2. Ильденеев Сергей Геннадьевич
  3. Отзывы: Ильденеев Сергей Геннадьевич

Сергей Ильденеев

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Сергей Ильденеев

Петр

ОтоплениеУстановка котлаУстановка радиатора отопления
Все сделано качественно.

Автономное отопление
Сергей всю работу по отоплению сделал выше всяких похвал.Обьект требовал нестандартных решений,блестяще с ними справился.Рабочее место за собой оставил в чистоте,по срокам тоже справился.Рекомендую как отличного специалиста👍👍👍
Сергей Ильденеев
спасибо за отзыв. всего хорошего и всех благ.
Данил
Обшивка стен вагонкой
Все было сделано так как и согласовали
Быстро, качественно, с консультацией по уходу за деревом и так далее
Одним словом специалист своего дела и в приятном ценовом сегменте
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыМонтаж пластиковых труб
Обещал но не приехал. Зря время потратили на общение
Сергей Ильденеев
Добрый день Кристина. Я вам написал в чате что я смогу приехать если закончу работу до выходных и освобожусь. В пятницу 29 числа я вам позвонил. Взял телефон ваш муж я ему сообщил что не смогу подъехать в субботу предложил встретиться 1мая. но эта дата ему не устроила. на этом наш диалог закончился. в чате 29числа я вам написал что не смогу взять ваш заказ и выставил статус отказ от заказа. То что ваш муж не передал вам наш диалог и вы не посмотрели чат , моей вины нет. Всего вам доброго.

Плотницкие работыИзготовление деревянных рам
Сделано в срок и профессиональный подход,рекомендую !!!!

Ремонт систем отопления
Работу Сергея оцениваю на 5 с плюсом, так как работу он выполнил великолепно. Задача состояла в переделке отопления. Длинный контур первого этажа был разделён пополам и от этого этаж стал прогреваться в два раза быстрее. Паралельно в систему отопления вмонтирован ещё и электрический котёл, который включается при падении температуры ниже 30 градусов и по заданному таймером времени (в моём случае -это ночтой тариф с 23:00 до 07:00). Система работает как самотёком, так и с циркуляционным насосом. И, если пропадает электричество, то дополнительно ещё установлен источник бесперебойного питания. Система отопления была испытана в разных ситуациях и ни разу не дала сбой. Примечательно, что при отключении электричества, система автоматически переходит в самотечку без открытия и закрытия каких либо кранов. Сергей работает спокойно, уверено, терпеливо и учитывает пожелания заказчика. Если возникнут иженерно-технические и плотницко-столярные работы - обязательно воспользуюсь услугами Сергея
Рустам

Очень доволен работой бригады.
Не первый раз заказываю специалистов на профи, но Сергей очень приятно удивил.
Сдал работу на день раньше срока. Выполнил монтаж 150м2 вагонки(+доп. работы) максимально качественно. По любым спорным вопросам звонил-уточнял. Также хочу отметить, что Сергей сам закупал расходники и посоветовал поставщика уникальной вагонки.
После себя бригада оставила порядок на площадке и в бытовке.
В общем, крайне рекомендую обращаться к данному специалисту для внутренних работ.
Сергей Ильденеев
Спасибо за отзыв. Было приятно и камфорное сотрудничество.
Отделочные работыОтделка бань и саун
Остались довольны работой, все выполнено в срок, качественно и аккуратно. Стоимость работ осталась неизменной. Будем рады дальнейшему сотрудничеству)
Сергей Ильденеев
спасибо за отзыв. всего хорошего и всех благ.
Обсада оконОбсада дверей
Списались, Сергей приехал очень оперативно, на следующий день. Делал обсаду. Всё в лучшем виде, быстро и качественно. Мне всё очень понравилось. Хороший специалист!!! Рекомендую!!!

