2. Исупов Дмитрий Михайлович
  3. Отзывы: Исупов Дмитрий Михайлович

Дмитрий Исупов

Мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Дмитрий Исупов

Очень понравилась работа мастера . Приехал вовремя . Все сделал быстро и аккуратно: установил душевую перегородку, демонтаж старой раковины / установка новой +смеситель , полотенцесушитель, зеркало с подсветкой от выключателя . Цена как и договаривались ничего лишнего. Рекомендую!
Фото до и после …
Irina
Работа была выполнена отлично

Установка смесителей
Мастер приехал вовремя, все сделано хорошо.
Муж на часНавеска зеркал
Очень вежливый, ответственный исполнитель. Быстро договорились, все сделал четко, аккуратно, за собой вынес мусор. Советую
Спасибо за качественную и оперативную работу. Замена слива-перелива в ванной.
Александр Календо

Навеска зеркалНавес полокНавеска шкафов
Установка унитаза
Все было сделано чисто, аккуратно и в срок.
Клавдия

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины с тумбой
Огромное спасибо Дмитрию! Работа сделана быстро и качественно! Пришел без опозданий, без лишних слов приступил к работе, непонимающей мне не впаривал ничего ненужного. За несколько часов установил всю сантехнику в ванной комнате. А главное стоило это раза в 1,5-2 дешевле, чем у конкурентов. При необходимости точно обращусь только к нему. И другим рекомендую!

Демонтаж унитаза
Работа выполнена на высшем уровне!

Оперативно и качественно
Все отлично и оперативно!

Установка смесителей
Быстро, грамотно. И по ценам адекватно!
Очень рекомендую!
Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
У меня был комплекс вопросов по сантехнике которые Дмитрий решил на ура!) замена двух смесителей, ремонт бочка унитаза, замена системы слива под ванной. Все сделано в срок и качественно. Сам все закупил(по WhatsApp согласовывали он-лайн), демонтировал старое и установил новое. Аккуратно, качественно, чисто. Очень доволен работой Дмитрия + ко всему приятный, адекватный человек. Стоимость оказалась чуть выше оговоренной, но с учетом результата все закономерно) Благодарю ещё раз!)
Пунктуальность и скорость выполнения
Равиля

Устранение течиРемонт унитаза
Большое спасибо мастеру! Выполнил работу качественно и быстро. Советуем.
Алсу Жамалова
Спасибо огромное специалисту с золотыми руками.
Справился с проблемой быстро и качественно👍👍👍

Рекомендую Дмитрия
Были проведены работы по демонтажу старой раковины с установкой новой, нового сместителя и тумбы, работой остался доволен
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Всё соответствовало договоренностям

Мастер всё сделал отлично, работой полностью удовлетворён. Рекомендую

Установка душевой штанги
Отличный мастер! Быстро и аккуратно установил душевую штангу
Устранение течиРемонт душевой кабины
Дмитрий отличный специалист. Вызывал для замены картриджа в душевой кабине, но в итоге понадобилась замена смесителя. Дмитрий все купил, привез, установил. Работой очень доволен. Буду обращаться еще!

Ремонт кнопки унитаза
Очень отвественный специалист, сделал работу без замены детали.
Быстро договорились, быстро установили, все работает исправно, я доволен, спасибо !

Профессионально, этим все сказано

Вовремя приехал, все быстро сделал. Все работает. Обращайтесь к мастеру, сделает все в лучшем виде.
Муж на часРемонт шкафов
Оперативно приехал. Быстро и хорошо выполнил работу. Большое спасибо мастеру.
Эльмира
Монтаж полотенцедержателя
Все, что необходимо было сделать, выполнил быстро и аккуратно.

Подключение стиральных машин
Все очень хорошо! Спасибо. Чётко, быстро, качественно.
Хороший специалист
Ксения Зенкина

Быстро, четко, по заранее оговоренной цене Дмитрий заменил шланг в душе . Спасибо
Каролина Немцева
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Мастер быстро отреагировал на заявку, оперативно все починил.

Демонтаж стиральной машины
Все идеально!!!
Иссана

Установка смесителей
Отлично и быстро сменил смеситель, дал советы по другим вопросам. Советую!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Быстро и качественно!

Мелкие электромонтажные работы
Быстро, четко, оперативно, спасибо за работу!
Elina Fairuzova
Все аккуратно, вовремя

Установка электрического полотенцесушителя
Отличный мастер и приятный человек. Все очень качественно, красиво, быстро. Дмитрий, спасибо еще раз огромное!🙏
Мухина Екатерина Владимировна
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро и чётко. Большое спасибо!

