2. Игнатьев Дмитрий Юрьевич
  3. Отзывы: Игнатьев Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Игнатьев

Демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Дмитрий Игнатьев

Ремонт стиральных машин
Приехал день в день, нам повезло. Быстро разобрал машину, показал тэн, объяснил почему проблема была именно в нем. Проблема решилась.
Спасибо за отзыв .
Очень приятно было сотрудничать. Рекомендую
Спасибо за отзыв .
Все в порядке. Без приключений
Ремонт стиральных машин
К сожалению я не рекомендую этого специалиста.
Вызвали его на ремонт машины у которой шумел подшипник, он долго не мог его снять, бил по нему, потом забрал с собой и вернул, сказав, что ремонт произвел.
На самом деле, он своими не оч умелыми действиями сломал нам мотор- набил его смазкой, чтобы он поменьше шумел. Подшипник он так и не смог снять.Машинка продолжала шуметь и течь и была заменена на новую.
Собрал он машину тоже плохо, не закрепил детали, перепутал винты местами.
Второй раз он так и не соизволил приехать. Ремонт не устранил проблем с машинкой.
Ремонт нам обошелся в 27 тыс рублей, и по сути сделан не был.
Категорически не рекомендую этого специалиста.
Дмитрий Игнатьев
Заявка была на замену подшипников на стиральной машине АСКО , как все машинки эта машинка отличается ценой и ценами на запчасти на неё и только оригинал , один сальник стоит 3700+ сами подшипники не дешёвые , обсудили цену с клиенткой все устроило , на заявку приехал после 19 часов, приступил к разборке машинки , все разобрал заменил шумящие подшипники , после осмотра выявилось , когда подтекал сальник подшипников вода капала на мотор, запотели подшипники и на моторе немного были шумноваты , предложил поменять мотор , клиенты отказались так как мотор на неё бу, стоит больше 20 тыс , напомню это АСко, решено было заменить подшипники на моторе, по деньгам хотели подешевле , я забрал мотор и отвёз на замену подшипников , в специальный сервис по замене подшипников на моторе ,поменяли но подшипники не оригинал, так как хотели бюджетный вариант. Договорился о сборке с клиентом приехал в назначенное время предупредив за пару часов , когда приехал к дому не брали трубку , потом перезвонили и сказали извините нас нет дома изменились планы и не оповестили меня , потом всё-таки нашли для меня время в другой день я перенёс все свои заявки и сделал машинку , проверили все устроило , потом оказалось что машинка все равно работает шумнее не так как новая я объяснил что подшипники не оригинал , так как бюджет , я предложил заменить мотор и согласились менять ,начал искать мотор , через некоторое время написали мне спасибо менять не будем и купили новую машинку , предложили выкупить машинку , разошлись все было хорошо , а через пару месяцев прилетел такой отзыв , звонил писал , хозяева на связь не выходят , я готов отдать машинку на экспертизу и доказать что ремонт был произведён, и все менялось, есть фото и доказательства предоставлю ,за отзыв не согласен , работа была произведена как положено !!!
Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно устранили проблему.
Ирина Красанова

Ремонт стиральных машин
Нужна была замена амортизатора в стиральной машинке Gorenja. Обратилась к мастеру Дмитрию. Работой мастера очень довольна: пришёл вовремя, вежлив, быстро и качественно сделал стиральную машинку. Спасибо Дмитрию огромное!
Чистка стиральной машины
Хочу поблагодарить Дмитрия за проделанную работу. Первый откликнулся, по телефону понял причину поломки, приехал как договорились, быстро все исправил. Впредь , если будет нужно, буду обращаться к Дмитрию. Стиральная машинка работает исправно, проблема решена. Спасибо огромное Дмитрию.
Дмитрий Игнатьев
Юлия! Спасибо за Вашу обратную связь, всегда рад помочь .
Регина
Ремонт стиральных машин
Не приехал в договоренное время
Дмитрий Игнатьев
А Вы мне адрес скинули? Куда я должен был приехать,или я сам должен догодаться? Я Вам в профи написал ,пришлите свой адрес ,мой номер у Вас был виден,Вы мне ни чего не ответили , от сюда вывод что Вы либо передедумали либо нашли другого мастера , мы с Вами даже не договорились до конца . При всем этом вы отказались от меня ещё до обговоренного времени, Вам нужно было после 13:00 Вы же отказались от меня гораздо раньше ,хотя могли просто написать адрес .
Демонтаж стиральной машины
Всё сделано быстро. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Сделали все быстро и качественно.
Чистка стиральной машины
Работа была непростая- потек барабан. Пришлось снимать крышку, приваривать заплатку. Мастер все сделал быстро, качественно. Машинка не течет, работает. Цена, как договаривались. Спасибо.
Дмитрий Игнатьев
И вам ? будут вопросы обращайтесь

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось! В следующий раз будем звонить только Дмитрию! Поменял запчасти , дал консультацию.вообщем 5+
Дмитрий ,спасибо за Ваш отзыв , если что обращайтесь
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал, провел диагностику, выявил причину неисправности и предложил варианты решения. Съездил за необходимой деталью и заменил её, машинка работает. Спасибо!
Анна, спасибо за Ваш отзыв , если что обращайтесь

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал уже через час. Быстро и четко заменил манжету люка на стиральной машине, спасибо большое!
Спасибо ? рад был помочь

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Дмитрий, быстро, четко и профессионально справился с работой, дал дополнительные рекомендации по обслуживанию техники. Исполнением остались довольны, всем рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв , если что обращайтесь

Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришел, провел диагностику, устранил проблемы. Все прошло как договаривались. Я очень довольна.
Ирина , спасибо за отзыв ! Если что обращайтесь
Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий приехал вовремя, провел диагностику и на следующий день произвел замену насоса. Быстро , аккуратно, вовремя.

