2. Исакин Игорь Васильевич
  3. Отзывы: Исакин Игорь Васильевич

Игорь Исакин

Мелкий ремонт, сантехник, ремонт авто

Отзывы: Игорь Исакин

Навеска телевизоров
Работа сделана на отлично.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все быстро и качественно

Установка кронштейна
Приехал как договорились,купил нужные дюпеля,все надёжно прикрепил,работал аккуратно, рекомендую.
Установка розеткиУстановка выключателя
Игорь оперативно откликнулся на заказ. Выполнил установку розеток и выключателей в день размещение заявки. Все работы выполнены профессионально! Рекомендую данного специалиста!
Установка потолочных карнизов
Через час после отклика Игоря заказ уже был выполнен. Это ли не говорит о профессионализме специалиста? Кто-то может отметить, что зачастую скорость не равно качество. Но этот определенно не тот случай. Работай Игоря я остался доволен на 110 %.
Ирина Николаевна

Отделочные работыПоклейка обоев
Благодарю Игоря за быстрый отклик и оперативное включение в работу. Сделал именно то, что требовалось, без ненужных «накруток». В заранее согласованные даты и по согласованной цене.

Отделка стен деревянными рейками

Монтаж пластикового плинтуса
Ответственный, грамотный специалист. Рекомендую!!! Помимо плинтуса, еще и розетки нам сделал!!! Все отлично!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Всё очень понравилось. Быстро договорились, быстро и качественно всё сделал. Мастер отличный, рекомендую

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась работа мастера! Качественно, быстро, красиво! Игорь уложился в один день, несмотря на большой обьем работ, посоветовал нам интересную идею по дизайну. С удовольствием рекомендую мастера!
Гульназ

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Это счастливый случай- найти такого мастера, как Игорь. Я делала ремонт во всей квартире. Жаль, что ему досталось исправлять «недочёты» предыдущих «мастеров». Но он с этим справился на все 100 %. Игоря я нашла уже на этапе чистовых работ, когда поняла, что предыдущие не справятся с поставленной задачей. Игорь с первой встречи покорил своим спокойствием и пониманием фронта работ. Не накручивал стоимость, как это сделали другие- увидев женщину у «штурвала». Игорь мастер-что называется- на все руки! Для него нет ничего невозможного, всегда найдёт выход, и вход! Ему можно доверить, всё сделает наилучшим образом! К тому же даёт хорошие советы, подскажет- что и как лучше будет. Помогает с покупкой материалов для ремонта, и при этом ещё старается купить качественные материалы и экономично. Я назвала его «Волшебником», за способности все делать качественно, любую просьбу выполнит, тихо и незаметно, оставляет за собой чистоту, что приятно смотреть на выполненную работу. Теперь я знаю, к кому я буду обращаться в случае необходимости, и конечно же буду рекомендовать его своим знакомым.
Я получила огромное удовольствие от общения с Игорем, и от результата ремонта, а это важно для меня, чтоб энергетика в квартире осталась чистой, а не осталось «неприятного осадка» на будущее проживание в любимой квартире.
От всей души благодарю Игоря! Приятно осознавать, что есть Профессионалы, да ещё и с хорошим характером.
Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Мастер сделал свою работу быстро, аккуратно, чисто, без лишних слов, оказался еще и пунктуальным, может помочь и делом и советом. Человек, который может все.
Поклейка флизелиновых обоев
Отличная работа в кратчайшие сроки. Игорь помог с подбором, закупкой всех материалов, Рекомендую как порядочного, воспитанного человека. У меня была ситуация, когда я не могла купить материалы, так как была в другом городе и доверилась Игорю и не прогадала. Игорь, огромное Вам спасибо!

Отличный мастер, не задирает цены. Рекомендую
Кира Сон

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Замечательный мастер! Быстро договорились, работы выполнил даже раньше,чем было оговорено и качество хорошее! Обязательно обратимся к нему опять!
Муж на час
Быстро договорились. Игорь сделал работу хорошо. Советовал, предлагал разные варианты. В итогу все прекрасно. Спасибо:)

Монтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена аккуратно и быстро. Рекомендую
Галия

работа выполнена очень качественно, видно профессионализм, работой мастера осталась довольна
Наталья Орлова
ПолыРемонт комнатыДемонтаж отделки
Мастер работает быстро и качественно! Вежливый и аккуратный человек. Рекомендую!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Воспользовалась услугами Игоря для косметического ремонта свой квартиры.
Задачей было покрасить потолки и поклеить обои в 2х комнатах, коридоре, кладовке + ещё отдельно положить плитку в небольшой кладовке.
Мастер справился со всем отлично. Очень импонирует чёткость Игоря. Все что было оговорено сделано ровно в те сроки/цены, которые мы обсуждали.
Учитывая, что это была жилая, а не пустая квартира нам это было особенно важно.
Со своей стороны действительно могу рекомендовать данного мастера.

Производство обоевПоклейка флизелиновых обоев
Всё согласно договорённостям.
Артемий
Сверление отверстий в бетоне
Качественно и быстро, чего еще просить от специалиста!

