1. Домашний персонал

Быстро
Качественно
Знание процесса

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вероника - профессионал своего дела! Убирала у нас 130м квартиру. Все было очень четко, быстро и качественно. Несмотря на то, что в нашей квартире Вероника делала уборку впервые, и наличие 3-х детей, Вероника очень быстро сама со всем разобралась и без лишних вопросов со всем справилась, уборка, стирка, гладка. И не могу не отметить крайнюю доброжелательность, легкость и позитивный настрой! Мы очень благодарны Веронике за помощь и обязательно будем продолжать сотрудничество. Очень рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вероника отлично справилась с уборкой. Буду обращаться ещё.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за Вашу работу. Квартиру, скажем прямо- реанимировали!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Веронике огромное спасибо за выполненную работу! Очень трудолюбивая и порядочная девушка, отлично справилась со сложной уборкой!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вероника в одиночку проделала огромный объем. Навела чистоту, убрала все после собачьей шерсти, очень довольны уборкой. Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень старательная , доброжелательная девушка, все сверкает чистотой! Надо обязательно объяснить ньюансы, ваши ожидания) и все будет ОК)
Зарема

ДомработницыПриготовление пищиПоддерживающая уборка
Приехала во время. Убралась идеально чисто , внимательно, аккуратно . Тихая, немногословная , приятная . Очень довольна сегодняшний уборкой 5+ Спасибо Вероника!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка качественная, я очень довольна).
Катя
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое, квартира в полном порядке, работала очень быстро и хорошо

Отличная работа! Окна, зеркала идеальные - без разводов. Стеклянная шторка в ванной была с очень толстым слоем налёта, Вероника шикарно отчистила её в несколько этапов. Спасибо огромное!
Виталий Алексеев
Всем доброго дня. Спасибо большое Веронике за помощь в глажке... Нам с женой все очень понравилось и особенно качество выполненной работ.
Все отлично. Спасибо
Быстро и чисто спасибо
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Просто отличная работа.
Парвиз
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыГлажка
Спасибо, на 5+) всем советую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень тщательно, Вероника, огромное спасибо!

ДомработницыПриготовление пищиГлажка
Огромное спасибо Веронике за отличную работу! Моя кухня и санузел просто сияют! А были, к моему стыду, совсем в неприличном состоянии... Ну и, конечно, скорость работы впечатляет!
В общем, СПАСИБО!
Саргис

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Я в шоке хорошо смысле. Все блестит как бриллиант, как сама Вероника. Советую всем. Я постоянно буду пригласить именно ей
Мытьё окон на балконе
Превосходно!

Мытьё окон
Вызывали Веронику на мытье окон. Справилась на 5+. Так хорошо нам окна не мыли никогда. Очень ответственное выполнение работы.

Уборка двухкомнатной квартиры
Добрый день! Понравилось ВСЁ!!! Умничка!!! У меня квартира сверкает как только после ремонта. Сразу приступила к работе, быстро , внимательно, ни пропускает ни одной мелочи! Делает ИДЕАЛЬНО!!!! Старается! Очень хороша и в общении и в подходе. Ни в коем случае не собираюсь терять с ней контакт, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Таких профессионалов в своём деле очень мало. А за Веронику надо держаться. ВООБЩЕ НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ НЕТ!!! СУПЕР! Советую всем, кто хочет идеальной чистоты в своём доме)))))
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Вероника приехала в назначенное время, все убрала хорошо, быстро. Спасибо за работу! Буду обращаться ещё.
спасибо большое, Наталья.
Лана

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
5+! Хочу сказать что Вероника очень шустрая девочка!Все отмыла все почистила , все убрала !Отлично справилось со своим задачей ! Чисто быстро и оккуратно !И как большой плюс , хороший и добрый человек ,улыбчивая лёгкая ,энергетика отличная !Буду с удовольствием обращаться ещё! И рекомендовать подругам !😊2002