2. Ионов Роман Владимирович
  3. Отзывы: Ионов Роман Владимирович

Роман Ионов

Установка москитных сеток, ремонт пластиковых окон, замена петель на пластиковых окнах

Отзывы: Роман Ионов

Установка сеток антикошка
Мастер быстро и качественно поставил антикошку! На все потребовалась неделя - это с учетом изготовления сеток на производстве. Поставил сетки и на раздвижные окна на балконе. Фирмы, куда обращалась до этого, не брались за эту задачу. Чтобы лучше укрепить конструкцию мастер поставил дополнительные крепления. Цена очень комфортная. Усатый заказчик доволен. Спасибо большое!
Роман Ионов
Очень рад что заказчик доволен🫠

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Роман откликнулся очень оперативно, первое сообщение было очень содержательным и с расценками, почему я и выбрала этого мастера. Роман заказал фурнитуру для моих очень косых и поломанных окон, поставил изготовленные по размерам окна 2 сетки, которые защитят кошек от падения и не дадут пролететь в дом москитам. Сетки очень прочные, держатся крепко, в их надежности Роман меня несколько раз уверил)
И стоимость работы и фурнитуры очень гуманная (в отзыве указана цена именно за работу без учета фурнитуры и стоимости изготовления защитных сеток). Сделано все было оперативно, Роман всегда был на связи. Спасибо огромное!
Роман Ионов
Виктория и вам спасибо за то что выбрали меня.
Ремонт пластиковых окон
Получил хорошую консультацию по установке будущих окон, т.к. в моем случае лучше поставить новые, а не от застройщика.

Ремонт пластиковых окон
После первого обращения и результата работы теперь только к Роману! Всё честно, своевременно, качественно.

Регулировка пластиковых окон
Большое спасибо Роману,за грамотный и профессиональный подход к регулировке окон,за подробные разъяснения на вопросы,всё получилось быстро и качественно.Работой очень доволен,очень рад что не ошибся в выборе данного специалиста.РЕКОМЕНДУЮ!!! 5️⃣➕

Всё хорошо

Ремонт пластиковых окон
Мастер выполнил работу очень хорошо. Вежливый, пунктуальный. Мы довольны.
Регулировка пластиковых окон
Всё замечательно. Роман оперативно откликнулся, быстро приехал и устранил проблему за разумный прайс. Однозначно рекомендую.
Александр Винников
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Дотошный. Не останавливается пока не сделает

Регулировка пластиковых окон
Роман человек слова! Приехал вовремя. Быстро все сделал. Отзвонился, все показал на видео. Плюс не берет за выезд как многие. Цены демократичные. Рекомендую.
Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена быстро, четко, были сложности со старым профелем, но Романа ничего не смутило, заменил уплотнитель, поставил петлю, все отрегулировал, отлично! Однозначно рекомендую Романа!

Ремонт пластиковых окон
От времени провисла створка окна, а в сильные морозы еще и заклинило механизм. В итоге окно перестало плотно закрываться, ручка не поворачивалась. Спасибо Роману, приехал очень быстро и сделал все замечательно.

Ремонт пластиковых окон
Все хорошо, спасибо! Мастер очень помог с проблемой!
Найила

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист своего дела . Работу выполнил быстро и качественно . Теперь при любых проблемах с окнами будем общаться только к нему . Спасибо

Ремонт пластиковых окон
Все супер и быстро) не замерзну)

Ремонт пластиковых окон
Приехал в удобное для нас время, работу выполнил быстро и профессионально. Очень вежлив, обходителен.
Арнольд

Ремонт ручки пластикового окна
Дал объявление в обед - сломалась деталька в обвязке пластикового окна. СамОй работы для специалиста на 15 минут.
И тут началось: 2500, 3500, 4000 рублей... Приедем завтра, послезавтра... А ведь холодно, а окно не закрывается.
И вдруг в 20 часов, как чудо! Пишет мастер: приеду через полчаса. Приехал очень опрятный и вежливый, в квартире даже обувь свою одел, домашнюю (а в мелочах всё и кроется)!
Действительно: 15 минут под одновременную дачу советов по окнам, и всё готово! Цена: 1700!
С того вечера я знаю больше про окна и про то, кто их будет мне чинить при необходимости.
Только Вы этого мастера не вызывайте: вдруг у меня что-то сломается и он будет занят! 😉
Спасибо, Роман! Дай Бог Вам успеха в Ваших делах!!!
Роман Ионов
Спасибо большое Арнольд за слова. Рад был помочь.
Ремонт пластиковых окон
Мастер рассказал подробно о проблеме, решил ее. Спасибо большое
Ремонт пластиковых окон
Оперативно, ремонт сделан. Спасибо.
Ремонт пластиковых окон
Быстро и качественно! Буду обращаться ещё! Рекомендую! Спасибо.
Эльвира
Все супер
Матвей

Супер специалист!