Монтаж потолочных плинтусов
Работа была выполнена очень быстро и качественно. Отличный мастер и очень хороший человек, рекомендую!

Установка напольного плинтуса
Необходимо было установить напольный плинтус в 2-х комнатах и прихожей, но срочно потребовалось демонтировать и уложить ламинат в одной из комнат, т.к. укладчик ламината заболел, не успев доделать работу, Игорь откликнулся на мою просьбу и выполнил всё отлично, спасибо большое!!! Ответственный, отзывчивый человек, хороший мастер, рекомендую данного специалиста!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу оставить отзыв о работе Игоря! Задача была поклеить обои, заштукатурить немного стену, аккуратно обрезать старые обои под верхним плинтусом. До договоренности пришел во время, оплата была как и оговаривали, все сделал аккуратно!

Муж на часУстановка люстрыРемонт розеток
Квалифицированный мастер. Выполнил качественно работу (сантехника, электрика, обои, плитка и много чего другого по мелочи). Одним словом, привел квартиру в порядок. С работой уложился в срок. Оплата по предварительной договоренности. Хороший мастер, вежливый, адекватный мужчина. Спасибо.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Супер мастер!
Марианна
Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Всё выполнено так как и хотели. Обои и потолок обновлённые, планировали выполнить работу за 3 дня, мастер справился за 2. Выполненной работой довольны)
Vladislav Birjulev
Поклейка обоев под покраску
Оклейка обоев под покраску

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Добрый день! Хороший мастер, очень качественно выполнил работу. Советую всем!

Ремонт комнаты
Огромная благодарность Игорю.
Очень спокойный, аккуратный, толковый. Все сделано на отлично.Мастер.
Работает быстро, качественно, не прохлаждается.
Очень рекомендую и как профессионала и как человека, который Вам будет помогать с ремонтом, с советом.

Монтаж полотенцедержателя
Очень вежливый и приятный человек. Работу сделал быстро и качественно

Установка карнизов
Очень довольна работой мастера по установке карниза для штор. Работа выполнена быстро и качественно. Мастер приехал в строго оговоренное время, со всем необходимым инструментом.
При необходимости вновь воспользуюсь его услугами.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Игорь отличный, добросовестный специалист!
У нас под поклейку обоев было выделено два дня, предыдущий мастер заболел.. В панике искала специалиста. Игорь откликнулся и приступил к работе в тот же день, хотя ему возможно было не очень удобно. Трудился на совесть, без лишних разговоров, отвечая на наши вопросы и дал нам дельные советы.
Работает очень аккуратно и быстро.
Попросили дополнительно установить розетку- без проблем! Стоимость работ- как изначально договорились.
Очень благодарны Игорю, будем обращаться ещё не раз.
ксения
Поклейка флизелиновых обоев
обои испорчены. поклеены ужасно. переделывал один раз так как даже затертые шпаклевкой швы просвечивали жутко а работа уже была оплачена. Игорь обещал вернуть деньги, часть хотя бы.. ( в тот момент по его словам денег у него конечно же не было) но, чего и следовало ожидать - он просто пропал. ни денег, ни Игоря, ни обоев. абсолютно не рекомендую. Спустя пару месяцев и помощи тех поддержки вернул деньги.
Маргарита Османова

Муж на часУстановка турника
Прекрасный специалист, всем рекомендую. Пришел вовремя со своим инструментом. Собрал и повесил турник бысстро и аккуратно. Учел все наши пожелания.

Мастер приехал вовремя, все быстро и четко поменял, все работает. Взял за работу ровно столько, сколько договаривались.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Вежливый, быстро выполнил работу
Илья Анатольевич Лекомцев
Поклейка флизелиновых обоев
Игорь отличный специалист, справился с задачей хорошо, учитывая что обои были не из простых.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мастер все сделал оперативно и качественно. Рекомендую

Установка автомобильных чехлов
Игорь приехал даже чуть пораньше оговорённого срока, что очень понравилось. Быстро и качественно установил чехлы на машину. Советую!!!! Спасибо вам огромное

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ремонт сделан быстро и качественно! Рекомендую !!!

Поклейка флизелиновых обоев
Всё отлично. Сделано больше, чем договаривались (розетку привинтил, прибил что-то). Спасибо большое мастеру
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Быстро, качественно.

Поклейка флизелиновых обоев
Изначально была поставлена задача поклеить обои комната 23 кВ , снять и поставить резинку с натяжного потолка, но задач оказалось гораздо больше! Игорь приехал точно в назначенное время, за сутки до этого подтвердил свой приезд. Приехал на машине со всем инструментом и стремянкой. Быстро и аккуратно снял все плинтуса, резинки с натяжного потолка, дверные наличники и карниз. Обои поклеил очень быстро и аккуратно, в детской стояла вся мебель и все осталось чистым, следов от клея нигде нет. Помог повесить полку, подвинуть мебель. Цена не увеличилась, взял ровно столько сколько обговаривали до этого. Порекомендовала бы я Игоря друзьям и знакомым - однозначно ДА!
Поклейка флизелиновых обоев
Благодарю за проделанную работу. Будем обращаться ещё.

