2. Ильясов Гаппар Седдарович
  3. Отзывы: Ильясов Гаппар Седдарович

Гаппар Ильясов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Гаппар Ильясов

Кладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Необходимо было выложить перегородки из двойного пустотелого кирпича общей площадью 30 кв.м. Договорился с Гаппаром, сразу обсудили все моменты, затвердили цену и уже на следующий день приступили к работе. Все инструменты у мастеров свои, своё дело знают, лишние вопросы не задают. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Ан
Хамит
Облицовка фасада кирпичом
Сделали качественно и в срок. Рекомендую.
Гаппар Ильясов
В свою очередь хочу оставить отзыв про Валерия и его семью, очень хорошие и гостеприимные люди, настоял чтобы мы пообедали, три раза прям настойчиво предлогал, мы торопились чтобы закончить и отказывались, но в третий раз уже неудобно было отказать и согласились. Просто в рабочей одежде, заходить в дом тоже не хорошо, но он был настойчив. Спасибо большое человеческое! У таких людей приятно работать! Быть добру!

Кладка столбов
Ребята молодцы, выполнили работу на отлично. Однозначно рекомендую.

Облицовка фасада кирпичом
Спасибо!качество на высшем уровне.будем обращаться.

Облицовка фасада кирпичом
Гаппар, выполнил работу на отлично, ни каких дополнительных проблем не возникло, все четко, по существу и без лишних слов.
Гаппар Ильясов
Алексей порядочный и честный парень, приятно было иметь дело!

Уменьшение дверных проёмов
Всё идеально
Аля Конохова
Устройство проёмовПеренос стен
Специалист приехал вовремя
Работу выполнил в срок

Возведение стен из пеноблоков
Гаппар, благодарю за отличную работу! Подсказал как лучше сделать, обсудили детали, пришёл во время со своим инструментом и приступил к сложной и в чем то творческой работе. Работал без перекуров и отдыха, очень старательно и качественно. Всем рекомендую, обращайтесь к данному специалисту!
Гаппар Ильясов
спасибо за отзыв, обращайтесь, всегда рад помочь!

Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Всё отлично. Спасибо! Договорились быстро, возвели примерно 60м.кВ.за 3 дня. Стены ровные, косяков нет.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плитМонтаж офисных перегородок
Все отлично! Рекомендую! Работает с напарником, отношение человеческое, работа четкая, быстрая, качественная. Цена чуть ниже рынка.
Геннадий
Строительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Перед выполнением работы Гаппар подъехал на объект, посмотрели, обсудили и в итоге Гаппар предложил свой вариант решения вопроса, который оказался проще, дешевле и быстрее для реализации!!!
Так же Гаппар помог с заказом материалов. Сама работа была выполнена в намеченые сроки, и даже быстрее, чем я ожидал.
Из замечаний - ну возможно, ребята торопились, некоторые детали были не очень аккуратно выполнены, в частности при покраске прилично забрызгали окна, но ладно это мелочи и легко исправимо. Кстати, сказать работы проводились ночью, т.к. днем это было делать нельзя, и мне уже контролировать всё просто не хотелось)
Панин Дмитрий

Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Отличный мастер!
Все супер!
Быстро, четко, по делу.
Договорились о стоимости и в процессе стоимость не менялась.
Качество полностью устраивает.
Рекомендую данного специалиста!
Шикунова Наталья

ПолыСухая стяжка пола
Очень хороший специалист. Хорошо знает свою работу. Работу выполнили в срок. Качеством работы довольна. Буду обращаться еще.
Гоша

Устройство проёмовВозведение стен из кирпича
Если бы можно было поставить больше, чем 5+, я бы поставил.
Специалист не просто отличный, а супер отличный.
Мало тоно, что кладку сделал быстро, очень качественно, учитывая любой каприз заказчика, так еще и в процессе предварительного общения советовал какое количество и какой именно взять материал, так как мы профаны в строительном деле.
Лично мы, будем приглашать его ещё и еще раз, на другие работы в нашей квартире.
Очень аккуратно, качественно и быстро.
Отлично, только высший балл.
Спасибо Мастеру.

Возведение стенУстройство проёмов
Отличные ребята, мастерски выполнил работы. Возведение сантехкабины, и выложил шкаф из газобетонных блоков 7.5см. Советую ребят, все сделали за 1 день.

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Просто красавцы 👍 знают свою работу от и до, советую этих строителей🫵
Гаппар Ильясов
Спасибо Артём за отзыв! Было приятно работать с толковым во всех отношениях человеком! Обращайся если что, всегда готовы сотрудничать с порядочным человеком!
Валентин

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Первый раз воспользовался услугой Профи.ру. Выбрал Гаппара и считаю огромной удачей. Мы обсудили сразу объем работ, их стоимость и сроки выполнения, и на следующий день приехал. Гаппар грамотный, ответственный, аккуратный и терпеливый человек, большой профессионал! У него все четко и понятно, всегда на связи, всегда ответит на любые вопросы. Ремонт выполнен качественно и в установленные сроки, стоимость в процессе не менялась, оплата после завершения работ. Очень доволен результатом. Спасибо Гаппару и его команде за их работу, приносящую радость людям. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Гаппаром.
Гаппар Ильясов
Влад порядочный и честный человек, коих к сожалению всё меньше и меньше)), никаких лишних слов, всё по делу, приятный человек, таких заказчиков редко встречал. большое человеческое спасибо!

