2. Ионов Игорь Олегович
  3. Отзывы: Ионов Игорь Олегович

Игорь Ионов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Игорь Ионов

Замена подшипников стиральной машины
Игорь, спасибо! Работа выполнена на отлично!!👍
Аслан
Установка люстры
Всё сделано быстро и качественно
Отличный мастер
Подвод к водопроводной сети
Оперативно приехали и установили посудомоечную машину, докупили расходники самостоятельно, к работе относятся ответственно, после монтажных работ убрали мусор (обычно мастера все просто оставляют). В общем, ребята молодцы !
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Все супер!

👍
Алан
Работу выполнил быстро и качественно 👍 Все объяснил и показал
Мастер своего дела
Оперативность, качество и скорость работы.
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Вчера обговорили цену, сегодня подтвердил, за час до встречи отменил.
Быстро и качественно!
Прекрасный мастер.
Пришёл. Увидел. Починил.
Замена полотенцесушителя
Игорь пришел во время, сделал быстро!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Игорь быстро ответил на заявку, приехал вовремя (даже чуть раньше).
Сам съездил в магазин за недостающими деталями. Предложил несколько вариантов решения проблемы.
Очень вежливый, чисто выполнил работу. И проконсультировал меня по интересующим вопросам, связанным с сантехникой.
Ещё и отверстие для крепления в плитке просверлил. )
Работой я довольна. Цена была выше, но мы это обсудили до начала работ, и связано с тем, что задача была сложнее, чем было объявлено в переписке.
Maria

Игорь отличный специалист! Все сделал быстро и качественно! Спасибо!
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Договорились о работе день в день. Приехал почти к назначенному времени. Но, к сожалению, подводку шлангов выхода от фильтра к кранам произвёл не правильно. Получилось, что в кранике, откуда должна идти осмотическая вода шла минерализованная. Потом сам уже переделывал этот момент после просмотра видеоинструкции на ютубе.

Подключение посудомоечной машины
Игорь Олегович очень классный специалист, все сделал чётко и правильно как надо! Дал рекомендации по работе! Очень доволен его работой ! Рекомендую!!!
Ремонт смесителя
Все сделал - проблема решена.

Мелкий сантехнический ремонтГерметизация ванныЗамена сифона
Быстро, качественно все как договаривались и очень аккуратно

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка смесителей
Хороший мастер!
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист ,мастер своего дела . Ценник весьма реалистичный и демократичный !
Мастер выявил неисправность ,после купил запчасти и все сделал !
Однозначно рекомендую .
Демонтаж стиральной машины
Игорь приехал, как договаривались, помог все сделать. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро, качественно и за оговоренную заранее сумму выполнил ремонт.

Подключение стиральных машин
Быстро договорились и отлично выполнил работу!
Оперативность и качество
Абай

Установка потолочного светильника
Специалист Игорь, пришел как договаривались, работу по установке светильников выполнил качественно и быстро !
Подвод к водопроводной сетиУстановка бытовой насосной станцииЗамена труб водоснабжения
Прошло время, теперь можно сказать, ребята все сделали отлично. Даже с нестандартной задачей справились, было непросто ;)

Ремонт бойлера
Всё отлично. Быстро. Четко

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличная и качественная работа.
Ремонт стиральных машин
Приехали во время. Удалили посторонние предметы из барабана стиральной машины.
Все сделали быстро и качественно.

Подключение варочной поверхности
Пришли, быстро поставили новую варочную панель и ещё починили входную ручку на двери)

Установка слива-перелива
Быстро приехали и решили вопрос за адекватную стоимость, рекомендую.
Демонтаж радиатора отопления
Все сделано быстро и качественно! Большое спасибо!

Подключение стиральных машин
Сделано быстро и качественно.

Установка раковины с тумбой
Откликнулся на заявку быстро, договорились о времени, приехал с напарником , обсудили что надо сделать , обговорили цену. И приступили ребята к работе. Вежливые , общительные. В процессе возникали нюансы , всё терпеливо рассказывали и показывали. После работ за собой убрали, по итогу цена осталась такой же как и обговаривали в начале. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Ремонт стиральных машин
Работа была сделана быстро и качественно. Замена сливного насоса. Спасибо!

