2. Ильин Дмитрий Михайлович
  3. Отзывы: Ильин Дмитрий Михайлович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Дмитрий Ильин

Монтаж пластиковых труб
Искала мастера, чтобы заменить железные трубы на полипропиленовые, для водоснабжения.
Дмитрий, сразу понял , что нужно.
Без лишних навязываний чего-либо. Оперативно встретились, закупили материалы и приступил к работе.
Адекватная цена.
Очень довольны проделанной работой! Рекомендую!!!
Спасибо 👍

Установка унитаза
Отличный качество работы и контактность! Со всем разобрался и рассказал, что купить, что будет дешевле и т. д. Рекомендую.
Спасибо.👍
Влас

Монтаж пластиковых труб
Всё отлично, профессионал, оперативно починил, всем рекомендую
Отличный мастер! Быстро, качественно!

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Благодарю Дмитрия за оперативный ответ по заказу, ответ на уточняющие вопросы (была заменена гофра на унитазе). Вся работа была выполнена очень быстро, хотя казалось, что доступ к гофре крайне затруднителен, но Дмитрий всё сделан без съема унитаза. Также очень удобно, что новую гофру мастер привёз с собой. Рекомендую этого специалиста!
Замена унитаза
Лучше не надо, хорошая работа
Спасибо за отзыв.👍
Ремонт унитаза
Все быстро и качественно
Ремонт бачка унитаза
Однозначно рекомендую! Дмитрий выполнил работу четко и быстро, при этом супер пунктуальный и вежливый. Работой остался доволен на все 100%.

Устранение течиРемонт труб
Все просто в лучшем виде, я очень довольна данным мастером. Все четко быстро и с чувством юмора!!! Всем советую, мастер на ура🥳

Устранение течиРемонт труб
Устранил течь и подвёл розетку. Всё работает отлично, мастера рекомендую.
Все быстро, культурно, качественно. Обратил внимание на то, что был не прикручен бачок и прикрутил. Договорная стоимость не изменилась.
Александр Шатилов
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Дмитрий лучший специалист . Дело свое знает на отлично. Рекомендую к взаимодействию !

Ремонт бачка унитаза
Оперативность, внимательный и компетентный специалист. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Замена смесителя
Все как договаривались. Четко и аккуратно
Эдуард
Устранение течиРемонт труб
Приятный человек быстро выполнил работу
Дмитрий - профессионал, к вопросу решения проблемы подошел серьезно и ответственно. Приятно было с ним взаимодействовать. Рекомендую!

Дмитрий, спасибо за вашу работу!

Молодец сделал отлично всем рад работой

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный мастер, вовремя пришел, все быстро сделал, с оплатой не обманул, все как договаривались. Рекомендую)
Аэлита

Демонтаж унитаза
Все понравилось. Рекомендую.
Устранение засоровРемонт унитаза
Все отлично сделано!

Израиль

Оперативно, профессионально, чётко.!

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойки
Огонь. Рекомендую.
Чудо сосед, чудо мастер
Всё отлично
Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Отличный специалист.

Спасибо!!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро и оперативно все сделал. Рекомендую
Наталья Веремеенко

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Спасибо больше за выполненную работу! Все сделано аккуратно и все отлично работает! Очень довольны :)
Установка смесителей
Все ок. Замена крана на кухне.
Данияр

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный специалист. Сделал все быстро и качественно.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Супер мастер!
Отличная и быстрая работа, однозначно рекомендую!!!

Устранение течиРемонт унитаза
Унитаз был старый, пришлось с ним повозиться, проржавевшиеся болты, прогнившие прокладки. Мастер сам съездил за недостающими деталями и привел унитаз в порядок.

Установка смесителей
Отличный мастер. Быстро, качественно, честно.

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо за быструю и качественную работу
Анна Владимировна Клейза

Ремонт раковины
Огромное спасибо!

Мастер заранее купил смеситель, на месте проанализировал проблему, демонтировал старый и не работающий кран из кухонной раковины, а потом поставил новый.

Теперь кран на кухне служит исправно, не подтекает. Мойкой приятно и безопасно пользоваться.

Дмитрий все сделал быстро и качественно.

Благодарю за скорость и коммуникабельность.
Всё отлично

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Спасибо за работу!!!!!!

Установка смесителей
Отличный специалист. Приехал, сделал, все работает.

Установка раковины
Все выполнено быстро и качественно
Работа сделана, на отлично 👍
Унитазы
Огромное спасибо, Дмитрию за проделанную работу. Пунктуальность качество и цена все составляющие на 5+.
Обязательно буду обращаться повторно.

