1. Артисты
  2. Иванова Светлана Витальевна
  3. Отзывы: Иванова Светлана Витальевна

Светлана Иванова

Торты на заказ, съедобная печать, украшения из мастики

Отзывы: Светлана Иванова

Свадебный тортТорт «Медовик»
Большое спасибо Светлане за вкуснейший и красивый торт на свадьбу! Всё было вовремя, торт добрался в красоте и сохранности, полностью соблюдены все пожелания, но главное — гости с удовольствием поели торт даже после сытного банкета, что говорит о его вкусе!

Торты на заказ
Торт согласно брифу. Очень вкусный и красивый :) малышу тоже очень понравился!! Рекомендую Светлану, буду еще обращаться 😇
Торты на заказ
Не в первый раз заказываем тортик у Светланы, как и всегда на высоте! Очень красивый и вкусный 🤤Учтены все пожелания! Именинник и гости в восторге, торт разлетелся в момент❤️

Торты на заказ
Светлана, огромное спасибо Вам за невероятно вкусный торт! Оформление, начинка - высший уровень! Несмотря на то, что у нас при заказе торта всем обычно чего-то не хватает, в этот раз - абсолютно все остались более чем довольны! В следующий раз только к Вам!)))
Свадебный торт
Специалист перестал отвечать. Хотя всё начиналось хорошо, ничего не предвещало.. Понимаю, что бывают проблемы, загруженность и тд., предупредите и всё, я никого не торопила. А игнор это детский сад какой-то.
Людмила Александровна

Торты на заказ
Сейчас идёт пост и нужен был торт- постный на день рождения внучки. Кондитер, у которого мы всегда заказывает, не делает постные торты. И тут мы вспомнили, что дети нам на 30-летиемсвадьбы заказывали торт у Светланы. Всем тогда понравился. А вдруг Светлана делает? И вот чудо!!! Делает! Но было условие, торт должен понравиться всем, т.к.пощусь только я, а есть будут все. Светлана верила, что торт будет вкусным. Тамюу и получилось!!! Спасибо огромное!!! Желаю творческих успехов и вдохновения на создание новых шедевров!!!
Светлана Иванова
Людмила, спасибо большое вам за отзыв, фото, и обратную связь)) очень приятно 💘😻 Благодарю!!! 🥰
Наталья Сергеевна

Торты на заказ
Отличный торт - красивый и вкусный

Торт невероятный!!
Все, как я хотела🔥
Вкус и дизайн попадание 100%😍
Спасибо, Светлана🫂

Торты на заказ
Светлана сотворила чудесный первый тортик для нашей дочурки! Очень милый и невероятно вкусный! 🥰
С мастером очень приятно и легко общаться, и решается все оперативно!
Также тортик был доставлен в идеальном состоянии!

Мегавосторг! Светлана, Ваш профессионализм виден во всем: и в подходе к работе, и в эмпатии, и в наивкуснейших плодах вашего труда:). Сотрудничать с вами просто удовольствие!

Тортик очень понравился, очень вкусный, гостям тоже всем зашёл на ура. Деткам тем более. Всем советую данного специалиста, все сделано как и просили
Elena

Восхитительно!
Тамар

Торты для мальчиков
Светлана, спасибо вам огромное за потрясающий торт Бомба для нашего годовасика 🥳 Название торта себя полностью оправдало! Невероятной красоты и вкуса❤️ Все гости были в восторге!💫 Еще раз огромное спасибо 😊
Торты на заказ
Заказывала торт на ДР директора. Согласовали все детали, дизайн, начинку. Торт привезли во время, как и обговаривали. Безумно красивый, как с картинки, яркий 🥰 и невероятно вкусный, начинка сникерс, нежный, не приторно сладкий, много Орехов 🍰🎂 В общем всем понравился, директор в восторге, ели даже, те, кто на диетах ☺️ Светлана, вы умничка, спасибо за ваш труд, обязательно рекомендую, и буду еще обращаться 💐🌞
Торты на заказ
Торт сделан на высшем уровне, гостям очень понравился, за полчаса быстро все съели 👏🏻Светлана,спасибо огромное за вкусный, пропитанный и нежный торт🍰💐

