2. Исмаилова Арзу Низамутдиновна
  3. Отзывы: Исмаилова Арзу Низамутдиновна

Арзу Исмаилова

Эпиляция, электроэпиляция классического бикини, электроэпиляция глубокого бикини

Отзывы: Арзу Исмаилова

Жамиля

Отлично работает, быстро, глубокое бикини 1,5 часа

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Арзу спасибо большое за работу!!!
Девушки, всем рекомендую! Электро делала первый раз, мысли попробовать другого мастера даже не посещали. Арзу буквально маньяк своего дела в самом хорошем смысле☺️ не отпустит пока всё не будет красиво)) работает быстро и качественно 👍🏻 хожу на глубокое бикини, результат радует!!! Жду осени, чтобы закончить начатое)))
А ещё Арзу очень гостеприимная, приятная девушка💗

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Дорогие девочки, которые это прочитают! Знайте, что Арзу абсолютно точно шикарный мастер электроэпиляции! Не сомневайтесь!
Я знакома с разными мастерами электро, в т.ч. в лучших студиях Москвы, также есть печальный опыт электро, поэтому я могу утверждать на 100%, что Арзу - лучшая. Очень быстро, качественно, идеальная кожа после.
Ксюша Астахова

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Прекрасный мастер, очень положительная девушка, очень быстро все сделала, аккуратно, кожа осталась ровная, красивая. Очень понравилось, приду ещё) 🌸❤️
Благодарю!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция голени
Долго не решалась на данную процедуру. Потом долго искала специалиста. Сравнивала цены с салонами и клиниками….Читала и искала специалиста и по отзывам тоже. В итоге, решила попробовать у Арзу и не пожалела. работает качественно и быстро! Болезненность процедуры сведена до минимума. Действительно никаких ожогов не остается…все в естественном процессе заживления (все зависит от кожи).

Мастер всегда приветливая!) общительная)Всегда кофе/чай, вкусняшки)))и даже обедом накормит, если процедура длительная. 100 % рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Благодарю Арзу за её работу.
Приятный мастер.Работает быстро и качественно.
Рука,чувствуется,что набита и делала эту процедуру не один раз!
Делала электроэпиляцию зоны бикини.
Вобщем я ушла после процедуры довольная и вернусь ещё)
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Мне понравилась очень качественная работа, Арзу работает с увеличительным прибором, что позволяет удалить все волоски. Отношение к клиенту очень бережное, спрашивала про ощущения, но с анестезией все безболезненно. Мне все понравилось!
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Все прошло отлично, Арзу действительно работает очень быстро, что не может не радовать 🥳 Мастер приятная, обстановка приятная и совсем не больно. Вернусь еще 🤝🏻👍🏻
Вика

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Первый раз в жизни делала электро, очень переживала. Рада, что нашла своего мастера - было не страшно и не больно. Обязательно продолжу ходить :)
ЕкатеринаМихайловна

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Быстрая и качественная работа Мастера. Чуткое и очень бережное отношение в процессе работы. Очень приятные ощущения от взаимодействия. Спасибо огромное!!!
Благодарю!

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Была в первые на электроэпиляции. Я довольна. Мастер все быстро и аккуратно сделала. Скоро опять приду)) Моя благодарность мастеру.
Элиф

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Арзу - самый чистоплотный мастер на свете! Она также очень быстрая - обработала одну подмышку менее чем за 30 минут - и мы обошлись без анестезии, потому что это совсем не больно - у нее легкие руки.С ней вам всегда комфортно, и вы всегда чувствуете себя как дома. Большое вам спасибо, я приду снова.
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Мастер работает быстро и аккуратно.
И сделала скидку...очень приятно.
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Это мой первый опыт электро эпиляции, процедура мало приятная, но результат радует. Выбирала мастера, который бы вызывал доверие и специализировался именно на электроэпиляции. Арзу как раз такая. Рабочие условия довольно простые, но всё необходимое есть. Арзу работает быстро и всегда на связи, спросить совета по уходу.
Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Результат мне понравился. Безболезненно и ожогов у меня не осталось.(Делала Электроэпиляцию у другого мастера, у меня оставались сильные ожоги). Обязательно ещё вернусь! Арзу очень внимательно ко всему относится, приятная девушка!
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Первый раз в жизни пошла на эпиляшки, выбирала мастера с более продолжительным стажем. Было много положительных отзывов, что порадовало. Я очень довольна результатом, общением. 🙏
Поеду ещё не раз!
Сабина
Эпиляция рукЭлектроэпиляция рук
Арзу специалист с опытом, работает быстро. Внимательна к своим клиентам👍
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все понравилось, внимательность, мягкость, коммуникабельность. Все делает быстро, очень важно для мастера мединское образование, что бы делать анестезию. Т к есть с чем сравнивать.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Цена-качество на высоте👍 Все понравилось, быстро и комфортно) Очень приятная девушка🫶

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Восточная девушка с солнечными глазами и волшебными руками. Это точно ее дело , ее ремесло. Я долго выбирала мастера и мне повезло! Я ее нашла ! За один сеанс сделали гб. Рассчитывали 3 часа , сделали за 1.50. Скорость! Профессионализм! Без боли ! Уехала довольная)

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Ходила в салон, потом нашла этого мастера. Делала ноги и ещё некоторые места и там и там. Остановилась на этом мастере

1. В салоне работали иголкой, кожа была сильно травмирована. Ноги были полностью все красные, потом в корочках, долго отходили, долго ноги обрабатывала после. У Арзу действительно, травматичность минимальная, нет такого "месива* на коже после работы. Долго сомневалась идти или нет, отходила к мастеру раз пять, полет нормальный
2. Действительно волосы уходят и не растут. Это кайф
3. Цена дешевле чем в салоне
4. Приятная девушка, можно поболтать о том о сем чтобы скрасить процедуру. Предложит кофе чай)

