1. Домашний персонал
  2. Исмаилова Жыргал Асиловна
  3. Отзывы: Исмаилова Жыргал Асиловна

Жыргал Исмаилова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Жыргал Исмаилова

Все нормально

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная кропотливая уборка, ни пылинки не осталось! Приятная женщина, не чувствовалось никакого дискомфорта от незнакомого человеёка в квартире, что я ценю. Очень советую)
Жыргал Исмаилова
Добрый день, Ксения. Спасибо за отличный отзыв.
Я очень ценю, что вы столь высоко оценили уровень моей работы.Всего вам наилучшего!
Мытьё окон на балконе
Отличная работа, все сделано четко, профессионально, с душой. Все блестит. Понравился деловой настрой, исполнительность.
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за положительный отзыв) Я очень рада, оправдала ваши ожидания. Всего доброго!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично провели клининг, привезли все с собой. Ремонтной пыли было много, оттерли все капли краски и штукатурки. Окна помыты идеально! Спасибо большое
Здравствуйте, прекрасная Анна)
Спасибо, что выбрали нас и что решили поделиться своими впечатлениями. Рады, что остались довольны нашей работой. Будем рады сотрудничат.
С уважением Жанна.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жанна приехала вовремя, отлично вымыла окна, провела генеральную уборку всей квартиры. Мы довольны.
Единственное пожелание - побольше своих средств для уборки, так как у нас после уборки ничего не осталось.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
По мне отлично провели работу, на совесть. Заказала уборку кухни, туалета и ванной. Убрать надо у пенсионеров в квартире. Убрали даже там, где я не рассчитывала. В квартире теперь запах свежести и чистоты. Спасибо!
Дарья, добрый день!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для нас, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Работает шустро, но равнодушно, многое пропустила. Опоздала по сроку 1 час 40 минут
Здравствуйте, Нина!
Спасибо, что решили оставить отзыв.
Быстро и чисто
Здравствуйте, Дарья!
Спасибо за высокую оценку, будем рады снова видеть вас)
Томми Ган

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Очень качественно выполняют работу с учётом всех требований. Очень доволен.
Приветствую вас!
Спасибо, что решили оставить отзыв!
Очень рада, что есть такие благодарные клиенты)
Буду рада видеть вас в числе постоянных клиентов!

Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка квартиры
Девчонки молодцы . Спасибо) будем звать еще !!! 10 из 10.
Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо большое за высокую оценку)
Мы очень рады, что вам понравилась наша работа.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Двоякие впечатления. Жанна приятная располагающая к себе девушка. В целом все хорошо. Сильно загрязненную кухню отмыли на ура! Духовка, вытяжка, фасад был в застарелом жиру. Все отлично отмыли! Приятно смотреть, прикасаться. По кухни вопросов нет! Это было самое сложное. А вот дальше как то странно…Девочки, да их было двое, приехали к 9 утра и уже в 13:30 закончили. Из них 2,5 часа если не больше заняла уборка кухни. Дальше еще две комнаты и ванная. По ванной - удивило что не у вымыли в ящичках. Мне казалось генеральная уборка предполагает это. Ну ладно. В детской не отмыли сложные пятна на столе и на полу, от фломастеров. Я отмыла доместосом. В спальне тоже самое, белый столик был весь извозюкан в ручке, фломастерах - Жанна написала что побоялась испортить мебель. Хорошо, принимаю это. (Тоже отмыла доместосом) но вот спальня убралась буквально за 20 минут и очень поверхностно. Пыль протерли, но нужно было протереть второй раз, потому что проведя рукой она прям собиралась. Внутри в стеклянных ящиках не помыли, только столик который попросили отдельно. Мне казалось что это тоже входит в «генеральную» уборку. Светильник стеклянный почему то не протерли от пыли….он стоял на шкафчике. Не знаю с чем это связано. Ну вообщем спальня была последней комнатой и ощущение что уже торопились и убрали очень поверхностно. Я второй раз заказываю ген уборку и сравнивая понимаю что доплату в 1000 руб которую попросила Жанна оказалась незаслуженна. Ну правда, прошлый раз я договаривалась на 6 и сама заплатила 8, потому что девушка была одна и очень старалась. А тут попросили доплату, сразу после кухни. Я увидела что кухня отмыта хорошо решила конечно нужно дать больше. В итоге зря. К сожалению когда девочки заканчивали меня не было дома и муж принял работу, не обратив внимание на недоработки. В целом, возможно обращусь к Жанне еще, но буду сама внимательнее. Ну и по доплате - не очень приятно. Мне тяжело отказывать, 7000 за уборку средне загрязненной квартиры считаю достаточным. Больше готова платить за результат который превосходит ожидания…
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте, Екатерина!Спасибо вам огромное за отзыв. Нам очень жаль, что не смогли оправдать ваши ожидания. Понимаем ваше огорчение произошедшим и полностью согласны, что описанное вами недопустимо. В следующий раз приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Примите, пожалуйста, наши извинения. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Желаем вам крепкого здоровья!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное🙏🙏🙏 за пару часов девушка отмыла всю квартиру так, какой я её вообще ни разу не видела)))
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Жанна хорошо справилась с поставоенной задачей, были небольшие недочёты, но она их сразу исправила. Пришла вовремя. Отмыла застарелые пятна жира с кухни, после арендаторов. Всё хорошо, рекомендую

всё супер 10/10
Добрый день, Антон!
Спасибо за высокую оценку, это очень важно для меня)
Буду рада сотрудничать!
Уборка двухкомнатной квартиры
Большое спасибо за качественно проведенную уборку 2х комнатной квартиры. Все тщательно вымыто, протерто, кухня и сантехника блестят. Девушка милая, очень приятная.
Здравствуйте, Жанна!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделиться своим мнением,для меня это очень важно.Мне было приятно работать с вами. Всегда рада помочь, обращайтесь)

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Огромное спасибо Жанне за уборку!
Нам нужно было срочно убраться на кухне, с маленьким ребенком не успевали! Жанна оперативно приехала и отмыла все так, как мы бы никогда не отмыли все от жира…мы очень довольны! Спасибо!
К тому же Жанна добрый, воспитанный, вежливый и открытый человек! Работать с таким человеком очень приятно!
Жыргал Исмаилова
Приветствую вас Юлия!Благодарю за высокую оценку! Я очень рада, что смогла оправдать ваши ожидания. Было приятно с вами работать. Всего доброго вам!
Ксения Владимировна