Торты на заказ
Отличный специалист,мастер своего дела.
Торт выполнила на отлично,классный дизайн и бомбическая начинка
Пальчики оближешь

Торт «Красный бархат»
Это самый вкусный торт в моей жизни!!!!
Сделала заявку на профи, листала людей кому можно предложить заказ, попалась Светлана, совершенно случайно предложила ей его.
Списались, все обсудили, Светлана предлагала и свои варианты как можно обыграть торт, выбрали начинку (все по моим желаниям)
Внесла предоплату, и как договаривались торт был готов в срок

Торт настолько нежный, настолько вкусный, !!не приторный!!, что все гости были в восторге, и все говорили такую фразу «не всегда внешний вид соответствует тому, что внутри, а тут и внешний вид и вкус»

Ни разу не пожалела что обратилась к Светлане!!! У нее золотые руки, большое спасибо вам за вашу работу, вы крутая❤️
Еще ни раз обращусь к вам за тортиками🫶

Свадебный торт
Ровно месяц назад мы отмечали нашу свадьбу, но большая часть наших гостей до сих пор непременно вспоминает ТОРТ!!! Светлана сделала по дизайну именно так как мы просили до малейших деталей, особенно жених с невестой всем очень понравились. По вкусу торт бы просто божественный!!! Мы заказывали торт так чтобы осталось, так вот осталось совсем не много, гости все разобрали!!!!! Светлана, спасибо огромное! В случае торжества в будущем обязательно обратимся снова! СПАСИБО!!!!

Свадебный торт
Большое спасибо Светлане за прекрасный свадебный торт!
Учтены были все пожелания, другие кондитеры, например, говорили, что невозможно сделать небольшой двухъярусный торт, а Светлана сделала! И было две начинки, обе безумно вкусные!
Будем ещё обращаться, когда нужны будут тортики на какие-то значимые даты!
Олег Алекандрович
Торты на заказ
Великолепный торт, всём гостям очень понравился. Огромное спасибо!

Торты на заказ
Светлана, спасибо большое за тортик. И красивый и очень вкусный. Я очень рада, что нашла вас🫶

Свадебный торт
Огромное спасибо Светлане за прекрасный свадебный торт!
1. Светлана подробно проконсультировала, помогла подобрать начинку.
2. Учла все пожелания по оформлению, и торт получился в точности таким, какой я представляла, даже оттенок абсолютно точный!)
3. Сама доставила торт прямо в ресторан)
4. Все гости были в восторге от нашего тортика и просили добавку!
Однозначно рекомендую 😊

Торты на заказ
Светлана, спасибо огромное за самый вкусный торт! Это было просто волшебство. Гости в восторге, именинник на 7 небе, я счастлива что всем угодила. Торт действительно вышел очень вкусный, нежный и сбалансированный по начинке. Вы просто волшебница! Теперь только к Вам)))))
Камилла

Торты на заказ
Задача моего заказа была просто «ВЕКСНО ,СОЧНО ,и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЯРКО» ,Светлана, вы сделали больше чем я просила.Благодарю вас за вашу работу ,это было идеально! У всех гостей спросила ,всем очень понравилась. Со своей стороны скажу ,что я не люблю торты ,мне они кажутся приторными, а ваш тортик ,я съела даже два кусочка! Благодарю ☺️
Екатерина Селезнева

Торты на заказ
Торт бомбически вкусный!!! Обязательно буду еще заказывать.

