2. Имомов Абдуманон Кучарович
  3. Отзывы: Имомов Абдуманон Кучарович

Абдуманон Имомов

Гипсокартон, облицовка стен гипсокартоном, монтаж потолков из гипсокартона

Отзывы: Абдуманон Имомов

Нурик

Муж на часНавеска картин
Ребята замечательно отработали .
СПАСИБО большое
Елена Воронцова

Все круто 👍
СПАСИБО

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Выла возведена стена из гипсокартона и покрашена (как мы и обговорили, так как бюджет был очень ограничен: без шпаклевки сразу по гипсокартону). Работа была выполнена очень оперативно.
Иван Денисович

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Ребята замечательно отработали. Очень быстро и качественно выполнили работы. Могу их рекомендовать другим специалистам.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Абдуманон делал ремонт потолка из гипсокартона, далее покраска. Работу сделал качественно, соблюдая технологию и выдерживая интервалы времени. Мастер работал аккуратно, после себя убрал комнату, перед началом работ написал список необходимых материалов.
спасибо!

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Сделали все за один день. Работой доволен
Кярим Алиев
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Сделали все очень быстро и качественно. Убрались после себя, только положительные впечатления. Рекомендую!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Приехал оперативно. Помог выбрать материалы. Работает профессионально и аккуратно. Убрал за собой. Рекомендую однозначно!

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Все отлично сделано, приехал вовремя, вежливый мастер с задачей - монтаж потолка в ванной из панелей пвх справился👍🏼Также, привинтил столешницу для раковины на керамогранит. Цена устроила, спасибо, буду обращаться ещё!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Устанавливали стену из гипсокартона с дверью, подвели розетки в двух местах, повесили два светильника. Выполнили всё качественно и что для меня важно было быстро (за 6 часов). Также была оказана помощь с выбором и покупкой материалов. Однозначно рекомендую! Спасибо!
Абдуманон Имомов
Спасибо, Александр за красивый текст и за красивый отзыв, ценю вашу уважение к нам благодарю.
Потолки 55 кв метра сделал с бригалой быстро и качественно
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Заказ выполнен очень быстро , был небольшой недочёт, но исправили все быстро.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаМонтаж короба из гипсокартона
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал обшивку потолочной балки. Требовалось демонтировать старый короб, сделать новый, более узкий. После демонтажа старого короба, осталась неровная часть потолка, что требовало работ по выравниванию. Работа выполнена качественно. После окрашивания даже не видно, где ранее были границы старого короба, который был шире. Спасибо.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работы по установке гипсокартоновой перегородки, установки дверей и окна выполнены в срок , качественно и по оговоренной цене. Однозначно рекомендую !🤝

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Отличная работа, в течении одного дня ребята смонтировали перегородку на складе. Качественно, чисто и без лишних слов. Обязательно обращусь в следующий раз!
Илья Николаевич
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Большое спасибо Абдуманону и его команде ребят за проделанную работу!

Необходимо было в старой квартире выровнять все стены гипсокартоном (стены, откосы, ниши, короба на потолке), выровнять пол (стяжка,песок,фанера).
Всего 200 кв.м. стен и 60 кв.м. пола.
Сделали чуть больше чем за месяц вчетвером, что считаю очень быстро.

Тот мастер из категории людей, которые сначала думают, а потом делают.
Оперативно вносили коррективы, шли на встречу по всем вопросам.

Приятно работать со знающими, толковыми, а главное порядочными людьми!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работа сделана в срок,все аккуратно и как планировалось. Мастера рекомендую!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работают быстро и качественно. Все поставленные задачи выполнили) делают все, от электрики до отделки стен. Осталась довольна работой
СПАСИБО ЕВГЕНИЯ!

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Прекрасные специалисты! все быстро, качественно, принимал работы используя лазерные инструменты контроля. Всё сделано в уровень, чётко! одним словом профессионалы! однозначно рекомендую
Спасибо Олег!
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Необходимо было сделать потолки и один шкаф из гипсокартона. Так быстро и хорошо никто не делал. Очень советую, буду обращаться за другими работами к данному специалисту!!!!!
Спасибо Елена!