Ремонт посудомоечных машин
Всё прошло отлично,мастер приятный ,спокойный ,аккуратный,приехал вовремя ,выслушал ,понял, выявил причину поломки,тут же сделал,обьсянил проблему поломки,при мне включил в работу,всё чётко! ,Машинка работает,я довольна результатом, буду обращаться, рекомендую!
Виктория , спасибо за Ваш отзыв , если что обращайтесь

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий - хороший специалист. Приехал оперативно, произвел диагностику и отремонтировал посудомойку. У нас был не совсем стандартный случай, но он справился. Не пытался навязать доп. услуги, не накручивал по стоимости работ. Все честно. Рекомендую работу с ним.
Елена , спасибо за Ваш отзыв , если что обращайтесь
Элла

Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось! Очень вежливый, пунктуальный, аккуратный. Машину так починил, что она новая такая не была. Большое спасибо Дмитрию! Наилучшие рекомендации!
Элла , большое спасибо за Ваш отзыв ! Был рад помочь
Стелла
Замена манжеты стиральной машины
Очень хороший мастер, сделал быстро, качественно, за разумную цену.
Дмитрий Игнатьев
Стелла, спасибо за отзыв , если что обращайтесь

Ремонт стиральных машин
Подошел к решению проблемы основательно.Все перепроверил.Убедился в том,что машина работает стабильно.Спасибо.
Дмитрий Игнатьев
Ирина , спасибо за Ваш отзыв , рад был помочь .
Владимир Владимирович

Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший специалист, приехал, провел диагностику, заказал запчасти, приехал и все быстро установил! Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв , рад был помочь
Влада

Замена манжеты стиральной машины
Отличный мастер, работу сделал быстро и качественно, приехал день в день, всë как договаривались.
Влада , спасибо за Ваш отзыв , если что обращайтесь
Чистка стиральной машины
Довольно быстро отремонтировал стиральную машинку

Ремонт стиральных машин
Быстро определил проблему и устранил.
Кирилл Викторович
Отличая работа
Дмитрий Игнатьев
Спасибо , будут вопросы обращайтесь, по поводу сливной помпы жду ответа , спасибо
Норм
Ремонт стиральных машин
Дмитрий, отлично справился с заказом.По телефону сообщил,что за проблема и сколько будет стоить его работа. Приехал быстро,решил проблему,стиральная машина работает.Все супер!
Дмитрий Игнатьев
Екатерина ! Спасибо за Ваш отзыв , будут вопросы обращайтесь .

Ремонт стиральных машин
Приятно иметь дело не только с отличным специалистом,но и прекрасным человеком,мастер своего дела,все отлично сделал приехал вовремя,но самое приятное это цена.Мне озвучивали сумму за которую можно было купить новую машинку,это единственный мастер который мне устранил неполадку и взял одекватную цену за ремонт.Советую всем,не пожалеете!ремонт был замена подшипников,барабан не разборный.
Дмитрий Игнатьев
Спасибо за отзыв !!!был рад помочь, всегда приятно работать с хорошими клиентами , будут вопросы обращайтесь !!!
Гуля

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Дмитрию! Приехал через несколько часов. Быстро отремонтировал стиральную машинку. Дал полезные рекомендации!!
Дмитрий Игнатьев
Спасибо за Ваш отзыв, рад был помочь !
Ремонт посудомоечных машин
Мастер про нас забыл, на заказ не приехал.
Очень жаль.
Дмитрий Игнатьев
Ольга , про Вас ни кто не забывал , я ехал к Вам ! Ваш номер у меня не сохранён, после того как я спросил кто вы , вы ответили уже ни кто и ехать к Вам не нужно , мне с утра поступает куча сообщений и звонков , по этому я не могу сразу узнать всех ! Извините если доставил не удобства !

Оперативно проконсультировал.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист,работу выполнил очень быстро и качественно.
Дмитрий Игнатьев
Рад был помочь , будут вопросы обращайтесь
Подключение стиральных машин
Нужно было впаять кран в пластиковую трубу и установить стиральную машинку. Дмитрий быстро откликнулся договорились по цене и срокам. Ценник по окончанию работ не увеличился, сделал все быстро и качественно, рекомендую.
Чистка стиральной машины
Мастер опрятный, работает аккуратно, всё по делу, не пытается придумать или предложить лишнее.

