2. Горюнов Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Горюнов Дмитрий Владимирович

Дмитрий Горюнов

Сантехник, отопление, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Дмитрий Горюнов

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Очень комфортно работать было
Все на высшем уровне
Спасибо за отлично отзыв

Оперативность! Все сделано быстро и качественно! Ещё раз спасибо!
Спасибо за отличный отзыа

Подключение посудомоечной машины
Спасибо большое,все отлично работает и стиральная машинка и посудомойка 👍👍

Ремонт унитазаРемонт труб
Все отлично, быстро договорились, цену написали заранее, наконец то все работает отлично)
Спасибо за отличный отзыв
Дмитрий - отличный мастер!!! Перед выездом подробно выяснил все моменты, привёз всё необходимое с собой! Почистил насос, поменял фильтры в системе очистки воды, были проблемы с напором горячей воды - мастер разобрался из-за чего, поменял редуктор давление, отрегулировал силу напора воды. Дал рекомендации по сантехнике!
От души рекомендую Дмитрия! Работу выполняет качественно и аккуратно!!!
Спасибо за отличный Душевный отзыв
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Договорились на одну стоимость, потом отказался и не приехал.

Установка водонагревателя
Профессионал своего дела и приятный человек.

Ремонт труб
Устранил причину течи, попутно поправил сам контур.
Очень аккуратный. Подготовленный и компетентный сантехник.

Установка раковины с тумбой
Дмитрий- профессионал. Мастер приехал точно в оговоренное время, сделал все четко, быстро и качественно. Установил раковину с навесной тумбой, все показал, объяснил нюансы.
Я очень довольна.
Дмитрий Горюнов
Спасибо за отличный отзыв. Приятно общаться!

Отопление
Очень грамотно. аккуратно и быстро. Он ещё на начальном этапе понял задачу.
Спасибо за отличный отзыв
Прекрасный мастер, все заранее выяснил, какие проблемы, оперативно приехал, все починил. Так как обьем был меньше, даже взял на 1000 р меньше денег. Всем рекомендую!
Устранение течиРемонт унитаза
Грамотный специалист, работу произвел качественно и быстро. Я доволен.

Установка полотенцесушителя
Все отлично, выполнил очень сложную работу, которую отказывались сделать другие

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень благодарна Дмитрию за проделанную работу! Мой случай довольно экстренный и Дмитрий оперативно разрешил мою задачу. Всё прекрасно функционирует! При необходимости обязательно обращусь снова! 🙏
Установка раковиныУстановка акриловой ванны
Очень грамотный специалист
спасибо отличный отзыв

Установка акриловой ванны
Очень приятный специалист, работал чётко и по делу.

Приятный.

Рекомендую искренне, Дмитрия.

Чётко и по делу. Всё, как оговорено.
Alexander

Установка раковины
Внимательный специалист, выполнил работу и вылезшие в процессе проблемы решил. Заранее все было обсуждено, никаких сюрпризов с его стороны не возникло. Приехал в срок и выполнил работу быстро и четко.
Я получил то, что просил.

Установка смесителей
Все очень оперативно , быстро и главное качественно!!!
спасибо за отличный отзыв

Остались только положительные впечатления от общения с Дмитрием. Помог выбрать необходимое оборудование, приехал на объект вовремя, сделал все в лучшем виде и цену за выполненный объем работ назвал более чем адекватную. Искренне рекомендуем данного специалиста! Тысяча благодарностей!
Дмитрий Горюнов
спасибо за отличный отзыв. приятно было общаться!

Установка гигиенического душа
Работа выполнена на отлично!

Установка мойки
Отличный специалист!
Спасибо за работу!