Разводка отопления
Профессионал с большой буквы. Делает больше, чем говорит. В сжатые сроки и за адекватные деньги выполнил работу по монтажу самотечной системы отопления. Мои лучшие рекомендации для вызова этого специалиста

Сергей и его сын Артём профи своего дела. Очень понравилась интеллигентность Сергея и его обстоятельный подход к вариантам исполнения. Он не бросается сразу делать абы как, а продумывает и предлагает варианты.
Делали обсаду - 32 проёма в деревянном доме, включая сложный, с точки зрения конструктива обсады, эркер. Нарастили брёвна, заменили столбы. Всё сделали в лучшем виде.
Откликнулись и приехали на заказ практически моментально, чем спали меня от другого горе-мастера, который отказался от заказа в последний момент.
Елена Киселева

Строительство деревянной веранды
Спасибо Вам огромное!!! Мой папа в восторге! Нам есть с чем сравнивать и таких профессионалов, как вы, мы не встречали. Скрупулезный подход к работе. Учет миллиона мельчайших деталей, которые в итоге рождают добротный, радующий глаз продукт. Хоть это и простая пристройка к дому, но нюансы по строительству были. Они все учтены, мы счастливы!!! Спасибо еще раз!!! Целая куча наших детей присоединяется к потоку благодарностей. Для будущих заказчиков: это прекрасные, воспитанные, чистоплотные люди. С которыми приятно не только работать (благодаря их профессионализму), но и общаться.
Сергей Ильденеев
спасибо за отзыв. мы рады что вам понравилась наша работа .

Полы
Благодарна мастеру за отлично выполненную работу!! Работает Сергей очень профессионально!!! Знаю к кому теперь обращаться при необходимости и однозначно рекомендую обращаться к данному специалисту!!!
Сергей Ильденеев
Спасибо за отзыв. мы рады что наше качево и сроки вам понравились.
Сергей Владимирович

Строительство террас
Отдельная благодарность Сергею Геннадьевичу за помощь с выбором материалов! Совместно с ним ездили за приобретением основания для каркаса, балок, досок, стропил и древесины и прочего, где он доступно объяснил все плюсы и минусы и нюансы подбора того или иного материала. Благодаря этому был найден поставщик пиломатериалов отличного качества, который не заламывал цен на товар. В ходе ремонта Сергей поделился своей скидкой в организациях по поставке материалов: кровле, сайдингу и комплексному отеплению дома, для нас Выгода оказалась ощутимой, это позволило прилично сократить финансовые затраты.
В общем, я и мои близкие остались в восторге от того насколько с душой команда подходила к работе, соотношение цена-качество - инструменты выше всяких похвал. Порядочны, пунктуальны, аккуратны и скрупулёзны в короткие сроки. Сергей Спасибо ВАМ!
Сергей Ильденеев
Спасибо за отзыв. Мы рады что наша работа вам понравилась и надеемся что пристройка которую мы построили будет радовать вас теплом и уютом.

Плотницкие работы
Профессионально сделали работу по прорубке окон и черновой окосячке проемов в доме из оцилиндрованного бревна 24 см. Результатом и качеством доволен. Рекомендую. Спасибо!

Отопление
Замечательный мастер - сам закупил все необходимые материалы для разводки и подключения отопления в частном доме. Отчитался по чекам, разумно сэкономил на материалах. Работу завершил даже раньше предполагаемого срока. Все сделано очень аккуратно, за собой все убрал. Рекомендую!

СтроительствоЭлектрика
Качество, результат, пунктуальность, честность!

Шлифовка
Работа в процессе. В данный момент бригада работает качественно и быстро. Нареканий нет.

Конопатка деревянного дома
Сергей с ребятами выполнял герметизацию дома герметиком Remmers. Могу сказать, что очень быстро сделали всю работу, вид дома стал просто шикарный. Сергей дал свою скидку по честному на герметик и немецкий герметик стал по цене как российский. В общем, крайне вежливые, профессиональные специалисты, никаких накруток и подводных камней. Очень грамотный. Крайне позитивные впечатления. Обращусь к нему ещё, если что-то потребуется
Эльвира

Сергей с ребятами делали небольшую сауну в нашем доме. Ребята знают свое дело, есть опыт, знания и понимание. Работали аккуратно, в хорошем темпе, но без лишней спешки и суеты, прислушивались к нашим пожеланиям, учитывали конструктивные особенности. Ребята скромные и вежливые. Весь мусор за собой убрали. Результат меня очень порадовал.