Умница
Аккуратно быстро и очень чисто
Рада,что к ней обратилась! Всем рекомендую
Здравствуйте, Ксения!
Спасибо вам за высокую оценку!
Буду рада видеть вас в числе постоянных клиентов)
Пришлось убирать дополнительно самому
Здравствуйте, Артур!
Спасибо, что решили оставить отзыв!
Артур, после уборки я обязательно клиенту показываю выполненную работу, если клиент видет, что я где-то пропустила, то я сразу и исправляю, а после того когда клиент принимает работу я ухожу. Ваша жена осталась довольна результатом, не знаю почему после ухода вы пишите, что вам пришлось дополнительно убирать.Все равно благодарю, что решили оставить отзыв!
Азамат

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрый вечер, на днях я заказывал генеральную уборка двух комнатной квартиры, сказать что я был удивлен это ничего сказать. Заходя в квартиру после проведенной работы остался в легком шоке , так как везде блистала и сверкала😄 Очень доволен ихней работай, можете обращаться смело , Жанна делает свою работу очень качественно и чисто. Золото на все руки😊
Жыргал Исмаилова
Азамат, добрый день! Благодарю за отличный отзыв и позитивную оценку моей работы.
Мне очень приятно, что у меня есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое , все хорошо . Очень спокойная девушка , без лишних вопросов сделала уборку. Меня все устроило .
Жыргал Исмаилова
Добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку и отзыв. Очень рада, что смогла оправдать ваши ожидания!
Уборка после ремонтаУборка кухни
Спасибо огромное за уборку, всё очень чисто, сияет. Чистота и порядок. Очень трудолюбивая и ответственная сотрудница. Выполнила всю свою работу на отлично. Очень приятно находится в чистоте.
Приветствую!
Спасибо вам за положительный отзыв!
Очень рада, что оправдала ваши ожидания.
Всего хорошего!
Andrei

Отличный специалист
Убралась качественно.
Буду брать на постоянку
И самое главное человек приятный!
Приветствую Андрей!
Спасибо за высокую оценку:)
Буду рада видеть вас в числе постоянных клиентов.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло хорошо,я довольна уборкой
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа - быстро и очень чисто!
Добрый день, Ирина!
Большое спасибо за положительный отзыв😊
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Была одна цена за генеральную уборку на кухни 3500р. Стали мыть поверхность как будто это просто уборка. я сказала чтобы внутри шкафы помыть надо, сразу цена поднялась в два раза 6 т.р ,я сказала что это дорого. Они переоделись стали уходить и попросили чтобы я им заплатила за уборку которую они не зделали всю сумму , за час помыми две двери фасада и холодильник и то не тщательно.извените было сказано и написано ,что надо делать генеральную уборку на кухни ,а не просто прийти поверхнать помыть.я расстроилась и огорчена!!!!
Добрый день, Елена!
Спасибо, что решили оставить отзыв.
Извините , что не оправдали ваши ожидания. Жаль что не сфоткала состояние до вашей кухни, мы работали на совесть почти час драили кухню и фасад, было очень много жира попросили доплату 2000 так как каждую баночку и ложечку мы моем, но вы не согласились и сказали уйти, и даже не дали закончить работу. А что нам делать если сами не захотели, чтобы мы продолжили. Попросила прощения,сказала что приеду в любой удобный вам день и время,и дать возможность исправить ситуацию, но вы отказались. Просим прощения еще раз! Всего доброго🌹
Отличная работа. Спасибо большое
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте, Мария! Спасибо за высокую оценку.
Приятные отзывы мотивируют меня делать работу лучше.Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Тщательно всё убрала, моет по 2 раза, не остаётся разводов от чистящих средств. При уборке в ванной нашлось кольцо, сразу отдала мне. Воспользуйюсь услугами при случае, и рекомендую остальным. Заплатила больше, т.к. девушка вымыла ещё одно окно. Спасибо, всё блестит!
Жыргал Исмаилова
Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за хороший отзыв! Мне очень приятно, что моя работа принесла Вам положительные эмоции.Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов)

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Жанна, спасибо вам за уборку! Очень чисто.
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте, Дарья! Спасибо, что нашли время оставить отзыв для меня это очень важно и приятно.
Мытьё окон на балконе
Работа сделана хорошо, в точно оговорено время, спасибо. Рекомендую.
Жыргал Исмаилова
Доброго времени суток! Благодарю за приятный отзыв, буду рада помочь вам)
Лейла Новикова
Уборка после ремонтаУборка кухни
Пунктуальная, очень приятная девушка ! Свою работу сделала Хорошо! Рекомендую!
Жыргал Исмаилова
Добрый день, Лейла!Спасибо за заказ)
Буду рада видеть вас в числе моих постоянных клиентов.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Прекрасная Уборка - быстрая, беспроблемная и детальная.
Спасибо прекрасной женщине за ее труд. Убирали только кухню но очень непросто это было. Итог для меня самый лучший.
Жыргал Исмаилова
Добрый день! Благодарим Вас за заказ.Для меня важно поддерживать качество на высоком уровне. Ваш отзыв мне в этом очень помогает!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все понравилось. Жанна пришла немного заранее. Нашла язык с нашей собакой. Отмыла нашу очень "уставшую" духовку. Сделала качественно весь объем работ, о котором мы договаривались. Рекомендую.
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте, Татьяна!Благодарю Вас за заказ. Для меня важно поддерживать качество на высоком уровне. Ваш отзыв мне в этом очень помогает!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жыргал очень приятная девушка, приехала вовремя и день в день. Мне нужно было убрать квартиру и помыть окна. Уборка сделана быстро, аккуратно и на совесть. Все горы кошачьей шерсти вычищены. Квартира теперь сверкает под весенним солнцем) Клинера рекомендую.
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте! Признательна за отзыв! Очень рада, что Вы остались довольны результатом.Надеюсь увидеть
Вас в числе моих постоянных клиентов!
С уважением,Жанна.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Была выполнена качественная генеральная уборка, все как обсуждали, работа была сделана очень быстро, большое спасибо!
Жыргал Исмаилова
Добрый день, Мария! Благодарю вас за отзыв! Я очень рада, что оправдала ваши ожидания. С уважением Жанна!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась Жанна. Пришла вовремя, быстро оценила фронт работ. Убралась отлично и оперативно. Буду сотрудничать и дальше.
Жыргал Исмаилова
Доброго дня!Благодарю за заказ и высокую оценку, буду рада видеть Вас в числе моих постоянных клиентов)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Скорость и Качество - это самое лучшее сочетание, которое в большом дефиците сейчас. Очень тщательно убрала квартиру, все самые потаённые уголки с шерстью моих любимых животных вычистила, сантехника блестит и всё очень позитивно! Спасибо вам огромное , Жанна!
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте! Спасибо большое за такой замечательный отзыв. Буду раса сотрудничать)
Елена К.
Дверцы кухонного гарнитура 5+
Ручки на дверцах 5+
Кран кухонный 5+
Полы вымыты очень хорошо
Ванная- душевая кабина- стекла, краны/ душевые лейки очень хорошо
Раковина 5+
Зеркало 5+
Плитка на полу в душевой с сильно въевшимся известк налетом не до конца отчистилась
нужно будет повторить!))
Спасибо Жанне
Буду рекомендовать👍🏻
Жыргал Исмаилова
Елена, здравствуйте! Благодарю за искренний отзыв и поддержку. Я рада, что Вы по достоинству оценили мою работу.Всего доброго и до новых встреч!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Очень помогла - отмыла окна в квартире и на балконе от малярного скотча после ремонтных работ
Здравствуйте, Александра!
Очень рада, что вам понравилась моя работа.💐

