1. Домашний персонал

Лена
Всё чисто и хорошо 👍
Рыбаков Александр
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, спасибо Светлане за уборку квартиры.
Настя
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Все ок
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена хорошо, все как обсудили перед началом
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо Светлане за работу. Все прошло хорошо. Ее работой остались довольны!

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо Светлане за срочность,скорость и за качество выполненых работ!
Буду обращаться еще!
рада было помочь!!!

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Отличная работа! Светлана быстро, качественно убралась. Очень приятно, что спрашивала как поступать с вещами: где их место, как лучше скомпоновать. Очень рада, что нашла помощницу.

Мытьё окон на балконе
Спасибо Светлане, помыла окна и балконное остекление быстро и качественно

Уборка однокомнатной квартиры
Быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа выполнена на 5+!чисто, аккуратно,а главное очень быстро!!!
Светлана очень пунктуальная и ответственная.
Очень довольный результатом!
Договорились на подержанную уборку раз в неделю!
спасибо за работу!
приятно работать с такими людьми!
Мытьё окон на балконе
Что могу сказать,доверять не льзя,надо проверять.Одно окно было глухое,но специалист приезжал и смотрел,сказал что отмоют,приспособления есть.По факту не чего не отмыли,так как не удобно.В прихожей новые шкафы,когда устанавливали сверлили,везде опилки внутри были.Сегодня привёз вещи начал выкладывать,в одном шкафу опилки так и лежат.Согласен моя вина не проверил,поэтому если соберётесь приглашать этого человека,досконально проверяйте за ним.Я в будующем не обращусь.
Светлана Итегенева
согласна на все 100 за шкаф(моя вина,доверяла помощнице своей...)но одно глухое окно широкое ни как не было достать,был риск упасть,первый раз сталкиваюсь с таким окном,предупредила с утра ..да скорее всего и никто не отмоет,даже высокий мужчина!могли бы позвонить и я бы приехала и исправила все!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Два раза обещала прийти и динамила. В итоге пришла, как командир огляделась, нет, много работы. Хотя квартира чистая и 90 кВ м как было указано, обычная глажка. Сказала много, не люблю гладить . Такое неуважение вижу впервые. Хочет лёгких денег
Светлана Итегенева
Совсем не понимаю таких людей!!!
даже не приступила к работе, совсем меня не зная...таких оскорблений в мой адрес!
не я динамила,выбрала двух специалистов до меня и не понравилось ей...решила меня пригласить спустя трёх недель...
во первых почему нельзя указать сразу что квартира двухуровневая,два санузла,и ещё сауна!!!
глажка (высокая гора,рубашки все как из сушилки)
низ душевой кабины приказано зубной щеткой мыть и непонятной химии....
про химии и пароочиститель наверное ничего не знала и не знает!!!
и зачем написать здесь,если даже не приступила к работе!!!
видимо все девчонки ушли только поэтому!!!
заходя в дом надо обуть две её пары тапочек...это не гигиенично!!!и на данный момент квартира грязная!!!сама написала мне что завал!!!ушла сразу так как знаю такой тип людей!Я работы не боюсь но за 2500-3000 Я такой объем не делаю!про кухню вообще молчу!!!она чтоб нашла себе помощницу должна заплатить первую уборку больше,так как никто давно там не убирались!!!
у меня был один такой случай...до сих пор эта женщина ищет себе помощницу...

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне понравилось всё
Светлана Итегенева
просто мне очередной раз повезло работать у хороших людей!Я очень рада что Надежда осталась довольна! буду помогать ей до тех пор пока не надоем) Надежда,очень приятная женщина)и мне очень даже сильно хочется сделать приятнее!!!

Мытьё балконовУборка квартиры
Светлана отлично помыла все окна идеально и ооочень быстро! даже те места где очень трудно,после себя оставила чистоту,буду обращаться два раза в год помыть окна.
Руфат

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо большое Светлане! Очень быстро и качественно убралась! Мы с женой в восторге! Наконец-то нашли помощницу. Договорились раз в неделю.
Светлана Итегенева
очень приятно работать в этой семье! спасибо!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо Светлане за чистоту!духовка наша как новая!
буду обращаться ещё!рекомендую всем!буду обращаться ещё!
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Приходила несколько раз. Все по классике, с каждым приходом качество уборки ухудшалось. После сделанных замечаний о слое пыли на батареях, о паутине в углах, сказала что работать не будет, потому как по ее мнению это генеральная уборка. Изначально условия все были обговорены, но видимо *** ,,специалист,, решила что качественная уборка нужна только первые два раза для замазывания глаз, а потом ,,и так пойдёт,,
Светлана Итегенева
непонятная женщина! так пишите что батареи эти на веранде, один раз про них забыла, за третий этаж договорились через раз, я делала постоянно, на замечаний я реагирую адекватно, даже вам до гладила всё бесплатно, а ушла я от вас потому-что не было договорённость двигать диван огромный на третьем этаже, другие работадатели предлагают помощь, а вы решили что я сама должна это делать... Напишите как хлопнули калитку и задели мне ногу, с вами я так понимаю никто и никогда не будет работать! вы просто всех выгоняете, а здесь не ожидали что я тоже ценю свой труд и ушла сама и ваш отзыв(решили гадости писать) ни чем не портит мне работать, люди меня знают и я делаю свою работу на совесть! например всё этажи вам на коленях протирала плинтуса! я без работы никогда не остаюсь! очень жалею что связалась с такой как вы!!!! вы наверняка всем такое пишите... многое можно написать про вас правду, но не буду тратить своё драгоценное время!!! Бог вам судья!!!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Светлана - это добросовестность, скорость, чистота и легкий характер. Она за три часа разгребла месячный завал на даче, все блестит, пахнет чистотой, и при этом она не выносит мозг, самостоятельная, доброжелательная и работящая. Клад. Спасибо ей огромное.