Устранение течиРемонт труб
Быстро, четко. Буду обращаться снова, рекомендую!
Установка смесителей
Быстрое и качественное исполнение заказа по замене смесителя.
Установка душевой кабиныУстановка раковиныПодключение стиральных машин
Мастер оценил работу, договорились о времени и на этом всё. Завтра не смог, потом забыл, «переписку удаляю, напомните кто вы и зачем». Никому не советую. Максимальное неуважение к чужому времени. ***

Дмитрий, оперативно приехал и быстро решил проблему с инсталляцией в туалете, все качественно сделал и проконсультировал по проблеме. Спасибо за быстрое реагирование, будем обращаться в дальнейшем при необходимости.
Ремонт душевой кабины
Отличный мастер!
Большая благодарность за работу! Все чётко и профессионально. Однозначно будем ещё обращаться и рекомендовать.
Андрей Орлов

Все понравилось. Быстро и качественно
Установка душевого уголкаУстановка раковины с тумбойУстановка электрического полотенцесушителя
Отличный мастер. Со знанием дела, все ровно делает
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Специалист всю работу сделал быстро, качественно, по окончанию прибрал на «рабочем месте». Стоимость не завышал, все было как договорились. Рекомендую.

Мелкий ремонтНавеска зеркал
Дмитрию большое спасибо! Все качественно и оперативно, дал полезный совет!

Установка душевого уголка
Все сделал аккуратно , быстро и в срок
Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Дмитрий отлично справился с работой! Заменил душ от застройщика. В процессе работы выяснилось, что он сможет повесить потолочные светильники, зеркало, все аксессуары в ванную комнату. Так же собрал обувницу и прикрепил полку в прихожей. Пришел вовремя, все сделал быстро. Рекомендую!
Sergey
Демонтаж унитазаУстановка инсталляцииУстановка раковины
*** Созвонились, договорились, все обсудили, согласовали объем и стоимость работ, назначили дату... а потом он просто забыл и отменил заказ. Потеря времени
Азамат

Устранение течиРемонт труб
Оперативно приехал. К сожалению проблема оказалась слишком глобальной и решать её надо через управляющую компанию
Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Претензий к качеству услуг нет. Мастер приехал, быстро выявил проблему, помог с приобретением расходного материала и сделал нужный ремонт. Большое ему спасибо! Думаю, что в следующий раз буду обращаться к нему.

Ремонт бачка унитаза
Четко, быстро, профессионально, пунктуально и порядочно!

Спасибо большое Дмитрию!
Профессионально установил душевой уголок и подключил стиральную машину. 👍

Подключение стиральных машин
Быстро и качественно выполнил работу. Сами бы не справились😅
Наталья Петровна
Всё понравилось. Вежливый, грамотный ,исполнительный. Всем рекомендую

Ремонт раковины
Мастер оперативно сделал заказ. Быстро и по хорошей стоимости. Рекомендую этого специалиста.
Демонтаж унитазаУстановка душевой кабиныУстановка смесителей
Дмитрий - грамотный специалист. Он как раз для тех, кто мало чего понимает в сантехнике и электрике. Все понятно разъяснил, помог выбрать подходящую сантехнику, сам закупил все комплектующие детали. Мне Дмитрий менял унитаз, душевую кабину и подключал мойку на кухне. Сделано аккуратно, все прекрасно работает. Особенно порадовала адекватная цена и умение общаться с мало что понимающими в этом деле людьми. Спасибо!
Установка душевого уголка
Все отлично.Мастер прибыл на объект вовремя. Быстро выполнил всю необходимую работу.

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Мастер поедложил лучшую цену, в ходе работ стоимость не изменилась.
Все необходимые работы были выполнены быстро и качественно.
Установка раковины
Мастер работу выполнил в оговоренный срок.Душевая Ширма,зеркальный шкаф,раковина ,тумба по стиральную машину ,подключил стиралку .Все качественно .Спасибо!
Эрмин
Быстро и надёжно

Установка слива-перелива
Дмитрий пунктуальный, внимательный к деталям и хорошо знает своё дело.
Сегодня заменил нам сифон в ванной.
Работу сделал на отлично. И дал рекомендации по другим предстоящим работам

Спасибо большое Дмитрию! Он просто спас меня! После прежнего горе-мастера осталась стена без плитки и с кучей лишних дырок, а также нервный стресс у меня. Дмитрий подсказал, как исправить ситуацию без особых потерь. Дмитрий приезжал два раза, причём второй раз пошёл мне навстречу и отложив свои дела срочно приехал. Работает чётко, быстро, но не в ущерб результату. Выслушивает пожелания и не даёт лишних советов. Рекомендую Дмитрия для тех кто хочет получить отличный результат без нервов и переживаний!
Дмитрий Лаврентьев

Замена унитаза
Отличный мастер, аккуратный вдумчивый. Очень рекомендую

Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
все идеально! быстро и качественно
установили стиралку и тумбу с раковиной, а также подключили зеркало
все четко!

