1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Ismoilova Mokhirakhon

Сиделка, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Ismoilova Mokhirakhon

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и качественно, сделала всё как и договаривались
Татьяна Данилова
Генеральная уборкаУборка ванной
Всё быстро и качественно!
Уборка однокомнатной квартиры
Очень оперативно всё сделали, читенько, аккуратно. Вдвоём убрали квартиру. Спасибо!
Настя
Уборка однокомнатной квартиры
Оперативно приехала клиннер, строго в оговорённое время. Быстро оценила фронт работы и сразу приступила к выполнению. Убрали квартиру за 2 часа, вымыли холодильник, вынесли мусор, помыли даже окна изнутри! Очень довольна результатом.
Благодарю
Иван Коржов
Уборка двухкомнатной квартиры
Заказали уборку после аренды, просьба была отмыть балкон. Уборка выполнена не качественно , все грязно, оплатили 2 тысячи вместо четырёх, хотя могли бы ничего не платить, но почему то после завершения уборки, специалист отказался от заказа, не первый раз пользуюсь этим сервисом, но в первый раз, встречаем таких без ответственных работников ужасно
Маша
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за качественную и быструю уборку. За внимательность и уважение к клиенту.

УборкаГлажка
Очень понравилось , быстро и качественно убрали . Буду пользоваться услугами . Спасибо
Уборка придомовой территории
Все понравилось. Быстро, хорошо, продуктивно.
Спасибо 🙏 за отзыв

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо 🙏
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нужна была срочная уборка. Сестра Mokhirakhon приехала в тот же день. Убралась хорошо. Все требования соблюдены. Спасибо!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, убралась отлично. Я очень довольна, будем сотрудничать и дальше
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убрала квартиру хорошо. Быстро и качественно
Света
Генеральная уборка
Спасибо , все прошло хорошо, специалист приехал вовремя , работа выполнена качественно
Спасибо 🙏🙏🙏🙏
Степан
Генеральная уборкаУборка квартиры
Не пришла в оговорённое время
Ismoilova Mokhirakhon
Аллах всем судя Я собирался, ехит он отказалсь вот теперь отзывы посмотрит Я не обижаюсь и не боюсь кроме Аллаха найдите кто работает копейки ваше дом
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Пришли вовремя вдвоём с сестрой. Это ускорило время уборки, очень удобно. Спокойно, без суеты везде протерли пыль, пропылесосили и помыли полы. В санузле и на кухне всё блестит. Небольшое замечание: не было с собой тряпочек, перчаток и губок, но Клинер об этом сообщала по телефону заранее. У меня всё было, просто на будущее буду держать про запас.
Oxana Davidova
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отличная работа! Быстро, аккуратно, добросовестно! Советую!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Разместила объявление, данный специалист откликнулась и сказала, что там же живет и попросила выбрать ее. Заказ был сделан за неделю до предполагаемой даты. За день до назначенной даты, вернее вечером уже написала якобы ее дочь с извинениями, что думала, что я живу у другой станции, потом позвонила и стала задавать странные вопросы как ей найти дом. Было уже понятно, что не хочет приезжать. Зашла на Профи и увидела, что она вообще отказалась от заказа. Не рекомендую ее выбирать для оказания услуги. Безответственный подход. Ужасно подвела! Т.к. я специально подбирала день. Очень жаль что на профи такие специалисты!
Мытьё окон
Мария приходила ко мне с девушкой!Очень вежливые и доброжелательные.Помыли все быстро и качественно.И самое важное.не дорого!
Генеральная уборкаУборка нежилых помещений
Работу выполнили хорошо. Всё вымоли быстро и качественно.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали две женщины.., убрались быстро..., куда то спешили... В день, за несколько часов до приезда , пытались сильно в большую сторону изменить стоимость услуги до 5000 руб. С большим трудом договорились на 4000 руб., хотя заранее всё было оговорено....Уборка нужна была, времени новых искать не было..
Сиделки
Ismoilova Mokhirakhon очень ответственная, всё выполняла. Я довольна её работой, единственный минус, что у неё мало опыта в работе со стомой. Она вырезала отверстия не правильного диаметра. В остальном Mokhirakhon прекрасная сиделка.
Уборка кухни
Мария убиралась на кухне после переезда. Пришла вовремя, с помощницей, вежливая, с моющими средствами и губками. Девушки все быстро и качественно отмыли. Спасибо!
Лиля

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Рекомендую , быстрее и качественно, очень давольно ❤️
Сара
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро и качественно. Рекомендую.
Олег Сергеевич

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уборка была осуществлена быстро и качественно. Все понравилось.
Спасибо Агромная 🙏🙏🙏🙏

Уход за пожилыми
Остались очень довольны работой Мохирахон (она же Маша).
Нанимали для бабушки, которой было 97 лет.
Ранее за ней ухаживала дочь (моя мама) но она тяжело заболела, и выполнять функции сиделки уже не могла.
С Машей встретились, пообщались, обо всем договорились.
На следующий день она приступила к работе.
По договоренности приходила два раза в день - утром и вечером.
Ни одного пропуска, ни одного опоздания! Работу свою знает очень хорошо, кроме того,её всегда можно попросить по пути зайти в магазин-захватить что-то из продуктов.
В общем, её работой остались довольны.
Спасибо ей большое!