Жыргал Исмаилова
Мы очень рады, что вы цените нашу работу🤎
Dinar Nuriev
Все оперативно и качественно
Жыргал Исмаилова
Большое спасибо за обратную связь 😊 Будьте здоровы!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жанна просто умница, пунктуальна, уборкой остался доволен, квартира и окна сияют, буду обращаться постоянно!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная девушка, уборка качественная, за несколько часов полностью убрала квартиру, будем обращаться за услугой еще!
Ростислав
Большое спасибо за отзыв! 😊

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Хорошо вымыли окна, по мелким работам остались вопросы
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жанна приехала вовремя, оперативно сделала поддерживающую уборку после аренды квартиры, все хорошо.
Жыргал Исмаилова
Я рада, что смогла быть полезной!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо всё отмыла и убрала, всё поставленные задачи выполнила быстро и качественно. Оплата по договорённости. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Жанна , умничка! Все сделала. Все отмыла , после ремонта не так все просто - отмыть.

Задача :
Стекла душевой кабины
Зеркала
Двери
Жыргал Исмаилова
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями:)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось . За все время одна из самых лучших . Рекомендую !

Уборка двухкомнатной квартиры
Отлично провела уборку квартиры после переезда. Все чисто и блестит. Рекомендую обращаться к Жанне.
Жыргал Исмаилова
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! ...

Все хорошо, спасибо!
Милена

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Просто фея чистоты!!! я очень довольна работой!!! очень быстро , очень чисто и качественно. мало того ! всё оставила я и уехала на работу , приехала просто я ахнула от частоты от порядка! спасибо огромное девочкам просто слов нет!
Амина
Уборка квартиры
Так как уборка требовалась день в день Жанна сразу предупредила и спросила можно ли отправить напарницу. Приходила напарница, очень аккуратная девушка, все чисто убрала. Кухню не узнать, после квартирантов было очень много жирных загрязнений, справилась отлично. Ванная тоже блестит. Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все помыли, как просили. Молодцы!
Татьяна Иванова

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Отличный специалист
Приехала вовремя, уборка выполнена тщательно, никаких нареканий, я довольна

Пунктуальность, качество уборки,вежливость.
Буду обращаться ещё.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень разочарована, договорились на уборку сегодня, приехала с напарницей, и сказала, что за 2 часа не успеет убраться, т.к. у нее заказ в другом месте через два часа. В объявлении я четко указала, что уборка занимает 7-8 часов. Прождала весь день, не стала связываться с другими кандидатами.
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте, Светлана! Просим прощения что не получилось договориться.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рекомендую! Очень шустрая, все быстро и, главное, качественно. Уже когда уехала, я пошла прям с пристрастием искать недоработки. Не нашла! Жанна, спасибо!!!!!!
Рамиль
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю за хорошую уборку квартиры. Стало чисто, свежо и уютно. Спасибо,
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Не приехала к назначенному времени, написала,что задержится на 30 мин.
Но и через 30 мин не приехала.
Пришлось всё отменить, тк время начала уборки было принципиально важным.
Майя
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Жанна пришла с напарницами во время. Очень быстро, аккуратно, профессионально. Рекомендую

Быстро, качественно!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично прибралась, без лишних вопросов, все чисто
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за высокую оценку и отзыв. Очень рада, что оправдала ваши ожидания:)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жанны не было , были другие девочки. Очень расстроило, что у них не было пылесоса , а мой был сломан, девочки руками почистили, но всё равно не то. А убрались хорошо. В целом довольна . После ремонта было так пыльно, что сама убиралась бы неделю.
Жыргал Исмаилова
Добрый день, Лариса! Благодарим вас за отзыв. Извините,что меня не было на месте. Передам девочкам ваши слова они очень обрадуются. Всего вам доброго!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все выполнено
Лев

Отличная работа!
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку моей работы! Буду рада видеть Вас в числе моих постоянных клиентов! Всего доброго:)
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка квартиры 30м2 длилась 8 часов. В итоге неубранная строительная пыль на шкафах, на плитке и стенах. И др. недочеты. В целом качество низкое. Не рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю за профессиональную добросовестную, качественную работу!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень трудолюбивая, спокойная девушка, делает все грамотно, четко, не надо указывать, знает все сама. Сделала великолепную генеральную уборку! Спасибо, Жанночка, огромное! Поощрила за прекрасную работу!
Здравствуйте, Ольга!
Благодарю вас за отзыв, приятно было с вами работать!💐
Дмитриева Марина
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень добросовестно выполнена работа, быстро и без лишних вопросов.
Холодильник и духовка качественно вымыты внутри
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена в соответствии с ожиданиями, все просьбы учтены.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жанна приехала с напарницей, опоздали на 40 минут. Уборка ооочень далека от идеала, хотя у меня далеко не сама я запущенная Квартра. К слову, я сама мыла стеклянный чайник***. Потом Жанна*** поговорила по телефону, прям мне. Я слышала она обсуждала какой от заказ, средства для уборки, адрес, цены. Через 5 мин зовет меня и говорит ее в школу вызвали 😂😂и уезжает.
Ну-ну… Гуля (напарница) говорит все доделает. Гуля все домыла, перевожу обещанные 6.000 и тут оказывается недовольная Жанна пишет типа мы же на 6.500 договаривались… это просто ужас. Ты на 6.000 *** договорились и она врет просто и мне этой своей подруге. Наглость не знает границ. Была заказана генеральная уборка двухкомнатной квартиры. А она мне ответила что микроволновку они еще мыли, поэтому сверх оговоренных 6.000 еще 500р!!
Ничего сверх платить не стала!!
Я была к ним доброжелательна, предложила чай и кофе и угощения. Они прилично опоздали, меня обманули, она тула сама уехала на другой заказ, еще и денег сверху стала требовать, скрины затертые своей этой напарнице присылать!!
Никогда не берите этих людей на работу!! Ужас и позор!!!’фууу!!
Татьяна Шумская
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо, задача уборки квартиры после ремонта выполнена быстро и качественно.
Уборка квартиры
Написала накануне, что подвернула РУКИ и отказалась