Минусы: да вроде особых нет, пока все устраивает

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Самый лучший мастер по ээ. Выбрала мастера по отзывам и не прогадала. Работа выполнена быстро, чисто, заживает все успешно само по себе.
Пока все не сделаем - буду ходить только к Арзу.
Просто лучшая! Спасибо и до встречи!)
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Ходила к Арзу год почти, результата не увидела совершенно. Работает действительно быстро, но она не выжигает волосы, а выдëргивает, стараясь не достичь результат, а заработать.
В последнюю нашу встречу, когда делала процедуру, Арзу разнервничалась и стала хамить мне, говорить, что я не так лежу, что у неё из-за меня болит спина, не доделала процедуру до конца, бросила, хотя обезбол вколола и за него деньги взяла.
Часто при процедуре отвлекается, а время идет.
Также обсуждает других клиентов, что не совсем этично.
Пару раз попросила, чтоб при мне вскрывалась иголка для обезбола, что тоже не особо понравилось мастеру.
Пишу отзыв сейчас, потому что есть с чем сравнить и увидела, как действительно работают профессионалы. К посещению не рекомендую, но тут выбор каждого.
Арзу Исмаилова
Насчёт моего профессионализма результатов и выдергивания волос ну это смешно просто кто придёт повторно если он не будет видеть результата, я в день беру по 2-3 клиента если бы не было результатов в моей работе то были бы одни негативные отзывы и повторно бы не приходили и не ждали меня 1,5 года пока я отсутствовала . Клиентка написала что она ходила ко мне 2 года потом отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала и написала 1 год она была у меня 3-4 раз не больше. Никогда никого не обсуждаю максимум могу сказать что по моему опыту в том или ином случае все это уже было у другой клиентки и это особенность организма тоесть нормально могу поговорить на нейтральные темы и то по желанию клиента если клиент не хочет общаться то мы не общаемся телевизор чай кофе я всегда клиенту предлогаю и никогда не хамлю всегда иду навстречу клиенткам в любой ситуации, по поводу игл они одноразовые и всегда я как медик все вскрываю при клиентках и все лежит перед их глазами на столике. В общем я клиентке отказала сказала что мне очень трудно с ней работать так как клиентка не слышала мои просьбы лечь так или по другому и стала мне грубить что она заплатила и по другому не может лечь а это была зона глубокого бикини сама клиентка крупная по весу и мне пришлось работать так и пару раз я согласилась и приняла клиентку а деньги я ей вернула и сделала скидку и мы на этом расстались что сподвигло спустя два года оставить мне плохой отзыв я незнаю, если клиентка действительно нашла своих профессионалов...

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Просто потрясающая девушка. Подробно все объясняет, быстро работает. Позволила придти с ребенком , поразила своим гостеприимством. Однозначно продолжу работать с данным мастером

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Мастер работает профессионально, быстро, при необходимости инъекционное обезболивание. Приятна в общении, доброжелательна, хорошие условия для работы, оставляет рекомендации и даёт позитивный настрой
Рекомендую данного мастера , т.к. многие проходят долгий путь поиска профессионала, а мне ,повезло, сразу нашла своего специалиста, который понимает, помогает и вселяет надежду,это очень важно в такой работе.
Ме

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция рук
Визитом в целом осталась довольна: мастер не только специалист своего дела, но что немаловажно при тесной продолжительной работе с телом - энергетика человека! Эффективность работы, скорость, стерильность - на уровне. Рекомендую.
Волкова Наталья

Ходила уже два раза на процедуру, ни о чем не пожалела! Мастер работает быстро, аккуратно, проконсультирует! Вернусь к этому мастеру ещё несколько раз!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
При выборе специалиста ориентировалась на опыт и мед образование.
Арзу профессионал и прекрасный чуткий человек, это важно когда идешь на такую пикантную процедуру как электроэпиляция бикини)
Все прошло хорошо, в отдельной чистой комнате с телевизором.
Арзу часто интересовалась как я себя чувствую, комфортно ли мне. Был предложен чай и вкусняшки😊
Спасибо за работу! Будем продолжать сотрудничество, специалиста рекомендую ✅
Роза

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень понравился мастер. Работает быстро. Согласилась принять 30 декабря вечером. Дала все необходимые консультации по уходу эпелированной зоны.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Наипрекраснейший мастер! Ходила к другому мастеру, не нравился подход, решила поменять, на профи.ру судьба нашла мне мастера Арзу. Не пожалела не на секунду, буду ходить только к ней.
Прекрасный подход к человеку, полная клиентоориентированность.
Тем кто пишет что больно, не знающие люди о данной процедуре, и пожадневшие денег на укол.
Всем советую данного мастера, и сама только к ней теперь буду ходить. Благодарю Арзу за теплоту общения и посещения, быструю и профессиональную работу, вы лучшая.
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Огромное спасибо! Арзу - милая смешливая девушка, аккуратная, везде чистота. Работает быстро. Обезболивает, но следит, чтобы не переборщить с анастезией. Внимательный, понимающий и приятный человек.
Мери

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Очень хороший мастер , все очень очень понравилось , все аккуратно и быстро.Кзе обязательно вернусь ❤️
Алеся

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Чистое рабочее место, мастер само очарование, процедура проходит быстро и комфортно, очень лёгкая рука, абсолютно не больно, неприятные ощущение после процедуры минимальны, все очень быстро зажило. Большое спасибо. Очень рада, что нашла такого специалиста да и просто замечательного человека♥️
Кира

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Результатом очень довольна. Арзу очень аккуратная, внимательная и веселая. Специалиста рекомендую всем.
Ирада

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Супер-мастер! До этого побывала у двух мастеров, и наконец-то третий стал «моим»😃 Арзу очень внимательна и аккуратна. Работает быстро, умеет найти индивидуальный подход к клиенту. У мастера очень приятная атмосфера дома, Арзу всегда предлагает чай/кофе, угощения. Процедура проходит безболезненно, а заживает все отлично. С каждой процедурой волосков остаётся все меньше и меньше. Большое спасибо мастеру💕
Благодарю!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция классического бикини
Великолепный специалист! Сделала все быстро и аккуратно. За 2 часа работы успели больше, чем обычно с другими мастерами. Пишу спустя несколько недель - результат есть. Очень вежливая и гостеприимная, чай, кофе угощения)

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Делала бикини, очень понравилось - быстро, (намного быстрее чем у предыдущего мастера) качественно, уколы безболезненные, (говорю как человек с низким болевым порогом), в целом процедура проходит легко. В общем отличный мастер! Буду ходить ещё
Ширина

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все понравилось, мастером довольна.
Благодарю!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция на лице
Была на ЭЭ впервые, было немного волнительно( вообще не понятно было, каких ждать ощущений). По итогу, это оказалось не больно, скорее неприятно. Арзу работает очень быстро и аккуратно. Мастер постоянно интересуется, все ли в порядке. Цена более чем демократичная. По окончанию процедуры Арзу дала рекомендации по уходу. Качеством услуги полностью довольна!