Ремонт стиральных машин
5 + приехал вовремя ,заменил модуль, машинка работает ,вежлив ,культурен отзывчив с пониманием помочь Мастера рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу. Специалист со своей задачей справился на отлично. Проблема оказалась решена.
Ремонт стиральных машин
Был стук в машинке и подтекание, ставили на подшипники и сальник. Когда мастер провел диагностику, оказалось что сломана сливная помпа.
Отличный мастер, ответил на все вопросы, приехал и устранил поломку быстро
Спасибо за Ваш отзыв , всегда рад помочь
Платон

Ремонт стиральных машин
Был сломан люк на стиралке Сименс, заменил все за 15-20 минут вместе с креплениями люка, по цене 11000
Так же попросил подключить посудомоечную машину, подключение и замена крана вышла 3700
По работе все все отлично, а так же спасибо за руководство по эксплуатации и советы по химии для машин
Фото до и после
Будут вопросы обращайтесь

Ремонт стиральных машин
Добрый день. Выбирал Дмитрия по отзывам и ни грамм не пожалел. Мастер своего дела. Приехал без опоздания, аккуратно сделал свою работу, за что большое спасибо . Работой очень доволен.

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, профессионально. Дал дельный совет по эксплуатации стиральной машинки
Дмитрий Игнатьев
Спасибо за отзыв, будут вопросы обращайтесь
Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо за проделанную работу!

Ремонт стиральных машин
Отличная Работа. Условия оплаты, время и дата ремонта были оговорены заранее и полностью меня устроили. Специалист дал ГАРАНТИЮ на произведенный ремонт. При возникновении проблем со стиральной машиной при дальнейшей её эксплуатации, обязательно обращусь к Игнатьеву Дмитрию.
Дмитрий Игнатьев
Евгений! Спасибо за Ваш отзыв , буду рад помочь .

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Все быстро, чётко, по делу. Заменил амортизаторы в стиральной машине hotpoint ariston. Оплата как договаривались. Горячо рекомендую Дмитрия как обязательного, порядочного мастера.
Светлана , спасибо за Ваш отзыв ! Рад был помочь
Евгения Арнаут

Ремонт барабана стиральной машины
Быстро диагностировали и устранили проблему
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все отлично, быстро и качественно. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Качественная работа, по заранее оговорённой цене.
Дмитрий Игнатьев
Спасибо за отзыв , рад был помочь
Ремонт стиральных машин
Дмитрий , сразу ответил как и договорились ! Приехал вовремя ! Так как не живем в этом доме ! Работу выполнил быстро ! Нашел проблему и сразу же заменил неисправный элемент ! Не стало выбивать электричество и машинка стирает ! За что спасибо мастеру !!
Дмитрий Игнатьев
Спасибо за доверие , будут вопросы обращайтесь рад буду помочь

Чистка стиральной машины
Вежливый, пунктуальный, специалист своего дела! Выявил проблему и сразу же на месте всё починил, все запчасти уже привез с собой. Спасибо большое!
Александра, спасибо ! Рад был помочь
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое,мастер справился с выполнением задачи!Надеемся,что все будет хорошо и дальше с нашей стиральной машинкой!

Чистка стиральной машины
Дмитрий отличный мастер !!! У меня была чистка стиральной машины , все почистил , дал рекомендации поддерживающей самостоятельной чистки машины . Общительный, все по делу и по-честному !!! Рекомендую !!!

Ремонт стиральных машин
Человек реально знает, что делает, не домашний специалист с Ютуба, настоящий профессионал. В процессе разбора машинки (менял подшипники) показал все проблемные места, согласился дополнительно сразу заменить тен. Очень довольна, что снова могу пользоваться свой стиральной машиной и не пугать соседей звуком взлетающего боинга.)
Надежда , спасибо за Ваш отзыв , рад был помочь

Ремонт стиральных машин
Сделано все быстро и хорошо
Дмитрий Игнатьев
Спасибо за отзыв, рад помочь
Подключение стиральных машин
Отличный специалист. Всё быстро и чётко отключил старую машинку, подключил новую. Благодарим. Мастера рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв , был рад помочь
Ремонт стиральных машин
Мастера рекомендую, откликнулся и приехал быстро, поломку устранил сразу. Цена работ вполне приемлема(видела я мастеров «подешевле», лучше не связываться). Буду рекомендовать знакомым и обращаться снова.
Мурга Виктория

Ремонт стиральных машин
Стиральной машинке около 10 лет, чистка не проводилась, после самостоятельной чистки пошел ужасный запах. Дмитрий разобрал машинку, показал проблему, очистил и дал рекомендации по уходу. Спасибо, рекомендую как специалиста.

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Мастер приехал быстро, быстро все сделал , все работает. Рекомендую!!!
Спасибо ! Всегда рад помочь , если что обращайтесь

Ремонт стиральных машин
Дмитрий, огромное спасибо за Вашу работу! За то, что оперативно отклинулись. Ремонт стиральной машины сделали качественно, быстро и аккуратно. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.
Дарья, спасибо ! Был рад помочь