Дневные сиделки
Чудесная милая женщина! Замечательно выполнила просьбу провести гигиенические процедуры после операции на бедре и ещё уход за стомой. Моя бабушка просто в восторге от внимательности, учтивости и вежливости, а также отметила аккуратность выполнения и высокий профессионализм! Еще раз благодарю и обязательно при необходимости обращусь именно к ней за посощью!
🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Дневные сиделки
Мохирахон оказалась ненадёжным человеком. Пришла, познакомилась, обо всем мы договорились, даже изменили свои условия, чтобы ей было удобно работать, за три дня до выхода на работу она позвонила и предложила вместо себя другого человека. Такая же ситуация часто была с ней у других заказчиков, это похоже на систему. Мы от ее услуг отказались
Ольга Валентиновна
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уход за пожилымиДневные сиделки
Belel Belel

Сиделки для лежачих больных
Хочу еще раз выразить благодарность нашей помощнице Маше🙏 Она не только помогает нам ухаживать за папой, помогла нам выбрать медицинскую кровать для его удобства, выбрать и купить противопролежневый матрас, кормит его, делает уколы, но и организовала нам уборку дома. Убрались очень тщательно, аккуратно и чисто, вплоть до мойки дверей) Маша, спасибо! Мы очень рады, что Вы у нас есть🙏
Круглосуточные сиделки

Маша отличная сиделка. Ухаживает за мамой 4 месяца. Всегда все делает в хорошем настроении, всегда на позитиве, какую бы неприятную процедуру не делала. Очень внимательна к капризам и просьбам мамы. У мамы переломы позвоночника и паркенсон. Долго и тяжело лежит. Так Маша добра и помогает во всем. Имея медицинское образование часто подсказывает как лучше для мамы, какие средства облегчат страдания. Спасибо😘💕 Маша за доброе сердце и профессионализм в такой непростой работе.
Сиделки
пригласили к бабушке 84 года с деменцией на 7 дней. остались очень довольны.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приходила ее сестра, Диля. Очень хороший человек.
Заказывали ген.уборку 2-х комнатной квартиры. Квартира была после квартирантов до ужаса запущенная, Диля как волшебница отмыла по возможности ВСЁ! Квартира как новенькая . Спасибо большое.
🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрый день! Заказал экспресс уборку уборку 2-х комнатной квартиры 9 августа 2020 на этот же день. В назначенный час приехала приятная, приветливая Мария . Переоделась, достала свои средства, тряпочки и... понеслось!!!! Работала Мария быстро,качеств ,без "перекуров". Все пропылесосила, помыла ..!!! Квартира засияла!!! Объем работ был довольно-таки большой, но и заканчивая Мария была улыбчива и мила!!! Никаких тяжелых вздохов,типа "как я устала" или "какая же грязища". Поэтому я очень благодарн Марии за отлично проделанную работу!
🙏🙏🙏🙏🙏
Уход за пожилыми
Мария Павловна
Варвара

Круглосуточные сиделки
Обратились к Mokhirakhon , т. к. Нужна была срочно сидела на неделю к пожилой женщине (90 лет). Быстро порекомендовала подругу, обещала, что будем довольны. Обещания оправдались. За бабушкой ухаживала очень внимательно (приём лекарств, гигиенические процедуры, приготовление пищи, поход в аптеку и магазин). Навела чистоту в квартире. Спасибо большое.
Сиделки для лежачих больных
Не рекомендую, приходит на собеседование, потом соглашается, когда уже завтра выход на работу то звонит и просит больше зарплату, и потом отказывается от работы, а люди то уже считают что с ней договорились. И ещё вместо себя предлагает другую. Подстава вобщем.
Дневные сиделки
Добрая, исполнительная, отзывчивая.Очень понравилась. Избавила от множества проблем. Искренне благодарны.
Сиделки для лежачих больных
Искал для мамы сиделку. Мохирахон откликнулась на заказ, договорились о встрече.
Через день (ещё до встречи) позвонила и стала предлагать сестру. В итоге сама отказалась встречаться и выходить на работу под предлогом, что её не отпускают с подработки. В итоге потерянное время. Не рекомендую.
Ismoilova Mokhirakhon
Виктор поймити правда у меня подработка тоже работа хозяйн мня не сказала что бы время.Я несмогу срази бросать работа и бегат другой работа это человечские. Я сказала временый можно сестра моя отправлю я сама приеду после подработка.