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Арзу, прекрасный специалист. Делала электро подмышек без анастезии, вполне комфортно. Очень комфортно в общении,незаметно пролетело время процедуры. Однозначно рекомендую и благодарю !

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Арзу просто умничка!! Очень легкая рука. Прошло всё быстро и почти безболезненно. Даже уколы легко делает. И про скорость её работы. Кто делает электро поймёт. Предыдущая процедура была по времени 3 часа, с учетом даже убавления волос, те же места Арзу убрала за 2 часа. Отеки прошли быстро. И она очень приятная и с ней легко. Теперь только к ней.

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Очень хорошая девушка! Работой я очень довольна, все обезболила. Просто умничка! Работает быстро и качественно!
Благодарю!)
Белла

Арзу очень хороший специалист, осталась довольна. Всем советую 👍🏼
Екатерина Ширяева

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Арзу замечательный мастер и человек.
Сделала, всё очень быстро и качественно, сказать что я довольна ничего не сказать.
Спасибо большое Арзу.

Все замечательно , быстро , все чистенько , стерильно , аккуратно :) 💋
Мария Савчук
Очень приятный мастер!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Благодарю Арзу за такую быстрейшую работу)отличный мастер,мы только вначале пути,а мне все уже нравится очень)дает советы по уходу,ещё и скидку в конце сделала)буду приходить ещё)
Алевтина Сидорова

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Арзу является высококлассным специалистом своего дела. Работает очень быстро и качественно. Плюс к этому, она вежливый и радушный человек.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Арзу прекрасный специалист, отзывчивый человек. Теперь только к ней.
Меняю свой положительный отзыв на отрицательный. Была у Арзу на электроэпиляции всего тела 4-5 раз. Мастер действительно работает быстро и нитроновая нить и правда меньше травмирует кожу. После последней электроэпиляции правой ноги(левую не трогали ещё)через две недели начали постепенно сходить бляшки, а под ними вросшие чёрные волосы растут. Так быть не должно. (До Арзу ходила к другому мастеру,работающему иглой и никаких волос сразу после заживших ранок не было, была гладкая кожа, ушла из-за того, что мастер умышленно медленно начал работать. Ходила к ней год.) Расстроилась, написала Арзу, объяснила все,отменила запись. Арзу сразу же мне перезвонила. Диалог со мной вела при клиенте. Поговорили,она мне объяснила ,что вроде так и должно быть,что нужно скрабировать кожу.Я поверила и решили все-таки оставить одну запись. Хотя не понимаю,как можно скрабировать частично не зажившую кожу на тот момент.Арзу пообещала даже повытаскивать вросшие волоски. А затем написала мне и отменила запись, назвав меня НЕАДЕКВАТНОЙ. Арзу по-началу понравилась мне и я сочувствовала ее жизненной ситуации, она даже обедом однажды накормила, но она оказалась двуличным человеком - при клиенте такая милая, а в сообщения оскорбления. Это неприятно, так как я спокойный неконфликтный человек, который всегда готов находить компромиссы. Прежде чем выбрать этого мастера, ПОДУМАЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ. Если выбрали, не пишите отзыв сразу после просьбы Арзу написать ей отзыв и поставить именно 5 звёзд с плюсом. Сначала убедитесь, что она для Вас эффективный мастер. И будьте готовы к тому, что мастер отвернётся от Вас сразу же и перестанет быть с Вами милым и дружелюбным, если вдруг будут какие-то претензии. Ну а мне теперь остаётся бороться с вросшими волосками. А нового мастера, работающего нитью в куда лучших условиях, я нашла уже) Всем гладкости!
ps: к сожалению,прикрепить скрины переписки с Арзу, чтобы подтвердить, что это все не пустословие, профи.ру не разрешает.
Арзу Исмаилова
«Очень рада, что выбрала Арзу. До этого был опыт с другим мастером, и на процедуру я ходила, как на пытку. Плюс заживало все очень долго и оставались пигментные пятна после заживших ранок. Но с Арзу все по-другому! Оказывается электроэпиляция может быть эффективной и к тому же совершенно безболезненной и менее травмирующей, потому что Арзу работает не иглой, а нитроновой нитью, которая тоньше волоска. Очень радует скорость работы и качество: убирается каждый волосок - и толстый и пушковый (поверьте, есть с чем сравнить: предыдущий мастер халтурила и по качеству и по скорости, жаль, что не сразу заметила и просто оправдывала мастера). Ну и ещё раз: с Арзу совершенно безболезненно! Можно даже вздремнуть! Ну либо пообщаться с мастером. Арзу очень милая и деликатная девушка. Также важный аспект для меня при выборе косметолога в любой сфере это медицинское образование. Арзу - медик, поэтому мой выбор пал на неё.У меня с Арзу уже было несколько процедур и буду продолжать. Мастера РЕКОМЕНДУЮ!»
Ваш ответ: Клиентка написывала мне когда я работала с другим клиентом когда я ей не ответила не вовремя гадости стала писать я отказалась с ней работать но она на этом не успокоилась она мне уже 5 отрицательных отзывов переделанных написала за эту неделю думаю у клиентки проблема с мастерами, ещё клиентка требовала у меня именно те дни и время которое нужно ей я не могу отменять свои записи люди заранее записываются а на фото все отлично если это моя работа так как клиентка до меня была и на лазере и шугаринг и электро у других мастеров о которых тоже написала не лестные отзывы... моя жизненная ситуация никого не интересует все 160 отзывов написаны от души самими клиентками и они все довольные и ходят ко мне и запись у меня за неделю вперёд так как всех интересуют только мой профессионализм и качество моей работы и скорость. Я рада что вы нашли своего мастера но думаю это не так иначе вы не остались бы настолько обиженкой я отказываюсь с вами работать поймите уже это и примите!
Анаханым Гашимова

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Очень приятный мастер! 2 часа пролетели незаметно)

Делала подмышки, кожа после 3 процедуры идеальная. Боялась, что будут какие-то пятна от иглы, но их нет))

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Все быстро и четко. Даны нужные рекомендации. Приду еще.
Электроэпиляция
Замечательный мастер. Процедуру провела быстро, безболезненно.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Это была самая быстрая электроэпиляция в моей жизни. Я осталась довольна, приду ещё.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень приятный мастер все аккуратно стерильно и очень быстро за 1,5 часа убрали большую часть. Очень понравилось приду снова

Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Арзу очень деликатно и быстро работает. Золотые руки и тёплое доброе отношение к клиенту. Процедура получается очень комфортной.