Ремонт посудомоечных машин
Все прекрасно!! Отличный специалист.
Евгени
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, очень честный, точно поставил диагноз ремонта и быстро все починил. Спасибо за работу и гарантии.
Дмитрий Игнатьев
Спасибо за отзыв , был рад помочь
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, вежливый, тактичный. Сам нашел запчасти, сделал все быстро и качественно. Но цена за услуги выше чем у конкурентов.
Дмитрий Игнатьев
цена зависит только от выбора клиента , у меня всегда есть выбор по качеству и ценовой категории запчастей от дешевого Китая от которого все отказываются , так как там гарантия с этими запчастями три месяца а вот оригинал на который я ставлю и даю гарантию год , то вы сами выбираете подороже так как хотите хорошую гарантию ,оригинальные запчасти дешевыми не бывают поэтому поэтому и цена дороже
Прекрасный специалист
Ремонт барабана стиральной машины
Все четко, Рзультат нужный, в соответствии с договоренностями. Рекомендую.
Дмитрий Игнатьев
Спасибо рад был помочь, будут вопросы обращайтесь
Ремонт посудомоечных машин
При предварительном обсуждении стоимости ремонта был согласован бюджет с которым я согласился. По факту мастер выставил большую сумму за свою работу, мотивируя это тем, что стоимость его работы в бюджет не входит. Цена выше предложенных другими мастерами. Плату управления пришлось искать самому, после чего отдал контакты мастеру, который забрал ее, привез и установил.
Дмитрий Игнатьев
Приехал на ремонт , проблема была в модуле , забрал в мастерскую для ремонта , после диагностики модуля выявилось что сгорел процессор и модуль замкнут , пришли к выводу что нужно искать новый , я сам найти не смог , искал два дня , но без успешно , позвонил клиент сказал что нашёл модуль ,, договорились что заберу я поехал забрал модуль , на следующий день на как и договаривались приехал все собрал , модуль стоил 6000 , у клиента был свою бюджет заложен в голове за мою работу двойную , а не за ту которую изначально шла речь , по поиску модуля и поездка за модулем в своё не рабочее время , в ту стоимость но не как не входила , если вы думаете что мастер за одну тыс будет заниматься этим и у вас нет денег оплатить столько сколько он озвучивает , то обсуждайте это все на берегу , я только на топливо потратил 2000 руб и заплатил модельщику который диагностировал модуль 1000, и это ещё не все затраты тут указаны поверьте , я не для того учился чтобы мне платили сколько клиент захочет ,
Ремонт насоса стиральной машины
Быстро и профессионально разобрался с проблемой,устранил
Дмитрий Игнатьев
Спасибо за отзыв будут вопросы обращайтесь
Андрей Владимирович Кулаков
Ремонт посудомоечных машин
Все сделано отлично. Мастер даже подождал опаздывющего курьера с техникой 1 час. Сделал дополнительную работу с сифоном.
Ремонт кондиционеров
Я довольна работай Дмитрия, сделано качественно, спасибо большое 👍

Чистка кондиционера
Быстро и качественно почистил кондиционер, вымыл кучу пыли и грязи из самых дальних углов.

Ремонт посудомоечных машин
Приехали, сделали, уехали. Все чётко и слаженно. Профессионалы своего дела.

Подключение стиральных машин
Спасибо большое Дмитрию,качественно и быстро установил новую стиральную машинку, самостоятельно докупил недостающие детали, установил дополнительную розетку, сделал скидку пенсионерке, буду рекомендовать друзьям и соседям
Спасибо за отзыв ! Всегда буду рад помочь

Ремонт стиральных машин
Мы вызвали Дмитрия 1 мая. Так сломалась у нас стиральная машина. Он приехал через полчаса. Быстро разобрался в чем дело. И, не смотря на отсутствие запчастей, подобрал нам мотор (вышел из строя именно он).Мы остались очень довольны работой Дмитрия. Это высококлассный специалист. Поэтому будем обращаться к нему еще при необходимости.
Баха
Ремонт стиральных машин
Здравствуйте!обратился по ремонту стиральной машины и очень терпеливо и вежливо отвечал на вопросы и дал совет как лучше поступить.Спасибо за все

Ремонт стиральных машин
Нам очень понравился мастер.
Приехал без опоздания, со своими инструментами и зап.частями. Спокойный, вежливый и аккуратный.
Сделал всё быстро и качественно. Даже сделал скидку для бабули.
Большое спасибо!
Мы очень довольны!

Чистка кондиционера
Все быстро и главное чисто) довольна)
Спасибо если что обращайтесь

Чистка кондиционераЧистка внешнего блока кондиционера
Спасибо Дмитрию за проделанную работу. Делали чистку и дозаправка кондиционера. Всё чисто и аккуратно. Рекомендую!!!
Ольга! Спасибо за отзыв , всегда рад помочь
Ник

Чистка стиральной машины
Огромное спасибо Дмитрию ! Очень оперативненько и своевременно выполнил свою работу . С ходу оценил обстановку на фронте и масштаб бедствия . Быстро и профессионально устранил причину недуга стиральной машины путём изъятия вышедшего из строя органа имплантировав путём пересадки донорский свежий узел ! Однозначно оценка 5+++ .
Услуга _ цена/качество - Топчик !
Если снова война с техникой , то мы знаем у кого бластер и отвёртка всегда заряжены _ только к нему ;))
Ремонт стиральных машин
Очень пунктуальный мастер. Договорился об удобном времени заранее. Вежлив, знает свое дело на 5+.
Спасибо за доверие

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, вылечил мою стиральную машинку! Приехал быстро, все объяснил и на следующий день машинка была готова 🥳
Ремонт стиральных машин
Работой мастера осталась довольна. Приехал вовремя, как договаривались. Заменил необходимые детали. Так же оперативно отреагировал на повторный вызов, отрегулировал положение машинки. Приятный в общении молодой человек. Рекомендую.
Дмитрий Игнатьев
Ирина! ,спасибо за отзыв , рад был помочь.

