2. Препелита Илие Пантелеевич

Илие Препелита

Сантехник, отделочник, плиточник

Отзывы: Илие Препелита

Ремонт душевой кабины
Очень приятный человек сделал все быстро подвез подсказал что купить.
Свое дело знает.
Установка душевой кабины
Меняли поддон в душевой. Мастер вежливый, пунктуальный. Работает аккуратно, все этапы показывает и обьясняет. С пониманием отнёсся к сжатым срокам. В процессе работы оказалось, что нижний ряд плитки требует замены. Это не входило в работу, но мастер не отказался помочь, выложил ещё и плитку
СантехникаПолыПлиточники
Делали ремонт в ванной. Результатом мы остались довольны, смело можем рекомендовать друзьям и всем знакомым. Все наши пожелания во время ремонта были учтены и выполнены. К качеству претензий нет! Нас ждёт ещё ремонт на балконе, поэтому обязательно будет обращаться ещё!
СантехникаПолыПлиточники
Работа сделана хорошо, нареканий нет
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Делал косметический ремонт в ванной и туалете(монтаж дверей, ПВХ панели на стены и потолок, плитка на пол, монтаж СУ. Работу сделал в срок 8 дней. Помог с подбором материалов, что нужно было докупить, докупал и предоставлял чеки. Работал в основном его напарник, тк ванна с туалетом очень маленькие. В целом довольно не плохо. Был косяк с электрикой не по вине рабочих, после завершения работ на следующий день приехали, помогли исправить, за что большое спасибо!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Понравилась, очень понравилась работа Илии и его мастеров! Ремонт на кухне, в коридоре, туалете и ванной - самая сложная и трудоемкая работа. Сделали быстро, качественно и, что особенно порадовало, недорого! Спасибо!

СантехникаПолыПлиточники
Отличный мастер. Приехал посмотрел объём работы договорились о цене и на следующий день приступил к работе. Выполнил работу в поставленный срок. Сделал все качественно.
Ремонт полотенцесушителяРемонт унитазаРемонт раковины
С Илие Препелита был заключен договор в августе на проведение сантехнических работ . Оплачено авансом 20 000 руб. К специалисту очень много замечаний по работе . Будьте осторожны при заключении и согласовании суммы договора .

СантехникаПолыПлиточники
Довольна работой специалистов ( работает с напарником). Четко уложились в оговоренные сроки и сумму. Работа выполнена качественно. Сами закупали недостающие материалы, все действия предварительно согласовывались, чеки предоставлялись. Мастера могу рекомендовать и планирую в будущем пользоваться его услугами.
СантехникаПолыПлиточники
Отличный мастер с напарником!!!Цена за работу нас полностью устроила,остальное на вкус и цвет и кто каким бюджетом распологает!!Всё сделано на ура,нам очень понравилось!!Без навязываний,всегда подскажет как лучше!!!За свою работу отвечает!!!Уложились в назначеные сроки,без шума и тревоги соседей!!!Спасибо большое,по надобности будем обращаться ещё!!!Советую!!!!

Ремонт ванной и туалета
Ремонт ванной был сделан мастером «под ключ». Мастер опытный, это чувствуется в отношение к выполняемой работе и ответственность. Ремонт сделан качественно.Помогал с выбором материалов, когда необходимо сам покупал необходимые материалы.По стоимости работ вне конкуренции с другими предложениями.Я очень доволен полученным результатом, рекомендую!

Ремонт душевой кабины
Ребята молодцы. Сделали всё отлично, где-то даже подсказали как будет лучше сделать,чем планировали.С пониманием отнеслись, когда просили приходить в конкретные дни и время.Цены приемлемые. Рекомендую
ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Нужно было положить отвалившуюся плитку на ванне. Отправил фото специалисту , мастер посмотрел и рекомендовал положить новую. Сам закупил весь необходимый материал. Договорились на удобное мне время. Илья приехал с напарником и выполнил работу в мгновение ока. Спасибо Илье за проделанную работу! Всем рекомендую.
Танчулпан
СантехникаПлиточникиРемонт ванной комнаты
Работу выполнил отлично. Помог с выбором материалов. Все что в дальнейшем нужно было докупал, чеки предоставлял. Ответственный, аккуратный, все делает четко. Рекомендую👍
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Всё сделал нормально. Сделал быстро.

Замена гибкой подводки
Все прошло отлично!
Быстро договорились, вместе закупили материал и все сделано очень быстро и качественно!
Очень советую данного мастера!

Ремонт туалета
Илья, спасибо большое!
Оперативно и самое главное качественно! Все аккуратно, что для меня было главным, так как дорогая инсталляция. Цена более чем адекватная! Рекомендую! Оценки соответствуют, но я бы поставил 5+
По фото понятно, было и как стало!
Реставрация плитки
Илие оперативно приехал посмотреть площадь работы и также оперативно взялся за заказ.
Меняли плитку в ванной по одной стене, сделали все очень аккуратно, в дыа дня.
Помогли с материалами.
Большое спасибо за работу.

СантехникаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Очень доволен работой. Сделал все шикарно, давал кучу грамотных советов, вот честно, всем рекомендую. У мастера золотые руки.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Илья пришёл во время. Сделал работу хорошо и быстро, дал рекомендации по дальнейшему ремонту кухни. Теч устранена, все работает. С собой были все инструменты, все предусмотрел! Вот подумываем, делать ремонт кухни с его участием, мне он понравился👍 Цена и качество удовлетворительны!