Установка смесителей
Дмитрий оказал нам не только оперативную и качественную помощь по замене смесителей, но и нашёл выход из непредвиденной ситуации, сложившейся в ходе работы. А так же проконсультировал по интересующим нас вопросам и поделился полезными знаниями - за что мы очень благодарны! Отличный специалист и просто приятный человек)

Установка раковины с тумбой
Превосходный мастер своего дела! Обсудили моменты, договорились, встретились, сделал все поставленные задачи.
срасибо за отличный н

Установка раковины
Дмитрий приехал во время, все сделал, очень старался. Оставил самые приятные впечатления. Очень рекомендую.
Мадина
Демонтаж унитаза
Очень внимательный специалист. Ответил на все интересующие вопросы. Сделал все четко и аккуратно. Точно буду обращаться еще

Устранение течиРемонт унитаза
Все оперативно и качественно, спасибо!
Установка раковины с тумбой
Хороший мастер.Все сделал аккуратно.Остались довольны

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Скорость, четкость всех своих действий, качество выполненных работ! Профессионал!

Устранение течиРемонт раковины
Высокий профессионализм, четкая работа, результат в короткие сроки! Отзывчивость, неравнодушие, внимательность к деталям. Пятерка с плюсом абсолютно заслужена. С уверенностью рекомендую Дмитрия. Рада, что именно он помогал мне справиться с проблемой текущих труб. Теперь, если что, только у нему. Удачи!
Савелий
Ремонт полотенцесушителя
Человек профессионал своего дела. Работы выполнены четко и без нареканий
Марат
Установка кронштейна
Все хорошо. Спасибо за оперативность.
Рената
Поставил два смесителя, с покупкой оных (это было немаловажно для меня). Сделал все хорошо, все работает. Позже еще раз подъехал отдельно, чтобы закрепить провод в стене (он немного "ходил"). Довольна, рекомендую.
Все оперативно и хорошо.
Попова Арина Дмитриевна

Установка акриловой ванны
Дмитрий Владимирович мастер на все руки! Не жалея времени и сил терпеливо работал над сложной ситуацией в санузле. Очень доброжелательный, коммуникативный и порядочный человек, который на все сто справляется с внештатными задачами и находит выходы из непростых ситуаций. Рекомендуем обращаться именно к нему! Дмитрий Владимирович, еще раз, сердечное Вам спасибо за проделанную работу и трудолюбие!
Регина

Все супер! Нужно было развернуть унитаз и подключить стиральную машину. Результат отличный, все аккуратно и быстро
Установка гигиенического душа
Если Дмитрий взялся за дело, то будьте уверены, доведёт до конца, несмотря на обстоятельства! В процессе выполнения работы всплыли нюансы, Дмитрий сам предложил варианты, всю работу выполнил качественно. Результатом доволен, рекомендую.
Ремонт унитаза
Всё очень оперативно и качественно, специалист сам купил нужную деталь, чек предоставил. Спасибо за работу!

Установка бойлера
Дмитрий, Мастер своего дело. Был не простой случай, демонтаж и Установка. Мастер сделал все четко и аккуратно. Спасибо, Дмитрий за терпение и профессионализм! Скажу, что другой мастер с данного сайта, испугался работы, а Дмитрий нет, взялся и сделал. Ещё раз спасибо!!!!
спасибо за отличный отзыв
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Грамотный специалист

Хороший специалист! Все четко и по существу. Приехал строго в оговоренное время, работу выполнил как нужно. Специалиста однозначно рекомендую!

Установка раковины с тумбой
Пришел в соответствии с договоренностью, вовремя. Полный комплект инстру ментов и расходных материалов. Работал без простоев и перекуров. Самостоятельно обнаружил нестыковку диаметров сопрягаемых изделий, предложил решение, докупил необходимое изделие и выполнил задачу в полном обьеме и с отличным качеством. Вежлив. Приятный собеседник. Рекомендую!
Людмила Витальевна

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Спасибо огромное Дмитрию! Работа проделана четко, быстро, профессионально. Рекомендую!

Установка раковины с пьедесталом
Тщательность в выполнении работы
спасибо за отличный отзыв
СантехникаДемонтаж кухонной мойкиДемонтаж стояков водоснабжения
Приветливый, знающий. 3000

Устранение засоровРемонт унитаза
Заранее узнал детали. Приехал в указанное время. Быстро сделал работу. Дал советы и рекомендации.
спасибо за отличный отзыв
Мастер доброжелательный, терпеливый. Требовалась довольно кропотливая работа по ремонту узлов в унитазе. Унитаз старый, еще советских времен. Сделал все качественно, на совесть. Настоящий профессионал. (Профессионала отличает от дилетанта то, что он может отремонтировать вещь, а не тупо ее менять. Поменять может каждый, а вот отремонтировать -не каждому дано) . Однозначно рекомендую.

