2. Ismonov Abdurakhmonbek Abdurashid Ugli
  3. Отзывы: Ismonov Abdurakhmonbek Abdurashid Ugli

Ismonov Abdurakhmonbek Abdurashid Ugli

Демонтаж сооружений и конструкций, вывоз мусора, демонтаж дверей

Отзывы: Ismonov Abdurakhmonbek Abdurashid Ugli

Вывоз строительного мусора
Ребята молодцы. Приехали в назначенное время. Быстро вывезли строительный мусор. За собой подмели. За 1.5 часа вывезли 65 мешков мусора. Цена как договорились, не менялась. Рекомендую!
Анна Денисова

Утилизация мебели
Приехал в назначенное время и аккуратно вынес матрасс. Спасибо.

👌👍

Утилизация мебели
Все прошло хорошо, приехали вовремя, сделали все очень быстро
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Все хорошо, рекомендую
Радима

Вывоз строительного мусора
Мне все понравилось, он молодец. Вовремя, аккуратно, вежливо с уважением, качественно и нормальная цена. Спасибо огромное! Рекомендую всем

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Отличный специалист! Приехал вовремя, без опозданий, всю работу выполнил аккуратно и чисто и быстро. После вывоза мусора подмел на лестничной площадке.
Большое спасибо за качественную работу! Советую этого специалиста.

Вывоз строительного мусора
Отлично сработали. Договорились, через час уже были на месте, все быстро сделали, вежливые, приятные в общении, даже прибрали за собой. Спасибо за хорошую работу
Лиля
Перевозка холодильника
Перевезли холодильник , пристегнули как полагается , все во время , аккуратно, без проволочек, сумма как договаривались . Спасибо !
Утилизация мебели
Приехали даже раньше времени! Все быстро вынесли и вывезли! Спасибо большое!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Быстро, качественно, без трудностей
Виталий Масюков
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Отлично перевезли мебель. Спасибо за работу.
Грузоперевозки на ГАЗели
Спасибо! Все быстро и оперативно. Буду обращаться еще.

Утилизация мебели
Быстро, качественно. Всë хорошо.
Хаким

Вывоз строительного мусора
Хоть и заказал поздно ночью приехали быстро все загрузили уехали) молодцы, рекомендую!

Утилизация мебели
Ребята большие молодцы!Нужно было срочно вывезти диван,они приехали в пол первого ночи, быстро,тихо,аккуратно вынесли его.Большое вам спасибо!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Странные ребята, договорились о встрече, после чего начался перенос времени, сначала на час потом еще пол часа, по итогу человек приехал без грузчиков и начал искать кого то из местных дворников.. заказ отменили, не приятно что подход у ребят безответственный какой то- если вы понимаете что у вас что то не так идет- отмените встречу- или перенесите, всегда можно договориться.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Быстро, аккуратно. Вывезли весь мусор. Стоимость работ не менялась.

Вывоз мусора контейнеромВывоз металлолома
Все сделали как договаривались!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все в указанное время. Дополнительную задачу выполнил не выкручивая руки, назвав нормальную цену. Забыл немного мусора у подъезда (видимо не поместилось), не предупредив - это конечно не хорошо, но в моей ситуации совсем не критично.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Все отлично! Приехал вовремя, все сделал качественно, собрал даже мелкий мусор. Рекомендую данного специалиста!
Алсу

Вывоз строительного мусора
Все хорошо, аккуратно и быстро
Вывоз мусора
В процессе обсуждения заказа начал повышать цену. В итоге согласился на ранее мной обозначенную. Но по приезду просто НЕ забрал часть мусора. Хоть я ему высылала фото и информировала что нужно забрать. НЕ соблюдает договоренностей.
Ismonov Abdurakhmonbek Abdurashid Ugli
вас там не было не надо выдумки писат за 2 тисяч забрал куча хлам ребята сказали оставить не большой шкаф сказали полки будут делать вот и оставил который вы шитале часть мусором
Эльнур

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Спасибо за вывоз мусора,сделал всё быстро и аккуратно,рекомендую 👍🏻👍🏻

Вывоз мусора
Отличный сотрудник! Рекомендую. Всё четко и оперативно. Настоящий силач!) 💪 Один вынес кучу тяжелого мусора.
Перевозка техники и оборудования
Сила. находчивость и смекалка
Утилизация мебели
Сильные и спокойные ребята, работают аккуратно. Приехали даже раньше времени, но подождали, пока я освободился.
Кирилл Н
Всё вовремя

Вывоз строительного мусораВывоз металлолома
Приехал к обещанному времени. Быстро погрузил. Работает аккуратно и вежливо. Рекомендую.
Эвелина

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Отличная работа! Абдурахман с коллегой соблюдали все договоренности, быстро, чисто аккуратно снесли старую пристройку, собрали и вывезли мусор, в том числе тот, который уже был научастке.начали по моей просьбе без нас, это былоочень удобно. Каждый шаг согласовывали, очень вежливые и профессионал ные ребята. Работа оставила самые приятные впечатления,план рую приглашать еще и всем рекомендую!

