2. Исхаков Рафаэль Сафаевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Рафаэль Исхаков

Сборка тумбы
Всё отлично!
Мастер пришел вовремя, всё быстро собрал.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Рафаэль замечательный мастер и человек! Помог решить запрос быстро и качественно! Профессионал своего дела, человек, которому можно доверять! Огромная благодарность за помощь!
Работа выполнена качественно и оперативно. По прошествии времени никакие дефекты не проявились. Работой довольна, мастера рекомендую!

Сборка обеденного стола
Мастер приехал в назначенное время, со своими инструментами, быстро и аккуратно сделал работу! 👍Вежливвй, аккуратный! Буду обращаться ещё)!

Установка карнизов
Очень хороший мастер. Быстро и качественно установил карнизы на кухне, в комнате, в ванной. Приятный и вежливый в общении человек. Спасибо большое. Я очень довольна выполненной работой.
Айман

Установка карнизов
Прекрасный мастер! Быстро и хорошо! Спасибо!

Установка потолочных карнизов
Быстро, качественно, и без каких либо проблем

Сборка мебели
Специалист приехал ко времени, как договорились. Сделал все качественно, быстро и аккуратно. Рекомендую.

Установка потолочных карнизов
Все отлично!Рекомендую данного специалиста!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все отлично. Сушилка сдалась под натиском профессионала.
Фара

Сборка кровати
Мастер своего дела

Установка карнизов
Мастер отличный, на все руки золото просто, очень повезло его найти. Всем остались довольны, и вежливый и работу сделал быстро и без нареканий.

Навеска шкафов
Все смог сделать он-лайн, терпеливый и внимтелтный, быстро, четко и молниеносно.
Сборка дивана
Собрал все быстро и качественно, рекомендую!

Установка карнизов
Рафаэль вешал карнизы в квартире у родственника.
Работа выполнена качественно, дополнительно мастер установил усиление, чтобы он держался (сам карниз оказался не очень хорошего качества).
Быстро договорились, вовремя приехал

Все отлично, родственник доволен!

Установка потолочных карнизов
Спасибо, большое!!! Все очень качественно, быстро!

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска шкафов
Хочу выразить огромную благодарность Рафаэлю за его терпение, трудолюбие, вежливость и порядочность. Обратилась к нему за помощью в доделке кухни. До него работали три специалиста и только ему удалось все довести до логического завершения. Казалось, работы было совсем немного, а на деле появлялись все новые и новые задачи, с которыми Рафаэль справился на 5+. Рекомендую данного специалиста и уверена, ещё обращусь к нему не раз.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный мастер, быстро, оперативно и аккуратно собрал и повесил полку. Очень пунктуальный и внимательный к мелочам и пожеланиям
Айя

Мебель
Быстро,чётко сделал,спасибо большое мастеру!

Сборка мебели
Идеально. Быстро, очень качественно, очень аккуратно. Вежливый, профессиональный мастер. Буду обращаться еще по необходимости. Собрал очень сложный в сборке шкаф-купе.

Сборка шкафаСборка детского шкафа
Услуга по сборке шкафа оказана качественно, быстро, мастер хороший, рекомендую.

Сборка шкафа
Спасибо Рафаэлю за отличную работу по сборке шкафа! Очень аккуратно и ответственно подходит к работе. Мастера однозначно рекомендую!

Сборка шкафа
Спасибо Рафаэлю за собранный шкаф,все понравилось.
Эльвира
Установка столешницы из ДСП
Все отлично! Приехал в тот же день и за 2 часа демонтировал старую и установил новую столешницу👍
Вырез в столешнице
Спасибо.Быстро и качественно.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Нужно было собрать кухню угловую. Подключить духовой шкаф, вытяжку и мойку со смесителем. Пришлось немного повозиться. Специалист своего дела! Всё сделано на отлично! По человечески помог где нужно было. И диван собрал очень быстро. Спасибо большое 🙏🙏🙏
19000
Света
Сборка письменного стола
Спасибо очень хороший мастер все очень хорошо собрал советую всем
Алсу

Сборка шкафа-купе
Мастер своего дела. Быстро и качественно собрал большой шкаф в прихожей. Работой специалиста осталась очень довольна.