Все отлично, быстро!

Регулировка пластиковых окон
Очень рада,что обратилась именно к Роману!
Теперь из окон не дует и тишина в квартире.
Все чётко, быстро, аккуратно, цена адекватная.
Однозначно рекомендую!
Марина Тиунова

Ремонт пластиковых окон
Очень оперативно, по делу . Если нужна будет снова,то только к этому специалисту
Ремонт пластиковых окон
Роман, благодарю Вас! Очень быстро. Все работает теперь! Буду обращаться еще.

Быстро, качественно, работой удовлетворен

Ремонт пластиковых окон
Очень пунктуальный и профессиональный мастер. Быстро устранил проблему

Ремонт пластиковых окон
Понравилось всё. Роман приехал в согласованное время, починил балконную дверь - она не закрывалась. Объяснил и показал, почему это произошло, проверил остальные окна, на одном поменял уплотнитель. В общем - очень рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Оценила работу специалиста высоко. Роман приехал в удобное для нас время. Дал консультацию по всем вопросам, касаемо окон. Работу выстраивает от потребности клиента, а не от личной выгоды. Всю работу по регулировке окон сделал минут за 30, весь инструмент с собой. От нас только нужно было обеспечить доступ. Рекомендую.
Александра Васильевна Виноградова
Только положительные эмоции 👍

Ремонт пластиковых окон
Лучший мастер на профи! Скорость, аккуратность, качество и цена)) очень рекомендую!!!
Пунктуальный, ответственный, отзывчивый. Спасибо

Регулировка пластиковых окон
Спасибо Роману за отлично выполненную работу. Очень быстро, качественно. Рекомендую этого мастера всем. Профессионал своего дела.
Спасибо большое

Обслуживание окон
Отличный специалист! Порекомендовал оптимальные решения по адекватной цене! Рекомендую
Ремонт пластиковых окон
Спасибо мастеру Роману за качественную работу по регулированию окна!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Ставили Антикошку на балкон.Роман выполнил быстро и качественно свою работу по очень приемлемой цене. Большое спасибо. Всем рекомендую👍

Ремонт пластиковых окон
Мастер высокого уровня, ставлю 5+ за профессионализм, уважительное отношение к клиенту, рекомендую 💯!!! Роман отлично выполнил работу -починил окно на лоджии и как бонус бесплатно повесил сушилку.Обязательно буду обращаться по весне по регулировке других окон))
Окна
Позитивный приятный человек. Быстро установил решетку, надеюсь,прослужит долго!
Александр Юричь

Все сделано хорошо.
Мы довольны!
Ремонт пластиковых окон
Все ок, большое спасибо за ремонт окна (поменяли фурнитуру с уплотнителем). Также Роман проверил и проконсультировал по уходу за остальными окнами.

Ремонт пластиковых окон
Оперативное и качественное исполнение работы. Ответы на все вопросы. Адекватная стоимость.

Ремонт пластиковых окон
Очень хороший специалист. Приехал во время, быстро разобрался во всем и быстро починил! Мастер своего дела.Рекомендую!

Установка москитных сеток
Спасибо, человек просто взял и сделал , как по мне, невозможное. Быстро сообразил, все чётко. Буду рекомендовать.
👍

Ремонт пластиковых окон
Все отлично. Пришел в тот день и время как и договаривались. Отрегулировал все окна, подсказал что и где нужно будет поменять/отремонтировать. Цены приемлемые. Осенью снова собираюсь обращаться для дальнейшего ремонта

Ремонт пластиковых окон
Роман отличный специалист ! Сделал очень хорошо свою работу. Всем советую.

Мастер своего дела !
Вежливый, пунктуальный.
Мастера выбрали сразу, без раздумий.
В назначенное время Роман приехал на предварительный осмотр и снятие размеров и так же без опозданий приехал на установку сетки на окно.
Спасибо за помощь.

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, все быстро. Приехал оперативно, починил, что требовалось. За адекватную цену. Советую.

Ремонт пластиковых окон
Все отлично,мастер супер профессионал!!!всем рекомендую!!!

Ремонт пластиковых окон
Роман быстро решил все проблемы
Лиза

Ремонт пластиковых окон
Всё отлично! Вовремя, по цене как договаривались.
Отличный специалист,все качественно

Установка москитных сеток
Отличный мастер, профессионал своего дела. Пуктуальный, аккуратный, работа выполнена оперативно. Мастер всё подробно объяснил и дал рекомендации. Буду обращаться в будущем!