Ремонт накопительного водонагревателя
Игорь максимально ответственный мастер. Все заявленные сроки и цены были соблюдены. Работа выполнена качественно и без нареканий.

До Игоря приезжало пару горе мастеров, которые пытались развести на деньги.

Игорю больше спасибо, всем рекомендую! Человек мастер своего дела!

Установка водонагревателя
Специалист подключал водонагреватель и подводил к нему воду. Пришел с напарником. Все сделали быстрее, чем мы ожидали. Водонагреватель работает хорошо, по всем вопросам проконсультировали, общением со специалистом остались довольны.

Ремонт стиральных машин
Хорошо все сделали, проблема устранена
Рита

Игорь, все сделал отлично👌🏽 благодарна ему за работу! о времени договорились, и быстро и качественно, цена🔥
Sergei

Замена подшипников стиральной машины
Все хорошо.
Мастер проявил профессионализм.
Взаимодействие с ним понравилось.
Буду обращаться и рекомендовать друзьям и коллегам.

Мебель
Прекрасный мастер, приехал и быстро и качественно всё сделал.
Теперь знаю, к кому обращаться.
Всем очень советую!

Подключение стиральных машин
Всё быстро, аккуратно и профессионально. Я очень довольна и буду обращаться ещё.

Установка смесителей
Приехал, как и договаривались, сделал всё быстро и хорошо. Дополнительно помог с электрикой. Однозначно рекомендую!

Подключение стиральных машин
Мастер от бога! Приехал быстро, все сделал профессионально! В общении очень приятный! Всем рекомендую!

Отличная работа. Быстро приехал. Сам купил необходимое оборудование. Сделано все четко, быстро. Всем рекомендую.
Все отлично. Чётко, понятно и, что важно, очень быстро.

Подключение стиральных машин
Молодец, пришёл быстро, все сделал аккуратно.
Екатерина Солдатова

СантехникаДемонтаж раковины
Великолепно! Золотые руки!
Все быстро, без проблем
Благодарны за быструю работу. Мастер приехал в оговоренное время, с собой были все необходимые материалы и инструменты.
Ремонт слива-перелива
Приехали с напарником в течении часа после заказа. Сделали все быстро, вопросов не задавали в процессе и ни к чему не привлекали, занимался своими бытовыми делами. Нужный расходник был при себе, хотя ситуация нестандартная ( пишите сразу более подробно что нужно в заказе).

Спасибо мастеру! Приехал точно в назначенное время, быстро и спокойно все сделал, помог вынести технику.
Удачи в работе!
Ремонт стиральных машин
Игорь с напарником приехали оперативно после моей заявки в течении двух часов (СВАО Москва). Быстро нашли причину неисправности стиральной машинки , а именно сломанная крестовина . Демонтировали барабан через пару часов после диагностики и ремонта ( естественно не в квартире) , заменили крестовину на новую и самое главное , что не навязывали мнимых доп услуг. Указали на то , что ост. Узлы и агрегаты в порядке ( ремень ,Тен, подшипники , двигатель и тд.) Поменяли сальник . Прочистили систему внутри. Все быстро и качественно! Машинка samsung diamond 5кг.
Айгуль

Ремонт стиральных машин
Понравилась работа мастера, быстро, качественно.
Али

Устранение течиРемонт раковины
понравилось оперативность, качество работы!!!

Подключение стиральных машин
Все супер, быстро, аккуратно и четко.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Быстро приехали в выходной день и все необходимое сделали тоже очень быстро и качественно! рекомендую!

