2. Исаев Илья Александрович
  3. Отзывы: Исаев Илья Александрович

Илья Исаев

Отопление, установка котла, установка насоса в систему отопления

Отзывы: Илья Исаев

Замена расширительного бака
Грамотный специалист. Приятно было с ним поработать. Оперативно приехал, по пути сам закупил все необходимое.
Ремонт систем отопления
Причина найдена, неполадка устранена.

Подключение термостата к котлу
Большое спасибо Илье за отличную работу. Устанавливали термостат ZONT к газовому котлу. Сразу скажу, что автоматика - не наша сильная сторона, поэтому долго раскачивались. Илья сначала дал исчерпывающую консультацию по телефону, объяснил все возможные варианты. Сам закупил всё необходимое, дома настроил, чтобы не затягивать процесс на месте. Приехал в точно оговоренное время, всё настроил, помог разобраться с приложением, очень терпеливо и доходчиво отвечал на наши дилетантские вопросы, договорились о дальнейшем сопровождении. По оплате все как и договаривались, без неожиданностей и "нюансов". Однозначно рекомендую мастера, в будущем точно будем к нему обращаться.
Отопление
Все замечательно! Специалист приехал в удобное для нас время, все настроил, система работает - по обговорённой заранее адекватной цене и без накруток. Огромная благодарность и искренне рекомендую!

Установка автоматики на котёл
Отличный специалист! Профи своего дела! Все обстоятельно, четко, доходчиво! Сделал на совесть! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Обслуживание электрических котлов
Понравилась грамотность мастера ,дал практические рекомендации по управлению котлом,будем обращаться
Установка автоматики на котёл
Мастер установил Zont Baxi connect+. Все сразу заработало. Обьяснил подробно как пользоваться интерфейсом, а так же дал несколько дельных советов по обустройству котельной. Непременно еще раз воспользуюсь услугами мастера!
Вячеслав Семёнов

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Огромное спасибо Илье за оперативную помощь и заботу проявленную к нашей проблеме с холодными батареями в доме после остановки котла в морозы. Илья спас дом и баню от размораживания. Целых три дня Илья бился над запуском системы отопления. И после успешного запуска Илья был постоянно на связи и помогал консультативно решать текущие проблемы. Рекомендуем Илью как профессионала и человека неравнодушного к проблемам заказчика!
Обслуживание систем отопления
Фарид

Установка автоматики на котёл
Илья, профессиональный и пунктуальный специалист. Приехал в точно назначенное время, решил не стандартную задачу, результатом которой стало успешное подключение Baxi Connect+ к котлу Baxi Nicola 3 Comfort. Так же Илья остается на связи и консультирует по возникающим с системой вопросам. Благодарю!
Ильдар

Автономное отопление
Сделано оперативно и квалифированно.
Татьяна Скотникова

Запуск систем отопления
Спасибо большое за помощь
Специалист в своем деле, не оставил нас в холоде, проконсультировал и помог по всем вопросам.
Рекомендуем как высококлассного специалиста

Ремонт котла
Спасибо большое Илье! Очень квалифицированный специалист , прежде чем , что то сделать , выслушал , разобрался в ситуации и точечно победил. Очень рекомендую!

Установка автоматики на котёл
Супер специалист! Всё быстро и четко. Вовремя приехал, быстро установил и настроил оборудование. Всё разъяснил, показал и объяснил. Никаких нареканий на проделанную работу нет.
Монтаж котельной
Очень ответственный человек. К работе относиться очень скурпулезно. Дело доводит до конца, если что то не получается сразу, то находит решение. Не бросает клиента на полпути, доводит работу до конца. Помогает решать другие проблемы по просьбе заказчика. Советую данного специалиста.
Сергей Александрович

Ремонт систем отопления
Быстро, грамотно в день обращения
Подключение термостата к котлу
Без суеты, грамотно решил все проблемы. Приятно общаться
Настройка электрокотла
Хороший специалист. Собрал и настроил котельную в мини доме бане. Несет гарантийные обязательства, помогает дистанционно в нюансах управления котлом.

Установка автоматики на котёл
Профессионал своего дела!До обращения к Илье Zont то мастера)подключили,только как))Илья не просто настроил zont 2.0.,а учел все наши пожелания по настройкам.Все объяснил доступно, все по полочкам.Всегда был на связи.Однозначно рекомендую с подключением и настройкой Zontа обращаться к нему!

Настройка автоматики котла
Илья самый что ни на есть профессионал своего дела. Мне нужно было установить термостат на электрический котел и кучу датчиков, которые мне насоветовали различные установщики. Илья объяснил, что лучше установить, а что мне никогда не понадобиться и нет необходимости тратить на это деньги. Приехал в назначенное время, а пунктуальность много стоит. Подключил, настроил, подробно рассказал, за что ему большое спасибо. Однозначно самая высокая оценка

Установка автоматики на котёл
Илья все сделал супер, рассказал, как работает оборудование, приложение. В случае возникновения вопросов - остаётся на связи.
Однозначно рекомендую.