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Мастер просто СУПЕР. Очень внимательный и знает все тонкости своей работы. Электроэпиляцию я делала неоднократно и перебрала много специалистов. Арзу работает быстро и хорошо. Чётко попадает в каждую луковичку, а это самое главное.
Марина Олеговна Пешкова
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Мастер работает очень быстро и качественно. Вежливая и приятная в общении. Помещение и инструменты чистые.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Прекрасный,открытый человек. И замечательный чуткий мастер! Очень рекомендую! Внимательная и аккуратная девочка . Я знаю о чем говорю ,сменила три мастера. Этот оказался лучшим. Высокая скорость работы. В общем соотношение цены и качества идеальны. 👌
Холодкова Анна Владимировна

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень аккуратно и профессионально всё выполнено, быстро и качественно!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Потрясающий специалист) всё очень быстро и качественно) и совсем не больно)

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Супер приятная и весёлая девушка, очень внимательная. Работает быстро и аккуратно. Заживает все тоже очень быстро. Обязательно поиду еще!
Munira
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Очень приятный, вежливый, такчичный мастер.
Быстро работает и на совесть.
Буду к ней обращаться ни раз.
Оля

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень хороший мастер и приятный человек), профессионал своего дела, все делала аккуратно, трепетно, беспокоилась за малейшую боль). Обязательно приду в следующий раз на следующую процедуру ❤️ И девочки, все терпимо, не бойтесь, особенно, когда у мастера руки золотые)

Высшее всяких похвал!!!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Прекрасная мастер, приятная, с мед. образованием и значительным опытом, все очень бережно, аккуратно, быстро: за один сеанс чуть меньше двух часов сделали аж половину нужной зоны, думала, займёт больше времени намного)
Удалила мне все вросшие волоски аккуратно.
Приду ещё и буду советовать друзьям.

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Все супер. Я довольна работой мастера и отношением.
Inna

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Процедура электроэпиляции подмышек прошла отлично. Все чисто , стерильно, быстро. Спасибо за Ваш труд.

Отличный мастер.
Очень отзывчивая, внимательная.
Делает быстро что очень важно в этой процедуре! Большой опыт за плечами это видно. Глубокое бикини больше половины делаем за 2 часа. Подмышки очень мало осталось 20 минут;)
Загра

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Супер специалист, супер условия: кушетка, две лампы, чай, кофе, приятная беседа. Комната зонирована, рабочая зона разделена шкафом. Мастер работает быстро, и безболезненно, я осталась очень довольна, рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻🥰🥰

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Всё сделано идеально, очень быстро качественно и не больно, огромное спасибо, обязательно вернусь ещё))
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Мастер доброжелательна и гостеприимна, работает действительно очень быстро. Заживление от ее работы у меня произошло быстрее, чем в салоне, куда обращалась ранее. При подсчете времени процедуры округлила итоговую сумму в мою пользу.
Одну звезду снимаю, потому что посторонний недееспособный человек в комнате, где происходит процедура - важный нюанс, о котором нужно предупреждать клиентов. При всем человеческом сочувствии, мне было некомфортно и неприятно, что меня не предупредили. Если бы знала - выбрала бы другого мастера. На будущее рекомендую хотя бы отгородить рабочее место ширмой.
Арзу Исмаилова
Я всегда предупреждаю о том что работаю на дому так так у меня больной Альцгеймера женского пола комната большая,разделена так что мы работаем, а человек находится спиной от нас и смотрит телевизор :)) сейчас комната разделена большим шкафом думаю клиент думает о том чтобы мастер был профессиональный остальное все нюансы которые можно решить...

Оперативность, стерильность, аккуратность. Спасибо !

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Все отлично,работает быстро и качественно,рекомендую

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Приятное общение, качественная и быстрая работа. Рада что выбрала Арзу, буду ходить еще.

Спасибо )

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень здорово сделала, было почти не больно (а болевой порог у меня ооооочень низкий)
Обязательно приду ещё раз (в этот раз делала подмышки)
Роза

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Азру, большая молодец ✊ здоровья вашим рукам😊было нелегко решиться на эту процедуру, но Азру с артикаином справились👌🏻В общем я довольна

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Мастер с большой буквы! Знает толк в своём деле! Профи! Обязательно продолжу курс ❤️
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Грамотный специалист, приятная девушка. Клиентоориентирована. Обратилась к мастеру с ээ глубокого бикини, долго собиралась на эту процедура,но Арзу умеет расположить ) Процедура прошла быстро и почти безболезненно. Все понравилось.

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Отличная работа мастера. Быстро и качественно, сразу видно профессионализм, выработанный годами!

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Процедура прошла отлично. Поразила скорость мастера. Обязательно приду ещё раз!
Эпиляция ногЭпиляция бедраЭпиляция голени
Все сделалано.
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция верхней губы
Очень приятная девушка! Профессионал своего дела! Все делает не больно, аккуратно, быстро!

Просто замечательный специалист! Очень порядочная. Очень аккуратно делает уколы. Бережный подход к клиенту. Всё необходимое приносит с собой. Очень внимательная! Рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Спасибо, все очень хорошо, будем обращаться снова!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Всё понравилось, а скорость мастера поразила в приятном смысле. Заживает всё быстро. С Арзу комфортно. Все подробно рассказывает, обьясняет. Отдельное спасибо за терпение во время моих писков во время уколов. Дальше на электроэпиляция только к ней.

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Довольна работой Арзу на все 100%. Оказалось так больно, как ожидала, давались подробные разъяснения и рекомендации. О результате говорить рано, пока 1 сеанс.
Ирина Темникова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Я была у многих мастеров электрологов, но Арзу это совсем другой уровень, высокая скорость работы и профессионализм, очень легкая рука процедура прошла почти безболезненно я чуть не уснула :)) спасибо, Вы мастер своего дела!
Aigul
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция рук
Очень понравилась процедура нихромовой нитью. Действительно повреждение кожи минимальное, меньше зуда и быстрее проходит все. 🙌 Советую.
Света
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все понравилось, если можно так сказать о болезненной процедуре) но мастер контактный, успокаивала, отвлекала. Быстро.
Спасибо. Надеюсь, приду на другие зоны

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все понравилось - быстро, аккуратно, безболезненно. Будем продолжать)

Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Замечательный мастер! После нескольких посещений очень хорошее сложилось впечатление! Работает аккуратно, быстро, убирает все волосы включая пушковые идеально. Кожа восстанавливается намного быстрее чем после иголки.
И еще один очень положительный момент - время эпиляции проходит достаточно быстро благодаря непринуждённой беседе) Мастер Арзу очень коммуникабельный человек, приятная в общении девушка. Спасибо за ваш труд)
Арзу делает эпиляцию безболезненно, аккуратно и очень быстро. Я была на одной процедуре, очень довольна, буду продолжать курсом.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Отличный специалист. Оперативно подобрала удобное время для процедуры, все сделано качественно. Спасибо!
Мирослава

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Всё стирильно, приятный мастер, с приятным общением. Сделала меньше, чем за 2 часа обе подмышки. С анастезией прошло всё безболезненно.
В силу некоторых обстоятельств, я не до конца следовала инструкции по уходу, но тем не менее кожа на высоте . Фото ниже -3 день после процедуры.
Огромная благодарность Арзу ❤

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Арзу замечательный мастер!Всем рекомендую!!!Работает быстро и качественно👍 объяснила об уходе после процедуре.Буду постоянным клиентом 😉

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все понравилось, мастер очень вежливая, мучалась с моими светлыми волосами, все убрали. Очень довольна
Марта

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Всё отлично , девушка очень милая , приятная) Процедура терпимая и очень быстрая , делали лицо. Буду продолжать ходить к этому специалисту 🌸
Белла
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Я ходила к нескольким хорошим электрологам, но такой скорости работы, как у Арзу, ни у кого не видела. Качество работы также на высоте, она тщательно прорабатывает каждый волосок. Прошло два месяца после процедуры электроэпиляции бедра, волос практически не выросло. Обязательно приду еще.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Это был мой первый опыт ! Было очень волнительно ,да ещё в деликатном месте , да ещё и в такой позе 😊 но волновалась напрасно ! Арзу делала все быстро и хорошо ! Обязательно приду ещё

ЭлектроэпиляцияЭпиляция груди
Работа специалиста меня устраивает. Время проходит быстро. Работа ладиться/
На текущий момент, прошло два сеанса. Буду приходить к Арзу дальше.

Эпиляция классического бикиниЭпиляция ногЭпиляция голени
Первый раз в жизни решилась на электроэпиляцию.
Очень долго искала мастера, и остановилась на Арзу. И не пожалела. Очень легкий человек, с ней нет никаких стеснений , работу делает быстро и качественно. Советую только ее 😇
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция верхней губы
Что хотелось сказать: собиралась на ээ 1.5года, решалась, выбирала, но всё время останавливало то, что нужно отрастить, а потом идти.. Ну как же это можно сделать на лице🙈 С Арзу мы пришли к косенсусу, что будем удалять постепенно, по мере вылезания этих противных волос. Побывала на первом сеансе- полет нормальный)) даже без анастезии. Решила на лице не оставливаться. Спасибо, Арзу!

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Арзу, один из лучших специалистов в своей работе! Все сделала качественно и очень быстро! Без следов, которых я так боялась буду обращаться только к ней! ❤️
Джамиля

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Мастер очень понравился! Очень приветливая и доброжелательная! Атмосфера очень приятная, чай/кофе по желанию. Работает очень быстро и что для меня важно - без ожогов и корок! Цена приятно удивила. Думала, работа займет больше часа, но она справилась за 40 минут. Рекомендую всем, кто ценит качество работы и стремится к идеальной коже после ЭЭ.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все понравилось. Быстро , аккуратно и самое главное не больно! Спасибо большое!
Taisiya Sannikova

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Не знаю что могло бы повысить уровень сервиса😅 сокровище, очаровательная дама и мастер своего дела, спасибо, всё прошло гладко и эта гладкость теперь со мной по жизни😜😍😍😍

Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция голени
После процедуры кожа чистая. все аккуратно. рекумендую.
София Акимова

ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Расскажу небольшую историю! Я переехала в другой район, и пришлось сменить мастера, долго выбирала подходящего и в итоге по положительным отзывам наткнулась на Арзу, живет она от меня не далеко, а положительные отзывы других клиентов очень порадовали, поэтому как можно быстрее решила к ней записаться! Записалась на неделю вперёд, но появились форс-мажорные обстоятельства и запись пришлось перенести, на это Арзу отреагировала абсолютно адекватно и мы с ней назначили новую дату. Когда я к ней приехала - поняла, что в такой квартире хочется жить и работать, атмосфера очень приятная и дружелюбная. Практически сразу мне предложили чай/кофе, но так как я приехала за другим и была настроена на двухчасовой сеанс боли - пришлось отказаться. Как же сильно я была удивлена, когда поняла, что этот мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все на высшем уровне: вместо 2 предполагаемых часов мы управились за 50 минут, было практически не больно и за меня всегда переживали, в итоге и ценник порадовал! Огромное спасибо! Вы мастер

Эпиляция подмышекЭпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Самое болезненное- уколы, но их можно вообще заменить специальным гелем. Я рада, что попала к Арзу, она очень доброжелательная, порядочная девушка и хороший, ответственный мастер + работает нитью- что на самом деле очень важно, ведь тонкую кожу можно легко испортить иглой. В первый раз боялась, но Арзу ответила на вопросы, сделала и теперь я ее постоянная) Прихожу к ней, как в гости, поболтать, чай попить с тортиком и заодно сделать какую-нибудь зону😄 Кожа после процедуры быстро восстанавливается. Отрастающих волос не видно в течение примерно месяца( у меня во всяком случае). Я довольна работой, Спасибо!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Арзу замечательный специалист! Обязательно у неё останусь, хоть и ездить далеко! Делает быстро, честно, не халтурит! ♥️

ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышекЭпиляция на лице
Честно говоря были сомнения и страхи идти на процедуру, а именно электроэпиляция.
Арзу, очень милая девушка 😘 хорошо делает свою работу и безболезненно!!!
Сказать, что приду ещё и не раз, ничего не сказать))) мест для работы много!!!)))))
Большое спасибо 💋💋💋
Исрафил