Всё хорошо

СантехникаДемонтаж кухонной мойки
Спасибо мастеру,приехал вовремя, демонтаж тумбы,раковины,крана,электрики!!!
Дал очень ценные советы по ремонту сантехники, электрике и планировки новой мебели для кухни.
Будем работать дальше!!! Планируется сборка кухни, установка кухонный техники, раковины,электрики!!!мастер на все руки!!!
Ремонт смесителя
Мастер выполнил работу оперативно и качественно, сам купил все запчасти. Был вежлив, стоимость соответствовала договоренностям. Огромное спасибо!
Замена смесителя
Работа по замене прокладок в смесителе, базовая задача. Быстро и легко сделал, а главное мастер отзывчивый и может проконсультировать до и после даже по таким мелочам 👍
Ремонт бачка унитаза
Консультации и качественный ремонт
Инга

Подключение духового шкафа
Очень быстро и аккуратно мастер установил нам духовой шкаф, ещё и миксер починил) Большое спасибо! С установкой и ремонтом техники теперь знаем, к кому обращаться!

Установка люстры
Быстро приехал. Привез все необходимы инструменты и сделал всю работу за 30 минут
Муж на часНавеска зеркалПодключение варочной поверхности
О цене не договаривались, мастер написал «ДО 4000». Из дел установка плиты, повесить маленькое зеркало и снять холодильник с транпортировки. За это мастер взял все 4тыс. Я считаю, что это очень много. В моем понимании от сложности зависит цена.
Плиту мастер просто вставил в столешницу. Что я бы не смогла, так это подключить ее к розетке. Холодильник я помогала спускать. Зеркало устанавливать проще простого. За что 4тыс я вообще не поняла. К слову, я просила так же подкрутить ножки холодильнику, тк на транспортировке он качался от чего стал шуметь. Подкрутили, я сказала, что шумит так же, но мне предложили отодвинуть от стены, все. Холодильник шумит, ему нужен наклон и тогда он будет в норме.
Мастер так же опоздал на 2часа. Заранее меня не предупредил. Я решила узнать приедет ли он вообще и узнала о задержке.
Было два мастера, приятные и добродушных, но эта сумма, на мой взгляд, вообще не оправдана. Впредь буду сразу оговаривать цену.
Установка смесителей
Работа выполнена в срок и качественно. Понравилась пунктуальность мастера.
S

Подключение стиральных машин
Все понравилось, отныне буду обращаться только к нему!
Подключение электрических плит
Оперативное и качественное выполнение услуги !

Монтаж электропроводкиРемонт розеток
Отличный специалист. Приехал быстро и выполнил отлично работу. Рекомендую.
Установка потолочного светильника
Я заказывала 2 услуги: повесить новый потолочный светильник и сделать подсветку светодиодную на кухне. Специалист пунктуальный - приехал без опозданий. Всё сделал оперативно, чётко. Мне всё понравилось, буду обращаться ещё
Ремонт стиральных машин
Всё нормально, хотелось бы только, чтоб ребята работали чуть поаккуратнее и почище. А так - спасибо!
Игорь приехал быстро. Предварительно все обсудили. Спасибо!
Все отлично.сам купил материалы, все быстро и качественно сделал.
Вырез в столешнице
Мастер вежливый. Задача стояла выпилить часть столешницы без ее снятия. Хотелось бы что бы выпил был поровнее, но учитывая сложность, работа полностью устроила.
Elnara
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все замечательно, быстро, четко. Рекомендую.
Замена фильтра водыФильтры для воды
Мастер быстро заменил картриджи для фильтра Аквафор. Профессионально ответил на все вопросы. Спасибо.

Монтаж систем водоснабжения
Супер человек) быстро и качественно выполняет свою работу
Очень приятный в общении
Нарезал резьбу на раз-два
Установка раковиныПодключение стиральных машин
Всё отлично, быстро и качественно
Приехал в течении часа с момента подтверждения, качественно и быстро демонтировал и установил новую варочную панель.
Подключение стиральных машин

Очень довольна работой мастера!
Знающий, отзывчивый, сам сходил в магазин за недостающими деталями. Всё быстро, аккуратно и грамотно. Спасибо большое!!!
Сергей Ломакин

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, через 20 минут. Определил неисправность и все починил.
Ремонтировали стиральную машину.
Отличная работа. Рекомендую.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все быстро сделано! Отличный мастер, рекомендую
Устранение течиРемонт унитаза
Всё сделано хорошо ,работой довольны ,рекомендую всем этого специалиста
Мартун

