2. Ильина Инна Сергеевна
  3. Отзывы: Ильина Инна Сергеевна

Инна Ильина

Перетяжка мебели, перетяжка кресла, ремонт матрасов

Отзывы: Инна Ильина

Перетяжка углового дивана
Мы очень рады, что обратились к Инне. Результат просто прекрасный! Получили два новых дивана :) Инна невероятный профессионал. Учла все наши пожелания, порекомендовала наиболее подходящие ткани (выбор был большой). Виден большой опыт работы. Готовые диваны получили даже раньше, чем планировали. Всё в лучшем виде!!! Спасибо!
Однозначно порекомендую мастера!

Перетяжка мебели
Профессиональное, качественное, оперативное выполнение работы. Инна сама приехала, порекомендовала материал, рассказала, что можно улучшить. Очень приятная в общении.
В результате, диван как Новый. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо что вам понравилось💐
Перетяжка стульев
Замечательная семейная пара, приехали оперативно с образцами, а самое главное сделали потом в кратчайшие согласно брифу сроки - меньше чем за неделю - перетяжку 4 стульев. Буквально спасли торжество. Очень рекомендую и думаем обратиться еще!
Елена Верховская

Перетяжка дивана
Хочу поблагодарить Ильину Инну. Очень осталась довольна результатом проделанной работы.
У меня было много сомнения стоит ли перетягиватть старый кухонный диван, если - "да", то какой выбрать материал, какой цвет, как сочетать....
Мастер всё показала, всё рассказала, подсказала, сделала аккуратно, в срок и весьма бюджетно! Профессионально. Буду рекомендовать своим знакомым.
Спасибо Инна!

Ремонт и реставрация мебели
Все отлично. Сначала выбрали ткани для перетяжки, затем Инна забрала мебель и вернула через 3 дня. Теперь мебель как новая, выглядит прекрасно) Большое спасибо!

Все
Юлия Игоревна
Перетяжка и обивка мебели
Оперативно, аккуратно, очень довольна. Спасибо.

Перетяжка и обивка мебели
Заказали перетяжку Дивана. Работой остались оооочень довольны. Помогли с подбором ткани и не прогадали. Диван теперь как новый и смотрится очень Красиво. Спасибо вам большое и успехов в вашем деле!

Перетяжка и обивка мебели
Прекрасный мастер!Работали с ней второй раз,очень аккуратно,четко и вовремя.Буду рекомендовать всем знакомым

Перетяжка мебели
Инна,спасибо большое.Работа выполнена на отлично. Вы очень хороший мастер и замечательный человек. Было очень приятно с Вами работать. Была удивлена,что ещё есть такие специалисты,которые переживают за свою работу больше,чем сам заказчик.Буду обязательно рекомендовать Вас своим знакомым и сама ещё неоднократно прибегну к Вашим услугам.Спасибо.До скорой встречи.

Перетяжка мебели
Отличный мастер! Перетянуть нужно было кресло. Работу выполнили быстро, качественно, в срок и по очень приемлемой цене. Спасибо!!!

Перетяжка мебели
Я более чем довольна работой! Специалист с большой буквы! Огромный выбор ткани разной категории. Инна спасибо вам огромное!

Перетяжка мебели
Выражаю благодарность Инне Сергеевне, за своевременную и качественную работу, индивидуальный подход .
Перетяжка мебелиЗамена мебельной фурнитуры
Все понравилось спасибо

Перетяжка мебели
Перетянуты подлокотники у 2-х диванов, работой остались очень довольны. Все понравилось. Порекомендую своим знакомым

Перетяжка мебели
Заказывали перетяжку стульев кож замом, работа сделана очень хорошо. Сами мастера очень добросовестные и ответственные, приятные в общении люди. Реагируют быстро на заявку и в процессе. Большое спасибо, обязательно буду рекомендовать!

Перетяжка мебели
Настоящие профессионалы своего дела. Всё выполнили в оговоренные сроки. Результат выполненной работы оцениваю на 5+. Буду обращаться ещё. Несомненно буду рекомендовать этих мастеров своим знакомым. Инна Сергеевна - огромное вам спасибо!!!

Перетяжка мебели
Работа выполнена на высшем уровне, за короткий срок и запрет лесную цену

МебельПеретяжка мебели
Я ставлю этому мастеру наивысшую оценку. И не только за прекрасно профессионально проделанную работуно и за вкус, аккуратность и желание пригасит радость людям, с которыми свела ее судьба. Буду рекомендовать всем своим знакомым

МебельПеретяжка дивана
Ребята молодцы?пришли во-время сделали все быстро и добротно. Да и сами очень приветливые люди, приятно было пригласить в дом? рекомендуем!

Мебель
Очень бланодарна Инне Сергеевне и ее супругу. Работа сделана с душой, индивидуальный подход, предложили очень грамотное решение. Безмерно благодарна. Все очень аккуратно.
Лидия Павловна

Любовь Викторовна

МебельРемонт и реставрация мебели
Выражаем сердечную благодарность Инне Сергеевне Ильиной, за высокий профессионализм, качество и короткий срок ремонта боковин дивана. Желаем творческих успехов в работе.