Мужская эпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция на лице
Очень приятная девушка. Сделала все аккуратно, чисто. Рекомендую одназначно
Электроэпиляция ног
Я не знаю кто оставляет отзыв о том , что специалист работает быстро? Видимо клиенты ранее были у оооочень медленных мастеров. Арзу работает очень медленно, и это не правда, что у неё опыт работы 11-12 лет! Рука не поставлена совершенно. Если девушка хочет набраться опыта и ей нужны для этого клиенты , то ей необходимо снизить стоимость за услуги! Мало того, оплату берет за фактическое время нахождения, а не за время работы. Обращаю внимание, что разница во времени достигает минимум 20 минут. В любом случае выбор делает каждый самостоятельно. Но за такие деньги я не рекомендую этого специалиста.
Арзу Исмаилова
.............я у клиентки не взяла даже за 2ампулы мы делали подмышки густые первый раз и ноги снизу собрали и бедра спереди обе ноги! По поводу моего стажа и поставленной руки судить не вам! Стажа я своего тоже не стыжусь чтобы обманывать! Клиентка с самого начала вела разговор о цене я ей сказала что им лучше поискать другого мастера, когда увидела что она хочет за даром, она сказала что они с дочькой приедут их все устраивает и приехали после того как я выполнила работу сделала скидку ещё им на (2ампулы) Клиентка стала со мной Торговаться ! Я обьяснила ей что считали мы вместе и дешевле не работаю вышло столько минут так я работу считаю с того момента как я начинаю работать а не как в салонах когда клиент приходит,ещё скидка вам была сделана, на что она стала мне говорить что рассчитывала на сумму которая при ней хотя такого мы не обговаривали... Мастеров много если искали по ценовой категории качество и скорость не ждите мастер который знает свою работу не будет с вами Торговаться!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Долго думала насчёт этой процедуры, и наконец надумала! Очень рада, то попала сразу же к Арзу! Она работает нитью, быстро и профессионально. Чувствую себя с этим мастером совершенно спокойно, а ведь глубокое бикини, это дело такое))) Очень приятная и отзывчивая девушка! Всегда предложит чай, кофе. Прошла уже не одну процедуру, и будем продолжать! Определенно мастер своего дела!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Всё понравилось) опыт электроэпиляции у меня есть правда иголочкой , впервые делала ниткой , результат понравился , после эпиляции места менее ощущаются , в целом после процедуры намного легче , хожу и не обращаю внимания на эпилированные места , такого после иголочки не было , как правило на второй день , не сразу )
Алексндра

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ягодицЭлектроэпиляция глубокого бикини
Отличный мастер своего дела. Делала электроэпиляция бикини. Работа была выполнена аккуратно, профессионально, быстро, с минимальными повреждениями кожи. Заживление прошло успешно и быстро, нет безумных отёков и шрамов, как после работ предыдущих мастеров.

Эпиляция ногЭпиляция рукЭлектроэпиляция ног
Спасибо огромное! Работа была тяжелая, но Вы справились! Обязательно еще приедем и будем рекомендовать знакомым и друзьям.
Мастер работает быстро, на совесть.
Юрченко Екатерина Михайловна
Эпиляция ногЭпиляция рукЭпиляция рук до локтя
Очень приятная девушка. Скорость хорошая , ожогов и болячек нет. Ещё приду

Эпиляция рукЭпиляция рук до локтяЭлектроэпиляция рук
Отличный мастер!
Анжелика

Электроэпиляция
Месяц назад делала электроэпиляцию подбородка у Арзу. Девушка аккуратная, работает быстро, сноровисто,чувствуется что есть опыт. Дала рекомендации по уходу. В итоге на следующий день у меня всё было хорошо. На работе никто не заметил, что с лицом что-то делали. В это воскресенье пойду на вторую процедуру, так как волоски всё ещё растут. Точно не скажу, но мне кажется, что это проросли другие, очень тонкие и гораздо меньше. Не знаю как работают другие мастера, но рекомендую обращаться к Арзу. На фотографии сутки после эпиляции, но я ещё и маску носила, а она набирает лицо и потеет под ней.
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Состоялось неожиданное приятное знакомство! Арзу работает очень быстро и чисто! Была удивлена увидеть мастера, который работает одной рукой! Очень понравилось, что Арзу спросила мой вес и рассчитала сколько обезболивающего мне можно вколоть, и это был не разведённый ледокаин... По мимо хорошей работы, Арзу ещё и очень приятный и открытый человечек! Спасибо большое!
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Обратилась за услугой к Арзу, подкупило, что эпиляция будет нитью. Не смотря на то, что электроэпиляция - моя первая, на подсознательном уровне показалось, что нить - это лучше, чем игла. Сравнивать не с чем, но могу сказать одно, буду обращаться ещё. Самое болезненное - это само обезбаливание, т.к. это всё-таки укольчики))))), в остальное время читала новости в телефоне и общалась с мастером, которая оказалась очень открытой и приятной в общении. До процедуры созвонились, всë обговорили. Спасибо за профессионализм.

Я довольна, что попала именно к Арзу! Я долго не могла решиться на процедуру, но все оказалось не так страшно, мастер все подробно рассказала, в том числе и по уходу после процедуры, делает очень качественно, чисто и быстро.

ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лице
Мне очень понравился специалист,первая в Москве кто вообще смогла меня удивить.Если девочки волосатые,они меня поймут.И суть в том что,я делаю эпиляцию у Арзу на лице,и никаких побочных эффектов.Арзу всегда предупреждает устно,что нельзя мочить лицо ещё сутки,что нельзя трогать такое лицо руками грязными .Чем намазать и когда,я всем инструкциям следовала.И всё супер всегда.
Хочу сказать,что Арзу, единственный специалист кто мне помог, единственная из тех кто делает электроэпиляцию на совесть.И белые волосики ,пушки,и чёрные волосики жёсткие,она убирает всё как бульдозер.
К
Мастера не рекомендую.
Удаляла волосы на шее и подбородке 2мес. назад. Остались шрамы и ямки. Девушка продолжает говорить, что всё ещё заживёт и что у меня были толстые волосы (она первый раз такие видела) и кожа, склонная к рубцеванию (хотя я за несколько дней до процедуры удаляла родинку на носу, у меня уже почти не осталось следов и у меня всегда всё быстро заживает). И вообще если не заживёт, то можно убрать потом всё лазерной шлифовкой...
Ни до ни после процедуры она особенно ничего не рассказывала, только, что всё будет ок и, что она шрамов не оставляеет. После процедуры сказала мазать циндолом, салицилкой или календулой. Я сказала, что салицилкой не хочу, тк она у меня дико сушит кожу. Намазала на ночь циндолом. На следующий день, девушка консультировалась со своим преподавателем на тему как отодрать циндол с моего жирного подбородка... и потом сказала мазать салицилкой. От которой у меня на 2й день кожу просто стянуло....
Единственный плюс, что эпиляцию она делает быстро.
Арзу Исмаилова
На лице очень тонкая кожа, клиент должен чётко выполнять рекомендации данные ему специалистом я без них никого не отпускаю, тереть кожу на следующий день ватным диском не в коем случае нельзя!!! я советовала протиреть салициловый 1% на что мне сказали что лучше знает свою кожу и тогда еще предложила циндол но что клиент делает дальше я не могу ехать за ними к ним домой и контролировать...
Хадижа Умарова

Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция рук
К мастеру Арзу меня привела давно мучившая меня проблема - волосы на теле, очень долго думала и волновалась перед процедурой такого характера, но как только поговорила с Арзу и обсудила все нюансы, волнение как рукой сняло. Сразу видно, мастер своего дела, потратила не малое время на изучение всех деталей своей работы. Делает процедуру качественно и относительно быстро, за что я ей безмерно благодарна. Пока сделала только одну процедуру, морально готовлю себя к следующей, но понимаю, что бояться мне нечего, так как доверила это непростое дело настоящему профессионалу.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
очень приятная девушка, спокойная. работает быстро, рука хорошая, почти не больно было.
Бай Анастасия Юрьевна

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень понравилась мастер. Работает очень быстро, с обезболом абсолютно ничего не чувствуешь. Делала зону глубокого бикини, буду продолжать ходить дальше. Следы минимальные никаких корок. Даже в "разложенном" состоянии (зона бикини требует интересных поз) чувствуешь себя комфортно. Очень внимательный и заботливый человек))
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Арзу все сделала аккуратно и тщательно, управилась довольно быстро. После процедуры кожа чувствовала себя хорошо, не было никаких воспалений. Использовала хорошее обезболивающее средство.
Севиль

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция спины
Из всех мастеров, которые у меня были, пока что лучшая. Не просто добросовестно выполняет свою работу и идет на встречу клиенту ( мне нужно было именно в тот день все удалить), но и является хорошим человеком. Я удаляла бикини, но именно с данным мастером я себя очень комфортно чувствовала. Всегда поддержит разговор и разряжает обстановку, у нее чувствуешь себя как дома. Плюс я отмечу , что аппарат достаточно щадящий ( удаление ниточкой). Я до этого удаляла иголкой , до сих пор все руки в рубцах ( жду обновления кожи второй месяц) . Сейчас пока что только корки на месте и больше ничего. Все-таки данный метод менее травматичный для кожи.
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Качество выполненной работы на высоте.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Делала эпиляцию подмышек. Мастер Арзу доброжелательная и внимательная в работе. Чувствовала себя спокойно в ее руках. Работает аккуратно, волоски не вырывает, после процедуры следы минимальные.

Электроэпиляция лица
Арзу хороший специалист и очень приятный человек! Я довольна результатом!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Спасибо:)Отличная работа!Арзу хороший специалист))Буду рекомендовать подругам) После первой процедуры осталась давольна, планирую и дальше ее посещать)
Соня

Мне понравилось

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция рук
Я скажу так, было все идеально! К тому же с медицинским образованием! Я чувствовала себя спокойно и уверенно! А результат мне ооочень понравился! Буду ходить теперь постоянно) поняла что это гораздо эффективнее лазера...
Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Работа сделана быстро и качественно. Арзу приятная и общительная девушка. Спасибо, обращусь ещё

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Хороший мастер, работу выполняет на совесть, чисто, аккуратно🙌🏻👍🏻

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Отличный мастер, забота о клиенте и приятный специалист. А самое главное - это отличная работа с первой процедуры.

Всем привет!
Сегодня была на электроэпиляции у чудесного мастера Арзу🤩И очень хочется поделиться с Вами своим впечатлением!

Начну с того, что это мой первый опыт с мастерами на Профи.
И сразу 100% успех🥳
Я очень долго решалась на процедуру электроэпиляции, долго изучала, читала отзывы...И вот день X настал:)
В полном страхе и недопонимании, что будет происходить я отправилась к Арзу.
Сразу с порога своей доброжелательностью мастер сняла с меня напряжение. Ни какого дискомфорта к моменту снятия нижнего белья я уже не испытывала! Хотя зона глубокое бикини!!!
Дальше о работе мастера:
1. Все рассказала о процедуре;
2. Показала весь инвентарь;
3. Быстро, уверено и чётко приступила к работе;
Три часа пролетели очень быстро. Арзу прекрасная и общительная девушка:)
Результат работы 🔥И без боли, о которой я читала много отзывов(
100 % продолжу "облысение" только с ней и всем знакомым буду рекомендовать😎
Если у Вас стоит выбор мастера, то вперед к Арзу🤩
Спасибо тебе большое ❤
💯 5++

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Легкая рука,работала нитью,хорошоя анестезия,все санитарные меры соблюдаются .
Лена

ЭлектроэпиляцияЭпиляция рукЭпиляция рук до локтя
Арзу большая молодец! Всё сделала быстро, не больно и повреждения кожи небольшие совсем. Сразу видно, что быстро заживет (бывала у другого мастера, так что есть с чем сравнить). Обязательно приду ещё искоренять волосы на других зонах :)

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень внимательная, чуткая. Бережное к клиенту отношение.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Мастер располагает к себе, а это очень важный момент. Сделано всё быстро, безболезненно, мастер очень трепетно относится к болевым ощущениям и сразу предпринимает меры.
Всё объяснила: что именно сейчас делается, что будет делать, какие ощущения возможны ,рассказала как ухаживать.
Всегда на связи и консультирует!
Начало положено и с мастером я не ошиблась! Руки золотые !
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Хороший мастер. Весьма аккуратно выполняет работу. После процедуры нет болезненности, которой так боялась. Единственное, нужно быть готовой дополнительно оплатить ампулы и поинтересоваться насчёт подготовки для необходимой зоны.