Установка мойки
Быстро специалист приехал установил,рекомендую
И самое главное качественно.
Ремонт накопительного водонагревателя
Игорь, максимально оперативно приехал и отремонтировал водонагреватель, дал консультацию по эксплуатации, а также помог устранить несколько других проблем в ванной! Однозначно могу рекомендовать данного специалиста!
Зухра

Все отлично 👍 спасибо
Установка раковины
Мастер все четко сделал.
Понял сразу задачу. По работе все понравилось. Быстро и качественно.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мне нужно было произвести демонтаж старой встроенной посудомоечной машины и подключение на ее место новой с установкой фасада. Работа была выполнена четко и быстро. Цена не завышена. Обязательно буду обращаться ещё если будет нужно 👍 рекомендую

Ремонт стиральных машин
Игорь- мастер своего дела!! Устранил поломку быстро!Вежливый,пунктуальный.
Установка водонагревателя
Всё отлично
Установка накопительного водонагревателя выполнена

Ремонт накопительного водонагревателя
Игорь быстро понял в чём проблема. Всё починил. Сделал всё быстро, чётко. Спасибо большое! По цене была приятно удивлена, т.к. другие специалисты оценивали работу в 5 тыс и выше

Ремонт накопительного водонагревателя
Сделка состоялась,приехал в назначенное время.Слелал всё быстро.Приятный в общении.Буду рекомендовать друзьям.
Анна Акимова
Все очень быстро! Договорились, приехал, быстро все сделал, проверил! Без лишних вопросов! 👍🏻
Elena
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, очень быстро и профессионально решил вопрос!!!!!

Установка люстры
Отличный специалист и мастер своего дела! Приехал оперативно и качественно выполнил работу, больше денег, чем обговорили не попросил😊 Советую👍🏻

Устанавливал 5 люстр и собирал, пару часов времени заняло. Ещё мне потребовалось починить смеситель, пропал напор горячей воды. Так же устранил проблему и я остался в восторге👏
Малита Тахохова

Подключение посудомоечной машины
все было сделано качественно! и быстро!
Алекс
Навеска телевизоров
Профессионал, очень быстро и четко. Вешал два Телика. Работой доволен, вопросов нет.
Руслан Пак
Все понравилось кроме опоздания на 40 мин, но в целом все хорошо

Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный мастер. Мы два пенсионера, водонагреватель сломался. Что делать?!!!Так Игорь всё профессионально проверил, быстро нашёл проблему. Сам съездил в магазин за необходимой деталью, установил и проверил! Объяснил как в дальнейшем правильно эксплуатировать агрегат. Спасибо большое ему. Всем рекомендую его.

Ремонт бойлера
Довольна

СантехникаПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Выражаю мастеру большую благодарность за золотые руки и знание своего дела! Аккуратно заменил проржавевшие трубы, не повредив старые коммуникации. Согласовали все детали, сам съездил приобрел, чеки предоставил.
Ян
Подключение духового шкафа
Без замечаний. Мастер приехал точно в срок, работу выполнил качественно.
Арсен

Отличный специалист!
Абу
Установка смесителей
Всем советую!!! Толковый мастер!

Все быстро и профессионально

Установка смесителей
Мастер приехал очень быстро. Все быстренько и качественно выполнил👍
Подключение варочной поверхности
Приехал вовремя, все сделал аккуратно и быстро, проконсультировал по электрике
Замена ТЭНа водонагревателяРемонт накопительного водонагревателя
Мастер приехал, снял нагреватель, заменил тэн. Все работает

Установка бойлера
Отличный специалист, сделал всё быстро и качественно. При необходимости буду обращаться ещё
Наталья Вячеславовна
Подключение варочной поверхности
Рекомендую мастера. Все сделал хорошо, дал рекомендации по эксплуатации прибора. Вежливый, приятный в общении. Цена не увеличилась, по завершении работ.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, сделал сложный ремонт стиральной машинки со вскрытием неразборного барабана за один день, утром демонтировал в обед привёз уже готовый и запаянный пластиком, менял подшипники и нагревательный элемент, всем рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро.Слил воду из машинки.Все хорошо,только дороговато для этой услуги,но зато всё оперативно.