Замена унитаза
Мастер отличный! все с душой делает , а не лишь бы сделать ! Рекомендую!

Быстро договорились , все качественно сделал , очень доволен работой ! Спасибо большое Дмитрию . Рекомендую данного специалиста !

Ремонт бачка унитаза
Супер специалист. Уже через 3 часа после публикации объявления, о поиске специалиста, была выполнена работа. Оперативно, качественно. Однозначно рекомендую. 10 из 10. 👍

Качественное выполнение работ.
Установка раковиныУстановка смесителей
Отличная работа!
Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Работа выполнена качественно и в пределах заранее обговоренного бюджета. Мастер пунктуален. Спасибо!

Дмитрий очень хороший мастер, пришёл за 30 мин все сделал. Результатом довольны👍. Советую.
Все супер
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Оперативно и по делу

Одно слово Профессионал. Приехал вовремя, привёз все необходимое, сделал быстро и без нареканий. Побольше бы таких ответственных
Ева

Дмитрий- грамотный специалист! Сделал всё аккуратно, чисто и даже оптимизировал, предложил лучший вариант подключения. А ещё прибыл во время и проконтролировал результаты! Огромное спасибо!
Марат

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Работа сделана быстро. Приятно работать.
Андрей Шаронов

Дмитрий, спасибо за работу!
Аккуратно и быстро.
Тимофей

Устранение течиРемонт смесителя
Дмитрий, мастер своего дела, вежлевый и пунктуальный. Выполнил свою работу быстро и качественно. Рекомендую!
СантехникаВанны
Понравилась все: пунктуальность, чёткость, скорость, вежливость и отношение к работе. Огромное спасибо!

Устранение течиРемонт унитаза
Сразу к делу без лишних слов, все проблемы, которые выявились в процессе, были решены. Работы: подключения унитаза, замена поплавка в бачке.
Роман Борисов

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все хорошо. Помог разобраться с местом протечки и устранить её. Аккуратно. Качественно.
Доброе утро. Хочу сказать большое спасибо Дмитрию за проделанную работу. Выполнил всё качественно и в оговоренное время.
Спасибо, очень быстро приехал, вопрос устранен))

Устранение течиРемонт инсталляции
Отличный мастер! Заказ выполнил в этот же день. Все быстро и качественно!
Людмила Петровна

Установка смесителей
Проблема решена. Спасибо большое за вашу работу. Всё замечательно.

Установка розетки
Все сделано отлично!!!!!

Монтаж систем водоснабжения
Очень быстро и качественно!

Как только Дмитрий оказался у моего унитаза, то все нерешаемые проблемы стали решаемыми. Мастер сразу определил истинную причину неисправности, а также рассказал о сопутствующих проблемах, о которых я мог не знать. Результат - всё исправно и отлажено. А главное быстро и качественно.

Хочу отметить, что я ценю в специалистах не только решённую проблему, но и возможностью загрузить теоретическими навыками, которыми я теперь буду пользоваться и рассказывать друзьям.

Дмитрий приехал в строго оговорённое время и привез с собой всё необходимое для работы. Рекомендую.
Все хорошо, оперативно сделано
Глеб
Устранение течи
Пришел, сделал, ушел. Ничего лишнего.
Olga

Устранение течиРемонт смесителя
Понравилось что всё объяснил ,посоветовал какой кран лучше выбрать ,проверил по окончании . Всё сделал на совесть !!!Спасибо .

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Прекрасный мастер.
Все выполнено оперативно и на высоком уровне качества.
Однозначно советую.

Все отлично. Оперативно.
Лена Скромная

СантехникаУстранение течи
Олег Бойко

Установка электрощита
Дополняю отзыв. Дмитрий после отзыва сразу перезвонил мне и приехал все заменил. Поэтому ставлю твёрдую 5+

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Все быстро и качественно!

Установка душа
Всё сделано на высоком уровне, даже с учётом того, что строители неправильно установили рамку под душ. Дмитрий нашёл решение. Спасибо. Рекомендую.
Все оперативно
Монтаж систем водоснабжения
Дмитрий устранил проблему быстро и профессионально. Восстановился напор воды. Обращаюсь к нему уже неоднократно. Установил систему хранения в ванной. Очень довольна.
Штробление в бетоне
Все было сделано очень быстро, качественно. Рекомендую!