Проффесионально, аккуратно
Саяна

Хочу поблагодарить мастера Дмитрия за отличную работу! Все сделано аккуратно и надежно. Человек доброжелательный, объяснил, рассказал, ответил на все вопросы, я осталась довольна. Буду рекомендовать друзьям!)
Антонина

Установка вешалки
Все отлично.мастер профессионал и очень доброжелательный.если бы можно,поставила бы 10

Устранение течиРемонт раковины
Дмитрий приехал, как договаривались, без опоздания. Оперативно устранил проблему, это был текущий кран в ванной. Всё хорошо, рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Дмитрий приехал вовремя,решил проблему фонтана под раковиной заменой прорвавшихся от старости шлангов,дал все необходимые рекомендации и даже больше.Осталась очень довольна,если будут вопросы по сантехнике то теперь знаю к кому обратиться.Сделал скидку как многодетной маме,что явилось дополнительным бонусом к обслуживанию.Специалист высокого уровня!Можете обращаться смело.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Работа выполнена, все как договаривались.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Грамотный специалист, доходчиво все объяснил.
Установка смесителей
Прекрасный мастер! Быстро приехал, с собой имел всё необходимое, проблему устранил, вежлив и аккуратен. Итоговая стоимость соответствовала оговорённой. Рекомендую.

Устранение засоровРемонт раковины
Все четко, быстро, качественно. Благодарю. Рекомендую!

Ремонт душевой кабины
Сделано всё быстро и качественно!
Муж на часНавеска зеркал
Мастер отлично справился со своей работой! Выполнил все очень аккуратно.
Анжела
Работа выполнена на отлично, мастер пунктуален, вежлив, все необходимое для выполнения работы было с собой. Стоимость озвучил, ознакомившись с перечнем необходимых работ, а это был демонтаж старой тумбы и раковины, крана, затем установка новой тяжелой тумбы с вырезанием отверстий под трубы, раковины и крана. Все выполнено аккуратно, с учетом пожеланий, при этом по ходу выполнены еще мелкие, но важные работы, получены рекомендации по работе сантехники. Оплата не превысила заранее озвученную.
Наталья Валерьевна Кушакова
Отлично сделано!

Ремонт унитаза
Все отлично! Хороший мастер, своё дело знает! Быстро, качественно и цены приятные.

Демонтаж унитазаУстановка мойкиУстановка унитаза
Дмитрий отличный мастер! Профессионал. Аккуратный, ответственный и пунктуальный! Однозначно рекомендую!
Ivan
Профессионал.
Устранение течи
Все хорошо. Специалист приехал в оговорённое время, все сделал. Спасибо

Отопление
Дмитрию большое спасибо.Отлично выполнена работа. Быстро, чисто, качественно. Дал гарантию. Рекомендую.
Рая
Ремонт смесителя
Спасибо мастеру Дмитрию выполнил свою работу качественно и за благоразумный подход к работе.
Elvira
Ремонт бачка унитаза
Работа выполнена, мастер приехал вовремя
Ремонт полотенцесушителя
Все сделано, но решение было не лучшим… подключение к общему стояку стало под дополнительным напряжением и уперлось в трубу.

Установка смесителей
Задача оказалась куда сложнее, чем я вначале предполагал. Дмитрий прекрасно со всем справился и не взял за это никаких лишних денег, на сколько изначально договорились, столько и заплатил.
спасибо. за отлэль
Устранение течи
Приехал вовремя, работу сделана быстро и качественно! Спасибо! Претензий не имеем.
спасибо за отличный отзыв
понравилось, что решил проблему.
ОльгаМихайловна
Установка унитаза
Установка унитаза, ванны, смесителя для ванны. Стоимость работы средняя и качество работы соответственное.
Сегей
Ремонт джакузи
Уложимся по времени. Оплата по договенности. Сделал хорошо.
спасибо за отличный отзыв

