2. Ильенко Юрий Александрович
  3. Отзывы: Ильенко Юрий Александрович

Окна, лоджии, герметизация окон

Отзывы: Юрий Ильенко

Ремонт пластиковых окон
Прекрасная работа! Очень все понравилось! Юрий оперативно приехал и сделал все четко. Дал полезные советы, как проводить ТО окон. Юрий кладезь знаний и обаяния! Однозначно рекомендую мастера.

Ремонт замка пластикового окна
Видно, что профессионал своего дела!
Регулировка пластиковых окон
Мастер своего дела! Все объяснил и починил. Советую.
Альмира
Окна
Спасибо огромное. Всё супер чётко знает свою работу.
Наталья Грехова
Замер окон
Юрий подъехал вовремя, помог сделать замер для последующей установки.

Ремонт пластиковых окон
Замечательный мастер, все сделал, быстро приехал, даже помог починить ручку в ванную комнату по своей инициативе, моя младшая сестренка тронута. Спасибо огромное
Ремонт пластиковых оконРемонт алюминиевых окон
Дома стало тише. Юрий сделал окно по максимуму и дал советы как делать и быть дальше. Спасибо! за оконными делами буду обращаться

Регулировка пластиковых окон
Все отлично,от качечтва работ до приятного общения

Ремонт пластиковых окон
Прекрасный грамотный специалист, с большим опытом, всё сделал быстро и аккуратно, с подробными пояснениями. Отдельная благодарность за комплексное решение проблемы, оперативный выезд в праздничные дни и пунктуальность!
Оперативность, профессионализм

Ремонт пластиковых окон
Работы выполнены в полном объеме, спасибо
Утепление окна
Все понравилось,хороший специалист.

Ремонт пластиковых окон
Юрий мастер своего дела+ очень пунктуальный и вежливый человек. Все по делу, никаких "разводок". Побольше бы таких мастеров!

Оперативность и пунктуальность
Римма

Регулировка пластиковых окон
Все отлично, Юрий помог решить проблему. Договорились на будущее текущее обслуживание. Юрий очень открытый человек, с ним приятно взаимодействовать

Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое за помощь! Все очень быстро и качественно! Буду обращаться вновь.

Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Все честно , спасибо
Неплохо
Юрий Ильенко
Выполнено 20 окон и неплохо??все отрегулированы о обработаны с очисткой забитых нижних петель!!!
Сергей Сергеевич
Ремонт пластиковых окон
Проблема устранена, приехал оперативно и со своими запчастями
Окна
Огромное спасибо Юрию , что он так профессионально сделал свою работу ! Он молодец! Благодарю его ‘)

Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Отличный мастер! Всё сделал быстро, дал дельные советы, привёл диагностику окон. Однозначно рекомендую!
Окна
Мастер понравился. Посмотрел все окна, рассказал плюсы и минусы. Предложил разные варианты решений проблемы. Сразу озвучил стоимость. Так что выбор за заказчиком. Не навязывает лишние услуги, что сейчас большая редкость. Мастера рекомендую. Спасибо, Юрий!
Утепление окнаИзготовление москитных сеток
Отличный мастер. Все объяснил и рассказал. Сделал все качественно. Рекомендую
Федор

Ремонт пластиковых окон
Прекрасный мастер, пришел вовремя, принес необходимые детали, сделал все быстро. Рекомендую!
Nina

Ремонт пластиковых окон
Доброжелательный, аккуратный мастер за адекватную стоимость работ. Рекомендую!

Все согласно договоренности!
Достаточно быстро, все показали и рассказали! Как работает окно, как правильно его обслуживать, какие есть дефекты и как они устраняются. Четко, и по делу!
Александра Ряховская
Договорились, выполнил отлично - теперь дуть не будет 👍🏼
Даниил Петров

Регулировка пластиковых окон
Все отлично, все по делу!