Отличный мастер!
Работу выполнил очень быстро. Плюс обнаружил ещё одну неполадку и также быстро ее устранил.
Мы уже и забыли, как это жить с нормальным напором воды😅
Тысяча благодарностей!
Замена полотенцесушителя
Спустя неделю после его работы потекло в месте крепления сушки к трубе. Пыталась дозвониться до Дмитрия по 2 телефонам, он не отвечал. Написала сообщение в месседжер, прочитал, заблокировал и даже не перезвонил.
Нашла другого специалиста, он провел диагностику и сказал, что крепления плохо были зафиксированы и никак не укреплены.
Дмитрий Ильин
Здравствуйте хочу оставить негативный отзыв о этом заказчике. Была проблема у заказчицы заменить полотенцесушитель. Все преобрел в кратчайщее время приехал все исправил и заменил заказчица все проверила все было отлично даже написала отличный отзыв. Спустя неделю на американки появилась капля. Заказчица мне званила но к сожалению телефон был не у меня так попал в больницу. А вот теперь самое интересное. Этот человек начал меня размещать на всех сайтах и писать негатив что ужасный мастер чтоб к нему не обращались хотя по статистике это не так всем нравится моя работа и все довольны. А если и бывают какие-то накладки всегда приезжаю повторно. Так что хочу предупредить мастеров если не хотите испортить свой рейтинг не обращайтесь к этому человеку. всем удачи

Дмитрий профи своего дела! Сразу понял в чём проблема, быстро и качественно всё сделал!) Рекомендую!)
Влад

Установка смесителей
Отличный специалист! Нужно было заменить смеситель, заменил все надежно и качественно, а что самое важное ОЧЕНЬ оперативно. После его отклика приехал в течение 1,5 часов. РЕКОМЕНДУЮ

Аварийные сантехникиУстранение течи
Пунктуальность, аккуратность, вежливость. Все выполнено качественно и в срок. Дмитрий сам купил необходимую запчасть.

Устранение течиРемонт раковины
Все супер

Прочистка канализацииУстранение засоров
отличный мастер своего дела, была сложная работа, все выполнил четко, профессионально, рекомендую. Будем обращаться только к этому мастеру

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Все замечательно

Устранение засоровУстранение течиРемонт смесителя
Всё супер!!!
Лина

Большое спасибо Дмитрию!
У нас была замена смесителя.
Вместе съездили, купили нужный смеситель, установил, ответил на все интересующие вопросы, теперь по проблемам с сантехникой будем обращаться к нему!
И всем наших друзьям и знакомым будем рекомендовать Дмитрия.
Вера Владимировна

Устранение течиРемонт унитаза
Дмитрий очень вежливый, пунктуальный, отличный мастер!
Сделал все быстро, качественно!
Очень рекомендую мастера!
Алексaндр Бельтюков

Установка люстры
Все прошло успешно, без накладок, мастер пришёл в оговоренное и сразу принялся за работу, был вежлив
Мастер пунктуальность,вежлив. Отработал быстро и эффективно. Рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество .
Рустам

Установка смесителей
Отличный спец, мало говорит, много делает, быстро приехал и все сделал. Дай Бог каждому таких специалистов.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все отлично. Рекомендую!

Установка смесителей
Работа выполнена быстро и качественно
Ремонт унитаза
Дмитрий демонтировал и установил новый унитаз, работа заняла полтора часа. Все качественно и не завышенная цена, что радует👍. Оказывается этот специалист нам пол года назад менял три смесителя, очень приятно😀. Договорились, что приглашу ещё на один заказ по мелочи, Дмитрий был только за.
Специалист хороший, рекомендую👆

Ремонт унитазаРемонт раковины
Мастер все сделал отлично, как и договаривались.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Мастер сделал все качественно, вопросов нет. Советую.
Lana

Установка унитаза
Всё было сделано хорошо и быстро, качественно, что очень важно. Виктор хороший специалист. Советую.

Установил посудомойку и стиральную машину, помог просверлить несколько дыр для установки кронштейна и вешалки.
С расходниками все вышло по адекватной цене.
Все сделал оперативно и грамотно. Пользуюсь стиралкой и посудомойкой уже неделю, никаких нареканий в работе.
Не пожалел, что обратился. Рекомендую!
Установка полотенцесушителя
Все профессионально. Единственно после работ хотелось бы что бы за собой убирали мусор. А так все здорово. Спасибо

Работой очень довольны!

Установка фильтра для воды
Решил нашу проблему по
фильтрам, все сделал аккуратно, хороший специалист, вовремя приехал и не дорого. Будем к нему обращаться, если что.
Марина Жуланова

Устранение течиРемонт смесителяРемонт душевой кабины
Спасибо, Дмитрию. Все купил, раз’яснил, установил. Обращусь к нему ещё раз, если потребуется помощь в сантехнике
Устранение течиРемонт раковины
Хороший мастер! Откликнулся быстро,сделал все качественно и быстро. Дал полезные советы,при дальнейших проблемах с канализацией только к нему👆👍

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Работа выполнена хорошо, без каких либо нюансов. Мастер приехал вовремя и сделал все быстро, рекомендую.