Монтаж перегородок из пазогребневых плит
Молодцы! Быстро и чётко сделали всё, что я просила. Качество их работы я проверила со своим специалистом - всё идеально, не к чему даже придраться. Отдельно хочу отметить, что при таком отличном качестве ребята работают просто нереально быстро. Другие мои работники еле успевали подготовить для них рабочую площадь. Однозначно могу рекомендовать - не подведут
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работу сделали хорошо и быстро. Потолки получились ровными. У меня было высоко поднято отверстие в стене под вентиляцию, это не позволяло сделать потолки без перекрытия вентиляции. Абдуманон нашел решение этой проблемы, надеюсь это не сильно скажется на качестве потолков. Не знаю относить это к качеству материала или к недостаточно аккуратному обращению с гипсокартоном, но по итогу работ замечены небольшие вмятинки и один скол на потолке (см. фото). Достаточно хорошо рассчитали количество материала - остатков не много. Мусор убрали в мешок. Была выполнена работа по укреплению потолка фанерой для установки потолочного вентилятора. Визуально все выглядит хорошо, но оценить качество этой работы, а также то, как подогнаны отверстия под встраиваемые светильники смогу только соответсвенно после установки вентиляторов и светильников. Пока ставлю 5, возможно в дальнейшем дополню свой комментарий. Стоимость оказалась выше ожидаемой, т.к. до встречи не было оговорено что ниши под направляющие для штор будут оплачиваться дополнительно.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаМонтаж короба из гипсокартона
Отличная работа, в назначенное время приехал мастер с бригадой. Очень быстро и качественно сделали конструкции из ГКЛ
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж офисных перегородок
Мастер отреагировал быстро!
Приехал к назначенному вовремени
Все сделал быстро
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Результатом довольны, все быстро, аккуратно. ( в работу входило, сделать потолок из гипсокартона под покраску, подключение вентиляции, наклеить плинтус, подключить люстру )

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Отличный мастер! Очень доволен что выбрал его! Цена и качество просто на высоте. Спасибо!
ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Отзыв дополнил после отказа доделать работу !!

Абдуманон с командой отлично сделали работу. Устанавливали потолок из гипсокартон в новостройке. Все сделали по лазерному уровню. Углы 90 четкие. Помогли с разгрузкой материалов, вынесли мусор все подмели и убрали за собой. Четко работали с утра и до вечера. в сроки и оговорённый бюджет уложились!
Во время когда делали потолок решили сделать теневой плинтус . Установил без проблем. ( установили с проблемами , углы не ровные . Штукатурщик сказали , что эта полная халтура ) пришлось переделать )
Мастер по гипсокартону !!! ( Тут я тоже поспешил с выводами. Когда начали делать потолок финишем очень много нашлось места не доделок ( там не докручено , там гипсокартон обломили ))
после потолка попросил ещё сделать нишу как в проекте было .
Посмотрел и сделал без проблем . ( только не очень крепко и полки пришло укреплять )
Он пригласил своих маляров. Так это отдельная тема ( они все сделают без проблем ( скроют все его косяки и сделают как для себя 🤭)
Очень долго просил поставить 5 + за работу.
Так же просил познакомить с дизайнером для дальнейшей работы ( хорошо , что я так не сделал ( стыдно 🙈 было бы смотреть в лицо потом )

Рекомендую. ( тут дело каждого . Мое мнение я таких больше не позвал бы )
Когда позвонил. Сказал , что бригада уже другая и он уже с ними не работает
Спасибо Максим! за *** прошло 5 месяч
Когда я издавал работу 5 месяч назад как вы были доволен? и какие отзив поставили? не знаю какие моляри нанимали вы ? после отбеливания скажит что гипсокартонщик выноват!!!
***
как обычно моляри приходить проверает что, где,как, почему .

