2. Ионов Максим Викторович
  3. Отзывы: Ионов Максим Викторович

Строительство, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Максим Ионов

Сборка шкафаСборка письменного стола
Все отлично, советую специалиста!!!!!
Установка розетки
Хорошая работа.
Быстро. Четко. Чисто.
Спасибо.

Отделочные работыПокраска стенПокраска потолка
Понравилось качество работ, стоимость, сроки, порядок на рабочем месте. Ответил на все мои многочисленные вопросы и помог преодолеть сомнения. Благодарна мастеру за выполненные работы.
Покраска стен
Отличная работа, спасибо большое Максиму за покраску моих стен в ванной!
Помог мне во всех вопросах, даже в магазин отвез
Очень вежливый и компетентный специалист
Однозначно рекомендую 👍🏻
Максим Ионов
Спасибо большое ! Взаимно !

Замечательный, вежливый,ответственный!
А самое главное - аккуратный и горит своей работой.
Обязательно предложит как улучшить ,что сделать и как ,чтобы результат был на высшем уровне !

Если вы тоже перфекционист -то вам точно к Максиму, со всей ответственностью могу порекомендовать Максима :
-как лучшего специалиста , которого я встречала , также и человека , потому что таких редко встретишь, чтобы - ТАК - подходили к своей работе ✊🏻😌

Покраска стен
Пунктуальность, подход к работе, качество покраски.

Покраска стен
Максим - шикарный специалист. В следующий раз - только к нему !
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Огромная благодарность Максиму за высокое качество, внимательность к деталям, профессионализм, пунктуальность и аккуратность!
Результат покраски обоев превзошел ожидания!
Получен ровный светлый тон, сведены 3 разных цветовых решения, один из которых был ядовито розовый.
Потолочный плинтус и сложные места покрашены с ювелирной точностью!
Более того, Максим, встречая проблемные места (напр.дыры в стене от демонтированной гарнитуры), ремонтировал их, где-то что-то подклеивал, а не просто закрашивал.
На все дополнительные вопросы отвечал развернуто, честно и аргументированно.
Максим профессионал своего дела!
Теперь по всем ремонтным вопросам только к нему! И конечно буду рекомендовать знакомым.
Ещё раз огромное спасибо!
Спасибо большое !

Окраска обоев под покраску
Супер результат! Очень рекомендую Максима. Все чисто, аккуратно! Подходит с душой к работе! Спасибо большое!
И вам спасибо !

Покраска стен
Стена покрашена оперативно и качественно, спасибо!)
Спасибо и вам !

Покраска стен
Очень понравилась работа мастера. Выполнено качественно и в срок.

Покраска стен
Просто нет слов! Такого мастера трудно найти! Очень приятный в общении, слушает что именно хочет клиент, аккуратно даёт свои советы, которые потом превращаются в такую красоту 👍 делает всё качественно и быстро. Я буду советовать его всем и обращаться сама. Спасибо Максим большое от чистого сердца
Максим Ионов
Спасибо большое! Это взаимно !

Покраска стен
Отличный мастер, а самое главное очень надежный. Все договоренности соблюдены даже в самых мелочах.
Помимо отличного результата, оказал качественную консультацию по поводу выбора краски.
Особенно понравилась пунктуальность (дважды встречались и в оба раза пришел ни минутой позже назначенного времени), комплексный подход (все расходники, стремянка, пленочные материалы были с собой) и доброжелательность (помимо профессионализма - просто хороший человек)
Спасибо еще раз за работу, очень довольны!
Максим Ионов
Спасибо большое ! Взаимно !
Покраска стен
Максим отлично справился с покраской стен, пунктуальный, вежливый, аккуратный. Делает всю работу от и до. Рекомендую!
Спасибо !

Покраска стен
Все супер! Очень хороший мастер, купили только краску, все инструменты принёс с собой, работа сделана быстро, чисто, без проблем, спасибо, Максим!
Спасибо и вам ! Приятно было с вами работать

Покраска стен
Быстро, качественно, профессионально! Спасибо!
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Отличная работа. Результат порадовал, всё выполнено аккуратно
Покраска стен
Максим самостоятельно закупил необходимые материалы. Работа выполнена в оговоренный срок, результат отличный. Спасибо!
Спасибо вам ! Был рад работать с вами

Покраска стен
Мне понравилось, что специалист все сделал быстро, качественно и красиво.
Все в восторге от нашего нового дизайна.
Спасибо больше ! Рад был помочь

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Работа выполнена прекрасно. Максим оперативно приехал и все сделал быстро, качественно и аккуратно. Смело могу рекомендовать мастера на небольшие ремонтные работы.
Отделочные работыОблицовка стен гипсокартоном
Максим выполнил поставленную задачу, работой специалиста доволен.

Покраска стен
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность сотруднику вашей фирмы. В феврале месяца предстояла небольшая реконструкция на торговой точке, необходимо было привести в соответствующий вид перегородку ГКЛ на металлокаркасе: шпатлёвка, затирка, выравнивание углов, комплекс других отделочных мероприятий, предшествующих покраске и наклейке молдингов.
По итогу, я выполненной работой осталась крайне довольна! Работы было закончена в срок. Весь строительный мусор был убран и вывезен! Огромное спасибо!
Максим Ионов
Спасибо вам большое за доверие !

Заделка неровностейПокраска стен
Работа выполнена профессионально, рекомендую!

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Качественно, быстро, со специалистом легко общаться, мастер на все руки. Положил плитку и покрасил стены, отремонтировал мебель
Максим Ионов
Спасибо большое , бал рад помочь !

Покраска фасадовЗаделка неровностейПокраска в 2 слоя
Все выполнено на отлично! Работой доволен
Спасибо !

Установка дверного доводчикаРемонт доводчиков
Все сделали в лучшем виде, еще раз спасибо!
Очень вежливый и порядочный человек!
Однозначно высшая оценка, советую данного мастера.
Взаимно ! Спасибо большое
Эдуард
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Катерина Весна

Покраска стен
Ставлю высокую оценку Максиму. Пунктуальный, аккуратный. Покрасил стены, балкон, сделал порожек из плитки. Я очень давольно. Все за собой убрал и даже полы помыл. Смело выбирайте этого мастера. Посоветую другим и буду вызывать ещё. Спасибо
Спасибо большое !
Гаврилова Екатерина Юрьевна

Покраска фасадов
Максим, замечательный, добросовестный мастер. Довольна проделанной работой. Планирую дальше обращаться к Максиму .

Покраска стен
Грамотный, вежливый парень. Четко и аккуратно все сделал. По цене все устроило. Рекомендую
Roman

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Отлично!! Вежливый, понятливый! Помог с доставкой материалов, сам подобрал все материалы и сделал хорошую ванну за очень приемлимые деньги! Очень советую!

Давид

Ремонт офисной мебели
Ответственный. Все сделал очень аккуратно и быстро. Рекомендую всем и сам в дальнейшем при необходимости буду обращаться к Максиму Викторовичу.

Отделка стен панелями МДФ
Очень хороший мастер. Все вовремя, без опозданий, чистота аккуратно! Спасибо!

Отделочные работы
Ооооооочень понравилась работа мастера!!!!! Очень вежливый! Приехал оперативно,все измерил деньги за материалы взял по факту,когда уже всё купил.После себя оставил идеальный порядок.Еще и выполнил дополнительный участок работы о котором мы заранее не договаривались.Очень рекомендую!!!

Навеска зеркал
Очень понравилась работа мастера!Все качественно,профессионально и быстро!!!