Установка москитных сеток
Мастер своего дела с максимальной вовлечённость в процесс работы и клиентоориентированностью. Очень вежливый и грамотный специалист
Роман Ионов
Спасибо большое за отзыв.

Ремонт пластиковых окон
Оперативно, без лишних слов и качественно. Сделал даже дешевле, чем договаривались изначально, когда выяснилось, что ремонт не такой значительный. Рекомендую на 100%
Спасибо за отзыв.

Ремонт пластиковых окон
Заказ выполнен пунктуально. Работа качественная.

Установка сеток антикошка
Качественная работа, демократичная (даже очень) цена. Добросовестный, пунктуальный, настоящий "Мастер своего дела."
Рекомендую Романа. Все четко, быстро и по делу!!!
Установка москитных сеток
Очень грамотный специалист! Провел свою работу быстро и качественно. Рекомендуем обращаться +
Спасибо большое за отзыв🙏🏻

Установка москитных сеток
Пришел, увидел, победил! Это про Романа. Через пол-часа после созвона, Роман уже подъехал и сделал замер. Нужно было изготовление и монтаж москитной сетки. Все работы были выполнены качественно и в очень короткий срок. Спасибо!
Игорь Владимирович

ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАСТЕР!
Вовремя приехал, сделал ВСЁ на Отлично, дал рекомендации и показал себя с наилучшей стороны! Приятно удивил низкими расценками...
Одним словом - Настоящий МАСТЕР!!! УСПЕХОВ!
Яков

Установка москитных сеток
Оперативно, аккуратно, качественно, все супер! Рекомендую
Спасибо 🙏🏻

Установка москитных сеток
Роман профессионально справился с задачей, качество и установка москитных сеток понравилось, ценник адекватный, рекомендую)
Спасибо ☺️
Ремонт пластиковых окон
Работал быстро, четко, без суеты. И главное - был достигнут результат : механизм окна работает без нареканий.

Установка горизонтальных жалюзи
Не спешил , произвел качественную установки жалюзей. Попутно починил одну из створок окон . Дал рекомендации по окну в другой комнате.
Регулировка пластиковых окон
Приехал, просьбу выполнил, быстро, четко и качественно
Светлана Кулакова

Заказ выполнен отлично!
Роман приехал, снял замеры и установил сетки быстро и в чётко оговоренный срок!Рекомендую👍🏻

Москитные сетки ПВХИзготовление москитных сеток
Профессионал, выполнил работу быстро, качественно.
Благодарю вас, Роман!
Ремонт пластиковых окон
Мастер отлично справился с поломкой, все починил, по просьбе проверил остальные окна, дал рекомендации по уходу! Приятный в общении, внимательный! Рекомендую!!

Регулировка пластиковых окон
Все отлично, приехал вовремя, с работой справился быстро и четко
Петр

Установка пластиковых окон
Оперативно!
Пунктуально!
Профессионально!
Адекватная цена!

Регулировка пластиковых окон
Профессионально справился с задачей, проконсультировал на счет ухода за окнами. Рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Быстро определились с объёмом работ, необходимыми запчастями.
Роман приехал вовремя( даже немного раньше).
Все сделал без лишнего «шума» .
Правда в процессе понадобилась болгарка - пришлось обратиться к соседям (думаю больше таких проколов не будет😓).
Работой довольны. Дверь выполняет свои функции.
Цена очень приемлемая
Степан
Регулировка пластиковых окон
Воспитанный и пунктуальный профессионал. Проблему решил. Рекомендую.

Утепление окна
Все понравилось! Нужно было устранить продувание балконной двери. Роман приехал очень оперативно, на следующий день, вовремя. Быстро отрегулировал дверь, все аккуратно. Дал рекомендации. Из двери больше не дует, работа сделана отлично. Большое спасибо!
Екатерина Трифонова

Ремонт пластиковых окон
Благодарю компанию "Профи.ру" за отличного специалиста! Согласна со всеми предыдущими отзывами о Романе. Это действительно очень профессиональный, оперативный, пунктуальный и вежливый специалист! Помимо основной работы - ремонта ручки - Роман выявил и устранил проблемы у другого окна, о которых мы даже не подозревали, а также установил москитную сетку, которую у нас не получалось поставить и мы считали, что она бракованная.
Роман сделал работу очень качественно, за что мы благодарны ему! 👍🙏
Рекомендую этого специалиста всем, и сама, конечно, буду обращаться только к нему!!!