Все в оговоренные сроки, сделано на совесть. Очень понравилось,что все инструменты, зап части, все было ссобой, а не как часто бывает,что надо где-то магазин искать. Огромное спасибо за работу!!!
Елена Демидова
Установка раковины
Перед выполнением заказа отправила мастеру фото и видео раковины, смесителя и расходников. Описала задачу. Мастер приехал, сказал, что крепёж для раковины не подходит. Дала другой. Поворчал, но кое-как закрепил. Воду подключить к смесителю не смог. Бросил так. Удлинителей для гибких шлангов у него не было. Кое-как подключил фильтр для воды. Чувствовалось, что делает впервые. Провела с Ним 4 часа, потом мне нужно было уходить. Оставила его одного на квартире. Там пока не живут. Он написал, что закончил, прислал фото и я перевела деньги. Вечером пришла - вода из сифона течёт ручьём. Попросила приехать и переделать, либо вернуть 1000₽ из заплаченных 3500₽. Услышала поток брани и обвинения. Не рекомендую.
Василиса

Установка акриловой ванны
Не часто можно встретить специалиста высокого уровня + душевный характер и порядочность ! Установил и подсоединил ванну на 5+ Терпеливо обьяснял мне как лучше сделать и сам сходил на строительный рынок и закупил все , что нужно .Работал с утра до позднего вечера... спокойный , сдержанный , уравновешенный., на деньги ,, не
разводил ,, Даже наоборот , я думаю , что за такой обьем работы другие взяли бы больше. Вообщем сегодня мне повезло ! Спасибо вам Дмитрий ! Успехов в работе и в семейной жизни ! Обязательно обращусь к вам еще !

Демонтаж радиатора отопления
Мастер очень выручил! Оперативно отозвался, все качественно и аккуратно сделал. Пунктуальный и доброжелательный) Спасибо!

Демонтаж радиатора отопления
Специалист всегда был вовремя, сделал всю работу быстро и качественно

Ремонт бачка унитаза
Всё чётко. Пришёл и сделал то, что нужно было. Всё работает. Наш сантехник, от управляющей компании, сделать не смог. Мастер пунктуальный, вежливый, приятный. Одет опрятно, в отличии от наших мастеров из управляющей компании. В общем, рекомендую пользоваться услугами Дмитрия.

Установка раковины с тумбой
Дмитрий установил новую тумбу с раковиной быстро, качественно и аккуратно! Результат получился на ура!
Вячеслав Добрин

Ремонт унитаза
Все четко и быстро. Работой доволен.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Пунктуальность Дмитрия, пришел к назначенному времени, сделал основную работу, помимо этого еще удалось устранить другую проблему. Все рассказал, показал, без навязывания лишних услуг и расходных материалов. Занес к себе в контакты, буду обращаться дальше и остальным советую. Спасибо, Дмитрий, за труд!

Замена смесителя
Всё быстро и профессионально. Спасибо Дмитрию

Установка раковиныУстановка смесителей
Всё отлично Рекомендую

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Дмитрий, выполнил работу качественно:
-провел воду к раковине, хотя это была сложная задача
-установил раковину
-подключил стиральную машину
Остались довольны сотрудничеством!

Дмитрий сделал все быстро и профессионально. Я доволен. Рекомендую
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Хороший мастер

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер просто отличный. Пришёл вовремя. Все очень хорошо сделал, тщательно, с советами. Настоящий профессионал. Будем пользоваться службой Профи ещё , если что)), нам очень понравилось.

