2. Иванова Дарья Борисовна
  3. Отзывы: Иванова Дарья Борисовна

Дарья Иванова

Коррекция бровей, оформление ресниц, наращивание ногтей

Отзывы: Дарья Иванова

Наращивание ногтей гелем
очень понравилось! спасибо! быстро и красиво 🥰 наращивание и дизайн френч заняли 2 часа
Ламинирование ресниц
Все супер!!!! Мне понравилось!!! Я вместе с ресницами сделала ламинирование бровей. Препараты которые использовались не жгут глаза, нет аллергии. Ходила точно 3 недели! Хочу ещё записаться.

Наращивание ногтей гелем
Спасибо за шикарные ногти 😍 Замечательный мастер. Вежливая, открытая, общительная девушка. Все сделала быстро, аккуратно и очень качественно. Наконец-то нашла своего мастера ❤️
Наращивание ногтей гелем
Чудесный мастер. Качественно, быстро. Очень приятная девушка, вежливая, не заметила как прошло время работы. Рекомендую однозначно👍Еще брови у нее сделала, брови как и наращенные ногти очень понравились😊😊

Ламинирование бровей
Делала впервые ламинирование бровей и осталась очень довольна, приятная девушка, спасибо большое!

Наращивание ногтей гелем
Быстро, аккуратно и внимательно, очень рекомендую

Окрашивание бровей
Работа аккуратная, красивая, с учётом всех моих пожеланий. Мастер вежливая и приятная девушка☺
Галия

Наращивание ногтей гелем
Ногти шикарные и главное прочные. Очень аккуратно все
Наращивание ногтей гелем
Все понравилось . Дарья- внимательна и аккуратна в работе . Чутко выполняет все пожелания. Спасибо большое . Я Очень довольна результатом!
Кристина Соболевская
Коррекция ногтей гелем
Дела у Дарьи ногти, все супер! Рекомендую
Все замечательно и профессионально

Ламинирование ресниц
Очень довольна результатом. Реснички прелесть, за обалденные брови отдельное спасибо:) Специалиста однозначно рекомендую👍

Коррекция бровей
Довольна работой Дарьи. В итоге сделала не только оформление и окрашивание бровей, но и ламинирование бровей. Спасибо!
Мила

Коррекция бровей
Дарья прекрасный специалист и профессионал.! Хожу 2 года, очень довольна. Индивидуальный подход, брови стали намного лучше! Спасибо большое и всем рекомендую!
Коррекция бровей
Сделала коррекцию воском, ламинирование и окрашивание бровей! Все очень понравилось!
Это ужасно(
Делала ламинирование ресниц и бровей.
Ламинирование ресниц я вообще не поняла,не заметила практически разницы.
Брови- ужасная одушка от средства,било в нос,а ты лежишь с закрытыми глазами на ламинировании ресниц)
Просила окрасить брови в коричневый,получился черный,теперь я как Кхалиси.
По приходу домой обнаружила,что одна бровь стала короче другой.
В целом,не понравилось ничего.
Выбирала мастера по фото,но теперь кажется,что фото вовсе и не этого мастера.
Кстати,студия находится в цокольном этаже,и там сидит еще кучу мастеров маникюра и все бурно обсуждают между собой абсолютно все проблемы человечества.

Мастер сделала скидку в 300 рублей.
А я получила брови,которые теперь старят меня лет на 10))))
Дарья Иванова
Сожалею, что вам не понравился результат. Работаю много лет и все мои клиенты довольны всегда. И конечно все фотографии моих работ. Удачи вам и всего хорошего!

Окрашивание бровей
Всё замечательно! Спасибо большое! :)
Спасибо. Все хорошо.
Ламинирование бровей
Мастер с вниманием относится ко всем предпочтениям клиента. Работа понравилась, спасибо!

Ламинирование бровей
Мне очень понравилась работа мастера, качественно, быстро, приду снова!
Спасибо 🙏 ☺️ Приходите!)

Ламинирование бровей
Очень приветливый мастер, работа выполнена на 5+, однозначно вернусь ещё !

Ламинирование бровей
У мастера очень аккуратный подход к работе, учитывает все пожелания клиента. Укладка бровей просто отличная! В общем я довольна результатом. Рекомендую!
Дарья, спасибо!🌷 Рада, что всё понравилось 😊🌹
Ламинирование бровей
Благодарю Дарью за отличную работу. Брови и ресницы идеальные. Всё сделано очень аккуратно и заботливо, в хорошем темпе без лишних разговоров. Благодарю !
Спасибо, Анастасия! Рада, что всё понравилось 🤗🌷

Классическая коррекция бровей
Очень хорошо👍!
Спасибо!!!
Ламинирование бровей
Форма бровей и укладка выполнены хорошо. Спасибо!
Влада

Коррекция бровей
Очень понравилось, как Дарья привела мои бровки в порядок, теперь буду ходить только к ней. Всем советую, не пожалеете, и главное абсолютно безболезненно!