Ремонт стиральных машин
Все сделано хорошо, профессионально и оперативно. Реанимировал машинку, которая отработала 20 лет. Рекомендую.
Дмитрий Игнатьев
Ксения ! Спасибо что выбрали как исполнителя рад был помочь, будут вопросы обращайтесь
Марина Зубкова
Ремонт посудомоечных машин
Все чётко! Ремонт посудомоечной машины. Провел диагностику, нашел причину, сам привез детали, поломка устранена. Огромное спасибо!
Работа выполнена
Евгений Александрович

Ремонт посудомоечных машин
Стояла задача исправить проблему с ошибкой в посудомоечной машине. Дмитрий с коллегой оперативно приехал, провёл диагностику, поставил диагноз, отъехал за запчастями, и в тот же день вернулся и завершил все работы. Мы полностью довольны результатом. Можем рекомендовать как отличного специалиста в вопросах ремонта посудомоечных машин!

Ремонт стиральных машин
Спасибо за самое оперативное решение проблемы. Быстро, чётко.
Стиральная машина работает, как только из магазина.
Дмитрий Игнатьев
Спасибо рад был помочь, будут вопросы в дальнейшем обращайтесь

Ремонт стиральных машин
Проблема устранена, быстро, эффективно.Замена подшипника, щеток, тэна. Рекомендую!
Все по делу
Замена подшипников стиральной машины
Дмитрий выполнил поставленную задачу, очень приятный и вежливый человек. Спасибо ему!
Дмитрий Игнатьев
Спасибо за отзыв , рад был помочь , будут вопросы обращайтесь
Ремонт стиральных машин
Профессионал, быстро выявил неисправность стиральной машины, заказал детали и на следующий день машина заработала. Пунктуален, вежлив. Всём рекомендую.
Дмитрий Игнатьев
Спасибо большое рад был помочь, будут вопросы обращайтесь
Ремонт стиральных машин
Дмитрий сделал работу быстро, за 2 дня (несколько часов). Купил необходимые детали, поменял дома, дал гарантию на 1 год. Надеюсь машина прослужит ещё долго!
Гликерия
Ремонт стиральных машин
Ремонт Mille (стиральная и сушильная машина) приехал по вызову. Снял видео обзор. Сделал ремонт и только после выставил счет, а в стоимость работ включил вызов (хотя изначально говорил что вызов бесплатно, в случае дальнейшего ремонта). Поторговались договорились по цене. Но через день машинка и сушилка работать перестали выдавая те же ошибки!! На звонок мастер сказал не знаю чем помочь, хотя деньги взял и в квитанции написано гарантия год. На сообщения не отвечает. Деньги потрачены немалые за просто чистку и якобы устранение течи. Но течь устранена не была. До сих пор ждем приезда и исправления той же ошибки. Прошло две недели.
Elena
Все отлично. Машинку починили , работает и радует дальше. Спасибо
Петр

Ремонт посудомоечных машин
Профессионал своего дела .Быстро приехал ,оперативно выяснил причину поломки и устранил без проблем .Рекомендую однозначно !
Дмитрий Игнатьев
Пётр ! Спасибо за отзыв , всегда рад помочь !
Ремонт стиральных машин
Договорились с Дмитрием разобраться с ошибкой, высочившей на дисплее стиральной машины. Предложил вариант решения: замена запчастей + гарантия. Нас устроило.
Быстро, профессионально.
Довольны выполнением заказа
Жан

Отличный мастер!

Ремонт стиральных машин
Очень понравилось общение с Дмитрием. Приехал точно в оговорённое время, со своими бахилами, с ящиком инструментов. Провёл диагностику машинки, оказалось, что у неё от долгого стояния без использования ссохлись уплотнители и чтобы их заменить нужно ее полностью разобрать, в общем работы на несколько часов и несколько тысяч рублей. Было решено не ремонтировать ее. Заплатили за диагностику ровно столько, сколько было оговорено. Мастер подробно описал проблему и состояние машинки. Если будет необходимость-буду обращаться только у нему!
Ремонт посудомоечных машин
Было бы все прекрасно, если бы правильно провел диагностику. В результате оплатили новый замок и его установку. А старый оказался рабочим. Нужно было все лишь подогнуть усики.
Дмитрий Игнатьев
С отзывом я не согласен , ни каких усиков в посудомойке я не подгинал их там просто нет , а по поводу замка я не принуждал его купить , ваш муж сказал пусть будет запасным не помешает , а вас я вобще не видел и вы не видели фронт работы
Ремонт стиральных машин
Все отлично! Мастер приехал уже с нужными запчастями, все быстро заменил, проверил, все объяснил. Четко!