Вывоз строительного мусора
Супер, быстро договорились, быстро приехали, все вывезли, за собой прибрали, спасибо большое!

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Спасибо за работу! Быстро договорились, убрал 80 мешков мусора после демонтажа пола в квартире достаточно быстро, мусор на этаже так же прибрал. Был вежлив.

Утилизация мебели
Все отлично! Специалист приехал точно в срок и все быстро убрал

Отлично, вывезли быстро, недорого и чисто. Рекомендую всем. 5+++
Вывоз строительного мусора
Оперативно договорились и быстро вывезли мусор, спасибо!
Вывоз строительного мусора
Договорились о выезде, опоздал на час, но предупредил. Забрали весь мусор, все договоренности остались, в силе. Порядочный исполнитель

Рекомендую 👍👍👍

Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Все прошло отлично! Приехали через час после создания заказа, сразу приступили к выполнению работы. Очень быстро разобрали большой сарай, все аккуратно сложили и потом вывезли! Работой доволен! Рекомендую!
Вывоз строительного мусора
Полностью очистили квартиру под ремонт: вывезли старую мебель, двери, сняли полы и убрали шлак под ними, гипсокартон, нишу, отбили штукатурку, убрали старое остекление с балкона.
Работа проделана огромная, выполнена аккуратно, за 6 дней, все договоренности выполнялись, общение комфортное, в подъезде поддерживали чистоту.
Рекомендуем ребят для заказов.
все ок
Линар

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Работу сделали в срок и за изначально обговорённую цену. Приятно удивило, что ребята сами убрались после выноса строительного мусора (даже в коридоре, лифте).

Утилизация мебели
Работа выполнена отлично, мастер приехал день в день
Все быстро сделал! Спасибо!

Вывоз строительного мусора
Отличный исполнитель. Приехал ровно в назначенный час. Оплата как договорились.

Вывоз строительного мусора
Отличный специалист. Все оперативно и четко.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Заказ был выполнен. Однако сумма на которую договорились изменилась в большую сторону.
Ismonov Abdurakhmonbek Abdurashid Ugli
я не думал что мужчина плохой оценку и отзыв оставит за 300 рублей, да и я не просто спросил было лишний вещи
Петр

Вынос мусора
Ребята были в двоем, сделали все быстро и аккуратно.
- приехали чуть заранее, уложились в обещание время
-все остатки мусора сами подметали и убирали
-пошли навстречу с ценой, вошли в положение и сделали скидку

И на столько культурных и вежливых людей в сфере помощи я еще не встречала!!! Спасибо большое!
Алия
Утилизация мебели
Быстро всё убрали, по цене как и договаривались.... Спасибо за проделанную работу

Вывоз строительного мусора
Парень молодец, приехал все сделал собрал Мусор убрался за собой. Быстро и четко.

Всё отлично!

Утилизация мебели
Быстро и качественно вывезли мебель.
Вывоз строительного мусора
Быстро договорились, быстро приехали, готовы были даже раньше, чем нужно. Загрузили вдвоем, но по скорости будто было 10. Проезду во дворе не мешали. Стоимость оговоренная не изменилась. Попросили совок, подмели подъезд. Рекомендую!
Вывоз строительного мусора
Приехал и выполнил цена не изменилась
Вывоз макулатуры
Быстро приехали, быстро забрали мусор
Вывоз мусора с грузчиками
Вывоз мусора после ремонта.
Все быстро, согласно договорённостей!
Вывоз мусора
Приехал быстро, работал один, за час разобрал и вынес стенку и две тумбы. Удивило, что пришел без инструмента, все разобрал/разломал руками. Весь мусор убрал, подмёл. Спасибо!

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз пластиковых отходов
Быстро, аккуратно, и главное цена не изменилась
Глеб
Вывоз строительного мусора
Быстро приехал и сделал работу.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Пришлось несколько раз переносить (по моей вине). В назначенный день приехал во время быстро загрузил мусор. Спасибо большое
Камил

Спасибо всё хорошо !!!!

Вынос мусора
Приехал во время, был вежлив и не торговался. Заказ был на вынос мешков со строительным мусором из квартиры. Мешков было много. Управились за 2,5 часа после чего подмели и прибрались в коридоре, лифтовом холе на этаже и у выхода, даже прибрались в лифтах. Отработали отлично, буду советовать знакомым.

Демонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкцийДемонтаж сараев
Пунктуальность, качество и скорость исполнения, адекватная цена.

Нужно было демонтировать кирпично-бетонную конструкцию (непонятного назначения, оказавшаяся на купленной даче) и снять остекление (из настоящего, не органического стекла) с теплицы. А также вывезти это все в качестве строительного мусора. Ребята приехали вдвоём на ГАЗели (цельнометаллический кузов, 1,5 тонны). По заказу сделали все как надо, весь мусор вывезли за три рейса. Нареканий нет. Добавил 10% к оговорённой цене, потому что работа правда оказалась достаточно трудоемкой, на весь день, и число рейсов превысило мои ожидания. При этом в начале по приезду никакого торга и попытки поднять цену за работу выше изначально оговорённого уровня не было.