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Ребята супер профессионалы.Делала короб. Все посчитали точно, приехали быстро. Сделана работа профессионально, быстро за 3 часа. Все аккуратно, мусор подмели и вынесли. Инструменты все необходимые привезли с собой. Спасибо мастерам. Очень рекомендую. Буду знакомым рекомендовать. Очень довольна работой.

Хорошо собрали конструкцию. Учли мои пожелания. Установили дверь. Спасибо

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работа выполнена качественно. Мастера ответственные, работают быстро. Сделали все как мы хотели качественно и в срок. За собой убирают мусор.
Абдуманон Имомов
Приветствуем. Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку ! Нам очень приятно, что Вас всё устроило ! Желаем приятной дальнейшей эксплуатации! С уважением АБДУМАНОН .
ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Демонтаж и покраска нового потолка сделано на ура. Быстрее указанного срока.
Монтаж потолков Армстронг
Мастер понравился. Приехал вовремя. Работу выполнил хорошо, дополнительно подключил светильники, убрал и выбросил мусор. Рекомендую!
Спасибо за хороший отзива

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Работали бригадой, достаточно быстро и качественно. Выполняли работы "под ключ". Плитка выложена аккуратно.
Ника

ГипсокартонВозведение стен
Советую на все 100000%! Все сделали во время ! Закончили свою работу в срок ! Чистоту и порядок за собой оставили ! Так что можете обращаться спокойно ! 👌👏🏻Буду рекомендовать всем !
Абдуманон Имомов
спасибо НИКА!! за такое хорошие отзива.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все понравилось рекомендую
спасибо Никита!

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Все сделали очень быстро и качественно. Осталась довольна. Рекомендую.
Спасибо Наталья за такое хорошие отзыве 👊

Навеска телевизоров
Сделал все качественно, быстро. Рекомендую
Абдуманон Имомов
Спасибо Катя за такой Хороший отзыв!!

Возведение стен и перегородокГипсокартон
Максимально оперативно приехали мастера. Сами закупили и доставили стройматериалы. Все сделано качественно и очень быстро. Сломали старый шкаф-нишу и залатали проем гипсокартоном
Абдуманон Имомов
Спасибо Настя за такой хороший отзива
Элина

Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Понравилось качество выполненной работы. Очень грамотный специалист! Профессионал, доброжелательный, вежливый. Работой довольна, всем советую.
Светлана Валентиновна Новикова

Скорость выполнения работ, чистота после работы, пунктуальность.
спасибо за комплимент
Возведение стен и перегородокГипсокартон
Спасибо Мастеру. Для меня очень важна была поддержка в выборе и закупке материалов, особенно того, что касается черновых материалов, металла и т.д.
Абдуманон все рассказал, порекомендовал.
Работу сделал быстро и качественно. Оказывается, ремонт -это не так страшно)))
спасибо за комплимент
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаОблицовка стен гипсокартоном
Работа была выполнена быстро и качественно. Делала бригада из нескольких человек. Оказана помощь с выбором материалов.
Спасибо за комплимент

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Оперативно работают,качественно предлогают свои варианты ,остался очень доволен
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Объём работ был выполнен за 3,5 часа примерно, исполнителен и доброжелателен, мастер пришёл сразу с коллегой, что очень ускорило монтаж. Прорези для ламп сделаны аккуратно, каким образом размещать спрашивал досконально, чтобы не было недопониманий. За собой убрали по максимуму, на сколько это возможно, отдельное за это спасибо. 1 числа был размещён заказ, в этот же день оперативно приехали и оценили по стоимости, 2 февраля уже все сделали. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо за комплимент
Валерия Олеговна Величко

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
У меня сложный потолок в 2 уровня в кухне столовой в частном доме с нишами под витражи, справились, работали быстро по три или по четыре человека, сделали за 7 дней, перед ними был другой специалист делал гостиную один, это было тяжело, растянул работу на 2 мес, одному потолки делать тяжело, поэтому Абдуманон с бригадой то что нужно, рекомендую, только обязательно проговаривайте, где провода, где вентиляция, чтобы ничего не забыли и не пришлось переделывать, а то забыла сказать, что надо вывести выключатели на перегородку, они и не сделали, но потом без проблем переделали, вежливые, что требовалось в процессе докупить, покупали, каждый день после работы убирали за собой,.нормальные ребята
Спасибо за комплимент!!!
Рахмиддин Тилавмуродов