Перетяжка дивана
Наталья Григорьевна

МебельПеретяжка мебели
Перетяжка дивана выполнена. Отлично, просто замечательно, очень аккуратно и быстро, даже раньше, подстроились под мой график.

Перетяжка мебелиРемонт стульев
Все прошло отлично! Рекомендую!!!

Перетяжка и обивка мебели
Результат превзошёл мои ожидания! Я не верила, что можно подобрать кожу точно такую же по структуре и цвету, как на нашем диване. Инна Сергеевна настоящий профессионал, любящий свою работу! Материал подобран и диван отреставрирован на самом высоком уровне по цене, о которой договорились. Я очень благодарна profi.ru, за прекрасного мастера! Буду рекомендовать Инну Сергеевну своим знакомым.

МебельПеретяжка мебели
Очень профессионально,быстро и качественно выполненная работа.Приятно общаться,все четко и вовремя.Однозначно рекомендую

Ольга Евгеньевна

МебельПеретяжка и обивка мебели
Сегодня наш диван готов. Очень довольны результатом. Мастер супер.конечно буду рекомендовать!!! Огромное спасибище!!!!

МебельПеретяжка мебели
Сотрудничеством довольна. Быстро, качественно, профессионально! Отличные личностные качества. И стоимость работ не завысила. Конечно, рекомендую!

Перетяжка и обивка мебели
Работа выполнена на высоком уровне.

Перетяжка мебели
Заказ на замену обивки двух кресел был выполнен максимально качественно и сжатые сроки. Стоимость услуг оказалась вполне адекватной результату. Я с удовольствием рекомендовала бы этого мастера своим друзьям и знакомым.

Перетяжка и обивка мебели
Замечательно, очень хорошо! И обивка подошла, и все. Хорошо сделали! Работали спокойно, аккуратно, качественно. Солидно все получилось, солидно!
Рита

Лариса Ивановна
МебельПеретяжка мебели
Работу специалиста Ильиной Инны Сергеевны могу оценить только положительно на 5. Хочу отметить высокий уровень професионализма и компетентности в вопросах связанных с предоставленной услугой (перетяжка мебели). Инна Сергеевна проявила себя как
доброжелательный и отзывчивый человек и продемонстрировала старательнось, требовательность и пунктуальность в работе.Все финансовые и организационные договоренности соблюдались.
Я порекомендовала бы услуги вашей компании своим друзьям.
Владимир Юрьевич

МебельПеретяжка дивана
Ильина Инна Сергеевна прекрасный мастер своего дела !Работа была выполненна идеально , качество работы на высшем уровне , стоимомть услуги соответсвовала качеству , и даже могу сказать что качество работы было намного выше стоимости !Я очень благодрна за прекрасную и быстро выполненную работу , доброжелательность Инны Сергеевны и буду рекомендовать её всем своим знакомым и друзьям ! Большое спасибо Ильиной Инне Сергеевне , и команде PROFI.ru!

МебельПеретяжка мебели
Работа выполнена хорошо.Очень услужливые мастера. Я осталась довольна.

Владимир Викторович

Ремонт диванаПеретяжка дивана
Работай мастера доволен на 100%. Всё было сделано в срок и стоимость работы не превысела ранее оговорённую сумму. Буду рекомендовать мастера своим знакомым.

Перетяжка мебели
Все выполнено качественно и в срок. Заявленная стоимость работ соответствует.

Альберт

наталья
МебельПеретяжка мебели
Мастера отремонтировали мягкое кресло с деревянными подлокотниками. Заменили обивку и наполнитель, покрыли морилкой деревянные части, все красиво и аккуратно, у кресла теперь новая жизнь. Большое вам спасибо за помощь!
Шаганэ

Перетяжка мебели
Необходимо было поменять обивку на двух креслах с частичной заменой поролона. Обивка была кожаная, поменяли на текстиль. У мастера огромный выбор образцов тканей разной ценовой категории, выбрали цена-качество. Остались очень довольны новыми креслами.
Очень качественная работа. Спасибо.
Перетяжка и обивка мебели
Работа сделана быстро, качественно и в срок!! Переобивка двух кресел тканью заказчика(моей).
Мебель
Только хорошее могу сказать о мастерах. Звонили вовремя, приезжали вовремя, диван починили. Очень услужливые мастера. Я осталась довольна.
Алина Сергеевна

Перетяжка мебели
Инна Сергеевна перетянула нам четыре пуфика. Отлично все сделала. Работой мастера довольны.

МебельПеретяжка мебели
Очень довольны, пошито все качественно, как будто с завода или только что из магазина! Сделали очень быстро: обещали за неделю, а выполнили за два дня и привезли. Буду рекомендовать, если кто-то спросит! Ставлю «пятерку», не задумываясь. И стоимость устроила.
МебельПеретяжка и обивка мебели
Добрый день! У моего сына в комнате стаяло компьютерное кресло в очень непригодном состоянии. Мне нужен был мастер, который проведет реставрацию мебели. Сделала заявку на сайте ПРОФИ.РУ, а течение двух дней был подобран специалист Ильина Инна Сергеевна. Специалист позвонила и мы договорились о встрече. После всех наших договоренностей был заключен договор и согласно условиям, работа выполнена. Работой довольны и выполнены в срок . Спасибо Профи.ру и Инне Сергеевне. Всем рекомендую.

Лев