Обслуживание систем отопления
Отличный специалист, решил 2х летнюю проблему.

Ремонт электрических котлов
Илья пунктуальный, квалифицированный специалист. Вовремя приехав на объект, выполнил поставленную задачу, ответив на все интересующие меня вопросы.

Отопление
Отработал быстро, со знанием дела, сопровождает и подсказывает постоянно. Очень рекомендую.
Козлов Максим

Ремонт электрических котлов
Профессионал, мою задачу решил удаленно и показал как должен правильно работать «умный» котел. Советую специалиста и добавил его в свой контакт лист.

Остальные «специалисты» хотели 10-15к за выезд без гарантии, говорили какую-то фигню, Илья же попросил доступ к консоли термостата и сделал ликбез как работает и все заработало.

Еще раз спасибо что показали :)

Монтаж котельной
Илья прекрасный специалист и человек!)
Приехал оперативно и бесплатно на просмотр объема.
Стоимость предварительно оговоренная по телефону не изменилась.
Выполняли работы по
- переборке котельной (такое себе мероприятие)
- монтаж автоматической системы очисти воды Гейзер
- подключение модуля ZONT для удаленного управления газовым котлом.

Было ряд трудностей (некоторые особенности оборудования) в процессе работы, не связанные с профессионализмом Ильи.
Илья был 24/7 на связи.

Благодарю за работу!)
Ян

Оперативно в день оброщенья

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Илья специалист Высшего класса, Дока своего дела, ответственный, открыт к диалогу, я встречал многих спецов, но Илья специалист над специалистами! Если выберете его не пожалеете ни на ёту, сделает все в лучшем виде. Ценовая политика адекватная, поверьте. Огромное спасибо за работу!
Установка автоматики на котёл
Приглушал Илью установить zont, подключил, работает корректно. Помимо установки zont, выявил нарушения подключения коммуникаций в котельной (косяк предыдущих «мастеров»). Согласился исправить.
Профессионал. Рекомендую.
Артём Морозов

Установка автоматики на котёл
Мастер своего дела! Устанавливал зонт в частный дом, с задачей справился на ура! Рекомендую!

Настройка электрокотла
Пришёл ,увидел, победил!!!

Запуск систем отопления
Рекомендую 👌
Ремонт систем отопления
Вдумчивый и профессиональный специалист. Очень оперативно откликнулся и приехал на помощь в выходной день!
Владимир Андреевич
Разводка отопленияАвтономное отопление
Приехал в установленное время , профессионально разобрался почему не запускается электрокотел, быстро устранил причину. Отопление заработало.

Установка автоматики на котёл
Приехал во время, как договаривались. Сделал зон быстро, качественно. Все показал, объяснил как работает приложение, какие настройки есть.

Ремонт систем отопления
Настоящий Мастер! Все четко, по делу, без необоснованных обещаний и навязывания дополнительных услуг. Заранее договорились о размерах оплаты и в эти рамки спокойно уложились, хотя по ходу дела объем работ несколько превысил ожидания. Рекомендую для решения проблем с работой и наладкой системы отопления.

Обслуживание электрических котлов
Работа выполнена на высшем уровне. Быстро договорились об объеме и в тот же день мастер приехал на объект. Отдельно хочется отметить инженерный подход к выполнению задач . Однозначно буду в будущем обращаться к данному мастеру . Так же смело могу рекомендовать. Долго искал человека для запуска отопительной системы. И ни разу не пожалел, что обратился именно сюда!
Обслуживание электрических котлов
Разобрался с проблемами и устранил несмотря на потраченное время из-за дополнительных проблем которые были выявлены в процессе работы
Разводка отопления
Работа выполнена качественно,в срок, оплата в соответствии с договоренностями

Диагностика отопления
Понравилось, что специалист ( Илья) честный.
Не стал разводить меня на деньги с моей проблемой.
Быстро откликнулся, дал грамотную консультацию и поддержку.
Огромная благодарность Вам за Вашу работу!

Проектирование систем отопления
Волшебник! Внёс изменения в систему отопления на основании инженерных расчётов. Задачу ранее не могли решить несколько специалистов, Илья справился блестяще! Всем рекомендую!
Монтаж котельной
Специалист помог с подбором и расчётом количества необходимых материалов. Пунктуально приезжал с напарником в согласованное время, работу выполнили оперативно и аккуратно. Бюджет и обещанные сроки выполнения работ соблюдены. Работой мастера удовлетворён. Рекомендую