Торты на заказ
Если можно было бы поставить 10 звезд, я бы поставила! Великолепный торт, чудесное оформление, вкус потрясающий, не тяжелый, не сильно сладкий, просто божественный! У Светланы золотые руки! От всей семьи огромное спасибо и до новых встреч)

Свадебный торт
Хочется выразить огромную благодарность Светлане за наш свадебный торт - это просто произведение искусства! 🙏🏻🥹
Торт был невероятно вкусный, красивый! Все гости оценили и мы в том числе! Учли все пожелания, доставили всё вовремя, спасибо Вам огромное! Вы, действительно, мастер своего дела! Как хорошо, что мы выбрали именно Вас!🙏🏻🫶🏽 рекомендую, однозначно! 👌

Муссовые тортыДетские торты
Торт получился нереально крутой, дизайн еще лучше, чем изначально на картинке. А еще очень нежный и вкусный, съели все за раз, спасибо большое! Время доставки в срок 👍
Майя
Выполнено в срок , тортик соответствует заказу. Большое спасибо 😊
Торт вкусный, доставили вовремя, доставка платная. По начинкам всё, как договаривались. Была небольшая трещина, но, как я поняла, этим страдают большинство подобных тортов без мастики. По дизайну- всё как и хотели. Однозначно в следующий раз обращусь к Светлане)
Свадебный торт
Заказывали у Светланы торт на свадьбу. Было 18 человек, всем досталось и осталось прилично еще 😁
Получился вкусный, легкий и красивый. Гостям всем понравился. С доставкой тоже проблем не было, тортик привезли целый и вовремя. Спасибо большое 🤍
Очень милая Светлана, супер-вкусный торт! Рекомендую!✨✨✨✨✨

Свадебный торт
Вкуснейший тортик. В меру сладкий, как мы и хотели, и очаровательный ☺️ Спасибо ❤️

Свадебный торт
Все было замечательно, торт безумно вкусный! Будем заказывать мы и наши гости.

Быстро, качественно, вкусно)

Свадебный торт
Торт правда идеален. По запросу на 100: дизайн, вкус. Много благодарственных отзывов и комплиментов делали гости свадьбы: оочень вкусный, свежий, легкий не приторный!!! Спасибо👍🤗
Ираида

Торты на заказ
Огромное спасибо Светлане за вкуснейший и красивейший торт!!!!

Свадебный торт
Торт-полный восторг!!всем гостям очень понравился 🥰 спасибо Вам большое за вашу работу ❤️

Торты на заказ
Тортик очень вкусный и красивый. Съели все до последнего кусочка

Торты для мальчиков
Торт полностью соответствовал внешне и по вкусу тому, что обговаривали. Очень вкусно.Крайне рекомендую

Торты на заказ
Торт очень красивый 😍 а какой вкусный, просто сказка 🤤 Гости и именинник остались довольны 🥳 Светлана, еще раз огромное Вам спасибо за такой чудесный торт!
Илона
Прекрасная работа !Спасибо!
Муссовые торты
Заказ был выполнен в срок, доставка своевременная. Торт вкусный, красивый. Оформление соответствовало заказу. Светлана всегда на связи. Спасибо большое!
Елизавета Некрасова

Торты на заказ
Светлана, спасибо огромное за бомбический торт 🎂 не описать словами какой вкусный 😋🤤

Свадебный торт
Заказывала торт на свадьбу, он просто идеален и по дизайну и по вкусу. Гости были в восторге, говорили что в первый раз едят такой вкусный торт, он реально вкусный!!! 🥰 Очень рекомендую Светлану, она талантливый кондитер! Все было сделано во время, учтены все пожелания. Торт был доставлен к месту проведения банкета в целости и сохранности!!

Торты на заказ
Девочка умница. Всем рекомендую!!!!
Четко, вовремя, красиво, все пожелания учтены, и очень вкусно👌🍾🥳
Anna

Свадебный торт
Заказывали у Светланы торт на свадьбу, предварительно брали несколько вкусов на дегустацию, выбрали вкусы: малина, лимон и фисташка. Заранее обговорили дизайн торта. Светлана очень приятна в общении, впечатления остались только положительные. Сам тортик был доставлен во время, вкус нереальный! Все гости оценили! Спасибо большое за Вашу работу!!!

Торты на заказ
Все очень очень понравилось! Это самый не просто красивый , но и вкусный торт! Три кило улетело в три счета ))) Светлана спасибо Вам огромное. Теперь будем заказывать только у Вас.