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отлично. Профи. Приехали как договорились, Сделали на отлично. Квартира 100 квадратов, после жильцов с кошками. Рекомендую.
Очень слабые специалисты
Нужно обговаривать что у них должно быть до мелочей (стремянка, пылесос и т.Д.)
Ушли не выполнив работу
Жыргал Исмаилова
прощу прощения что не ожидали ваши ожидания. ваша стоимость не соответствует естественно платите не большую сумму а требования большие. надеюсь найдёте клинеров со всеми оборудованиями за такую сумму. Мы стремянку пылесос привозим от 10 000 тысяч. .Мы вам балкон окна всё помыли бесплатно за это даже не расплатились.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка на высшем уровне! Качество,время и цена-полностью соотнесены!
Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Работа очень тщательная и быстрая.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично убрали квартиру после незначительного ремонта. Спасибо огромное.
Влада

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Справились на отлично со сложной задачей.
Мы очень довольны!
Спасибо Вам большое!
Жыргал Исмаилова
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы! До новых встреч.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось. Аккуратно, чисто. Огромное вам спасибо!)

Уборка двухкомнатной квартиры
Отлично, всё супер. Пришли вовремя, отмыли холостяцкую квартиру до состояния новой. Спасибо большое.
Жыргал Исмаилова
Добрый день,Роман!Приятно,что решили оставить отзыв о нашей работе.Будем рады видеть вас снова!☺️

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Просто волшебницы!!! Невероятной сложности работу выполнили очень качественно!!! Спасибо!!!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сегодня приходили девочки убирать квартиру после ремонта . Осталась очень довольна их работой. Молодцы!! Работали слажено, быстро а главное чисто все сделали. Рекомендую обращаться к Жанне , она профи своего дела!
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте!Спасибо,нам очень приятно ☺️.Будем рады новой встрече!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали две девочки, очень быстро и качественно все убрали. Спасибо огромное!
все ok
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте!Спасибо,что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку☺️

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Спасибо большое за уборку, все чисто и качественно. Буду обращаться еще. Рекомендую
Жыргал Исмаилова
Добрый день,Наталья!Благодарю ,что решили оценить мою работу.Буду рада новой встрече!😊
Илона
Уборка однокомнатной квартиры
очень хорошо все убрала, не нужно ничего показывать, мастер знает свою работу.
обязательно позову еще.
Жыргал Исмаилова
Добрый день,Илона!Очень рада,что вам понравилась моя работа.Буду рада новой встрече!😍
Уборка однокомнатной квартиры
Девочки умницы ! Убрали оперативно Квартиру 50 метров за 3 часа! Все чисто и блестит !!!
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте,Светлана!Спасибо за отзыв,нам очень приятно😍.Будем рады сотрудничеству!
Антонина

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная, идеальная уборка. Девушка старательная, пунктуальная, просто находка ! 🔥. Будем приглашать еще.
Айталина
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Чисто и оперативно убрались с напарницей

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убралась, все очень чисто! Ванную комнату не узнать, как будто ремонт сделал - очень очень доволен! Пунктуальна, профессиональна, за час очень качественно управилась!
Всём привет.
Убрались хорошо. Всë устроило. Человек добросовестный, пунктуальный.
Будем сотрудничать.
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте,Евгений!Огромное спасибо,что решили оставить отзыв для меня это очень важно.Спасибо за приятный отзыв,буду рада снова помочь вам☺️

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Рекомендуем!!!!! От всей души..огромное спасибо!!!
Жанара
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Была уборка после ремонта. Хочу отметить высокий профессионализм специалистов, выполняющих заказ. Разбираются в материалах и средствах, боялись что испортят отделку, но девушки профессионалы!Спасибо!
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте,Жанара!Спасибо,мне очень приятно.Была приятно с вами работать.Буду рада новой встрече!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Хотела поблагодарить Жанну!Очень приятная,пунктуальная девушка.Все быстро и чисто сделала,ни единого развода на окнах.Теперь буду приглашать на уборку.1800

Мытьё окон
Большое спасибо за работу! Добросовестно, быстро, очень качественно!! Рекомендую всем!
Жыргал Исмаилова
Огромное спасибо,за приятный отзыв!Буду рада снова помочь вам!😊
Поспелова Ольга Ивановна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалиста предупредила, чтобы явилась без опозданий, потому что у меня были запланированы дела. Специалист написала, перед тем как явиться, что опаздывает на 30 м! Оставила меня без уборки!
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте,Ольга! Мне искренне жаль, что произошла столь неприятная ситуация и Вам пришлось меня ждать.Иногда такое бывает,когда догавариваемся в день уборки.Но такое больше не повторится.Приношу извинения за доставленные неудобства.
Петраченко Елена
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Опоздала на 40 минут, но так и не появилась, писала что опоздает на 10-14 минут. В итоге я просто отказалась от услуг, так как время было ограничено. Отвратительно, просто подвели.
Жыргал Исмаилова
Добрый день,Елена!Прошу прощения,что не смогла приехать вовремя.Такое у меня редко бывает,когда не правильно расчитала время на дорогу,пробки и т.д.В дальнейшем больше не буду повторять подобное.Всего Вам доброго!
Nataly

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна уборкой! Трудолюбивая и пунктуальная девушка! Не теряла времени зря и качественно выполнила запросы по уборке! Рекомендую и сама буду обращаться снова за помощью!
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте,Натали!Спасибо,что решили оценить мою работу☺️Очень благодарна за такой приятный отзыв и высокую оценку.Буду рада снова помочь вам!
Виталий Киселев
Отлично выполнила работу!
Жыргал Исмаилова
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Выполнили работу хорошо и быстро.
Жыргал Исмаилова
Высоко признательны вам за выбор и положительное мнение!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Жанне, очень кропотливо, аккуратно провела уборку трёшки - сухая и влажная уборка, чистка сантехники, уборка пыли со всех поверхностей. очень приятная в общении девушка. Рекомендую!
Жыргал Исмаилова
благодарим вас за то, что выбрали нас и написали отзыв!😊