Отличная работа, быстро, качественно, без лишних слов и обмана.

Замена смесителя
Все сделали очень быстро !
СантехникаРемонт бачка унитаза
Всё супер, быстро профессионально, мастер сам купил в магазине всё что нужно и поменял 👍👍

Подключение посудомоечной машины
Все замечательно, сделали быстро и качественно
Игорь Воскресенский

Работа выполнена день в день, быстро, оперативно, не дорого. Рекомендую!
Качественно и оперативно! Спасибо!

Установка раковины
Договорились за 10 минут. Подьехал оперативно. Мастер заменил полностью раковину в столешнице с небольшой коррекцией столешницы, заменил смеситель. Параллеььно еще несколько дел сделал. Иван, спасибо большое. Оставьте тел, буду обращаться.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Быстро, качественно, без лишних вопросов

Устранение течиРемонт смесителя
Все отлично!) пунктуальный, надежный и честный мастер. Очень порядочный) рекомендую !)
Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно!
Подключение стиральных машин
Приехал мастер, сам прикупил материалы для установки.
Сделал все быстро, работает!

Быстро и качественно сделана работа. По абсолютно доступной цене (без наценок). Порядочный человек, профессионал своего дела.

Ремонт стиральных машин
Вежливый и хороший специалист. Всё расскажет и покажет если хочешь. Вовремя приехал и быстро сделал. Стиралка шуршит, стирает, а это главное. Стоимость работы 4000 р.

Устранение течи
Приехали оперативно, в пределах оговоренного времени, устранили течь и установили новую стиральную машинку вместо старой. Оплату оговорили заранее, итоговая сумма оказалась такой же.
Антонина

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Мастер оперативно взялся за работу, быстро и качественно выполнил ее. Добрый, приятный человек, будем обращаться, если потребуется. Спасибо

Замена сливного шланга стиральной машины
Починил кран на трубе, протянул шланг до стиралки, сделал все быстро и качественно. Дал советы по дальнейшему ремонту. Все прошло отлично
Борис Азовский
Хороший мастер ,рекомендую
Все четко и быстро

Ремонт отжима стиральной машины
Аккуратно, вежливо. Быстро. Очень понравилась работа мастера.
Екатерина Зорина
Спасибо Игорь! Причина найдена и изолировать. Меня теперь не бьёт током от духовки и посудомойки.
Вера Александровна
Устранение течи
Мастер приехал вовремя, как обещал. Сразу разулся, что порадовало. Работу выполнил быстро и безукоризненно. Все прибрал за собой, был скромен и приветлив. Огромное спасибо, Игорь!

Навеска телевизоров
Сделали все четко, приехали быстро!
Все хорошо!
Фёдор

Подключение варочной поверхности
Быстро, профессионально. Видно,что знают своё дело.
Наталья Юрьевна

Ремонт и реставрация мебели
Мастер приехал быстро. Починил все. За собой все убрал. Приятный в общении человек. Инструменты всякие крутые у него. В общем, рекомендую. Спасибо большое за помощь!
Владислава
Установка бра
Всё хорошо, установили 2 бра, быстро, со своими инструментами.
Семен

Замена розетки
Выполнил работу качественно и быстро, рекомендую

Подключение стиральных машин
Оперативно. Закупил материал. Дополнительные услуги не навязывал. Рекомендую.

Всё было супер.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Отличный мастер! Пунктуальный, все сделал аккуратно и качественно. Я довольна
Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Очень быстрый отзыв на заказ, быстрый приезд, оперативно и грамотно выполненная работа. Люстра снова исправна! Приятный, внимательный, немногословный мастер с хорошим чувством юмора.
Юлия Анатоьевна

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо за установку. Работа выполнена качественно.