Дмитрий за пару-тройку часов успел проконсультировать с выбором фильтра, договорится о выезде и приехать. Ещё за 40 минут провёл работы сверх того о чем был уговор. Отличная сделка. Спасибо.
Отличный мастер!
По описанию определил источник неприятностей, закупил необходимую запчасть и устранил проблему.
Ко времени выполнения тоже подошёл с пониманием.
Рекомендую к сотрудничеству!
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Мастер знает свое дело. Справился четко и быстро. Оценка: отлично. Рекомендую.
Тухан

Установка розетки
Работу выполнил быстро и качественно.
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Мастер справился с работой на отлично!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Работу выполнил хорошо.

После работы ржавчину и песок из трубы просто высыпал в ванную и оставил это все высыхать. Можно было хотя бы смыть водой.
Кирилл Борисов

Пайка полипропиленовых труб

СантехникаРемонт смесителяРемонт раковины
Огромное спасибо! Дмитрий мастер своего дела. Сразу определил в чем проблема, быстро и качественно заменил нужный компонент. Плюс приехал ровно в обговорённое время, что супер приятно. Настоятельно рекомендую!
Монтаж электропроводки
Очень не порядочный молодой человек!!! Пришёл оценил работу и сказал цену,договорились о времени с ним и ждали,а он даже трубку не брал,скидывал или не поднимал,детский сад конечно! Написал здесь что отказался а трубку взять и сказать походу духу мало вато. Короче ребята я бы на вашем месте не рисковал работать с таким человеком,может кинуть!
Дмитрий Ильин
Здравствуйте спасибо за ваш отзыв. Когда я от вас вышел мне позванили и сказали что отец умер. Точно было не до вас извените
Хороший мастер
Nadin Borodina
Установка смесителей
Быстро и оперативно, всё по делу, замена смесителя в ванной, всё понравилось, спасибо
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
все отлично!
Очень понравилась работа Дмитрия. Приехал так быстро, как только смог. Сделал всё за час. Всё точно, по делу и без лишних разговоров. Очень рекомендую этого специалиста!

Отличный мастер, починил краны, поменял фильтры, все по делу, вопросов нет!

Установка потолочного светильника
Очень оперативный специалист) приехал через 10 минут после того, как я его выбрала) дело было срочное)) все сделано на ура )

СантехникаДемонтаж смесителя
Дмитрий очень хороший специалист!
Быстро приехал и качественно выполнил свою работу, за очень приемлемую цену!

Быстро, не дорого. Отличный специалист

СантехникаРемонт унитаза
Все

Установка электрощита
Отличный мастер, знает свою работу. Рекомендую. 5+ приемлемые цены.

Монтаж канализации
Проблема устранена

ЭлектрикаУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Всё сделал быстро и качественно!
Пунктуальность работника.

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Все отлично. Спасибо за работу.
Установка смесителей
Все быстро, чётко. Вопросов нет.

Специалист и мастер своего дела, обязательно ещё обращусь к Дмитрию! Делает все аккуратно, быстро! Однозначно советую, 6 из 5 ;)
Леночка Петрова

Установка унитаза
Всё понравилось. Очень быстро, аккуратно и надёжно. Дмитрий общительный, отвечал на все вопросы. Советую 👍

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер профессиональный, рекомендую. Все сделал как надо
Nikita Okunev

Устранение засоровУстранение течиРемонт унитаза
Все идеально, сделал все на совесть и на золотую руку!!!

Штробление без пыли
Дмитрий знает свою работу, советую.
Навеска телевизоров
Всё аккуратно и быстро, большое спасибо!
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все четко, корректно, без лишних разводов и задержек
Элла
Сборка шкафа
Сборка мебели
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения

Установка розеткиУстановка выключателя
Всё хорошо, быстро сделал
Володина Надя

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Все сделал хорошо. Рекомендую мастера.
Хана

Устранение течи
Отличный мастер, качественно и быстро устранил течь, рекомендую всем

Установка полотенцесушителя
Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Пришел со своим инструментом, сделал очень быстро, нареканий никаких. Буду обращаться

Мастер очень быстро решил проблему . Спасибо ему большое. Рекомендую.
Кристина Мякишева

Ремонт розеток
Все отлично👍🏻
Быстро, качественно, без накруток!!!
Спасибо огромное!!!
Артём Пилипенко