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий молодец, справился на отлично. Заменил двигатель быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Человек ответственно отнёсся к своей работе - пришёл оценить ситуацию с машинкой, сам заказал и закупил нужные к замене детали, на след день всё заменил их быстро, машинка стала работать замечательно, выдал рекомендации по дальнейшей эксплуатации, специалиста рекомендую!
Рад был помочь
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал, посмотрел, сказал в чем проблема, но: 1. Сделал-это громкое слово, только через неделю.
2. Посудомойку так и не починил, проблема не решена. Итог:мастер вернул деньги за работу, хоть на этом спасибо и отказался чинить. Вывод сделала такой, мастер не профессионал, я не рекомендую к нему обращаться.
Дмитрий Игнатьев
Чинить не отказывался , написал вам что не смогу приехать на переделку сегодня вынужден был срочно уехать и приеду только 6 числа , вам лишь бы отзыв негативный оставить , есть хорошие люди а есть те с которыми все решил нормально , но тебе *** как вы
Ремонт посудомоечных машин
Посудомоечная машина проработала ровно неделю после ремонта данным специалистом. Больше она не включилась. Попытки связаться с данным специалистом и пригласить его проверить и повторно отремонтировать посудомойку не увенчались успехом. Он просто перестал отвечать на звонки и сообщения
Дмитрий Игнатьев
Проработала неделю написали через 2 месяца после ремонта , была проблема в одной поломке выбивала пробки и не грела воду , щас не включается это уже другая поломка и причина тут не в моем ремонте и тэн который греет воду к включению машинки вообще не имеет никакого значения , ***
Ремонт стиральных машин
Добрый день. Дмитрий справился с починкой на отлично. Работает машинка бесшумно , тихо. 👌
Дмитрий Игнатьев
Спасибо за отзыв , будут вопросы обращайтесь , буду рад помоч

Быстро Оперативно Четко
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, работа выполнена быстро и эффективно.
Большое спасибо.
Спасибо за отзыв , обращайтесь
Ремонт стиральных машин
Не справился с задачей , стиральную машинку забрал, сломал, не отремонтировал и не вернул!
Дмитрий Игнатьев
Машинка ваша стоит в мастерской , целая и невредимая , по поводу проблем с баком я вам уже объяснил , ждать больше года , сняли с производства

Сп
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо за выполненную работу.
Дмитрий Игнатьев
Будут вопросы обращайтесь , рад был помоч
Ремонт посудомоечных машин
Быстро решил проблему,за что огромное спасибо.
Спасибо и Вам , обращайтесь

Ремонт посудомоечных машин
Обратилась к Дмитрию первый раз по ремонту посудомоечной машины . До Дмитрия вызывала несколько мастеров , так и не смогли починить . Дмитрий с первого раза оценил проблему, предложил забрать машинку в сервис , где и за сутки смог починить . В стоимость ремонта входила и транспортировка машинки . Очень довольна отличной работой мастера , так как машинка работает . Рекомендую мастера .

Ремонт стиральных машин
Очень благодарна Дмитрию за работу. Все качественно! Рекомендую от души. Мастер своего дела!!!!
Дмитрий Игнатьев
Спасибо за доверие , рад был помочь
Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий приехал вовремя,все быстро починил,мы довольны!
Спасибо 🙏 обращайтесь

Спасибо, все работает!
Машинка шумела и выдавала ошибку слива.
Увезли машинку утром, вечером привезли, заменили подшипники, амортизаторы, выявили проблему с насосом, все починили.
По вопросам мастер на связи. Рекомендую!
Саруев

Всё исправили быстро недорого
Ремонт стиральных машин
Стиральная машинка работает, прошло 4 месяца. Думали ремонт пустяковый, а пришлось менять барабан, тэн . Решились, поменяли , поэтому стоимость ремонта изменилась в большую сторону. Ремонт длился шесть дней, ждали волновались ,т.к наш барабан починить не было возможности, заменили на другой.Дмитрий всё быстро установил , дал рекомендации по эксплуатации стиральной машинки, надеюсь все будет хорошо.
Ремонт стиральных машин
Все хорошо,оперативно окуратно,мастер сделал свою работу.
Стиральная машина работает отлично.

Замена манжеты стиральной машины
Все понравилось, быстро профессионально все сделал. Замечаний нет.
Дмитрий Игнатьев
Спасибо за отзыв , будут вопросы обращайтесь буду рад помоч
Подключение стиральных машин
Хочу поблагодарить Дмитрия! За качественный и оперативный ремонт машинки. Благодарю!
Спасибо! Оперативно, качественно!
Ремонт стиральных машин
Спокойный мастер качественно и в оговорённые сроки выполнил ремонт, рекомендую

Ремонт стиральных машин
Дмитрий - компетентный порядочный уверенный мастер. Приятно иметь дело с человеком, который четко понимает проблему и вариант решения. Устранил поломку и проконсультировал по вопросам дальнейшей эксплуатации. Мастеру безусловно можно доверять. Рекомендую!
Дмитрий Игнатьев
Спасибо за отзыв , за чаек и вкусняшки
Чистка стиральной машины
Мастер откликнулся сразу. Важно: приехал вовремя!!
Работу свою выполнил быстро и качественно! Дал рекомендации по доп.работам и уходу.
Лишние услуги не навязывал, а только рекомендовал.
Ремонт стиральных машин
Сначала написал хороший отзыв, думал, что мастер выявил реальную неисправность. Оказалось, что дело было не в тэне, который мастер поменял по цене больше, чем изначально договаривались. Прлблема повторилась вскоре после "ремонта". Оказалась неисправной сама розетка под стиралку. С тэном было всё в порядке.

Ремонт стиральных машин
Что хочу отметить. Мастер знает свое дело. Руки растут от куда надо. Вопрос решил за пол часа, несмотря на серьёзную поломку. Ничего не навязывал и не продавал. Машинка работает как швейцарские часы. Мастера рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Дмитрий, приехал в назначенное время. Устранил поломку. Все профессионально.