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла вовремя-это +. Но за стоимость ген.уборки сделала поддержку с небольшими допами (протерла фасада кухни, отодвинула прикроватные тумбы и духовку очень плохо, даже после просьбы перемыть результат оказался плачевный, духовка не в запущеном состоянии) на холодильнике не вытерла поверхность от пыли пришлось просить, вытяжку не протерла, пришлось просить! Кухонный гарнитур сверху не протерт от пыли, жира на нем нет, так как не запускаю до такого состояния! Плинтуса не протирались нигде, пришлось просить! Сантехнику не удалила известковый налет от воды, пришлось показывать и просить. При том всю химию дала профессиональную, даже предложила парогенератор Керхер, но девушка отказалась. Зеркала приходилось просить чтоб протерла! В итоге за 6 часов работы сделана поддержка а не гениральная уборка за 6000 и в добавок ко всему *** мои тряпочки для уборки. Такая уборка не стоит тех денег которые были оплачены!
Жыргал Исмаилова
здравствуйте Марина прощу прощения что не оправдала ваши ожидания. Вы меня просили мыть в ручную полы я перед вами всё мыла. Во время работы стояли над душой и отвлекали меня просив сделать это сделать то. Работу надо принимать в конце ,в процессе работы отвлекать это очень не удобно мне и я сбиваюсь . Тряпочки я ваши не забирала может хорошенько посмотрите. мне своих тряпок достаточно. Если бы вам не понравилься уборка вы бы повторно не приглашали бы вы меня пригласили ещё раз но я отказалась потому что вы мне предложили очень низкую ценну.
Марк
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вежливая девушка. Пришла вовремя, закончила уборку к назначенному часу. Существенных недостатков после работы не выявили. Все было чисто. Могу рекомендовать.
Жыргал Исмаилова
Большое спасибо за обратную связь 😊 Будьте здоровы!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Мне не понравилось. Сначала приехала позже на 3 часа, потом 3 часа что-то мыла, но в итоге я результата особого не увидела. Оказалось, что везде такие загрязнения, которые отмыть нельзя. Но для этого её и вызывали, обычную пыль тряпкой я и сама могу протереть. Сказала, что надо было вызывать профессиональный клининг. Договаривались на уборку кухни и санузла. В итоге половина работ в её услуги не входило, плитка оказывается входила только над ванной, всё, что стояло на кухне(тостер, полки на рейлинге и т.д.) аккуратно перенесла в сторону (они тоже не входили в стоимость оказывается),полотенцесушитель не протёрла,холодильник снаружи тоже (про мытьё внутри не договаривались), пол из обычного превратился в липкий, раковина грязная и т.д., даже унитаз просто ёршиком протёрла кое-как после напоминания. На мой взгляд, это халтурное отношение к работе! Конечно, сумма небольшая, но Жанна сама такую предложила после прочтения заказа. На фото небольшой пример из её работы. Даже на сидушке унитаза сверху остались разводы. Остальное такого же качества. И все почему-то липкое!
Жыргал Исмаилова
Юлия прощу прощения если я не оправдала ваши ожидания. по поводу времени я вас предупредила что буду к этому времени вы согласились. Уборка была на совесть все делала как по регламенту что то сверхъестественное я вам не обещала (ремонт старый) всё что смогла отмыла. Я сказала что чёрный плесень я не буду отмывать так как это очень опасно для здоровья. я вам предложила вызвать специалистов . так как я не работаю с черной плесенью . Сожелеем что не оправдали ваших ожиданий!
Кирилл Карнаухов
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро и качественно прошла уборка
Жыргал Исмаилова
Кирил благодарим вас за отзыв☺️

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень понравилась работа Жанны!Была сделана уборка двухкомнатной квартиры+балкон.Приятная и пунктуальная девушка!сделала уборку быстро и качественно!Выполнила все что просила и даже больше!Рекомендую!
Жыргал Исмаилова
Я очень рада, что вам понравилась моя работа. Я всегда стремлюсь предоставлять своим клиентам высокое качество и комфорт, поэтому ваш отзыв для меня очень важен.Спасибо вам огромное!😍
Жадыра

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жыргал очень ответственно отнеслась к своей работе, я связалась с ней дистанционно, хотела устроить уборку к своему приезду. Очень удобно что предоставляет фотографии до и после. Буду обращаться ещё и рекомендовать своим знакомым.
Жыргал Исмаилова
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Делали генеральную уборку в квартире. Работа выполнена на совесть! Жанна даже диван отодвинула, чтоб за ним помыть. Очень понравилось отношение - очень деликатная и аккуратная девушка! Несмотря на явную запущенность помещения и шерсти от собаки, Жанна ни разу не выказала никакого негатива. Я благодарна за помощь и буду обращаться в дальнейшем.
Жыргал Исмаилова
Мы очень ценим,что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Спасибо за Ваши добрые слова. Всего доброго ☺️

Мытьё окон
Пишу отзыв моей мамы о работе Жиргал.
Если Вы хотите чтобы в вашем доме было светло , а за окнами виден каждый листик на дереве, то пригласите к себе в дом помошницу, чтобы она помыла Вам окна, ее зовут Исмаилова Жиргал Асиловна ( Жанна ). Она работает быстро,четко, тихо, аккуратно! Молодец ! Мос. Обл. Химки НАДЕЖДА
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте,Светлана!Тааааак приятно читать ваш отзыв🤩Спасибо вам за теплые слова.Ваша мама тоже очень добрая женщина.Спасибо,что нашли время написать отзыв)
Елена Павлюченко

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная девушка. Знает своё дело. Отмыла квартиру после квартирантов на отлично. Спасибо. Рекомендую.
Жыргал Исмаилова
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! ..

Саша
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично, очень внимательный, ответственный и профессиональный подход.
Жыргал Исмаилова
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! 😊

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо. Стоимость оказалась немного выше договорной.
Жыргал Исмаилова
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. .