Свадебный торт
Благодарим с мужем Светлану за чудесный торт! Гости очень хвалили, по вкусу и дизайну все на высоте! 😍Светлана сама доставила торт и была очень ответственной.

Заказывали торт дочери на годик, поэтому было много нюансов: чтоб без молочки, без сахара, без меда и т.д. Светлана все учла и умудрилась сделать это вкусно - и для малышки, и для гостей♥️

Свадебный торт
Большое спасибо Светлане за прекрасно выполненную работу! Она учла все пожелания по дизайну, цвету и вкусу! Тортик получился безумно вкусный , пропитанный, много начинки! Ну красоту его не передать на фотографии! Обязательно обращусь к этому кондитеру точно еще не один раз !!!

Свадебный торт
Всё подробно обговорили со Светланой, помогла определиться и с начинкой, и с дизайном торта. Торт безумно нежный, вкусный, все гости расхватали, даже сфоткать не успела)
Спасибо большое за вкусный тортик! Всем понравилось!

Очень понравилось работать со Светланой,очень приятная девушка и понимает с полу слова что хочет клиент,я в восторге от торта и какой он был вкусный и пропитанный, спасибо большое за подаренный праздник❤️‍🔥

Торты на заказ
Светлана действительно профессионал своего дела. Очень сильно довольна результатом этого кондитера. Я показала торт, который хочу, но итог оказался круче оригинала! Причём и внешне и по вкусу торт бесподобный. Выбрала начинку сникерс . В меру сладкий, ничего лишнего, очень хорошо пропитался. Очень рекомендую Светлану!

Торты на заказ
Я даже не знаю, как выразить словами благодарность Светлане!

ТЗ был сложный: девушка на мотоцикле, цвет розовый и черный, клубника. Были прикреплены фото заказчика.

Светлана сразу же предложила свое видение заказа, учла все требования.
Сама привезла заказ по месту назначения.

Глаза заказчика, который очень придирчивый, надо было видеть! Компания из 10 человек встретила торт со словами: ‘ ничего себе!!!’

В моменте сидим, порезали весь торт за секунду, подошел парень заказчика, шепнул на ухо, что торт просто сказка и я угадала. Нет ничего приятнее!

Слова заказчика: это очень вкусно, учли все пожелания! Я похожий торт пробовала только раз в жизни…

Прослойка: крем, клубника, бисквит.

Светлана не просто профессионал, но человек, который делает это с большой душой! Обязательно запишу номер и буду заказывать только у замечательного профессионала своего дела.

Человеческое СПАСИБО!
Торты на заказ
Торт получился выше всех похвал! Очень красивый и очень вкусный! Дети и взрослые оценили) обязательно обращусь ещё и порекомендую друзьям Светлану
Залина

Прекрасное исполнение, бомбический на вкус 💖 Золотые руки специалиста 🤗
Торты на заказ
Из множества кондитеров я выбрала именно Светлану. И не пожалела ни разу! Очень приятный человек, очень идейная, очень классный профессионал! Мы слопали на празднике весь огромный торт! Дети, которые обычно не едят торты, просили добавку!
И конечно, отдельно отмечу то, как Светлана учла все пожелания именинницы к декору) это получился очень стильный, красивый и безумно вкусный торт!
Спасибо огромное!!!

Торты на заказ
Светлана была супер от и до. Мне очень понравилось то, что с ней легко было контактировать, она быстро отвечала на вопросы, была инициативной, предложив нестандартную начинку и шоколадную прослойку. Очень вежлива и приятна в общении.
Сам торт превзошёл все ожидания, серьезно! Очень свежий и мягкий, бисквит влажный, кислинка вишни и сладость шоколада сбалансированы. Я заказывала торт сложной формы и с фотопечатью, исполнение крайне аккуратное и внимательное, сделано «на совесть». Спасибо Светлане ещё раз огромное, что взялась за заказ и выполнила его на 5+
Анжела

Торты на заказ
Спасибо, Светлана, большое за свадебный торт! Получилось очень нежно, как снаружи, так и внутри) цветочная композиция получилась именно такая, которую хотелось увидеть. И цена, по сравнению с другими предложениями, была самой приятной. Творческих успехов Вам!
Ярослав Перфильев

Торт «Медовик»
Светлана отличный кондитер и человек! Спасибо вам большое!! Тортик был не только красивый, но и очень вкусный) Обязательно закажем еще!

