от меня и Арчика.

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Отличный мастер, качество работы на высшем уровне. Любезно ответила на все интересующие вопросы в процессе.

Стрижка собак
Все прекрасно, очень рекомендую мастера!)

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Алена, спасибо огромное за то что так качественно и с любовью преобразила моего пёсика) дала рекомендации по ежедневному уходу) все просто на высоте🙏🏻

Модельная стрижка собак
Алена очень приятная и располагающая к себе мастер. Нашего мальчугана подстригла так как именно мы и хотели. Всем в семье понравилось. Хотя я до этого сама стригла его, но теперь буду просить только Алёну. Цены приемлемые. И главное стресса у собачки не было) Алена большое спасибо, ты теперь наш мастер ✌️🎉🎉🎉😘

Стрижка собакМытьё собакГруминг собак
Огромное спасибо Алёне!
Мастер учёл все пожелания!)Очень понравился результат проделанной работы и дружелюбное отношение!
Спасибо за рекомендации по уходу за собачкой)
Однозначно обратимся ещё раз!)
Рома

Стрижка собакСтрижка когтейМытьё собак
ТОПЧИК !! всё ок, быстро, не дорого! рекомендую! я не бот не фейк !! по факту пишу !!!

Привезли собачку на процедуры и забрали через 2,5 часа, все понравилось, стрижка аккуратная, большое спасибо Алене!

Стрижка пуделя
Очень благодарны Алене за то, что она не отказалась от нас! Собака была в жутко запущенном состоянии. Алена спокойно, терпеливо и крайне внимательно привела нашего пуделя в порядок! Спасибо Вам большое!
Мария Демиденко

Стрижка собак
Очень улыбчивая и приятная ) хозяйке и собаке очень понравилась. Работает быстро, качественно и чистенько) спасибо большое, ещё обязательно обратимся к Алене.

Стрижка кошекМытьё кошекГруминг кошек

Стрижка собакМытьё собакГруминг собак
Спасибо Алёне! Мне и Филу всё понравилось. Надеюсь, что мы наконец-то нашли своего мастера!

Стрижка когтейГруминг собак
Собака очень боится стричь когти, но благодаря терпению мастера мы с этим справились. Алене большое спасибо за ее работу, мы с Чапой остались довольны, будем обращаться ещё!
Роксолана

Стрижка собак
Спасибо Алене за ее работу, сделала из моей собачки красотуличку🙈 Спасибо большое 💞
Ксюша

Стрижка когтейГруминг собакКреативный груминг
Сделали моему пупсику классную стрижку подстригли ноготки,помыли профисональными шампуньками)))стал красавчик,с мастером чувствовал себя спокойно)спасибо

Стрижка собак
Подстригли двух пёсиков, мы в восторге! Приятна в общении и приятная цена)

Стрижка когтейМодельная стрижка собакМытьё собак
Всё очень понравилось.
Алёна внимательный и хороший специалист. Присылала мне отчёт на Вотсап, во-время стрижки собаки. В итоге пёсик стал красивым и стильным)). Большое спасибо Алёне!

Стрижка когтейГруминг собак
Алёна очень приятная и внимательная девушка! Свою работу выполнила на 5+!
Быстро нашла подход к нашей беспокойной собаке)
Остались более чем положительные впечатления!
Спасибо огромное!

Стрижка когтейВычёсывание колтуновМодельная стрижка собак
Мастер приехала без опозданий, стригла без наркоза, с собакой обращается ласково, стрижет отлично.
Будем пользоваться услугами Алены и далее.

Все очень понравилось. Спасибо

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Алена отличный специалист! Очень внимательная и аккуратная, приятная в общении. Обязательно обращусь еще раз!
Варвара Станиславовна

Стрижка кошекСтрижка когтейГруминг кошек
Спасибо огромное мастеру. Кот подстрижен, когти обрезаны. Нам с Нэшем понравилось
Всеволод

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Очень понравилась работа мастера, не какой агрессии, собака сложная. Терпение и общение с собакой сделали своё дело. Очень удобно с собой у мастера все необходимое вплоть до стола было с собой. Мне понравилась работа, советую!
Влад
Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Отлично подстригла моего песика. Хороший специалист, быстро нашла контакт с моей собачкой. Стрижкой доволен. Рекомендую.