1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Иванова Валентина Алексеевна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Валентина Иванова

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Спасибо Валентине , все хорошо , качественно, добросовестно ! Буду вазывать , рекомендую. Жаль что уехала из города

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Первое, что нам понравилось - Валентина очень приятный человек. Для нас важно «сойтись характерами». Валентина убирала у нас кухню и ванну (мы ни разу за 4,5 года не вызывали клининг, а я не фанат чистоты). На всю работу ушло порядка 6,5 часов, но Валентина сразу об этом предупреждала, так что мы были к этому готовы.
Теперь про саму уборку )) качество на высоте, мы прям не узнали свою сьемную квартиру, Валентина промыла каждый уголок, ни один квадратный миллиметр от нее не ускользнул ) работает очень быстро и качественно, в общем остались довольны)))) обращайтесь - не пожалеете!
ДомработницыМытьё оконГлажка
Спасибо Валентине за качественную уборку! Приятный человек и ответственно подходит к делу. Рекомендую!
Милена

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Валентина, убрала квартиру очень хорошо.
Спасибо большое, будем всегда на связи.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я очень довольна уборкой! Валентина Алексеевна все сделала качественно, ни одну деталь не упустила, приехала во время и сразу приступила к работе. Я была дома и мне было комфортно, совершенно не напрягала, очень приятная женщина! Буду обращаться ещё! Спасибо Вам большое.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Валентина теперь мой идеал!
Не знаю,как я без неё жила )
Очень ответственная! Все делает тщательно ! Не побоялась взяться за мою квартиру,в которой год было не убрано !
Лейла

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная, общительная, пунктуальная, любезная женщина, очень аккуратно и осторожно моет ичистит, уточняет если что-то непонятное, доделывает на что указывают, ответственно и внимательно отнеслась к чистке квартиры. Первый раз делали клининг и остались очень довольны. Позовём её ещё раз обязательно!
Уборка двухкомнатной квартиры
Валентина очень понравилась! И как человек, и как специалист. Вежливая и приятная в общении, а в работе внимательна к деталям, аккуратна и качественно выполняет свою работу!
Будем заказывать ее услуги по уборке еще)

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, вышло немного дороже чем мы рассчитывали, однако к качеству уборки нареканий нет, все замечательно! Отдельно отмечу, что Валентина Алексеевна очень вежливый и приятный в общении человек! Советую данного специалиста.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличное качество уборки, спасибо Валентине!
Отзывчива, профессиональна, Валентине можно спокойно доверить быт, если ты очень занят на работе! Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Валентина выполнила свою работу отлично, залезла во все уголки комнат, квартира была запущена, но Валентина сделала все ,что возможно, и даже больше !Я всегда вижу как ,кто ,выполняет свою работу, поверхностно или старательно, есть такой опыт , нюансы замечаю, но результат Валентины порадовал и я очень ее благодарю за терпение и смекалку при уборке моей квартиры, единственное, неудобно, что в течение дня ничего не покушала, за это я переживала.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист , приятная дама. Все сделано великолепно, есть с чем сравнить. Благодарна за качественную уборку и инициативность. Спасибо.

Благодарю Валентину Алексеевну за быструю и очень качественную уборку духового шкафа. Я в восторге, запущенная духовка теперь сияет чистотой и свежестью! Если бы я мыла её сама, то у меня ушло бы полдня, а Валентина справилась за полтора часа. Духовка выглядит идеально! Удалены все старые жировые пятна и пригарь, даже те, в возможности удаления которых я сомневалась и даже в труднодоступных местах.
После мытья духовки Валентина Алексеевна протёрла кухонный стол и плиту, кухня осталась в чистоте и порядке.
Валентина очень старательный, добросовестный и ответственный специалист и доброжелательный в общении человек.
При необходимости буду обращаться ещё

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Валентина - теперь моя фея чистоты ! Искала как раз такого человека, который будет на постоянной основе полностью поддерживать порядок в доме! Идеально, я ушла на полдня, пришла - все чисто вплоть до расстановки вещей и чистоты в ящиках! Дала много полезных рекомендаций!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая уборка. Валентина очень хорошо убирает. Маленький недостаток для её удобства, нет профессиональной техники (например керхер).
Валентина Иванова
Предложение Наталии актуально и возможно оно будет решено в ближайшие месяцы. Благодарю за своевременное и справедливое предложение.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Просто нет слов, чтобы описать работу Валентина, скорость уборки,ей не нужно ничего показывать, она видит всё сама, делает всё со знаком качества, отличная работа, коммуникабельность, доброжелательность, приятное общение, одним словом МОЛОДЕЦ!!!!

Генеральная уборка
Все было хорошо, меня все устроило.
Валентина Иванова
Юля, очень благодарна за оценку моей работы,на душе тепло иприятно .

ДомработницыМытьё оконПриготовление пищи
Очень понравилась Валентина и её работа. Рекомендую от души.
Во-первых, как человек, что для меня немаловажно (очень важно!), так как я искала помощницу на постоянной основе и мне хотелось найти человека, с которым приятно и комфортно находиться рядом.
Во-вторых, как специалист своего дела. Валентина сделала уборку на пять с плюсом (из 5).
Приятная в общении, культурная!!!, пунктуальная, ответственная, старательная и любит детей(у меня дочка и ей тоже очень понравилась Валентина), внимательная к деталям и любящая своё дело.
После уборки остались самые приятные и положительные эмоции, а главное чистая квартира. Договорились сотрудничать на постоянной основе.
Спасибо большое Профи.ру за такого великолепного специалиста.
До сих пор не верится, что с первого раза нашла того кого искала - такого я не ожидала, если честно, но безумно рада этому.

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Понравилось абсолютно все! Уборка качественная все быстро.
Не надо ничего говорить
Валентина все видела сама.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество
Илья Викторович Дмитриенко
Глажка
Идеально справилась с работой. Будем обращаться ещё.

Глажка рубашек
Всё идеально 👍

Мытьё холодильника
Необходимо было привести в порядок холодильник и морозильную камеру.
Валентина сделала работу просто отлично, спасибо!
Валентина Иванова
Никита, благодарю за оценку моей работы!