Работа в точности соответствует заказу. Отдельное спасибо за аккуратные и очень красивые фигурки из мастики)

К сожалению, тортик снимали на видео в горизонтальном положении, могу лишь поделиться скринами.
Светлана Михайловна
Торты на заказ
Огромное спасибо Светлане за торт к юбилею- гости в восторге и мне самой очень понравилось!!!@Светлана учла все пожелания, помогла определиться с начинкой и украшением!Рекомендую данного специалиста 😉🙂🙂
Ольга Лап

Выше всяких похвал !!! И внешний вид и вкус! Спасибо ☺️
Регина

Я в восторге!
Очень вкусный торт! Еще и с двумя начинками. И взрослые и детки довольны. Торт улетел сразу.
Спасибо за работу. Буду только у вас заказывать!❤️

Торты на заказ
Невероятно красивый, и такой же невероятно вкусный торт! Гостям всем очень понравился, съели все до последнего кусочка. Торт получился не сильно приторный, в меру сладкий. Светлана учла все пожелания по оформлению и начинке, привезла торт вовремя.
Эльза

Торты на заказ
Светлана, огромное вам спасибо за торт, всем ооооочень понравилось, было нереально вкусно.
Всё было сделано отлично и оперативно, всегда на связи бывала.
Обращайтесь, не пожалеете точно !

Свадебный торт
Светлана, торт, который Вы сделали был просто ВОЛШЕБНЫЙ!
Не только красивый, но и вкусный!
Светлана учла все наши пожелания и доставила торт прямо к назначенному времени.
Огромная благодарность от всех гостей на свадьбе!
Очень советуем этого специалиста и будем обращаться только к Вам в дальнейшем.
С уважением, Нина и Александр.

Торты на заказ
Очень довольны тортиком 😇🥰Спасибо Вам огромное!Было очень вкусно 😋 Вы сделали наш праздник

Торты на заказ
Все пожелания были учтены, торт очень понравился и самое главное очень вкусный, гости все были довольны ☺️☺️☺️☺️

Торты на заказ
Светлана, спасибо Вам большое за торт! Дизайн - великолепный! Начинка - птичье молоко - потрясающая! Именниница в восторге!!! Родители в восторге)))
Спасибо Вам!
Торты на заказ
Тортик понравился! Светлана сделала замечательный тортик, вкусный и красивый учитывая все пожелания. Сын аллергик, состав подбирали тщательно. Взрослые и дети остались довольны. Однозначно рекомендую и снова обязательно обращусь. Светлана отвечала оперативно на все сообщения, поддерживала связь. Порадовала стоимость тортика.
Заказала у Светланы Безлактозный торт для дочки на день рождения. Во-первых, он очень красиво сделан, в полном соответствии с пожеланиями. А во-вторых, он оказался невероятно вкусным! Я таких вкусных тортов давно не ела. 2 килограмма гости умяли практически сразу, все были в восторге! Горячо рекомендую Светлану
Саша

Торты на заказ
Светлана супер кондитер! Торт получился идеальным!!! Как внешне так и внутри. В меру сладкий. Бисквит нежный и не сухой,суфле просто обалденное😍 теперь за тортами только к Вам❤️
Торты на заказ
Светлана помогла доработать идею, приятно общалась, хорошо исполнила и торт получился действительно вкусным ☀️
Торты на заказ
Спасибо большое Светлане за вкусный и красивый тортик для нашей доченьки 😇 очень приятная в общении девушка. Теперь будем обращаться к ней 🥳