Регулировка пластиковых окон
Четкая работа, оперативно и пунктуально
Ремонт пластиковых окон
Роман приехал быстро в заранее оговорённое время, на все про все ушло минут 15. Лишних услуг не навязывал
Роман Ионов
Спасибо большое, очень приятно. Рад помочь.

Ремонт пластиковых окон
Пунктуальный и вежливый, быстро устранил проблему

Утепление окна
Отличный мастер, знает своё дело, всё быстро решил, без обмана, по честным ценам.

Отличный мастер! Рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Спасибо огромное, все четко, быстро и качественно
Ремонт деревянных окон
все отлично!

Регулировка пластиковых окон
Оперативно и профессионально решил проблему, стоимость работы оказалась ниже ожидаемой.
Ремонт пластиковых окон
Пришёл вовремя. Сделал все быстро и качественно

Окна
Большое спасибо Роману за проделанную работу! Быстро приехал и отрегулировал балконную дверь, больше не дует!
Екатерина Сергеевна Набиева

Ремонт пластиковых окон
Абсолютно профессионально провел ТО всех окон. Дал рекомендации по обслуживанию. Остались очень довольны. Европейский уровень сервиса!

Регулировка пластиковых окон
Качественно, Быстро, очень комфортно в общении

Установка пластиковых оконРемонт пластиковых окон
Профессионал своего дела. Не думает как бы больше срубить бобла, а думает как сделать людям добро. Человечище, в наше время это вдвойне приятно. Рекомендую!!!
Замена уплотнителя на окнах
Специалист, прибыл, проконсультировал, предложил альтернативные пути решения.
Отрегулировал пластиковые окна (5 створок плюс балконная дверь):
- регулировка
- переделка ограничителя для окон (гребенка)
Цена: 2000 Р. как договаривались
Оперативно подъехал на Заявку (в этот же день, через 1 час)
Профессиональный подход к работе, порекомендовал как осуществлять уход за фурнитурой
Если просядет окна через месяц, он подъедет и подрегулирует дополнительно

Регулировка деревянных окон
Прекрасный специалист!
Приехал очень быстро, выполнил работу максимально профессионально и аккуратно
Очень приятный в общении

Ремонт пластиковых окон
Мне очень понравилась работа мастера! Приехал во время, сразу определил очередность по работе, и сделал эту работу на 👍. Был вежлив и тактичен. Планирую и дальше пользоваться услугами этого мастера и советую другим.
Спасибо большое

Ремонт пластиковых окон
Мастер вежливый, сделал все работы по окнам отлично, на деньги не разводил

Ремонт деревянных окон
Пунктуальный, вежливый, доброжелательный. Всё доступно объяснил, на вопросы ответил, сделал быстро и профессионально!

Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена быстро и по адекватной цене. Мастер реально профессионал своего дела! Очень приятный в общении. Однозначно рекомендую!!!
Мухит

Регулировка пластиковых окон
Быстро , лаконично и интеллигентно исполнена работа . Высочайший уровень профессионализма!

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер. Роман все почистил, поменял резинки там где это нужно, все смазал. Работа заняла около 2х часов. Я очень довольна и рекомендовала Романа соседям

Регулировка пластиковых окон
Профессиональный подход к делу. Обязателен и пунктуален.
Предложил варианты решения неполадки, обеспечил решение согласно договоренности.
Елизавета Серова

Регулировка пластиковых окон
Суперский специалист! Все быстро подправил! Теперь из окон не дует и дверь на балкон хорошо открывается! Спасибо большое, Роман!!!

Ремонт пластиковых окон
Роман, благодарю от души. Так аккуратно, быстро. Все комментарии по делу. Я приятно удивлена, что на сервисе смогла найти такого профессионала. я думала надо ждать месяц пока все согласуем. Вечером разместила заказ , на следующий день утром мастер был у меня. Очень вежливый, культурный. Починил окошко, слетевшее с петель. Дал рекомендации. отрегулировал все, в доме теперь нет сквозняка и тишина. Большое человечное благодарю! Успехов вам!
Степан

Регулировка пластиковых окон
Роман с помощником отлично справились с поставленной задачей. Бесплатно ещё и профилактику мансардных окон провели. Очень рекомендую
Данил
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Замечательно! Заранее проконсультировал, Приехал оперативно, сделал все что требовалось, за более чем адекватную стоимость, оставил рекомендации по уходу, рекомендую!
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Ремонт створки выполнен быстро со знанием дела
Стоимость в договорных пределах, без накруток
Егоров Алексей Яковлевич

Ремонт пластиковых окон
точно вовремя, как договаривались. четко и аккуратно.

