1. Домашний персонал
  2. Ismailova Barno
  3. Отзывы: Ismailova Barno

Ismailova Barno

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Ismailova Barno

Вениамин

Уборка двухкомнатной квартиры
Отличный специалист!
Квартира как новая 🤌🏻

Мытьё окон на балконе
Барно прекрасно выполняет свою работу. Без спешки, но весьма быстро убрала трех комнатную квартиру. Предметы и мебель двигает сама и потом ставит на место. Нареканий к качеству работы нет. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказываю уборку уже не первый раз, все качественно, аккуратно, внимательно к деталям, как для себя!
Много раз заказывала уборку у других специалистов, в том числе, в клининговых компаниях, но такого перфекциониста я никогда не встречала!
Барно - замечательный специалист и приятная в общении девушка!!! 🥰 Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена на отлично. Все убрала и помыла. Придраться не к чему. Буду обращаться еще не раз однозначно

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу выразить свою благодарность Barno за профессиональную и качественную работу. Впервые воспользовался ее услугами, и я остался очень довольный. Мой дом стал свежим и уютным, каждая деталь внимательно приведена в порядок. Было заметно, что Barno относится к своей работе с энтузиазмом и вниманием. Я с уверенностью рекомендую ее услуги всем, кто ищет надежного профессионала. Спасибо за вашу отличную работу!
Angelina
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все чисто и красиво! Все пожелания были учтены. Было сделано даже больше, чем я рассчитывала. Большое спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Отличная уборка , все понравилось
Данил

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасный Клинер и человек! Все выполнено качественно и быстро! Очень рекомендую
Муслим
ДомработницыСтиркаГлажка
Все было на высшем уровне👍🏻

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Искала хорошую уборку 1-2раза в неделю. Большая удача была встретить Барно, хотя просмотрела около 50+ заявок. Крайне правильный подход к чистоте помещения: без суеты и лишней спешки, при этом достаточно быстро. Поверхности чистые, без разводов. Приятная в общении. Состояние чистоты ещё долгое время держится при наличии котов, собаки и ребенка. Рекомендую. Так держать, Барно, только улучшайте свои качества.
Смыслова Мария
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Барно, спасибо большое за помощь в уборке! Двухкомнатная квартира была в сильном загрязнении, теперь квартира засияла, хозяйка очень довольна результатом, планирует обращаться ещё! Сама Барно очень приятная женщина, тактичная, аккуратная, пунктуальная! ✨🌷 стоимость в процессе работы увеличилась на 2000, это связано было с тем, что я не указала насколько много объема работы в квартире и что в доме есть собака и кошка. Это значительно увеличило время работы.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё супер. Кухня была в ужасном состоянии, а теперь как новая!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист. Убрала все быстро и очень чисто.
Дания

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Барно! Все убрала быстро и чисто! Без пререканий доделывала, то, что просила!!! Рекомендую!!!!!Умничка🫶
Ваган

👍👍👍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жаль не сделала фото ДО и После!
Сказать, что я в восторге, ничего не сказать! Я такой свою квартиру не видела никогда) красивая, ухоженная, чисто всееее
Даже дышать легче!!!
Мой шкаф❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Мои вещи в раю)))

За рубашки, от сына отдельная благодарность!!
Цитирую : Даже бабушка так бы не смогла!

Очень быстро!
Очень качественно!
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Барно, огромное моё спасибо!
🫶🫶🫶
Эльдар

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер, чисто и аккуратно

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный клинер. Я 15 лет проработал в гостиничном бизнесе города Москвы.
Руководил двумя отелями. В уборке таким образом толк понимаю. Рекомендую даже самым взыскательным клиентам. Не пожалеете
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
я под впечатлением,на моей кухне никогда не было так чисто ! Безумно благодарен и буду теперь постоянно обращаться к данному специалисту!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Барно просто потрясающая)сделала генеральную уборку в квартире перед арендой просто идеально.Нигде пылинки не оставила,убрала все труднодоступные места,окна блестели,ванную отмыла до блеска.Пунктуальная,трудолюбивая,мастер своего дела.Буду сама еще не раз обращаться и другим порекомендую)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличные девушки, приятные в общении, быстро и качественно сделали генеральную уборку в квартире в запущенном состоянии
Добротно!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Барно - просто фея чистоты! Я в восторге! Отмыла, отчистила безнадëжно запущенную кухню. Всё просто сияет чистотой! Всем очень советую этого специалиста! Точно не пожалеете. Дорогая Барно, спасибо Вам огромное!!!
Ismailova Barno
Елена очень хорошая человек приятно работать спасибо большое за доверия!
Дана
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла во время, очень шустрая, качественно убралась, 2х комнатная, генеральная уборка, без нареканий, приятная в общении! Ответственная!
Альбина
Глажка
Барно гладит хорошо, тщательно, но при этом не быстро. Погладила 3/4 вещей на фото за 4 часа.
Вернулась в другой день и погладила все остальное.

Аккуратно складывает, развешивает. В общем, старается.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шикарно! Человек работает на совесть! После её работы - я не узнал кухню. Никогда такой чистой её не видел! Однозначно - рекомендую!