Быстро и чисто
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Крайне посредственная уборка. Необходимо было убрать кухню ~7кв.м. Работы там было не так много, на мой взгляд. Из основных пожеланий было помыть все за кухонной техникой и протереть по возможности под кухонными шкафами. За выполнение пожеланий накинула две звезды. Но вот сама уборка это просто кошмар. Фартук грязный, все в разводах. Холодильник сверху помыли очень странно.
Денег потраченных жалко, в дальнейшем обращаться не буду!
Жыргал Исмаилова
Анастасия прощу прощения что не оправдала ваши желания. Меня тоже не предупреждали что есть мертвые тараканы поэтому акцент был на это больше . ещё раз прощу прощения
Кузнецова Диляра

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу выразить свою благодарность Жанне за быструю и качественную уборку квартиры после ремонта. Честно говоря, на чудо я не надеялась, но оно произошло! Всё сияет чистотой. Вы просто волшебница!
Рената
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонтаУборка кухни
Очень пунктуальная девушка, очень ответственная, быстро убирает
Жыргал Исмаилова
Мы очень рады, что вы цените нашу работу

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Давно пользуюсь услугами клинеров через разные сервисы и мне есть с чем сравнивать. Жанна выполнила работу идеально по качеству, включая все пожелания, и точно в срок. Однозначно высший балл.
Эмиль
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно. Приехали через пару часов после заявки. Спасибо.
Уборка после ремонтаУборка санузлаУборка квартиры
Уборка не очень, пропустили много поверхностей где нужно было вытереть пыль. При том что полная уборка нужна была только в сан узлах и я конкретно сказала что именно нужно протереть, и в двух комнатах только протереть пол, в остальных помещениях только пропылесосить. Повторно не обратилась бы. Повредили стену - сильно толкнув дверь и ручка впечаталась. Паркет мыть не умеют. Не отжали нормально тряпку. А дерево нельзя мыть мокрыми тряпками. Она должна быть сильно отжата.
Жыргал Исмаилова
Валерия кроме нас ходили мастера и строители. повредили стену точно не мы. паркет мыли специальными средствами. если мыть как вы просили в сухую пыль не убралься бы. и квартира ещё не была готова к уборке вы рано вызвали клинеров. где было доступно мыли проходов не было . мастера строители ходили
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделано хорошо и качественно, быстро.
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте!Спасибо,что нашли время оставить приятный отзыв 😊
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественная уборка, с первого раза все было сделано отлично.
Жыргал Исмаилова
Спасибо Татьяна 🤩Рада была сотрудничеству.

Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Уборкой остались довольны, большое спасибо!
Жыргал Исмаилова
Спасибо за столь приятный отзыв😊Ваша оценка очень важна для нас.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Несмотря на то, что Жанна была одна, с уборкой двухкомнатной квартиры справилась отлично!
Жанна пунктуальна, приехала, как обговаривали.
Окна помыты вообще идеально, сделано как для себя. Много зеркальных шкафов, все вымыто очень хорошо, отдельное спасибо за кухню и духовку с холодильником. Однозначно рекомендую, и буду заказывать услугу повторно.
Жыргал Исмаилова
Здравствуй,Евгений!Спасибо,что подробно все написали😍 мне очень приятно.Буду рада сотрудничеству)

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё очень понравилось! Жанна, Вы волшебница!🤗 Спасибо!
Специалиста рекомендую для сотрудничества!)
Жыргал Исмаилова
Спасибо за теплые слова! Я очень рада,что вы остались довольны моими услугами.

Уборка однокомнатной квартиры
Оперативный отклик на заказ, договорились об уборке в этот же день. Требовалась уборка однокомнатной квартиры после квартирантов, которые оставили ее в ужасном состоянии. Жанна очень старалась. Вымыла люстры, кухонную мебель и холодильник, отмыли все, что можно отмыть в ванной и туалете, шкаф в комнате. В целом, осталась очень довольна.в доме теперь пахнет чистой. Спасибо за работу! Рекомендую Жанну! При необходимости буду обращаться еще
Добрый день,Ирина!
Благодарю вас за ваш положительный отзыв!Я очень рада,что вы цените мою работу.Ваш отзыв вдохновляет меня продолжать совершенствоваться.
Юлия Харитонова
Уборка однокомнатной квартиры
Очень хорошая уборка, довольна, буду рекомендовать своим знакомым!
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте!Огромно спасибооо🥰Ваши отзывы для нас очень важны.Будем рады снова помочь вам 😊
Серафима
Уборка хорошая
Здравствуйте!☺️ Спасибо
спасибо !
Жыргал Исмаилова
Благодарю 😊Буду рада сотрудничеству.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромная благодарность: пришли вовремя, отмыли всё дочиста. Квартира как новая!
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте!Спасибо,что нашли время оставить приятный отзыв)
Крис
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Вежливая девушка, уборка очень качественная, без нареканий.
Рекомендуем!
Здравствуйте!Ооочень приятно,спасибо!
Жанна пришла вовремя.
Уборка быстрая, достаточно качественная
Жыргал Исмаилова
Добрый день!Буду рада снова помочь вам ☺️

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все выполнено на отлично. Рекомендую для сотрудничества
Жыргал Исмаилова
Добрый день!Спасибо за отзыв)Буду рада сотрудничеству 🤩
Уборка однокомнатной квартиры
девушки приехали в день обращения, оперативно провели уборку, всё по запросу
качественно сделали работу, буду заказывать ещё
Жыргал Исмаилова
Добрый день!Спасибо за столь приятный отзыв😍

Генеральная уборкаУборка квартиры
Сделали все быстро, грамотно и чисто. Я доволен, воспользуюсь обязательно ещё
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Не особо протерты фасады кухни. Хотелось бы, чтобы инвентарь для уборки убирали на место после использования.
Юлиана

Огромное спасибо !!
Было МЯГКО СКАЗАТЬ грязненько, но уборка прошла быстро и классно 👍
Все пожелания были услышаны, все чисто и аккуратно.
Буду обращаться часто, огромное спасибо !!
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте!И вам спасибо,что выбрали меня,буду рада сотрудничеству)
Нурик

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Огромное спасибо Жанне и Гули за выполненное задание! Искренне рекомендую и буду обращаться еще.👍🏻
Хоа
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Знает своё дело и выполняет профессионально, без лишних вопросов
Жыргал Исмаилова
Добрый день!Спасибо,что оставили прятный отзыв.Было приятно убраться в вашем доме😊.Буду рада сотрудничеству)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборку выполнили на отлично, спасибо большое за оперативность. Прибрали всю квартиру, помыли окна, погладили белье очень хорошо.
Спасибо огромное за качественную работу🙏🏼
Всем рекомендую💕
Все сделано хорошо.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уборка была сделана быстро и качественно, несмотря на большое количество сильных и застарелых загрязнений на кухне (жир на мебели), в ванной и туалете (грязь и ржавчина).
Большое спасибо Жыргал: результат выше ожиданий!
Шахноза