Ремонт стиральных машин
Отлично выполнил свою работу. Заменил слевной насос, чисто окурато и никаких грязи после него. По мне отличный мастер своего дела. Спасибо

Подключение стиральных машин
Огромное спасибо Дмитрию за качественную установку стиральной машины, за быстрое выполнение заказа!
Утилизация стиральных машин
Диагностика проведена профессионально
Ремонт посудомоечных машин
Заказ был выполнен за полтора часа , без шуруповерта час мы откручивали, промыли , закрутили, даже датчик не открутили, но сразу захотели 4500 руб, объясняя это большой стоимостью рекламы в профи ру :( цена явно не соответствует стоимости, деньги просили перечислить на счёт третьего лица, типо нет своей карты, явно не платит налоги, акт работ составлять не хочет, паспорт не предоставляет и тд, поэтому больше заказывать не буду
Дмитрий Игнатьев
Заказчика не было дома , и писать клевяту не имеет никакого права , то что у меня нет инструмента он как может писать если он не видел не фронт выполненных работ не инструмент который лежит в чемодане , чтобы открутить 6 саморезка я не пользуюсь шуруповертом , клиент пишет что я не дал гарантий , и должен предоставить паспорт , когда отказался мне платить полную сумму , так как он посчитал что работа не стоит этих денег и платить всю сумму отказывается , скидывает мне теперь , акты , говорит позвонят и я буду общаться с юристами не заплатил денег и хочет гарантию годовую , ставит 1 за рабботу , таких с….я первый раз встречаю , пусть оставит деньги себе и живет счастливо
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Дмитрию за оперативную и качественную работу по ремонту посудомоечной машины
Дмитрий моментально отозвался на объявление, вежливый и профессиональный мастер
Нашёл и устранил причину поломки
Выдержал обещанные сроки
Дмитрий Игнатьев
Спасибо Анна за доверие рад был помочь , будут вопросы обращайтесь

Ремонт посудомоечных машин
Пришли ребята, поломку определили быстро. Запасная часть была в наличии. Починили достаточно быстро. При мне всё проверили. Удостоверились что все работает.
Спасибо рады были помочь
Не совсем пунктуален
Дмитрий Игнатьев
Михаил здравствуйте поясните мне пожалуйста В каком смысле , что не так ? Что вам не понравилось ? И почему 4 а не 5 ?
Елена Якутова
Ремонт стиральных машин
Вовремя приехал, быстро качественно выполнил свою работу. Подсказал что ещё исправить , сразу же съездил за запчастями и все сделал. Без лишних слов без потери времени, профессионально и за нормальные деньги. Спасибо
Дмитрий Игнатьев
Спасибо за доверие , будут вопросы обращайтесь , буду рад помочь

Ремонт стиральных машин
Отличная работа! Дмитрий мастер своего дела, четко, оперативно отремонтировал стиральную машину. Заменил детали и все четко работает. Рекомендую.
Джамиля
Спасибо, все понравилось
Олег Щербинин
Все четко

Недорого, качественно, никакого разводилова. Приятный молодой человек. Спасибо

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Приехал оперативно. Весь инструмент есть. Четко быстро починил !!! Спасибо . Буду обслуживать стир машину с ним. Рекомендую всем !!!
Спасибо за доверие

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Быстро разобрался в причине поломки стиральной машины, заменил нагревательный элемент, соориентировал по стоимости других запчастей, которые необходимо поменять. Машина очень старая - 1994г., не надеялась, что ее можно будет отремонтировать, но Дмитрий отлично справился! Четкая, быстрая и качественная работа настоящего профессионала. Всем рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось. Заранее уточнил проблему, приехал на следующий день, быстро починил стиральную и посудомоечную машины. Все быстро, четко, вежливо, профессионально. Спасибо мастеру

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист.Приехал вовремя.Все починил.Хорошо,что были с собой дополнительные запчасти,так как в ходе разбора потребовалось поменять несколько деталей,которые себя изжили.
Дмитрий Игнатьев
Спасибо за доверие ! Всегда рад помочь !
Ремонт отжима стиральной машины
Всё очень оперативно, спасибо за работу
Дмитрий Игнатьев
Спасибо за отзыв , будут вопросы обращайтесь
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Приехал вовремя, быстро выявил неполадку и заменил деталь. Машинка работает.

Всё чётко!

Ремонт барабана стиральной машины
Дмитрий очень пунктуальный и ответственный. Провёл диагностику стиральной машины и по адекватной цене в быстрые сроки заменил барабан с подшипником. Работает аккуратно и быстро! Рекомендую!
Александра спасибо за отзыв
Сергей Захарчук

Ремонт стиральных машин
Ответил быстро, оказался неподалёку и приехал в течение трёх часов. Это я так так сказал, вероятно, всё могло быть и быстрее. С собой взял необходимую деталь и ремонт закончил за полчаса, как и обещал. Оплата прошла по ранее оговорённому тарифу. Сказал, что даёт годовую гарантию на ремонт.

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий очень приятный молодой человек.Сделал все быстро и качественно.Приятно,что есть такие добросовестные мастера.Будем обращаться в случае чего.
Дмитрий Игнатьев
Спасибо большое за отзыв !!!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер знает своё дело, быстро разобрался в ситуации и сделал посудомоечную машину на отлично, весь ремонт длился час, спасибо Дмитрий!
Дмитрий Игнатьев
Спасибо за отзыв Дмитрий!

