1. Домашний персонал
  2. Исмонхуджаева Майя Рахимовна
  3. Отзывы: Исмонхуджаева Майя Рахимовна

Майя Исмонхуджаева

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Майя Исмонхуджаева

Прекрасный профессионал!
Пунктуальна, энергична, старательна. После уборки дом блестит!

Майя, спасибо большое!

ДомработницыПоддерживающая уборка
Всё о чём договорились было выполнено, спасибо🤗
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уровень уборки средний, не соответствует цене. Глажка вещей ужасная. После замечаний решили прекратить у меня убираться.
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Майя очень ответственно, качественно убралась. Не пропускает «углы», хорошая поддерживающая уборка. Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка, ждём продолжение сотруднечиства.
Спасибо.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Была поставлена задача по уборке и она выполнена на 5 плюс!!! Все быстро, четко и супер чисто!!!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Майя убралась быстро и качественно. Без перерывов и отвлечения на посторонние вещи, уборка двухэтажного дома заняла всего 3 часа.
Спасибо большое Майе, будем обращаться еще!

Мытьё окон
Все просто отлично
Marina Dubrovina

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличная уборка , быстро и все по делу ! Майя , прекрасный специалист !
Алла Киселева

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа на самом высоком уровне! Очень внимательна к деталям, каждый уголок, каждое, вроде бы незаметное, место. Очень живая и быстрая! Убрали вдвоем трёхкомнатную квартиру вместе с окнами и балконом у которого шестиметровой остекление, всего за 4 часа! Хочу отметить пунктуальность, четко, минута в минуту. Для меня это важный показатель, человек ценит и своё и чужое время. Спасибо девочки! Доставили эстетическое удовольствие! Чистота тождественна красоте!
Майя Исмонхуджаева
Спасибо огромное за отзыв,за доверие,за приятные слова.Нам с помощницей очень приятно было с Вами сотрудничать.Будем рады и дальше работать с Вами.
ДомработницыУход за VIP-гардеробомМытьё посуды
Качественная и быстрая уборка, спасибо!!!

ДомработницыПоддерживающая уборка
Майя настоящий профессионал своего дела, я осталась очень довольна уборкой! Приехали вовремя, все четко, быстро. За 4 с половиной часа Майя с помощницей справились с 4-этажным таунхаусом, при этом даже помыли окна! Качество уборки наивысшее, даже придраться не к чему! Девушки очень приятные, просто молодцы - обязательно приглашу снова, с большим удовольствием!
Хорошо убралась.
ДомработницыМытьё оконМытьё посуды
Майя первоклассный специалист с высоким уровнем интеллекта. Рекомендую всем.
ДомработницыПоддерживающая уборка
Первая уборка старого дома - конечно, генеральная. Майя работала быстро, без перерывов; довела до блеска само помещение кухни - оттерла многолетний жир на полу около газовых приборов, мебель, технику; люстры во всем доме сияют вымытыми плафонами, остальное - частично (очень много времени потребовала кухня). Ближайшие дни завершит уборку дома.
И дальше - поддерживающая уборка.
Отличный специалист, рекомендую.
Быстро, качественно, рекомендую
ДомработницыПоддерживающая уборка
Пригласила Майю сначала на пробную уборку. Качество уборки мне понравилось! Договорились на постоянную уборку раз в неделю. Майя подходит очень ответственно к этой работе. Ни разу не опоздала, не подвела (что для меня крайне важно). Работает как «машина», в том плане, что ни на что не отвлекается, не болтает по телефону, не слушает музыку, двигается быстро (на качество уборки это не влияет), мне кажется, что даже не пьёт воду! Очень активная в хорошем смысле этого слова. Моменты, которые могут возникать по поводу уборки (очень редко), тут же устраняются! 👍🏻
Майя Исмонхуджаева
Огромное спасибо.Очень рада с Вами сотрудничать.
Ирина Макарова

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Всё отлично! Майя супер специалист, порадовала нас перед новым годом генеральной уборкой)) будем ещё обязательно обращаться ещё))
Майя Исмонхуджаева
Здравствуйте.Спасибо Вам за отзыв и доверие.

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Очень довольна работой Майи ! Быстро, качественно, чисто ! Надеюсь на сотрудничество в долгосрок !
Уборка квартиры
Максимально профессионально , быстро и качественно .