Генеральная уборкаУборка квартиры
Сказать что я довольна- ничего не сказать!
Это впервые за 3 года, пользуюсь клинингом давно но это…✨ восторг!
Все тщательно, быстро и очень чисто!
Взяла на постояннку номер✅🥹
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте!Спасибо,что нашли время написать отзыв.Нам ооооочень приятно читать такие слова от наших дорогих клиентов 😍Будем рады видеть вас снова!
Антонина

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Пришли в назначенное время, все до блеска отмыли, претензий нет 5+

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отличная уборка, очень качественно.
Квартира большая, но не смотря на это все комнаты были убраны на совесть.
Договорились и в этот же день без опозданий Жыргал приехала.
Инга
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Все замечательно, очень чисто, быстро.
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте!Спасибо,что оставили отзыв.Буду рада новой встрече 😊
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
На заказ явилось другое лицо под именем зарегистрированного на портале. Проверила паспорт, мои опасения подтвердились. Отменила заказ.
Жыргал Исмаилова
Здравствуйте,Анна!Всё верно.Я опаздывала на 20 минут и не хотела подвести вас поэтому отправила напарницу,так как она была ближе к вам,но потом я собиралась присоединиться.Вы попросили показать паспорт и увидев запаниковали.Моя напарница сказала,что я приеду через 20 мин,но вы отказались от моих услуг.Прошу прощения!
Уборка кухниУборка квартиры
Духовка, холодильник, вытяжка помыты хорошо. С фасадами проблема…
Задача, конечно, была не из легких. В целом я работой доволен, но есть небольшие недочеты, которые исправляю сам.
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Жанна с напарницей хорошо справились с поставленной задачей. Сделали все что просила.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жанна приехала вовремя, сделала всё как обещала, довольно быстро, ждём у нас дома снова
Жыргал Исмаилова
Добрый день!Благодарю Вас ,что нашли время оценить мою работу и оставить приятный отзыв)Буду рада снова помочь вам!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жанна с напарницей хорошо справились со своими обязанностями!
Сделали все, что просила
Спасибо огромное за ваш труд!
Жыргал Исмаилова
Юлия здравствуйте!Спасибо за ваш отзыв.Признательны,что выбрали нас.Будем рады видеть вас снова!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Накануне договорились об объёме работ и сумме. Встретиться должны были сегодня в 11
В 9.00 я пишу что жду и все в силе - мне приходит ответ, что сумма будет больше и что если вы не согласны я не приеду.
В приложении общается одним тоном, в вотсапе начинает диктовать свои условия.

Ненадежная. Не советую
Едгар
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Токова уборщица мне некогда небыла очен злыми многа оставками многа касячными везде пяти и сломали шкафы мои и не заплатили за ремонта одном словом не советую не кому
Жыргал Исмаилова
Добрый день,Эдгар!Спасибо,что нашли время написать отзыв.Но давайте разрешим ситуацию.Во время уборки вы всё время мешали,каждый раз указывали нам было неудобно.Мы уже больше 7 лет работаем в этой сфере и знаем свою работу.Насчет сломанной тумбочки тут виноваты не только мы,но и вы.Вы несколько раз отодвигали из-за этого сломалось.Я предложила вызвать мастера и что я оплачу за ущерб,но вы отказались.Здесь виноваты мы оба,я признала свою ошибку и попросила прощения.Еще раз прощу прощения.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
По горячим следам пишу отзыв — впервые заказывала услугу клининга, не знала чего и как ожидать. Всё понравилось, быстро, аккуратно. Генеральная уборка, трёхкомнатная квартира, Жанна управилась в одиночку с 11:40 до 17:20 (но без окон, их потом отдельно)
Большое спасибо!💚

Генеральная уборкаУборка кухни
Все отлично. Мастер приехала вовремя, сделала всё, о чем договаривались, смогла очистить давние загрязнения, которые у меня не получалось отмыть. Ответила на все вопросы по уборке, дала рекомендации. Спасибо Жанне!
Жыргал Исмаилова
Уважаемая Ольга,добрый день. Позвольте поблагодарить Вас за такие добрые слова в мой адрес. Мне было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараюсь и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
Уборка кухниУборка квартиры
Жанна приходила с помощницей, пришли вовремя. Вежливые, приятные девушки. У нас квартира готовится к ремонту и нужно было отмыть швы между стеной и полом от собачьей мочи. Запах стоял неприятный, из швов не получалось это вымыть. Плюс очень грязная духовка и противень, который хотели выкидывать и грязный линолеум, на котором лежал раньше ламинат. Девушки со всем справились. Духовка сверкает, линолеум чистый, швы чистые и нет запаха. Спасибо!
Аида
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Могло быть и лучше. Контроль обязателен
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не пришла на заказа в обговоренное время. Трубку не берет
на сообщения не отвечает.
Жыргал Исмаилова
Добрый день!Извините,что подвела вас.Я заблудилась,а телефон был в беззвучном режиме.Приехала на 20 мин позже,а когда вам позвонила вы отменили заказ.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Нет своего оборудования, например пылесоса, в остальном все хорошо.
Жыргал Исмаилова
Спасибо,что оценили мою работу.В начале я вам писала,что у меня нет пылесоса)
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо огроменное за качественно выполненную услугу, отдельное спасибо за диваны
Жыргал Исмаилова
Благодарю,что нашли время написать отзыв и поделиться.Буду рада снова встретиться.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка конечно убралась, но до идеала очень далеко. Договорились на 13.30, в итоге опоздала на 15 мин. и с 14.00 до 16.00 сделала уборку. Не везде помыла поверхности, хотя просила. Внешне все вроде она сделала, но когда прошла по всем поверхностям, то оказалось что не везде рука коснулась, сделала несколько замечаний, там где сделала, вытерла, там где не указала, мимо внимания пропустила. Больше не обращусь.
Жыргал Исмаилова
Спасибо за ваши замечания. Я обязательно учту их в своей работе. Приношу свои извинения, если доставила вам негативные эмоции.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Встречу переносили дважды, но к счастью это не нарушало мои планы особо. Специалиста пришла вовремя, переоделась и сразу приступила к работе. Помыла все быстро и насколько возможно чисто. Я не уверена, что там можно было чище отмыть. Единственное, что не предупредила, что сломалась швабра, не страшно, но стоило это сказать. В целом, рекомендую, и сама еще обращусь.
Жыргал Исмаилова
Надеемся порадовать вас своей работой в следующий раз😊
Уборка кухниПоддерживающая уборка
Специалист поменял время, потом еще раз поменял и в итоге не приехал вовсе сославшись на севший телефон
Жыргал Исмаилова
Аккумулятор моего телефона был на 0,я ехала к вам в итоге заблудилась.Никак не смогла с вами связаться (Предложила вам сделать уборку на следующий день,но вы сами отказались.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не успели приехать накидывали на стоимость уборки.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
За очень короткое время (3 часа) квартира сияла чистотой. Жанна очень вежливая девушка. Работает качественно и быстро, без лишних разговоров.
Приветствуем вас, Юлия.
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
Уборку сделала быстро, качественно
Спасибо!Буду рада снова помочь Вам☺️
Дима
Не пришла
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично все сделала, быстро и качественно! Очень понравилась! Рекомендую!
Жыргал Исмаилова
Валентина,благодарю Вас!Буду рада снова предоставить вам свои услуги)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за оперативность! Утром в выходной разместила заказ на вечер и специалист откликнулся и приехал не смотря на то, что время было уже начало 20:00. Оперативно прошла уборка, все чисто, без разводов 👍🏻 Очень вежливая, приятная девушка
Жыргал Исмаилова
Примите мою искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в мой адрес. Я вам очень и очень признательна!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывал генеральную уборку, все вроде сделали, какие-то моменты пропустили, мол оно не отмывается
и 3 раза уже потерли. После уборки решил попробовать отмыть сам неотмываемые по их словам места и все отмылось.
Жыргал Исмаилова
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Уборка была на совесть .

