2. Джотян Исаак Эдуардович
  3. Отзывы: Джотян Исаак Эдуардович

Исаак Джотян

Мелкий ремонт, электрик, демонтаж электрики

Отзывы: Исаак Джотян

Мария Сергеевна
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Всё объяснил как делать не нада а как нада в дальнейшем.
Denis

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо, всё идеально!!!! Рекомендую на 1000%
Тина

Мелкие электромонтажные работы
Отличный высокопрофессиональный мастер. Пунктуальный, быстро и качественно выполнил свою работу. Однозначно - рекомендую!
Установка автоматов защиты
Быстро, с пояснениями и рекомендациями.
Установка выключателя
Хороший мастер, качественно и недорого выполнил работы по электрике в квартире.

Установка электросчётчиков
Исаак работает быстро и качественно! Всем рекомендую!

Ремонт электропилРемонт шуруповёртов
Заказывали ремонт 20 единиц оборудования . Исаак все сделал достаточно быстро / качественно - по стоимости получилось относительно дешево . Обо всех моментах специалист говорил заранее -согласовывая стоимости и закупки материалов. Вообщем - все что не работало и сказали работать не будет - починил , дал рекомендации . Большое спасибо!
Ремонт электрических полотенцесушителей
Специалист очень ответственный, квалифицированный. С поставленной задачей справился. Рекомендую.

Установка розетки
Отличная работа по электрике, все чётко, быстро, во время, рекомендую!
Бородинова Яна Александровна
Замена лампы
У меня была замена лампочек- сам съездил в магазин, с собой взял стремянку, у меня своей нет. Сделал все очень быстро

Замена электропроводки
Работа выполнена грамотно, качественно. Рекомендую🤘👑

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Очень добросовестный и трудолюбивый человек. Мастер своего дела. Большое спасибо 🙏

Отличный мастер ,сделал все на ура !

Установка автоматов защиты
Обалденный электрик , все сделал качественно и объяснил и спокойно решил проблему ,всем рекомендую
Обслуживание систем видеонаблюдения
Приехал, грамотно оценил ситуацию, подсказал в какую сферу обратиться для решения задачи. Порядочный парень.
Татьяна Или Андрей

Мастер, мастер своего дела… Порядочный, пунктуальный, не успели закурить как говорится, всё уже сделано, молодец! Рекомендую!!!