Первый раз у нас работала такая
бригада! Делали сауну в доме ,,под ключ,,.Все чисто, аккуратно, профессионально. Инструменты все свои у ребят, профессиональные, то есть ,,на коленке,, ничего не делают, поэтому, все выполненно очень качественно. Работа сдана день в день, как обещали. За собой все убрали- чистота и порядок. Сумму, как нам озвучили вначале, так и оплатили, копейки не прибавили, хотя изменения небольшие были в процессе. Где надо- посоветуют, если вопросы возникнут- обязательно позвонят, спросят. Почти каждый день Сергей присылал фотоотчёт о проделанной работе. Жили ребята у нас в доме, одни. Оставили после себя идеальный порядок. И люди, надо сказать, очень приятные, вежливые, порядочные. Огромное спасибо Сергею, Алексею и Виктору за нашу чудесную сауну. Жаль, что не нашли этих ребят раньше, когда только начинали строительство дома- многих проблем могли избежать и кучу денег на переделках съэкономить. Рекомендуем этих мастеров всем, и сами обратимся к ним ещё не раз!

Кровельные работы
Наш заказ:демонтаж крыши,новая двухскатная,утепление,подшив софитами,водосточка,снегозадержатели. Свой выбор мы остановили на Сергее,так как при разговоре стало понятно,что этот мастер на «ты» с «деревом»,что и являлось основным критерием при выборе(нужно было поправить венцы дома) Сергей дал много дельных советов (которые обязательно пригодятся). Встретились на объекте,обсудили детали и цену за работу(всё вполне адекватно, оплата по окончании работ).И уже через пару дней бригада Сергея была на месте.Работы были завершены раньше оговоренных сроков. Хочу отметить бригаду Сергея.Воспитанные, аккуратные,молодые ребята,которые знают своё дело.По окончании работ,убрали строительный мусор,а также и комнатку,где проживали.
Мы остались очень довольны результатом.Ещё раз огромное спасибо,надеемся,что наша крыша не доставит никаких хлопот в дальнейшем,и мы будем вспоминать наших мастеров только добрыми словами.
Рекомендуем Сергея и его ребят,и близким и знакомым...и не знакомым!!!
Павел Карзов
Монтаж кровельных аксессуаров
Ок

Отличная, честная бригада!

Заказывали изготовление крыши из мягкой кровли на веранду чуть более 30 метров с утеплением, и обшивку стены над ней OSB с контрутеплением 50мм. Сергей оперативно подъехал, обо всем договорились, и уже на следующий день рабочие были на участке.

Мы оставляли задаток в размере 20% по договоренности с Сергеем, нам нужно было докупить кое какие материалы и мы попросили об этом строителей - никаких проблем не возникло. Работы выполнили даже с опережением за 3,5 дня, все в рамках договоренности, качественно. У моего придирчивого мужа не возникло никаких подозрений. Цены так же вполне адекватные, перед обращением я долго мониторила рынок..

Мы очень довольны, и если решим обращаться к строителям, то в первую очередь сюда))
Рекомендуем!!
Фасадные работыОбшивка стен вагонкой
Мы заказывали обшивку снаружи стен имитацией бруса плюс грунтовка и покраска. Работы выполняли два молодых человека, сам Сергей практически при работах не присутствовал. Крепили вагонку на усиленные кляймеры. Изначально отзыв планировался хороший, но спустя примерно месяц, на северной стороне дома вагонку начало сильно выпирать, в остальных местах такого практически нет. На мой звонок с просьбой устранить недочеты Сергей ответил отказом и предложил самим притянуть шурупами. Так же сказал, что якобы нам говорил, что на кляймерах держаться не будет, но такого не было. Грамотные в этом вопросе люди предположили, что при монтаже не был оставлен между вагонкой тепловой зазор. Рекомендую всем заключать договор, чтобы в дальнейшем была возможность привлечь к ответственности.
Сергей Ильденеев
уважаемая Светлана. Все стены обшыты одинаково по одной и той же технологии. выбор материала был сделано вами и закуплено за ранее. имитация бруса очень широкая и по этой причине есть большой риск деформации материала . к тому же продаются материал изготовленные из винтовой древесины. изначально это нельзя выевитл. она проявляется только ко в процессе эксплуатации. видимо на северной стороне попались именно такие материалы. что и привело к таким последствиям. эти риски были вам озвучены и я предлагал вашему супругу крепить на саморезы но получил котегоричный ответ, только на кляммеоы, что было и сделано. то что случилось это не гарантийн.