Классическая коррекция бровей
Очень хороший внимательный мастер
Коррекция бровей
Спасибо, все было хорошо! )

Ламинирование бровей
Дарья отличный мастер) не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек! Делала ламинирование и коррекцию, все очень понравилось. Советую !

Ламинирование бровей
Всё понравилось, процедура отличная)) Мастер добрый, отзывчивый)
Элиза

Моделирование бровей
В первый раз в жизни сделала коррекцию и покраску бровей и не пожалела об этом. Дарья специалист своего дела мне ооочень все понравилось и буду в дальнейшем обращаться только к ней . Очень милая и приятная девушка и подругам буду ее рекомендовать .))

Окрашивание бровейМоделирование бровей
Спасибо за красивые бровки!) Сделали ламинирование бровей, результатом очень довольна, цвет и форма очень симпатичные🙏

Коррекция бровей
Дарья очень хороший мастер.По ходу работы всё объясняла. Профессионал в своём деле. Рекомендую всем.

Спасибо Дарье! Брови класс. Не нарадуюсь
Андреянова Анастасия Игоревна

Ламинирование бровей
Очень понравились работа Дарьи. Очень внимательная как специалист! Брови шикарны! Приду ещё)!
Дарья Жданова

Огонь )

Коррекция бровей
Полностью доверилась мастеру, и не ошиблась! Результатом довольна на все 100%. Дарья Профессионал с большой буквы и просто прекрасный человек)))
Ламинирование бровей
Работа хорошая) бровки и реснички нравятся) удачи в ремёсел)
Коррекция бровей
Плюсы: Хороший мастер. Учитывает все пожелания клиента. Ездили с очерью. Делали коррекцию бровей дочери и ламинирование бровей мне. Результатом остались довольны. Думаем будем пользоваться услугами мастера и дальше
Описание: .

Все как я и хотела!
Всем понравилось!

Шикарная работа) спасибо
Таисия

Ламинирование бровей
Дарья очень приятная в общении, сразу к себе располагает, чувствуешь себя комфортно и спокойно. После неудачного опыта с бровями я немного волновалась, но она все сделала прекрасно, ровно покрасила, дала советы. Рекомендую!

Ламинирование бровей
Всем осталось довольна! Спасибо )
Коррекция бровей
Приятная девушка, делает аккуратно и красиво
Ламинирование бровей
Мастер просто душка, процедура супер 😊

Ламинирование бровей
Очень приятная и милая девушка. Ушла довольная и с шикарными бровками )

Коррекция бровей
Я засыпала, очень приятная и аккуратная девушка, легкая рука, тщательная работа

Очень вежливый мастер!
Подобрала нужную форму. Сделала аккуратно коррекцию и окрашивание.
Рассказала про разные процедуры касательно бровей, дала советы.
Работой довольна. Буду советовать подругам.
Александра Зимина

Ламинирование бровей
Дарья сделала мне именно то, что я хотела 😍
Коррекция бровей
Приятная девушка, очень вежливая, аккуратно сделала коррекцию и окрашивание, учла все пожелания и рассказала про процедуру ламинирования бровей

Окрашивание бровей
Дарья очень чуткий мастер, выслушала комментарии, дала советы, а главное, выпустила с идеальными бровями) рекомендую

Моделирование бровей
Спасибо Дарье!Мне всё понравилось!Результатом довольна!
Бэлла

Ламинирование бровей
Дарья сделала все аккуратно и качественно. Вежливая и доброжелательная, мастер своего дела.
Спасибо ей большое за красивые брови, все как хотела и даже лучше)

Окрашивание бровей
Договорились с Дарьей о коррекции и окрашивании бровей краской. По факту решили сделать ещё и ламинирование. После работы брови выглядят очень красиво и естественно, как я люблю. Стали визуально гуще, но при этом нет "перегруза" краской. С Дарьей приятно иметь дело, она, безусловно, профессионал, сразу видно, с немалым опытом, чувством вкуса и меры. Очень симпатичная, аккуратная и ответственная. Я довольна выбором и результатом. Очень рекомендую!
Ламинирование бровей
Какой результат ожидала, такой и получила. Спасибо большое. Всё хорошо. Всё понравилось.
Olya Novikova

Ламинирование бровей
Прекрасный мастер, работой очень довольна. Дарья сделала Шикарные бровки, напоила вкусным кофе. Спасибо)

Окрашивание бровей
Очень понравился мастер, незаметно пролетело время, результатом довольна. Всем советую!

Мне очень понравилось) супер
Ламинирование бровей
Получились прекрасные брови, я довольна!

Ламинирование бровей
Брови получились замечательные, очень красивые! Я довольна, приду ещё. Спасибо!