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Очень милая и исполнительная! Все сделано быстро и качественно!
Мытьё окон
Отличный специалист. Пунктуальная, вежливая. Объем работы оказался больше, чем планировали. Надеюсь, еще поработаем

Мытьё окон на балконе
Всё было идеально. Быстро и качественно.
Юлиана

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Спасибо Светлане за качественно выполненный заказ. Окна вымыты очень чисто и быстро, при том что у нас стоят неудобные для мытья алюминиевые окна.
Анастасия Горбачева
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Отличная работа и очень приятная порядочная женщина. Профессионал. Все во время и с пониманием) выполнила все, что ожидалось
Уборка после ремонтаУборка квартиры
У меня студия была после ремонта. Светлана накануне приехала, взяла ключи, обговорили сней фронт работ. На следующий день они с мужем рано утром приехали и все убрали. В 12 часов уже мне позвонила, что все готово. Муж Светланы еще по моей просьбе собрал пенальчик в ванную за небольшие деньги. Пыли было очень много везде, строительный скотч, все было отмыто качественно и быстро, окно тоже блестело. После ремонта лоджии думаю, что тоже позову Светлану для уборки. Однозначно отлично!

Мытьё холодильника
Светлана ответственная, пришла вовремя. Как оговаривалось принесла химию с собой и пароочиститель. Работа была сделана на высоком уровне,холодильник сияет как новенький. Нареканий нет.
Рекомендую всем.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошая. Всё сделала качественно, вместе с мужем. Убрались на двух квартирах. Взяли немного денег.
Поддерживающая уборка
Всё хорошо. Приходит теперь регулярно убираться.
Всё хорошо сделала!

Уборка кухниПоддерживающая уборка
Пришламилаядевушка,профессиональноподеловому,чисто,аккуратновыполнилаработу,кухнязаблестела.РекомендуюСветочкукакзамечательногопрофессионала!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка ванной
На тройку. По срокам всё нормально, а по качеству были упущения, грязновато. Как бы, убрано, но в то же время, хотелось бы лучше. Но лучше, чем я вызывала до этого.
Светлана Итегенева
это как так???!!! убрала всю кухню от жира, всё верха и внутри(много жира) , душевую тоже... после жильцов!!! для сдачи!!!всё мои средства...это просто обидно до слез, спустя 4 месяца,с прошлого года такой сюрприз(((тем более при мне проверяла, помыла ей всё плафоны от люстры за которые даже не просила, в глаза похвалила а щас решилась на гадость, может после меня ещё кто-то был? так как квартиру сдают.... очень обидно что не сделала фото до и после...
Мытьё окон
Всё сделала, работа выполнена без нареканий.

Домработницы
Бесконечно благодарна Светлане. Обратилась с просьбой помочь больной дочери вынесьи мусор. В течении часа она все сделала. Душевный человек. Ответственный. Можно положиться на нее без сомнения.

Идеально, спасибо!
Кузнецова Ольга Алексеевна
Уборка квартиры
Светлана пришла вовремя. Окна (24 створки) вымыты отлично. Все сделано аккуратно за 4,5 часа.

Мытьё окон
Специаалист выполнил работу быстро и на отлично.

Мытьё окон
Быстро, профессионально помыла окна, косяки, подоконники. Довольна на 100 процентов. Буду снова обращаться.
Светлана Итегенева
спасибо за работу!!! вежливые, порядочные люди! создали все удобства для моих работ! спасибо!!!
Мытьё окон
Выполнено согласно полученного задания. Пунктуальна и вежлива.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка выполнена качественно и быстро! По времени тоже как договаривались 👌
При общении Светлана очень приятный человек.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Светлана молодец. Приехала вовремя, убралась чисто. Прекрасно вымыла жалюзи, я бы даже сказала идеально. ❤️
Светлана Итегенева
было принято работать в такой атмосфере

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Специалист со всем своим оборудованием и средствами для уборки. Осуществила качественную уборку всей квартиры после ремонта. Пунктуальная, порядочная, добросовестная. Максимально приятно иметь дело с профессионалами! Убран каждый сантиметр квартиры! Все выполнено безупречно! Объём работы колоссальный, результат безукоризненный!