Замена унитаза
Рада, что выбрала Дмитрия. Менял унитаз, всё объяснил и показал, подсказал лайфхаки и сделал аккуратно и недорого. Очевидно, что он хорошо знает свое дело. Был вежлив и на связи, что для меня важно.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Дмитрий просто находка! Спокойный, умелый, руки золотые. На него можно полностью положиться. Проконсультировал, установил, объяснил так, что даже я поняла :)
Всё!
Ирина Юрьевна
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Меня всё устроило. Хороший спокойный адекватный мастер.
Сделал всё как требовалось. Приехал вовремя. Оценка отлично 👍
Установка раковины с тумбой
Все отлично сделал. Спасибо огромное. Сантехник из деза отказался. Сказал слишком сложно.
Установка душа
Суслов Илья

Ремонт бачка унитаза
Работа была сделана быстро, качественно и профессионально. Рекомендую
спасибо за рекомендацию

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
19.02.22 мастер отлично сделал работу по замене старой тумбочки с раковиной на новую в ванной. Демонтаж выполнил аккуратно, и также качественно сделал монтаж новой тумбочки, подключил всю разводку. Очень довольны работой! Спасибо.

Установка унитаза
Приехал быстро. Сделал всё отлично. В процессе работы возникли непредвиденные сложности (особенности наших труб), мастер решил эти проблемы, в итоге всё получилось хорошо. Чисто, аккуратно.
Монтаж канализации
Работа выполнена быстро, профессионально Спасибо
Ева

Установка смесителей
Отлично! Демонтировал старый кран, установил новый. Работа выполнена качественно. Пользуюсь пять дней после установки - никаких нареканий. Спасибо!
Карчев Александр Борисович

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все хорошо. Быстрая и чистая работа.

Установка акриловой ванны
Установка ванны прошла успешно. Мастер сделал все качественно и профессионально. Всем рекомендую Дмитрия, как хорошего мастера.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Ответственный, пунктуальный, аккуратный, адекватная стоимость работ. Обращалась к нему не раз и ещё планирую. Специалиста рекомендую
Устранение течиРемонт унитаза
Дмитрий приехал буквально через час. Сделал все качественно, несмотря на то, что работа оказалась сложнее, чем ожидалось.
спасибо за отличный отзыа
Ольга Федоровна Гусева
Ремонт бытовой техники
Дмитрий отличный и профессиональный мастер, приятный и спокойный в общении, аккуратный. Внимателен к просьбам и пожеланиям клиента. Очень качественно сделал профилактику швейной машины и научил как это делать самой. Оплата была достаточно разумной и необременительной. Очень довольна его работой!!!

СантехникаДемонтаж раковины
Дмитрий выполнил работу быстро и качественно. Цена в итоге оказалась та, о которой договорились ранее.

спасибо за отличный отзыв

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Дмитрий очень качественно сделал свою работу, задача была довольно сложная, в итоге, я осталась довольна результатом. На всякий случай проверил остальные зоны. Вежливый, приятный в общении, аккуратный, оперативно договорились с ним о работе и цены приемлемые. Переобулся в тапочки, чтобы не испачкать пол. По мере необходимости, обязательно обращусь к Дмитрию за помощью.

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Появилась неприятная проблема первого числа января. Мастера долго ждать не пришлось, приехал к назначенному времени.
Помог справиться с основной проблемой и даже с парочкой других, которые заранее не обговаривались.
Аккуратен в работе и вежлив в общении. Спасибо, Дмитрий!
Сухроб
Установка унитаза
Отличный мастер! Помог установить крышку унитаза. Всё сделал качественно. Рекомендую!
спасибо за рекомендации
Юрий Шляхтин

Монтаж систем водоснабжения
Быстро, профессионально и недорого. Помог разобраться, какие детали купить, приехал в указанное время и все поменял
Дмитрий Горюнов
спасибо за отличный отзыв.
Александр Назаров

Отличный мастер!
Была проблема с унитазом (медленно набиралась вода) – приехал в назначенное время, все внимательно посмотрел, рассказал, в чем проблема и быстро заменил неисправную деталь (клапан внутри бачка). Все сделал быстро и аккуратно, все инструменты и детали на замену были у него с собой.
Так же, нашёл небольшое подтекание, о котором я не знал и починил его.
Дополнительно, по просьбе на месте - устранил засор под раковиной на кухне (разобрав колено и прочистив его).
Очень доволен работой! Буду рекомендовать друзьям!
спасибо

Установка унитаза
Пунктуальный, вежливый и профессионал с большой буквы! Случай оказался непростым, но все поставил, настроил и проверил. Работой очень довольна
спасибо