Муж на часНавеска штор
Приехил во время зделал аккуратно
Советую
Mary Nordgeymer

Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Выражаем огромную благодарность ребятам за проделанную работу!!! Приехали вовремя, работы выполненные аккуратно и качественно. Перед началом работ проконсультировали.
ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
К установке гипсокартона вопросов нет, все установили как надо. Претензия к проклейке обоев, наклеили не загрунтовав, получилось не ровно, покрасили ужасно и самое главное оставили клей сверху обоев. За материалы тоже берет завышенную цену, проверяйте чек.
maria surhayeva

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все выполнено качественно и быстро. Стенку установили.
Зара
Штукатурка стен
спасибо за работу

ГипсокартонУстройство арок
Хорошо быстро все сделали
Абдуманон Имомов
с Вячеславом приятно работать рекомендую .
роман

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Ребята сделали работу на отлично, получил то что ожидал, идеально ровною белую стену + подвесили полки из икеи, смонтировали дверь межкомнатную с замком из леруа.( заделка швов, покраска, уборка после себя и прочее). Задача основная была: Демонтаж стены и возведение перегородки из гипсокартона, Г образной формы. Попутно появились дополнительные задания, с которыми справились на отлично. Огромным плюсом считаю, когда порядок на объекте во время работы. У них был свои инструмент. Умеют принимать самостоятельные решения и помогают с покупками нужных и расчётом нужных материалов для работы.( я был на месте говорил, что и как хочу, понимание максимальное, я получил то что хотел) . Прикладываю фотки, стены. но там еще в процессе не финальный вариант, +- результат видно. Спасибо за работу, доволен, рекомендую

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Выражаем благодарность Абдуманону и его команде за быструю и качественную работу по монтажу гкл потолков и разных мелочей буду советовать своим знакомым и друзьям

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Работа выполнена качественно, быстро и в срок. Абдуманон учёл все наши пожелания по монтажу гипсокартона. Работают с напарником аккуратно. Проконсультировал по дальнейшим этапам работы, ответил на все вопросы по ремонту и материалам. Рекомендую.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Выражаем благодарность Абдуманону и его команде профессионалов. Выполнили все договорённости, сделали ремонт за неделю, что не могло, не порадовать. На начальном этапе, помогли нам с закупкой материалов, рассчитали их количество и стоимость. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым 👌

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Супер работа, сработанная команда, сделали потолок 50 кв.м за 1.5 дня, очень быстро и качественно

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работа понравилась, быстро и аккуратно. Рекомендую, осталась довольна.

Все сделано отлично!
спасибо!
Монтаж перегородокУстройство проёмов
Мастер разбирается в том что делает. Работает сам, не посредник. Сам закупил все материалы, разгрузил. Сделал все как договаривались. Рекомендую

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Сделали оперативно и качественно.

Возведение стен и перегородок
Плюсы: Все
Минусы: Нет
Описание: Отличный мастер! Быстро откликнулся на заказ. Нам нужно было срочно начать ремонт в помещении, и он оперативно приехал, посмотрел место работы, составил список необходимого, съездил с нами в магазин и помог закупиться. На следующий же день начал работ: установил каркасную стену и покрасил 4 стены. Все было сделано быстро и качественно.
ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Вместо мастера пришли 2 других человека. Работал с нами не напрямую, по телефону. Взяли за работу завышено дорого как профессионалы своего дела. Но сделали нормально. Ребята старались ,но красить потолок 2- я цветами не умеют ( для них это оказалось сложно, линии не ровные, придется что-то клеить на стыке между темным цветом и белым).
ГипсокартонМонтаж подвесных потолковМонтаж навесных потолков (гипсокартон)
Мастер быстро откликнулся, связался, правда пришлось повторять условия заказа, может на сайте они как-то странно отображаются. Приехали, всё сделали быстро и качественно.
Влад

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Отличные специалисты!Вовремя приходили, всегда за собой убирали, разбираются в чертежах и хорошо знают свою работу. Остался доволен их работой, буду советовать знакомым.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работы по возведению перегородок из ГКЛ выполнены в полном объёме и в поставленные сроки
ГипсокартонМногоуровневый потолок из гипсокартона
Приходили во время ,закончили в сроки . В целом ремонтом остались довольны.