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень высокий уровень уборки. Сама Майя деловитая, вежливая. Видно, что большой опыт на такой работе. Договорились на постоянку.
Исаева Юлия

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень хооошо убралась, вся пвль вытерта. Все расставлено по местам. Очень по6равилось
Приехали во время.
Убрали все хорошо. Быстро.
Спасибо:)
Всё отлично
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорилась со специалистом за 3 дня на среду. Во вт в 13:00 спрашивает меня, может ли она подъехать к 14:00 сегодня. То, что ребёнок спит с 13:30-16:30 было мной написано. В ответ человек просто отменил заказ и не принёс извинений. Что ж, спасибо)
Майя Исмонхуджаева
Здравствуйте Ольга.Я же Вам объяснила ситуацию и извинилась.Мне пришлось через сотрудника написать Вам.Так как не после отмены не было доступа.

Уборка квартиры
Остались довольны. Аккуратно. Качественно. Быстро. Спасибо.
Майя Исмонхуджаева
Спасибо за отзыв и доверие
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Быстро, качественно. Пунктуальна, не отвлеклась.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист работает быстро и достаточно качественно. Рекомендую!)
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень хороший специалист,работает быстро,а главное качественно.

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Майя очень быстро и качественно привела в порядок балкон, не видевший уборки 3 года) Сделала все, как обговаривали заранее и даже больше, все отмыла, вынесла весь мусор, окна сияют чистотой. Очень вежливая и приветливая девушка. Обращусь к ней ещё не раз)
Спасибо.Очень приятно.Обращайтесь.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Большое спасибо Майе за работу. Договорились заранее, обсудили все детали: загрязнения, область работ, метраж (200 метров). Приехала с напарницей без опозданий. Все оборудование было с собой. Работали слажено, очень оперативно. Все запросы по уборке выполнили, в том числе отмыли сильную ржавчину в нескольких раковинах, двух туалетах и ванных (заранее обговорили, что будет такая потребность, девушки взяли необходимые средства). Спасибо 🙏🏽
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все понравилось. Уборка качественная, пунктуально. Хороший специалист.

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Очень хорошо! Быстро и качественно
Спасибо.Было приятно с Вами сотрудничать
Ася
Все быстро и качественно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Мне все понравилось. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Без комментариев
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Майя отлично справилась с трудными загрязнениями на кухне и ванной: другие специалисты ранее не могли их отмыть. Теперь всё блестит, спасибо, Майя! Буду обращаться ещё :)
Майя Исмонхуджаева
Огромное спасибо.Рада что все понравилось
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо большое,Майя за уборку. Быстро и чисто.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выполнено в полном объёме и очень качественно.

Уборка однокомнатной квартиры
Майя качественно выполнила работу. Настоящий профессионал и очень приятная девушка. Однокомнатную квартиру убрала почти за 5 часов. Обязательно буду обращаться только к ней. Спасибо, Майя.
Майя Исмонхуджаева
Здравствуйте Иван.Очень приятно что все понравилось.Обращайтесь буду рада сотрудничать)))

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Великолепный работник и человек. Справились с тем, что было ужасно на вид))) молодец!!!
Майя Исмонхуджаева
Спасибо огромное за доверие,за то что достойно оценили наш труд.Приятно.)))

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Майе, приехала вовремя, убралась на высшем уровне и быстро.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошая! Мне всё понравилось.
Матвей
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
все понравилось
Людмила Алексеевна
ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работа Майи понравилась, сделала все качественно.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично, быстро и качественно. Большое спасибо Майе, будем обращаться ещё!
Майя Исмонхуджаева
Огромное спасибо Вам за выбор и доверие.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отличная работа! Задача была сложная-привести в порядок летний дом, в котором давно не было уборки. Майя с помощницей справились на 5+! Очень тщательно и аккуратно все отмыли. Большое спасибо! Рекомендую

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Майя пунктуальная, приехала вовремя.
Уборка сделана качественно.
Все, что обговаривали, было сделано.
Я осталась довольна. Буду обращаться еще.
Майя Исмонхуджаева
Спасибо за Ваш отзыв,доверие и выбор.Мне очень приятно что Вас все устроило.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативность, квартира сияет в кротчайшие сроки, все чисто, все аккуратно расставлено. Придраться не к чему.
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Майя замечательно убралась.все аккуратно ,уборка тщательная. Всем очень довольна.
Эржена