Быстро, вежливо, профессионально.
Ремонт пластиковых окон
Очень довольны остались работой мастера! Оказался исключением среди всех предложенных вариантов ранее.
Быстро, четко без лишних обсуждений и накруток в цене.
Ремонт пластиковых окон
Юрий приехал быстро и вовремя, окно починил, проконсультировал, как избежать в будущем поломок
Алексей Наумов
Регулировка пластиковых окон
Всё точно и по договорённостям:
- приехал вовремя,
- инструмент свой в наличии,
- стоимость соответствует договоренностям.
Мне очень понравился специалист
Ремонт деревянных окон
Отлично
хорошая работа
Установка пластиковых окон
Настоящий доктор-профи оконного дела !
Установка ограничителей на окна
Грубый и не добросовестный «мастер». Грубо общается по телефону, на вопросы толком не отвечает по видам работ. Договорились о встрече, сказал не сможет приехать и что бы я его ждала в другой день. Ни добрый день, не извините. Я должна сидеть и ждать этого мастера когда он соизволит приехать. Первый раз с таким сталкиваюсь. В общем не рекомендую.
Юрий Ильенко
Я с вами не работал вы оставили такой отзыв только из за того что не смог приехать к вам в время назначенное вами за 8 дней я вам сразу сказал что будем дополнительно согласовывать время Вы странно поступаете

Все супер!!!
Арсен

Ремонт пластиковых окон
все сделал как и обещал и рассказал что нужно еще сделать.

Ремонт пластиковых окон
Вежливый, пунктуальный мастер. Быстро выполнил свою работу, устранил большую часть ошибок монтажников. Честная стоимость без ненужных доп услуг. Рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Все быстро. Четко! Спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Юрий не только прекрасный специалист своего дела, но и очень порядочный, вежливый, чистоплотный человек. Работу сделал просто замечательно. Дал дельные советы по уходу за окнами, фурнитурой. Ничего не навязывает лишнего.
От души рекомендуем и будем обращаться еще.
Юрий, желаем Вам больше благодарных клиентов!
Данила

Регулировка пластиковых окон
Всё в срок, быстро, качествено.

Ремонт пластиковых окон
Оперативно, есть в наличии запасные части

Ремонт пластиковых окон
Окно. Откидная створка открылась и никак не закрывалась
Договорились быстро, мастер приехал через пару часов!!! все закрыл, все исправил и подкрутил бонусом на другом окне тоже
Большое спасибо! Очень оперативно починили окно! Буду обращаться снова
Суров Кирилл

Ремонт пластиковых окон
У нас 3 года на окнах собирался конденсат.. очень не хотелось менять окно после недавно сделанного ремонта(((
Случай оказался не простой, но Юрий справился на отлично ✅ Приехал уже на следующий день и стоимость соответствовала оговорено! 3й день радуемся))) Рекомендую 👍
Сергей Хряков

Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист, знающий свое дело.
Проблема была следующей: окно, подобно турбине самолета, пропускало воздух снаружи. Помимо этого, звуки с улицы так же просачивались сквозь отверстия. Летом то еще ок, но зимой студия превращалась в ледяной замок.
Юрий откликнулся на заказ, мы созвонились, я отправил фото, он сразу же диагностировал проблему и объяснил, что нужно сделать. Разложив все по порядку, он огласил итоговую сумму, оказавшуюся приятнее, нежели предложения других мастеров.
Мы договорились о встрече. Утром он приехал и принялся за работу.
Он заменил уплотнитель, отрегулировал окно, смазал фурнитуру и просиликонил швы.
Это решило проблему с окном, но ветер все равно поддувал. Мы вместе стали искать источник шума и оказалось, что дело было еще и в отверстии из под кондиционера, выходящего наружу.
Юрий помог заделать и эту полость, исправляя ошибки других мастеров, причем, не взымая дополнительной платы.
Проблема была решена, я лег спать, и, наконец, выспался. Классный мастер, интеллегентный, общительный и отзывчивый. Как выяснилось, он уже 22 года занимается окнами, так что, если опять понадобится помощь, обязательно обращусь к нему вновь.
Однозначно, рекомендую!
Регулировка пластиковых окон
Все объяснил, все рассказал) продиагностировал и починил (из окна немилосердно дуло, дверь балкона отказывалась открываться).
К вечеру пришлось уменьшить нагрев батарей, т.к. внезапно стало жарко)

Спасибо Вам

Класссный специалист, приятный человек. Обращайтесь, не пожалеете.
Ремонт пластиковых оконРемонт алюминиевых окон
Все сделал профессионально, быстро и за ту сумму о которой договаривались. Результатом выполненных работ вполне доволен. Вежливый, приятный в общении и грамотный специалист. Могу смело его рекомендовать.