Установка смесителей
Первоклассный специалист. Протекали краны и на кухне и в ванной, стиральная машина, нужно было заменить люстру, перевесить душ. Со всем данный мастер справился. Очень рекомендую данного специалиста, оценка не ниже 5+. Добавлен в избранные, буду обращаться ещё

Установка смесителей
Спасибо. Игорь очень старался несмотря на проблемы. Хороший специалист. Рекомендую.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Ребята приехали и все сделали, быстро и хорошо!
Владислав Сергеевич
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Отличный специалист)))

Ремонт стиральных машин
Быстро определил поломку у машинки, и буквально за 20 минут починил.
Также устранил поломку у второй машинки. Также достаточно быстро.
Очень приятный в общении мастер.
Ремонт стиральных машин
Вызывали Игоря для чистки стиральной машинки. Игорь еще и починил нам ее(смена амортизаторов). Сам съездил за деталями и отремонтировал. Рекомендую специалиста. Приятный в общении молодой человек.
Татьяна Николаевна

Муж на час
Приехал ко времени четко, сделал быстро, без лишних слов. Мастер золотые руки. Рекомендую

Установка бойлера
Хороший специалист, рекомендую. Быстро приехал, все сделал. Чётко и аккуратно.
Спасибо за работу! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Если требуется гарантированный ремонт техники, то тогда точно необходимо выбрать Игоря. Он доказал на практике, что обладает очень высокой степенью компетенеции, кроме того с собой имеет внушительный набор ЗИПа, который позволяет выполнить ремонт без лишних потерь времени и дешевле для заказчика.
В моем случае была выполнена замена двигателя стиральной машины и компонентный ремонт модуля управления. А также были точно определены и продемонстрированы (визуально) причины этих неисправностей.
Однозначно рекомендую Игоря как высококлассного профессионала.
спасибо ,был рад помочь

Ремонт водонагревателя
Отличная работа! быстрый, аккуратный и качественный ремонт водонагревателя.

Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист. Оперативно выявил проблему, сам съездил и купил запчасти, быстро починил машинку.

Пунктуальный и приятный в общении.

Готов порекомендовать Игоря своим знакомым и друзьям
Марк

Приехал во время , работу сделал за 20 мин
Качественно, цены очень приемлемые, доброжелательный, рекомендую.

Замена смесителя
Все отлично, хороший мастер, рекомендую!
Ремонт водонагревателя
Игорь отремонтировал бойлер. Всё чётко, быстро, качественно. Рекомендую.

Установка люстрыУстановка бра
Спасибо большое Игорю и его коллеге. Приехали во время, сделали все необходимое. За недостающими материалами любезно согласились съездить, докупили. Работали аккуратно, быстро, четко. И еще сверх того - дали необходимые консультации по другим хозяйственным вопросам! Рекомендую однозначно! :)
спасибо большое,рады были помочь

Монтаж систем водоснабжения
Игорь, выполнил работу быстро и качественно. Всё чисто и аккуратно. Буду ещё обращаться к нему по вопросам водоснабжения/отопления.

Подключение стиральных машин
Игорь все сделал отлично. Требовалось перенести стиральную машину с кухни в ванную комнату. Все работает. Также, Игорь заменил розетку т.к. наша обуглилась.
Мастера рекомендую.

Установка смесителей
Спасибо за работу. Профессионал своего дкла

Демонтаж электрикиУстановка розетки
Мастер свою работу сделал очень хорошо.
Сверление отверстий в бетоне
К работе и пунктуации мастера вопросов нет. Все хорошо
Муж на часПодключение посудомоечной машины
Все сделал отлично и быстро!
Анжелика
Ремонт водонагревателя
Замена тэна водонагревателя. Отличная работа, сам съездил за тэном, заменил и исправил ошибки предыдущей установки, удостоверился в работе водонагревателя. Подсказал и дал несколько существенных советов. Рекомендую Игоря как специалиста и профессионала.

Большое спасибо Игорю за работу! Подключал стиральную машину с подведением коммуникаций. Оценил масштабы проблемы; все, что нужно съездил сам купил. Мастер работает быстро и качественно!!!
Ремонт унитаза
Заказ выполнен качественно и быстро. Отличный мастер.