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Это просто какой-то праздник, а не уборка! Все сияет, блестит, Майя спокойная, позитивная, незаметная, скрупулезная и тщательная. Рекомендую!
Майя Исмонхуджаева
Спасибо за отзыв и за выбор.Очень приятно)))

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательная девушка!!очень вежливая, приветливая, пунктуальная. Очень хорошо знает свою работу!все выполнено на отлично!спасибо!!
Вам спасибо за доверие.Приятно
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо огромное Майе за уборку. Дом у меня трудный, но она великолепно справилась. Работала профессионально. Буду рада позвать её ещё на помощь.
ДомработницыУход за VIP-гардеробомСтирка
Все прекрасно, чисто. Благодарю

Все супер, спасибо.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Позвала Майю помочь убрать дом на даче. В доме были очень «запущенные» сан.узлы и кухня. Майя убралась очень быстро (для такого объёма работы) и очень качественно. Дом просто не узнать. Все уголки вычищены! Я очень довольна результатом, буду обязательно к ней обращаться ещё и рекомендовать друзьям !

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё классно. Осталась очень довольна работой

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Майя супер! Быстрая оперативная идеальная чистота!!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось .спасибо . Ответственная и приветливая . Работа выполнена в соответствии с временем и оговорённой ценой . Буду рекомендовать как хорошего специалиста .

ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень понравилась, как работает Майя: всё чётко, аккуратно, оперативно. Никаких замечаний, работа на высший балл. Буду теперь пользоваться её услугами регулярно!
Мытьё полов
Всё как договаривались. Качественно, с пониманием дела. Спасибо!

Уборка идеальная. Выше всяких похвал. Буду обязательно обращаться ещё

Все очень чисто! Работа выполнена на 5+

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Майя справилась отлично , хоть и время у нас было ограничено . Все быстро и четко . Все дополнительные мелкие просьбы выполнила и за это ей спасибо . При необходимости уборки , обращусь к ней с удовольствием .
Средне
Света

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Майя, спасибо, отличная работа! Отдельно благодарю за внимательность к деталям, оперативность приезда и сроки выполнения работы.
Рекомендую Вас!
Помощник по хозяйствуУборка квартиры
Будьте внимательны! Работа выполнена плохо, ходила и за уборкой все убирала, протирала и чистила, на замечания что здесь нужно убрать, получала ответ что в следующий раз уберу. На кухне отбили, уронили комплектующую фартука, и не сказали! Видимо данные отзывы 5+ были оставлены родственниками и друзьями.
Майя Исмонхуджаева
Спасибо за отзыв.Ведь негативный отзыв тоже отзыв.Вы время потратили чтоб написать его)Что касаемо отзывов дай бог Ваши слова да богу в уши.Чтоб мои друзья и знакомые как мои заказчики имели возможность позволить себе домашний персонал или хотя бы разово вызвать специалиста)))Видимо Ваши ожидания от поддерживающей уборки были как от генеральной.Надеюсь Вы найдете специалиста себе по душе.Оправдываться и спорить с Вами не вижу смысла.После Вас тоже брала заказы и заказчики оставили положительный отзыв.Спасибо моим родственникам за положительный отзыв.Всего доброго Вам.

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПриготовление пищи
Все понравилось. Квартира сияет
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Пунктуальная, аккуратная! Я очень довольна!
Петрова Олеся

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Мне очень понравилось : Быстрая реакция на заказ, по моей просьбе нахождение помощника , точность прибытия и качественное выполнение работы . Был очень большой объем ,4 комнатная квартира , генеральная уборка . Девочки работали 8 часов ! без передышки, всё убрали , все чисто . Большое спасибо за профессионализм )))

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Прекрасный человек и ответственный работник . Убирается качественно и быстро !