Торты на заказ
Тортик просто бомба 💥 очень красивый и вкусный
Магдалина

Торты на заказ
Светлана , спасибо Вам огромное за такой прекрасный торт !
Заказ был сложным , но Вы сделали эту работу на 5+
Помимо эффектного внешнего вида хочется еще отметить вкус ! Торт идеален во всем . С доставкой тоже все отлично , быстро и качественно!
Ни разу не пожалела , что выбрала именно Вас . Надеюсь на все дальнейшие праздники заказывать у Вас тортики ❤️🎂
Светлана Иванова
Магдалина, безумно приятно😍, рада что все понравилось)))😊Спасибо за отзыв))
Наиль

Торты на заказ
Торт очень красивый и вкусный. Фигурки из мастики красивые, учтены все нюансы, которые были оговорены. Спасибо Светлане!
Светлана Иванова
Наиль, спасибо за обратную связь)) Рада что понравилось)))😊

Торты на заказ
Светлана мастер своего дела! Торт заказывали для девочки 6 лет, очень хорошо получилось ,то что хотели!
Всем очень понравился, хотя заказывали постный! Очень вкусный получился! Спасибо большое🙏👍🌹
Ирина Савина
Светлана огромное спасибо за вашу работу. Вы мастер своего дела. Торт очень вкусный . Оформление просто превзошло все ожидания. Ребенок в восторге.

Торты на заказ
Второй раз у Светланы делаю заказ и не пожалела, спасибо огромное за оперативность, у дочки была операция и мы решили подарить торт врачу нашему, пока муж нес его, сам чуть не съел, выглядит очень аппетитно, начинку заказала такой же, как и себе заказывали, поэтому уверенна вкусный будет⚘🤗Спасибо огромное, у вас золотые руки❤
Светлана Иванова
Спасиииибо, Ольга)!!!!!😍🤩написала в личку вам)
Василина

Торты на заказ
Тортик просто волшебный, начиная с декора , заканчивая вкусном. Разлетелся на ура .детки и взрослые довольны🥳
Большое спасибо, Василина за обратную связь!😊)) Рада что понравился😊
Рита
Торты для мальчиков
Из 12 предложенных специалистов выбрала именно Светлану из-за того, что в симпатичном профиле увидела торты с тематикой «футбол» и сообщения Светланы, что она рядом по локации.
Вообще ни разу не пожалела. Впервые в жизни заказывала торт, ранее сама готовила, но в этот раз времени не было.
За 18 часов Светлана изготовила торт и сама вызвала курьера для доставки до моего адреса. Подарила свечу для торта)
Теперь о торте)
Результат превзошёл все ожидания. Это был такой вкусный торт, что даже те кто был на диете, по два куска слопали ))
А мой сын привереда хоть доел впервые свой кусочек, настолько понравился тортик. Все буквы съедобные и очень вкусные. Дети ели торт с удовольствием. Торт был шикарно вкусным, пропитанным, не сухим и не приторным. Залетал только в путь.
Отправила фото Светлане как должен выглядеть торт, всё сделала максимально точно по образцу.
Конечно же рекомендую и буду обращаться ещё.

Кому быстро, вкусно и красиво все к Светлане 👍🏼💕
Светлана Иванова
Рита, большое спасибо за обратную связь и такой подробный отзыв!!!Очень приятно))😍😊 Рада что все понравилось 🤗

Торт «Красный бархат»
Прекрасная работа на 5 с плюсом! Вкуснейший торт с великолепным декором. Именинница и гости были в полном восторге!
Сергей, спасибо большое!😊

Очень вкусно и красиво
Спасибо 😊❤

Торт «Красный бархат»
Самое главное, очень вкусно, ну аккуратность тоже приветствуется, я это сразу замечаю

Свадебный тортМуссовые торты
Заказываем у Светланы не в первый раз. Всегда результат выше ожиданий! Самое главное что реально вкусно!!! Спасибо огроменное!!!
Светлана Иванова
Большое спасибо!))) Очень приятно!