Работа выполнена отлично!
Ремонт водонагревателя
Быстро и качественно все отремонтировал. В бойлере выбило узо, требовалась замена ТЭНов. Воду слил, разобрал, съездил купил новые, собрал. Отлично. Спасибо большое.
Игорь не решил вопрос со сливным устройством. Течь как была, так и осталась.. Попыток исправить ситуацию и довести работу до конца не предпринял. Договариваться можно долго, но не факт, что это приведёт к положительному результату. Очень жаль. Буду искать другого мастера, чтобы отремонтировать уже отремонтированное сливное устройство.
Из плюсов: Игорь отзывчивый и помог с другими бытовыми вопросами.
Игорь Ионов
Александра,я все понимаю я приехал бы да все доделал я вам не раз писал дома вы или нет?приезжать в 21 час и до 23 очень не айс потому что вы постоянно работайте ,и с момента как я откликнулся на вашу заявку и мы договорились вы полтора месяца динамили меня как я купил запчасть,это вы думайте нормально?а потом писать такие отзывы
Наталья Киприсян

Установка люстры
Работа выполнена профессионально. Быстро и качественно. Игорь, отличный мастер своего дела рекомендую.

Ремонт водонагревателя
Мастер очень понравился - приветливый, приехал вовремя, все быстро починил! Буду теперь приглашать его напрямую если случатся неполадки)
Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Спасибо, все сделано качественно и добросовестно. Очень доволен, в дальнейшем буду обращаться.
Петр Пирогов
Все понравилось, быстро, четко, надежно.
Дмитрий Казаков
Замена розетки
Приехал вовремя, быстро все сделал и ещё подсказал, что дальше делать. Все отлично!

Ремонт стиральных машин
Все хорошо. Понравилось то, что пришёл с утра , во время , как договаривались( вечером списались). Все конкретно , четко, по делу . Пришёл с чемоданом инструментов , выявил поломку сразу же . Время не засекала конечно, но отремонтировал стиральную машину быстро. Разобрал, посмотрел, сделал! Спасибо большое , Игорь, без стиральной машинки совсем тяжело. Цены адекватные , ничего не завышено.
спасибо,был рад помочь
Аварийный выезд электрика
Очень оперативно и качественно устранил поломку бойлера! Очень рекомендую и большая благодарность!

Установка фильтра для воды
Все было вовремя и оперативно. Спасибо за помощь!
Андрей Седов
Установка обратного осмоса
Установили фильтр. Все отлично и быстро

Замена сливного шланга стиральной машины
Нужно было заменить сливной шланг на стиральной машине и подключить обратно.
Игорь приятен в общении и аккуратен в работе.

Irina
Аварийные сантехникиУстранение течи
Все отлично. Мастер быстро приехал, докупить необходимые детали и оперативно отремонтировал
Отличный мастер! Купил материалы, все привёз, сделал. Вежливый, аккуратный. Рекомендую👍
Ева Новикова
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Хорошо сделанная работа и приятный мастер. Быстрая реакция на сообщения. Приоритет на надежность решения.
спасибо был рад помочь
Работа выполнена качественно и в срок. Мастер сам заехал на рынок и купил материалы (сифон в сборе). Приятный в общении.
Установка бойлера
Все отлично! Созвонились, договорились.
Вода есть!
Бойлер висит!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Все четко сделал
Дмитрий Лаптев
Установка розетки
Хороший мастер, сделал свою работу быстро и качественно. Всё прекрасно работает.
Спасибо Вам!
Сверление отверстий в бетоне
Установка 2х кронштейнов на стену, все быстро и аккуратно. Спасибо.
Подключение варочной поверхности
Быстро отозвался,и быстро приехал(у меня не работала расколотая плита)Рекомендую!
Диагностика электрической сети
Игорь отличный специалист. Приехал через 40 минут после размещения заказа, внимательно все изучил и провел ремонт. Большое спасибо!
Сборка дивана
Спасибо за отличную работу. Приехали, собрали мягкую мебель, без лишних вопросов и разговоров.

Ремонт стиральных машин
17 мая Игорь починил стиральную машинку, но только сегодня была первая стирка. Все прекрасно !Машинка, как новенькая. Ещё раз спасибо. Игорь- мастер! Работает быстро, несуетливо, понимая проблему поломки. Всем рекомендую обращаться к этому мастеру. 👍
Мелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Все сделал хорошо!