Строительство столбов для заборов
Это был наш первый опыт поиска строителей через Профи, мы ни капельки не пожалели. Ребята очень ответственно относятся к работе, выполнили работу раньше обещанного срока, приезжали на объект с раннего утра и находились до позднего вечера. Очень ответственные и аккуратные. Рекомендуем всем и сами обратимся ещё .

Кладка столбов
У нас была очень сложная работа, тк реконструкция старого дерев дома внутри. Столбы, сначала в виде "лап" из 16 швелера поднимали с подпола до чердака и потом обкладывали кирпичом. Столбы, 2, получились 80см на 80см и 4.5 м высотой. Работа сделана отлично. Работали ребята вдвоем, слаженно, четко, добросовестно. Сейчас столбы "простывают". И еще ребята залили нам бетонные полы в двух подсобных помещениях площадью примерно 26кв м, выровнили по маячкам. Все идеально. Очень благодарны. И еще они сделали нам часть забора. Жалеем только, что позновато обратились в профи.ру и нашли таких людей. Теперь ждем ребят на другие работы- нам нужно перестилать полы. Спасибо им большое.
Гаппар Ильясов
И Татьяна и её муж Эдик, очень хорошие люди, нам у них понравилось работать, никакого негатива, очень культурные и вежливые люди. Скоро приедем, стелить полы!
Кладка кирпича
Приехали вовремя, выполнили свою работу хорошо и качественно.
Каменщики
Очень понравилось! Спасибо за работу))

Все началось с того, что отец долго сомневался(около 5 лет) как начать строительство дома. Фундамент уже был залит, но отец не мог определиться с этажностью и со строительной бригадой. Боялся, что начнёт строить и не успеет за сезон закончить коробку, и на зиму останется голый кирпич, который может потрескаться от напитавшейся влаги. Я -сын, посоветовал отцу разместить тендер здесь и поискать бригаду с учетом его бюджета. Находились только те, кто мог предложить выполнить услугу дороже. Отец даже встречался с прорабами, и все как то выглядело не очень прозрачно. Потом поступило предложение от Гаппара. Договорились, встретились. Приехал Гаппар и его отец. Поговорили, сразу стало понятно, что ребята очень толковые. Не гнули пальцев. Ценник озвучили очень адекватный. Решили попробовать с ними, тем более мы ничего не теряли, т.к. платить вперёд ничего не потребовали. Как оказалось ребята очень порядочные, работали с раннего утра, вроде бы с 6 -7 утра и заканчивали в 21-22. Чуть позже к ним присоединился еще один человек - брат Гаппара. Жили в вагончике на месте, переодически ездили домой раз в 2-3 дня. После обеда уезжали, утром уже в строю. Строили очень быстро, отец переодически даже не успевал подвозить материалы. Все что на фото, кроме фундаментов дома построили за 2,5 месяца. Думаю, что если бы не задержка с поставкой материалов, то было бы на 3-4 недели быстрее. Качество, вы видите сами на фото. Кирпич к кирпичу, все четко. Никаких претензий. Все равно, шов везде одинаковый. Тут никаких претензий быть не может. Ребята очень порядочные. На своей машине. Не пьют. За время стройки ничего не пропало: ни по строй материалам, ни по урожаю. Ребята много времени оставались сами, т.к. отец был много на работе, и не мог быть там все время. Закупкой материалов занимался отец сам, но думаю какую то мелочевку можно было оставлять на Гаппара. Так не делали, т.к. отец сам хорошо разбирается в вопросе, и хотел заниматься этим сам. Кто сомневается, и если Гаппар предлагает взяться за вашу работу, сразу соглашайтесь, не пожалеете. Все супер. Ждём Гаппара продолжать строить крыльцо когда усядется фундамент. Кто желает, можете через Гаппара сами приехать и посмотреть на дом вживую. Гаппар, большое человеческое спасибо. Процветания и здоровья Вам!
Гаппар Ильясов
спасибо Сергей за такие хорошие вы тоже очень порядочные люди, нам понравилось у вас работать! желаю вашей семье всего наилучшего!
Darius
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Не рекомендую.
Гаппар Ильясов
Работа выполнена добросовестно и с соблюдением всех норм и допусков. Клиента всё устраивало и цена и качество весь период проведения работ. Согласен что были небольшие моменты, огрехи, но на то это и черновая кладка тут необязательно миллиметровать, ведь после будет ещё два этапа работ, штукатурка и чистовая отделка.
Саян
Строительство заборов
Гаппар молодец! Все сделал качественно и быстро. Забор на загляденье. Отдельная благодарность за кирпичной кладку заборных столбов, идеально.
120000

Монтаж перегородок
Все сделано быстро, качественно и аккуратно. Очень хороший мастер, не боящийся трудных и нестандартных задач. И очень отзывчивый человек. Рекомендую!
Гаппар Ильясов
спасибо вам за отзыв Светлана!
Нурлан
Навеска телевизоров
5+ очень аккуратно, быстро и качественно, всем советую 👍
Andrey Pribytok

Установка турника
Очень вежливый и аккуратный мастер!приехал быстро и со всем необходимым инструментом.повесил турник, полки,собрал прихожую.все очень четко и аккуратно.очень рекомендую данного мастера.на все руки!

Мастер профи. Работа выполнена аккуратно, надёжно, быстро. Порадовали адекватные расценки. Наличие собственного авто отдельный + . Доставку и закупку материалов мастер взял на себя. Спасибо большое за отличное качество работы. Рекомендую.