Поклейка флизелиновых обоев
Очень ответственный мастер. Выполнил работу быстро (поклейка обоев, полки, карнизы), доделал за другим мастером плинтуса:) Приезжал всегда вовремя в оговоренные дни, сроки выполнения работ ни разу не переносил! При установке карниза выбило розетку - мастер все отложил и починил. Мастер на все руки. Видит косяки других работников, все исправляет. Большое спасибо Игорю! Рекомендовала друзьям.
Установка карнизов
Все понравилось. Работа выполнена быстро и аккуратно!!!

Отличный специалист !

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Большое спасибо мастеру! Все отлично! Результатом довольны!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оперативно, качественно. Все отлично! Спасибо огромное.

Поклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо!все великолепно,быстро и качественно
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист, клеил обои в адовую жару, справился отлично, приезжал вовремя, результатом очень доволен.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все понравилось. Рекомендуем специалиста!
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Игорь честный, добросовестный и хороший специалист! Работа сделана хорошо и в оговорённые сроки! Спасибо за работу!

Поклейка флизелиновых обоев
Качественно, хорошо и быстро. Рекомендую!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Делали косметический ремонт комнаты- обои, ламинат. Игорь оперативно решил все наши проблемы, без излишней волокиты, все быстро и по делу.
Прошла неделя, всё в порядке. Рекомендуем.
Вадим Вадимович
Монтаж плинтусов МДФ
Всё отлично, рекомендую

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Прекрасный специалист!!! Приехал во время!!! Задач оказалось гораздо больше, чем изначально указывала. Со всем справился на 5+
Daria

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Понравилось все! Игорь аккуратно поставил плинтуса МДФ. Пришел вовремя, со своим оборудованием. Помимо плинтусов - помог в установкой люстры, перекраской стен и просто советом. Спасибо!

Сухая стяжка пола
Аккуратно, качественно и крайне оперативно выполнил свою работу. Весь проф.инструмент был в наличии, помог с материалом по приемлемым ценам. Все хорошо, могу смело рекомендовать, да и сама планирую обращаться в будущем. Спасибо огромное Игорю! Удачи вам и хороших заказов)))

Навеска телевизоров
Супер специалист и вовремя приехал💪
Поклейка виниловых обоев
Приехал быстро, поклеил обои, сделал плинтуса, помог с электрикой.
Игорь спокойный, немногословный - было комфортно. Рекомендую.
Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Игорь доделывал ремонт за бригадой косоруруких специалистов. Работал спокойно и аккуратно. Все что договорились выполнил. Все работы в оговоренные сроки. Рекомендую.
Анна, Анна
Штукатурка стен
Работа выполнена качественно и быстро.
Установка выключателя
Очень вежливый и пунктуальный мастер! Заменял выключатель, не возникло никаких проблем , не хватило деталей, сам все купил. Работа выполнена идеально!
Николай Владимирович
Вероника Мараева

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Быстро и качественно сделана гидроизоляция пола. Рекомендую!
Поклейка обоев под покраску
Могу смело рекомендовать Игоря, как профессионального специалиста. Договорились о выполнении работ по покраске потолка в зоне кухни и коридора, переклеиванию обоев и покраске обоев. Вся работа была выполнена в срок и с обещанным качеством.
Поклейка обоевРемонт комнатыЧерновая отделка
Сделал все, что было необходимо в срок и качествено. Игорь мастер на все руки и приятный в общении человек.
Установка автомобильных чехлов
Игорь очень выручил, когда другой специалист пропал. Сделал все качественно. Чехлы поверх стандартных удалось поставить за полтора-два часа. Все закрепил, затянул, показал, что и как поправить. Большое человеческое спасибо.
Установка автоакустики
Устанавливали колонки в задние двери Ford Focus 2, для мастера это была первая установка для данной модели авто, но все прошло как по маслу. В целом, в акустике и электрике Игорь очень хорошо разбирается, могу смело рекомендовать всем для подобных работ.
Ремонт садового инструментаРемонт бензопил
Потерял заглушку, 2 болта, ручка с кнопками болтается, того гляди выскочит. В общем на деньги меня поставил. Друзьям не предлажу.

Установка карнизов
Огромное Спасибо специалисту Игорю. Очень профессиональная работа, со знанием дела подошёл к нашей задаче, привёз все инструменты, был всегда на связи, подобрал оптимальный вариант покупки необходимого нам декора квартиры. Рекомендую его как уверенного мастера.
Поклейка виниловых обоев
Довольны работой. Поклейка обоев сделана качественно, претензий нет. Благодарим мастера и будем рекомендовать знакомым.
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехал вовремя, работу сделал быстро.

Ремонт садового инструментаРемонт бензопил
Мастер пунктуальный, вежливый. Приехал, забрал бензопилу, отремонтировал и вернул. Показал как работает. Оплатила столько, на сколько договаривались. Спасибо. Надеюсь прослужит ещё долго. Мастера рекомендую!

Установка карнизов
Быстро и оперативно решил проблему. Все аккуратно установил. Подобрал нужные комплектующие самостоятельно.
Все отлично ! Будем обращаться ещё.