Строительство домов
Все понравилось! Очень качественно и быстро! Обязательно обращусь ещё
Теплоизоляция швов
Бригада делала утепление сруба из оцилиндровки «тёплый шов» герметиком. Сделали хорошо, качественно. В помещениях стало значительно теплее. Делали снаружи и внутри бани, сделали достаточно быстро. Также договорились,чтоб ребята вырубили лестницу из бревна к крыльцу. Очень понравилась лесенка, красивая, удобная. Сергея и его команду советую!

Изоляционные работыУтепление стен
Очень понравилось сотрудничать с Сергеем.
Профессионально, качественно, быстро!
С удовольствием обратимся ещё!

СтеныРемонт квартир
Сергей со своей командой делал внутреннюю отделку в брусовом доме, попутно исправляя "косяки" фирмы, которая ставила сруб. Всегда был на связи и пунктуален. Все ценовые договорённости, которые были оговорены до начала работ - соблюдены. Все работы выполнялись пошагово, это позволяло оценить качество на каждом из этапов - будь то шлифовка бруса, укладка утеплителя или монтаж софитов и водосточной системы! Все работы были проведены на высшем уровне, очень аккуратно и профессионально, мелкий мусор рабочие убирали сразу, ничего не попортили, соседи по участкам не жаловались. Сергей - мастер по деревянным домам, помогал советом, НО только по существу, ничего лишнего (ненужного) не советовал. От всей души советую его и его команду!
Фасадные работы

ПотолкиПлотницкие работы
Вера Анатольевна

Обшивка стен вагонкой

Фасадные работыКонопатка деревянного домаШлифовка
Сергей и его помощники (2человека) выполняли работы по шлифовке, Конопатке покраске и устройству тёплого шва. Сделали все очень хорошо, аккуратно, в оговорённые сроки. Он приехал на участок, всё осмотрел, рассчитал стоимость, которая (что для нас было важно) не увеличивалась. Часть расходных материалов покупал Сергей, часть мы сами. Сергей честный, добросовестный, порядочный человек. Рекомендую.

ПолыВозведение стен и перегородок

СтроительствоСтроительство домов

ПолыВозведение стен и перегородок
Мастер должен был сделать черновой пол и межкомнатные перегородки в деревянном доме. Работы были выполнены на высшем уровне. Отличный специалист по дереву. Пунктуален, после выполненных работ все убрали за собой. Советую обращаться к нему по работам. В дальнейшем планирую и дальше обращаться к данному специалисту.

Полы
Результат оправдал ожидания. Ребята аккуратные, к делу подходят профессионально.
Руслан Саярович

СтроительствоСтроительство домов из бруса

Юрий Михайлович, Дарья

ПолыУкладка массивной доски

МебельСборка мебели
Арсений

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Всё супер! Спасибо! Рекомендую!
Ремонт квартир
Сергей Геннадьевич сам отозвался на мой заказ, приехал очень быстро, договорились о цене, посчитал необходимый материал, приступил к работе на следующий день. Работал с напарником. Делали все быстро, в то же время не пропуская необходимых этапов. Очень понравилась, кроме всего прочего, пунктуальность: приезжали всегда четко в 9 утра и работали до вечера, боагодаря чему успели все в оговоренные сроки. Спасибо большое! С удрвольствием будем рекомендовать и надеемся воспользоваться сами услугами Сергея в будущем.

Сборка кухонного гарнитура
Плотницкие работы
Сергей отлично выполнил поставленную задачу, рекомендую! В будущем планирую снова обратиться!

Плотницкие работы
Результат достигнут. Стоимость услуги соответствовала результату. Рекомендую специалиста друзьям.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Установка межкомнатных дверей
Владимир Вениаминович

СтроительствоКровельные работы

МебельПлотницкие работы
На днях приезжал ко мне мастер Сергей Геннадьевич. Могу о нем сказать только самое положительное. Приехал во время, за 5 минут позвонил, что сейчас подойдет. Сделал свою работу ради которой приезжал и даже немного больше достаточно быстро. За собой подмел и убрал. Что еще нужно от мастера? Всем рекомендую. Хорошо, что есть еще такие люди!!!

МебельСборка мебели
Андрей Владимирович

Ремонт стиральных машин

Плотницкие работы
мастер хорошо справился, сделал шкафчик в туалете, в будущем буду к нему обращаться с плотницкими работами. рекомендую

Ремонт стиральных машин