ANNA AVANESOVA

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень чисто дружелюбно и отлично
Жыргал Исмаилова
Благодарим вас,за столь приятный отзыв)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично! Отмыли даже то, что думал никогда не отмоется
Максим Алексеевич
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом клининг вышел качественный, но после средства остались разводы, девочки пришли на следующий день исправить - но разводы всё равно остались, пришлось 4 раза пройтись чтобы отмыть по итогу химию
Татьяна Михайловна

Жанна работает качественно и
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Проводили генеральную уборку в однокомнатной квартире. Результатом более чем доволен. Промыли каждый уголок, даже отодвигали холодильник. За окна попросили ещё по 500 рублей. Единственный минус, что опоздали на 20 минут, поэтом просто 5 звезд
Моисеев Юрий
Хорошо и быстро.
Все хорошо!
Благодарю специалистов!

Идеальный порядок, спасибо!
Жыргал Исмаилова
Спасибо за приятный отзыв!Приятно было с вами работать.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка двухкомнатной квартиры пожилого человека проведена качественно. При необходимости, готова повторно обратиться
Жыргал Исмаилова
Спасибо,что оценили работу😊Буду рада встретиться снова.

ДомработницыМытьё оконСтирка
Какая редкость в наше время - добросовестный человек! Приятно встречать профессионала. Все сияет. Спасибо! Я сама бы так никогда не убралась
Спасибо,что нашли время написать отзыв☺️Буду рада встретиться снова
АРАМ ПИРУЗЯН

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень профессионально! Очень качественно! И очень не много заняло времени. Очень доброжелательно и приветливо!
Все отлично! Рекомендую.
Спасибо,что нашли время написать отзыв☺️Буду рада встретиться снова
Александра Ильинична Фомина
Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Работа специалиста понравилась. Договорились в удобный для меня день и время, и все прошло по плану. Жыргал спокойная и вежливая. Работает быстро.
Елена Занина

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Жыргал очень приятный, исполнительный и отзывчивый человек. Работа сделана отлично, я всем довольна и рекомендую исполнителя.
Жыргал Исмаилова
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Евгений Лисицын
Все хорошо, уборкой доволен
Спасибо,за приятный отзыв☺️
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось, спасибо, помогли сильно освежить квартиру после ремонта и застоя. Можно прям въезжать
Жыргал Исмаилова
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для нас, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обязательно обращайтесь снова, вам всегда рады!
София Дмитрук

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень быстро и оперативно! Очень сильно выручили меня в очень крайне неприятной ситуации. Квартиру в очень плохом состоянии в вопросе чистоты полностью убрали. Я очень сильно благодарна и всем советую обращаться к данному специалисту.
Жыргал Исмаилова
Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением,Жанна

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Пришли вовремя, сделано даже больше, чем ожидалось. В этой квартире не было так чисто никогда) Цена совпала с оговоренной заранее.
Жыргал Исмаилова
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны! Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества.
Гюльнара

Генеральная уборкаУборка ванной
Все понравилось, очень хороший клинер, произвела хорошее впечатление.
Лучше, думаю, можно было бы точнее распределять время через профи.ру, а то получилось небольшая задержка, но в рамках указанного периода.
Жыргал Исмаилова
Сердечно благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку качества нашей работы.Ваш отзыв-лучшая награда для нас.С уважением,Жанна.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Супер все сделано! Чисто, аккуратно.
Жыргал Исмаилова
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. С уважением,Жыргал.
Соня
Уборка двухкомнатной квартиры
Вежливые девушки, отмыли холодильник, протерли полки, помыли пол.
Одну звезду сняла, потому что не протерли на шкафах.
Жыргал Исмаилова
Благодарим Вас за отзыв!Приносим свои извинения за причиненнёные неудобства.Ваш отклик очень важен для нас.Мы постараемся исправить нашу ошибку в дальнейшем.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жанна очень приятный человек и отличный специалист, профессионал своего дела, задала много вопросов, что нужно, что не нужно)) квартира сияет и блестит🙏 с удовольствием продолжим сотрудничество 👍
Жыргал Исмаилова
Спасибо за приятный отзыв)Буду рада ещё помочь вам.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно отработали, очень качественно. Разобрались в ситуации, решили проблемный момент.
Готовы работать с ними дальше.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень благодарна Жанне за ее трудолюбие ! Я осталась довольна работой ! Выполняет свою работу на 💯 !
Жыргал Исмаилова
Спасибо и вам,что выбрали меня.Рада,что вам понравилось.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена качественно, быстро, рекомендую 👍
Жыргал Исмаилова
Спасибо за приятный отзыв)
Anton
Все хорошо, нареканий нет
Жыргал Исмаилова
Спасибо!Буду рада на дальнейшее сотрудничество.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я очень довольна работой Жанны: все вымыто идеально, кропотливо. Очень рекомендую эту девушку.
Жыргал Исмаилова
Спасибо,что оставили приятный отзыв)Буду рада на дальнейшее сотрудничество.
Оксана Шищенко
Все быстро и качественно
Жыргал Исмаилова
😊 очень рада что вам всё понравилось