Ремонт пластиковых окон
Отличный, специалист! Быстро договорились приехал в тот же день, решил проблемму за 20 минут. Умничка!!! Побольше бы таких мужчин :)))
Алла Лунина

Ремонт пластиковых окон
Спасибо! Работа выполнена быстро, аккуратно. Все договоренности соблюдены. Рекомендую!
Утепление окна
Спасибо Роману за хорошую работу. Выжал максимум из наших горе-окон. Очень вежливый, и приятный в общении мастер. Могу 100% порекомендовать Романа, если у вас проблемы с окнами.
Татьяна Сулейменова

Ремонт пластиковых окон
Оперативно, профессионально, адекватная цена за работу
Регулировка пластиковых окон
Роман грамотный специалист. Сделал все что требовалось и посоветовал, что и как исправить. Рекомендую однозначно, буду ещё обращаться

Регулировка пластиковых окон
Роман отличный профессионал, сделал все что надо.
Помог оценить и разобраться в чем проблемы окон/дверей + проконсультировал по всем нужным вопросам. Отличный профи. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Приехал вовремя. Выполнил работу качественно и аккуратно. Дал Советы, что можно заменить для лучшей работы механизмов окна. Взял ту сумму, на которую договорились. Довольны работой☺️

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер своего дела. Я довольна работой Романа. Советую , не пожалеете...
Ремонт пластиковых окон
Роман молодец! Услуга оказана, быстро, качественно и за приемлемую сумму. Очень рекомендую этого мастера. Не пожалеете)

Ремонт пластиковых окон
Огромное спасибо Роману! Очень помог в трудной ситуации: перекосило балконную дверь,дуло со всех щелей,толком не закрывалась.Мастер сделал тяжёлую и сложную работу качественно,аккуратно и красиво.Рекомендую!

Установка ограничителей на окна
Быстро и качественно.
Inara

Ремонт пластиковых окон
Прекрасный мастер!Приехал в тот же день, все сделал быстро и аккуратно.С собой была необходимая для замены деталь.Очень рекомендую мастера.

Ремонт пластиковых окон
Роман очень хороший специалист шустрый .Быстро сделал все. Молодец . Приехал за пол часа . Буду рекомендовать его кто будет нуждаться в ремонте окон.
Марат
Ремонт пластиковых окон
Роман прибыл в назначенное время. Окна и балконная дверь отрегулированы быстро и качественно, получены рекомендации по самостоятельному обслуживанию механизмов и уплотнителей.

Замена уплотнителя на окнах
Роман пунктуален, работу выполнил качественно, даже без моего присутствия. Никаких проблем не возникло. Рекомендую.
Рустем

Все супер!
Быстро и качественно отрегулированы все окна в доме, даны рекомендации по уходу.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо. Роман быстро откликнулся на нашу задачу, быстро приехал. У нас не закрывалось окно, что-то случилось с механизмами, фурнитурой. Быстро все починил. Не предлагал никакого дорогого ремонта. Заплатили очень адекватно. Сам мастер приятный. Советую обращаться к данному мастеру.
Ремонт пластиковых окон
Роман очень оперативен, аккуратен и точен в работе и договоренностях. Окна отремонтированы, лишней работы не сделано. Обещана даже гарантия на работу!

Ремонт пластиковых окон
Роман, разъяснил всю суть проблемы, работу выполнил качественно. С собой имел необходимый набор запасных частей(тк у меня в окне не хватало деталей), что позволило выполнить всё быстро. Цена адекватная за работу. При необходимости буду обращаться к этому специалисту и всем нуждающимся в мастере этого профиля рекомендую Романа.

Регулировка пластиковых окон
Очень оперативно и качественно, быстро снял, всё смазал, отрегулировал и снова поставил. Окно снова закрывается!!!!
Буду рекомендовать своим друзьям.

Регулировка пластиковых окон
Мастер подъехал в тот же день. Всё устранил быстро, окно теперь не дует. Спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Очень и качественно выполнил работу. На замер приехал через час. Работа часа два. Цены очень адекватные
Алевтина

Ремонт пластиковых окон
Роман настоящий профессионал своего дела. Мы очень быстро договорились о встрече, в удобное для меня время. Роман провёл диагностику, нашёл несколько проблем, которые мешали закрываться окну. Также дополнительно поменял гребешок (мой был сломан) из своей фурнитуры. Смазал все детали окна. Теперь окно полностью закрывается, не продувает. Я рада и счастлива!
Приятный в общении, было комфортно. Рекомендую