Работа выполнена прекрасно. Сроки, качество соблюдены. Спасибо
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
профессионально, быстро все сделали. имеется свой инструмент. лояльны, понимают хорошо в своём деле
Коба
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Мастер даже не приехал на объект, по его словам хотел других попросить чтобы приехали на объект в воскресенье говорит сам не может приехать. Занят сильно, я очень недоволен этим мастером.

Все отлично,
Все вовремя,

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Бригада из трех человек работает очень быстро и качественно. Обшили потолки гипсокартоном и возвели перегородку в комнате за 1,5 дня. Рекомендую этого мастера.
Натиг

Муж на час
Пришёл вовремя, выполнил работу на 100 процентов. Качественно, быстро, чисто. Советую всем.
Монтаж каркаса под гипсокартон
Монтажом перегородок из ГКЛ довольна. Работа прошла в два этапа, прерывались на разводку электрики в этих перегородках. Это всегда неудобно для мастеров. Без вопросов приехали второй раз, уложили теплоизоляцию и зашили гипсокартоном с другой стороны. Рекомендую эту бригаду для данного вида работ.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работа выполнена отлично и ооочень быстро, Абдуманон с напарником настоящие профессионалы.
Стоимость работ недешёвая, но и денег не жалко за такую работу. Переделали потолок за горе-исполнителями на втором этаже, подняв его на 5см выше. В процессе работ по первому этажу учли мои пожелания, подняв также на 3см, несмотря на сложности и то, что уже закрепили часть профиля. Рекомендую исполнителя, если хотите качественный результат!

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Спасибо большое. Качественно, профессионально. Слаженная работа, легкость в общении. Работой очень доволен.
Антонина

Работой мастера остались довольны, сделал все быстро и качественно. Спасибо!

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Здраствуйте. Хочу поблагодарить монтажников. Ребята работают быстро , качественно с соблюдение всех норм правил монтажа. Уверенность в действиях и слаженность просто на высоте. Что не мало важно , сразу задали все вопросы , все необходимые вопросы , где надо дали свои рекомендации , все обсудили и сделали .
Вообщем рекомендую эту бригаду.
Александра Лопатина

Монтаж реечного потолка
Хороший мастер, вежливый, аккуратный, трудолюбивый, знает свое дело.
Фронт работ усложнился, деталей не хватило, терпеливо подождал, пока докупим.
Саша

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Супер мастер! Быстро, чисто, легко в общении!

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер-профессионал! Знает что делать и как! Быстро и надёжно! Рекомендую!
Дмитрий Власов

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Быстро, качественно и не дорого!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Понравилось все! Абдуманон очень внимательный отзывчивый, приехал сразу. Профессионал своего дела. Его работой очень довольна, всем советую!
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Молодцы, отработали быстро, аккуратно и качественно
Anna

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Очень трудно сделать встроенный шкаф: то миллиметр лишний, то не хватает😄.
Мастера сделали так, что, при примерке шкафов, все влезло. Симпатично.
Ещё потолки подвесные и штробление.
Работали быстро, мусор вынесли на помойку. Спасибо!
ШпатлёвкаУстройство перегородок из ГКЛ
Все выполнено в срок и в хорошем качестве.

Полы
Отличный мастер. Полностью доволен его работой. Выполнил все наши желания. Помогал с покупкой материалов. Ремонт делает как себе домой , очень добросовестно и ответственно.

Гипсокартон
Грамотный специалист, своё дело знает, остался доволен работой. Рекомендую!

Муж на час
Быстро приехал и все быстро сделал все на отлично.