Ремонт пластиковых окон
Юрий, спасибо за то, что приехали день в день и за пунктуальность.
За одно отрегулировали окна в квартире.
Цена/качество лучшее!

Замена уплотнителя на окнах
Приехал вовремя, сделал все качественно и в рамках оговоренного времени. Предложил варианты, как можно улучшить, чтобы было ещё удобнее. Полностью заменены резинки в окне на кухне, окне в комнате и балконная дверь. Человек явно профессионал своего дела, общаться просто и понятно. Проблема холода в квартире решена полностью!

Рекомендую выбирать этого специалиста, не пожалеете!

Регулировка пластиковых окон
Юрий отличный специалист. Приехал быстро, вовремя. Осмотрел все окна, доступно объяснил суть проблемы и устранил то, что беспокоило. Однозначно рекомендую!
Юрий Ильенко
Спасибо за высокую оценку моей работы
Оперативно, отлично 👍
Александр Милешкин
Ремонт пластиковых окон
Все супер, мастер выявил много реальных проблем с окнами. И сразу приступил к работе. Выполнено всё хорошо)
Утепление окна
Быстро, качественно утеплил окно. Все объяснил и показал. Спасибо!
ОкнаРемонт пластиковых окон
Мастер работу выполнил. Свое дело знает!
Подъехал в оговорённое время.
Заменил порванные уплотнители на балконной двери, смазал и подрегулировал (+500р. к оговорённой сумме).
Ремонт пластиковых окон
Спасибо. Чётко, быстро и в нужное место. Получил удовольствие, от работы профессионала!

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое Юрию! Приехал сразу, работу выполнил на отлично 👍. Все чисто, аккуратно и быстро. Теперь в комнате тепло 😊.
Ремонт пластиковых окон
Все профессионально , быстро и четко.
С деньгами нет обмана. Что сказал, то и взял.
Все супер- спасибо мастеру

Оперативно
Данила Спевак

Ремонт пластиковых окон
Обратились к Юрию из-за того, что окно стало гудеть. По результатам осмотра обнаружились еще проблемы. Юрий оперативно их устранил и рассказал просто тонну полезной и важной информации об окнах! Работать с ним легко и приятно. Спасибо большое!
Кравченко Наталия Сергеевна

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Была выполнена замена фурнитуры с поворотного механизма на поворотно-откидной. Очень быстрая, оперативная, качественная работа.
Юрий Ильенко
И вам спасибо большое за приятное общение

Замена петель на пластиковых окнахЗамена ручки пластикового окна
Огромное спасибо. Мастер четко определил проблему, быстро все исправил, лишнего не предлагал.рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Все отлично выполнено! Рекомендуем мастера!

Регулировка пластиковых окон
Откликнулся очень быстро. Работу выполнил качественно и в удобное для заказчика время. Лишних услуг не навязывал. При этом выполнил дополнительную работу самостоятельно бесплатно. Рекомендую указанного специалиста!

Ремонт пластиковых окон
Всё устроило, прекрасный специалист. Нашёл решение вопроса.

Ремонт пластиковых окон
Очень вежливый человек. Знает своё дело. Компанейский.
Ремонт пластиковых окон
Впечатление двоякое. С одной стороны, проблему решил. Но стиль общения с похлопыванием по плечу не порадовал. Мастер больше заинтересован заработать денег, чем помочь клиенту.
Юрий Ильенко
Клиент получил выполнение заказа на высоком уровне но захотел не оплачивать дополнительные работы

Замена уплотнителя на окнах
Быстро, качественно.
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Компетентный.

Ремонт деревянных окон
Грамотный специалист. Отремонтировал окно. Все работает. Спасибо
Иван Рогачев

Изготовление москитных сеток
Все сделано качество, в срок