ЭлектроэпиляцияЭпиляция ногЭпиляция рук
Отличный мастер , заботливая , аккуратная , вежливая , принимает на дому , очень уютно , обязательно приду снова !
Фатима

ЭлектроэпиляцияЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Впервые обратилась к мастеру на электроэпиляцию, мне очень повезло что встретила Арзу. Она профи своего дела. Сделала всё качественно, быстро. Впредь, только к ней буду обращаться.
Marina

ЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Арзу - прекрасный мастер! Очень внимательная! Делает работу быстро и качественно! Буду продолжать к ней ходить!
Электроэпиляция
Арзу большая умничка, очень трепетно подходит с клиентам, скорость работы впечатляет. Решилась на процедуру электроэпиляция глубокого бикини, конечно когда идёшь к мастеру первый раз, чувствуешь себя достаточно скованно, но с Арзу это ощущение ушло достаточно быстро и не заметно, болтали во время процедуры обо всем на свете и к концу процедуры уже было ощущение, что знакомы очень давно. Очень переживает если отказываешься от еды или конфеток))) первый раз процедура длилась 4 часа с 2мя перерывами, все время пыталась меня накормить. По работе мне сравнивать не с чем, т.к. делала только шугаринг и лазерную эпиляцию, но мне все понравилось, работает очень быстро, предварительно обкалывает участки анестезией, по этому больно только во время укола, сама процедура проходит практически без боли(на некоторых участках можно было бы и поспать) по цене все в пределах разумного, мало того, делает скидки. 2 раза ездила к ней, на 3 раз пригласила к себе, делать дальше буду только у нее! Рекомендую!
Ася
Электроэпиляция
Добрый вечер ! Мастером Арзу я осталась довольна . Пришла вовремя , в общении очень приятная девочка ,время попусту не теряла . Самое главное работу свою делает очень быстро (что не мало важно , так как оплата поминутная) и на совесть ! Обязательно обращусь повторно . Спасибо профи за хороших специалистов !

Электроэпиляция
Обслуживание Арзу на высоком уровне. Техника работы очень высокая, мастер очень внимательна и аккуратна. Следующие сеансы буду проводить с этим специалистом.
ЭлектроэпиляцияЭпиляция рукЭпиляция рук до локтя
Арзу хороший мастер, делает не больно, так же она проконсультировала, как правильно ухаживать за кожей после процедуры... Общаться с ней комфортно, отвечает на все волнующие вопросы. Ещё раз приду на процедуру.

Электроэпиляция
Очень понравилось как работает специалист, быстро и аккуратно. И девушка очень приятная в общении, располагает к себе и вызывает доверие. Сильных повреждений нет и заживает все быстро, т.к. не используется игла, что очень порадовало. Специалист всегда на связи и разъясняет все вопросы.

Проводила с Арзу 2 сеанса:
1 - подмышки + бикини 1/3
2 - бикини 1/3
Арзу очень качественно выполняет свою работу. Ничего не напрягало, хотя зоны деликатные!
Быстро, качественно, цена/качество оправдывают ожидания!

Электроэпиляция
Арзу очень хороший и компетентный мастер, аккуратно и бережно выполняет процедуру. Хорошо обезболила, отличная скорость - зону бикини (глубокое) убрали за 2 сеанса. Дала рекомендации по уходу после процедуры.

Мужская эпиляцияЭлектроэпиляция
Приятный мастер. Всем доволен
Анжела
Мне понравилось все!
Сабина

Электроэпиляция
Понравилась мастер!) Моё первое впечатление, что на совесть работает и заботится о клиенте! Было очень комфортно находиться и доверять своё деликатное место такому профессионалу, а еще очень приятная девушка сама по себе-сразу располагает))) в общем, я рада знакомству и мне понравилось! Будем продолжать искоренять волосню, и на днях пойду ещё!))) Спасибо большое ❤️❤️❤️

Очень хорошие руки!
Maria
Приятный собеседник, отличный мастер
Электроэпиляция
Целью моего обращения было сделать электроэпиляцию глубокого бикини. Мастер мне очень понравился. Работы выполнялись у меня дома, так как с маленьким ребенком никуда надолго невозможно отлучиться. Мастер всегда приходила заблаговременно. Она аккуратна, вежлива, хорошо выполнила свою работу. Я работой довольна.
Электроэпиляция
Мастер очень понравилась. Деликатная, внимательная, аккуратная.

Электроэпиляция
Мастер поразительно трепетно переживает за результат, который выше всех похвал! Действительно высокая скорость работы!
Электроэпиляция
Хороший мастер! Умеет не отвлекаться на маленьких детей) спасибо

Электроэпиляция
Всё замечательно. Быстро и качественно. Договорились о продолжении.
Все аккуратно, профессионально. Рекомендую

Быстро, аккуратно, качественно
Джейн

Электроэпиляция
Все прошло отлично! Спасибо Арзу!

Эпиляция ног
Отличный мастер и человек! Будем сотрудничать дальше :)

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Хорошо очень, всё понравилось. Приехала вовремя, на все вопросы ответила, всё объяснила. Рассказала, каким аппаратом пользуется, какие иглы использует. Сделала обезболивание хорошее. Потом показала сам принцип работы, досконально, скажем так, того, как это происходит.
Хати

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Минусы: Мастер опоздала на полчаса. И, вроде бы, я даже написала в сообщении, как дойти - но все равно, сворачивала постоянно не туда.

Когда мастер пришла, оказалось, что я должна разместиться на столе, а она забыла меня об этом предупредить. Потому что если бы я лежала - мастеру было бы неудобно. В результате, пришлось сидеть скорчившись на маленьком квадратном столе.

По освещению я, оказывается, тоже не подготовилась. Мастер сказала, что надо было мне к ним в салон приехать, где есть лампы. Такой вариант мне никто по телефону не предложил.

Оказывается, мастер работала не иглой, а ниткой, что, даже под воздействием сильного обезболивавшего, было больно.

Все очень медленно, нерасторопно, неудобно, несообразительно и неуважительно.

Больше ни к мастеру, ни в сервис не обращусь. Вообщем-то, за этот год ни разу не обращалась.
Описание: Мастер опоздала на полчаса. И, вроде бы, я даже написала в сообщении, как дойти - но все равно, сворачивала постоянно не туда.

Все очень медленно, нерасторопно, неудобно, несообразительно и неуважительно.

Лаура

Ирина Дмитриевна
ЭлектроэпиляцияЭпиляция ног

Эпиляция
Серхио

Тамелла
ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Результат превзошёл мои ожидания, я очень довольна, отличный специалист, отличный собеседник. Всем рекомендую
Марта

Марина Валерьевна

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я обратилась к Анне за эпиляцией. Эта девушка – великолепный специалист, мастер своего дела. Её профессиональные навыки оцениваю на 5+. Я очень довольна результатом проведенной процедуры. Мастер работала качественно и очень аккуратно. Анна приятная в общении, тактичная и вежливая.

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Очень понравилось. Правда, сегодня на полчаса только встречались, но мастер – молодец большая, много чего успели. Очень аккуратная и старательная. Продолжу обращаться дальше.

Майя
Наталья Валерьевна