2. Булушев Алексей Николаевич
  3. Отзывы: Булушев Алексей Николаевич

Алексей Булушев

Ремонт авто, автоэлектрика, тюнинг авто

Отзывы: Алексей Булушев

Замена аккумулятора автомобиля
Работа выполнена быстро и качественно.

Автоэлектрика
Профессиональный подход к решению задачи.
Владимир Владимирович

Реально ответственный и аккуратный мастер.
Помог в установке подогрева в сиденья golf 7 gti из Японии.
Очень рад что теперь знаю такого человека!

Диагностика электрооборудования автомобиля
Грамотный специалист, хороший человек, быстро нашёл и устранил проблемму по электрике. Спасибо
Ремонт печки авто
Сделал всё возможное с проблемой моего авто. показал наглядно проблему. Устранил другие недочёты. Лишних запчастей не менял рекомендую мастера.

Замена дворниковЗамена трапеции дворников
Спасибо мастеру Алексею за оперативно и качественно выполненную работу. Профессионал с опытом. Рекомендую👍
Диагностика электрооборудования автомобиля
Сделал всё, что требовалось.
Мастер Отличный, толковый!
Просмотрел всю электрику, которая связана с причиной поломки.
Электростеклоподъемники работают теперь четко, как новые.
Специалиста Рекомендую!

Автоэлектрика
Реальный специалист, хорошо что я обратился именно к Алексею. Встретились, нашёл проблему, на месте её решил, подсказал решение других вопросов.потратил всего навсего два часа.Буду к нему в дальнейшем обращаться и рекомендовать друзьям.
Эльдар

Алексей отозвался быстро, согласился приехать, исправил проблему за 5 минут и дал рекомендации по другим вопросам, , большое спасибо, категорически рекомендую!!!

Быстро приехал, сориентировался на месте, что необходимо для выполнения работы, аккуратно все сделал
Алексей Булушев
Спасибо, за хороший отзыв!

Ответственный, работу выполнил.
Абдрахманов Руслан

Автоэлектрика
супер специалист, и просто хороший человек)рекомендую сообществу.
Алексей Степанов
Мастер своего дела. Договорились, приехал, быстро нашел причину поломки, отремонтировал деталь, на следующий день привез, все поставил, сделал диагностику, убедились что все работает, разошлись. Буду ещё обращаться.
Диагностика электрооборудования автомобиля
Я восторге! Электрик с большой буквы. Знает шкоду, как будто в ней родился! Очень рад , что ещё есть такие мастера.

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Алексей, спасибо вам за помощь! Быстро приехал и за пару минут устранил проблемы. Однозначно лайк!

АвтоэлектрикаРемонт автомагнитолРемонт магнитол
Очень профессиональная и качественная работа! Все неисправности были устранены в кратчайшие сроки на месте!
У Алексея имеется все необходимое для диагностики и ремонта электрики оборудование, оригинальная документация, а главное опыт и знания! Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать другим!
Dmitriy

Система освещения автомобиля
Великолепный мастер своего дела, всё было сделано лучше чем я ожидал

Ремонт АКПП
Специалист своего дела, быстро и оперативно исправил проблему с селектором, а также пару других (лампа заднего хода и видеорегистратор).
Вазген

Автоэлектрика
Лучший, быстро приехал, срочно нужно было подключить фишки и собрать бампер. По человечески помог, и профессионально сделал свою работу. Всем советую.

Автоэлектрика
Отличный грамотный специалист! За пару минут определил причину неисправности и устранил всё очень профессионально. Плюсом устранил косяки предыдущего ***мастера ***, к которому я обращался с той же проблемой днём ранее. И что очень приятно, Алексей сам вызвался приехать к месту дислокации моего автомобиля.
Алексей, большое Вам спасибо!!! Буду обращаться при необходимости снова.

Все было выполнено в лучшем виде.
Николай Владимирович

АвтоэлектрикаРемонт климат-контроля автомобиля
Молодец, других слов нет!
Специалист Высшего уровня, легко нашёл и устранил обрыв в электропроводке за минимальную в Московском регионе цену.
Все бы были такими было бы здорово всем тогда жить.
До него мне предлагали провести диагностику электрооборудования, но никто не называл мне конечную цену стоимости ремонта и тем более- уложиться в минимальные ее рамки.
Как человек- скромный, обязательный, интересный собеседник.
Сделал всё за 15 минут !
Влад

Установка автомагнитолы
Вежливый аккуратный мастер. Пол машины разобрал и собрал за 15 минут. Все настроил, все показал. Очень рекомендую!!!
Венера
Ремонт авто
Крайне редко такое пишу. Но это МАСТЕР ОТ БОГА👍Спасибо Вам огромное, Алексей! Сразу видно специалист. Оперативно, адекватная оценка. Мы с мужем очень рады, что обратились именно к Вам. Будем обращаться, в случае чего. Наша ласточка снова на ходу)