Уборка
Майя прекрасный мастер своего дела. Ответственная, пунктуальная, вежливая, приятная в общении. Качественно отмыла квартиру, окна сверкают! Холодильник, плита, мебель - также не смогли скрыться от умелых рук Майи и теперь все сияет чистотой. Майя, спасибо Вам огромное за вашу помощь. Будем рекомендовать Вас друзьям и сами с удовольствием воспользуемся Вашими услугами, как только возникнет необходимость.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Всё очень быстро,оперативно и качественно!!!
Наталья Викторовна

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё идеально! Оперативно, качественно

Четко и качественно!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира была в плачевном состоянии, много шерсти, грязи и т.д.Майя справилась с задачей на отлично! Квартира не была такой чистой, даже когда мы заселялись.Однозначно буду рекомендовать! Спасибо!!!!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все было отлично 👍🏻
Илья Ненашев

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Заказывал клининг сильно грязной кухни. Майя всё отчистила и отмыла. Уборкой полностью удовлетворён!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень довольна уборкой целого этажа в доме. Майя профессионал своего дела. Можно смело доверять. Очень качественно выполнила работу. Рекомендую.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень аккуратная приятная девушка! Все сделала быстро и очень качественно!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Большое спасибо, Майя! Быстро, качественно, весело. Приятная в общении девушка, с хорошим настроением и чувством юмора. Спасибо за обращение!
Все чисто, все хорошо
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехала в тот же день в течение двух часов после обращения

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Была заказана ген. уборка 1 комнатной квартиры с помывкой окон и внутреннего пространства шкафов и холодильника. Квартира после арендаторов была очень грязной. Майя быстро сориентировалась в поставленных задачах, не пришлось тратить время на объяснение деталей. Работа выполнена качественно и довольно быстро для такого объёма. Стоимость работы была в рамках изначально оговоренной суммы. Однозначно могу рекомендовать Майю для выполнения работ по уборке, сам при необходимости буду к ней обращаться.

Профессионал своего дела

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо большое, Майя! Оперативно, вежливо, качественно! Рекомендую!
Смирнов Никита

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывал уборку в съемной квартире после предыдущих жильцов. Майя - пунктуальная, работает быстро и качественно. На связь выходит оперативно, на все мои вопросы четко ответила при первом звонке. Договорились о времени, на месте подкорректировали пару моментов, во время уборки ориентируется самостоятельно, нет такого, что что-то не будет убрано, если не попросить. Вопросы возникают только по существу.
Результатом доволен, В квартире стало намного приятнее находиться.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Майя приехала вовремя, прекрасно и довольно быстро (за 4 часа) убрала 3-х комнатную квартиру.
Всё чисто, аккуратно, я очень довольна)
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все супер: пришел, увидел, победил. Все чисто, быстро, аккуратно.

ДомработницыГлажкаМытьё посуды
Договорились об уборке два раза в неделю. Очень грамотный специалист. Работает быстро и идеально

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Майя провела в нашей квартире уборку после ремонта. Все сделала тщательно, аккуратно и быстро. Я очень довольна. Рекомендую.

Рекомендую! Очень качественная уборка, 5+

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Однозначно приглашу Еще! Отлично убралась! Спасибо Вам)

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень ответственно подходит к уборке, профессионально и дотошно, внимательна к деталям, прислушивается к пожеланиям. Буду без сомнения рекомендовать и обращаться сама.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Майя приехала в точно назначенное время. К работе приступила оперативно. Свою работу сделала качественно. Майя приятная и доброжелательная.
Даша
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Майя молодец! Все сделала качественно. Уборкой довольна.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Майя очень приятный человек и отлично выполняет свою работу, ни капли не пожалел, что выбрал именно Майю

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка, работа на совесть.

Водители
Майя спасибо большое за помощь. Поездка прошла отлично. Очень ответственная, добрая, положительная девушка. Буду обращаться только к тебе) оставила только хорошее впечатление о себе. Спасибо тебе большое)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось абсолютно все, Майя сразу начала работу, принялась очень быстро. Узнала пожелания и детали работы и отнеслась очень внимательно ко всему. Один из немногих людей, которые реально делают свою работу с «душой». Майя очень приятный собеседник) Очень хочу что бы этот человек приходил ко мне на стабильной основе, ведь косяков в работе я не нашёл, и цена на все 100% соответствует качеству выполненной работы. Рекомендую всем, кому нужно выполнить работу быстро и в приятной атмосфере:)
Артем Антощук
Сагат

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист по уборке нет претензии идеально убралась РЕКОМЕНДУЮ всем
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Приглашала Майю на генеральную уборку послк новогодних праздников!Сразу видно опыт человека, все достаточно досконально прибрала , как пчелка. Спасибо за работу! Рекомендую !