Ремонт труб
Работа разделилась на 2 части (дня), стоимость не увеличивал. Попутные задачи посмотрел, порекомендовал. Клиентоориентированность 👌

Установка душевого уголкаУстановка раковиныПодключение стиральных машин
Сделал все быстро и качественно.
Устранение течиРемонт смесителяРемонт труб
Все сделал оперативно. Несмотря на то, что проблема оказалось более масштабной, чем казалось на первый взгляд, все довел до конца.
Захар
Установка душевого уголка
Дмитрий приехал вовремя, учел все пожелания. Очень понравилось работать с этим мастером.
Лада
Муж на часНавеска предметов интерьера
Отличный специалист! Приехал вовремя с самого утра при том, что задание было опубликовано ночью. Сделал все, что нужно было, и даже помог с тем, с чем были вопросы. Спасибо :)
Навеска шкафов
Все сделано хорошо и быстро!
Установка смесителейУстановка раковины с тумбойПодключение стиральных машин
Работа выполнена хорошо 👍спасибо! При необходимости будем обращаться еще.

Установка душевой кабины
Качественно и за приемлемую цену.
Дмитрий, приехал во время в оговоренную дату. Для меня важна пунктуальность мастера. Аккуратно выполнил демонтаж и монтаж душевой кабины и мебели. И сам человек позитивный и адекватный. Спасибо за работу!

Установка раковины
Мастера однозначно рекомендую, все четко, оперативно, акуратно!
Дмитрий спасибо!
Инга

Устранение течиРемонт раковины
Дмитрий приятный и тактичный специалист. Выполнил работу качественно и быстро. Большое спасибо Дмитрию за работу!
Роза

Муж на час
Благодарю за прекрасную работу!

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Во-первых, пунктуальный, приехал в оговоренное время! Во-вторых, быстро определил неполадку и устранил ее!! В-третьих, дал рекомендации дальнейшей эксплуатации! Спасибо Дмитрию!!
Отличный специалист!
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Быстро сработано.
Дмитрий сам купил и привёз все расходники.
Вся работа по запросу выполнена:
Установить стеклянную шторку
Врезать в готовый санузел гигиен.душ
Установить новый смеситель и фильтр
Аркадий

Профессионал !!! Оперативно ! Качественно ! Профессионо ! Пунктуальность! 🙏
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейУстановка унитаза
Всё отлично. Всё выполнено в полном объеме.

Установка душевого уголкаУстановка раковиныУстановка смесителей
Огромная благодарность!
Приехали быстро и качественно все сделали:установку сложной душевой
( когда другие «мастера» отказывались), смесителей, раковины И пр. Все разжевали, на все вопросы ответили. А также Дмитрий с напарником очень вежливые и приятные собеседники😊

Устранение течиРемонт раковины
Вовремя, быстро, качественно
Очень приятный человек, сразу видно, что профессионал.

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
Отличный мастер и просто человек.
Сделал несколько задач не просто быстро, а супер быстро.
На все мои вопросы ответил и оставил положительное впечатление:)
Кровать починена, полки висят, спасибо!

Ремонт кнопки унитаза
Все очень вежливо и точно. Мастер не стал предлагать лишнее, честно сделал максимально экономный вариант ремонта, дал несколько советов. Благодарю!

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер! Быстро, чётко, качественно установил потолочный карниз. А также оказался очень изобретателен, предложил интересную идею в тот момент, когда я поняла, что купила не тот карниз и собиралась уже приобретать другой. Спасибо! Обязательно буду обращаться за помощью и рекомендовать знакомым.

Установка потолочных карнизов
Огромное спасибо Дмитрию за его работу. Повесил карниз, сделал подсветку, повесил шторы. Оставил идеальный порядок. Приятно иметь дело с таким человеком и профессионалом. Рекомендую очень!
Навеска зеркал
Отлично выполнен, быстро и качественно

Ремонт унитаза
Всё замечательно, прекрасный мастер, оперативно подъехал, все инструменты и нужные запчасти привез с собой. Работу выполнил качественно и быстро, хоть случай был и сложный. Рекомендую!

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Дмитрий откликнулся один из первых, работу выполнил быстро, аккуратно и хорошо! В итоге очень довольна, рекомендую 👍

Всё отлично! Мы снова с водой. Благодарю и рекомендую! 🙏🏼