Ремонт стиральных машин
Дмитрий очень хороший специалист. Перед выездом позвонил сказал во сколько приедет. Все детали оказались у него в машине,максимально подготовлен. Поменял мне ремень на барабане, амортизатор и щётки. Сделал все за 1,5 часа. Работой довольна . Очень приятный,вежливый, все мне объяснил и показал.
Рекомендую всем данного мастера 👍👍👍👍
Дмитрий Игнатьев
Ксения спасибо большое за отзыв
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, все заработало. Цена соответствовала ожиданиям.
Спасибо.
Влада
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру, быстро приехал. Все проверил, почистил, машинка работает!
Ева
Быстро сделал свою работу

Ремонт стиральных машин
дмитрий скромный интелегентный человек мастер хороший
ОЛЬГА ВЛАСОВА

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо хочу сказать мастеру Дмитрию. Как в сказке пришёл и сделал,быстро и не дорого. Машинка работает как часы. Рекомендую Дмитрия как отличного мастера. Знает своё дела без лишних разводов по ремонту.
Дмитрий Игнатьев
Приятно было работать , спасибо вам за отзыв
Малик
Мастер своего дела. Спасибо
Дмитрий Игнатьев
Вам спасибо за холодную колу
Ремонт стиральных машин
Пунктуальный. Быстро определил неисправность. Купил нужную деталь за час. Всё необходимое в машинке почистил и проклеил герметиком. Работой довольна.
Соня
Ремонт стиральных машин
Дмитрий приехал быстро и быстро проблему с засором устранил 👌🏼 Буду обращаться и в будущем. Спасибо!
Дмитрий Игнатьев
Спасибо за отзыв , спасибо за вкусный кофе

Ремонт стиральных машин
Оперативно договорились о встрече, в тот же вечер забрали машинку, на следующий вечер уже вернули в полностью исправном состоянии. Отжим починили перепайкой платы. Все работает, все отлично! Благодарю Дмитрия! Стоимость была объявлена ещё на осмотре и осталась такой по окончании всех работ.
Андрей Ковалев
Ремонт стиральных машин
Быстро диагностировал причину поломки стиральной машины, так же быстро устранил проблему. Удобно, что Дмитрий сам находит необходимые комплектующие для ремонта.

Ремонт посудомоечных машин
Приехал быстро выявил поломку,забрал,на следующий день привёз исправную посудомойку.Все как договаривались,можно положиться!Советую

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, стиральную машинку очень быстро починил, буквально за час))) работает все исправно и доступная цена
Дмитрий Игнатьев
Спасибо за отзыв , рад был помочь .

Отличный мастер. Всё объяснил, быстро починил. Советую 👍
Дмитрий Игнатьев
спасибо за отзыв рад был помочь

Ремонт стиральных машин
У меня поломался тэн в стиральной машинке Самсург и я вызвала мастера. Приехал Дима и выполнил работу на отлично, быстро разобрал и поставил новый тен, проверил работоспособность машинки, стоимость замены приемлемая. Спасибо, что есть такие мастера. Мы очень ему благодарны.
Спасибо и вам
Ремонт стиральных машин
Был мастер Дмитрий. Ремонт прошел быстро и качественно. Очень грамотный и внимательный. Спасибо большое

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий откликнулся на мою просьбу очень быстро и в течении часа уже приехал для устранения проблемы. Сделал все быстро и качественно. Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
В супер. Машинка очень старая, но хорошая. Ремонт был выполнен быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист, не манипулирует ценами - сколько говорит до выезда - столько и берет. Мне понадобилось помимо прогнозированной замены тена еще замена датчика, цена оказалась выше толька из-за стомости датчика. Теперь машинка работает как новая, большое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Мастер опытный ,а главное не разводит !говорит как есть -правду ,что очень ценно !все сделал быстро 👌Будем дальше обращаться только к нему !
Дмитрий Игнатьев
Спасибо ! рад был вам помочь

Ремонт стиральных машин
Дмитрий прекрасно справился со своей работой! Приехал в этот же день, с деталью , которая сломалась, достаточно быстро была выполнена работа!

Ремонт стиральных машин
Все отлично, хороший мастер,машинка работает как новая , советую👍

Ремонт стиральных машин
Дмитрий, лучший мастер с которым я встречался. Честно рассказал про причину поломки, показал, где закупает детали и рассказал как проводить профилактику стиралки. Машинка работает, как часики. По моему лучше даже, чем из магазина когда забрали

Ремонт стиральных машин
Мастер знает свое дело, сделал все быстро и качественно, цена оказалась даже ниже заявленной, рекомендую
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал по времени, как и договорились. Очень приятный молодой человек. Доступно объяснил в чем проблема и устранил её без лишних разговоров и накруток.
Ремонт стиральных машин
Очень ответственный подход! Сколько раз чинили эту машинку, ни разу такого не видела, чтоб разобрали, увезли, привезли и собрали. Круто
Ремонт посудомоечных машин
Аккуратнее с данным мастером.

Связь только через диспетчера, свой телефон мастер не оставлял.

1. Приехал, забрал платы управления на диагностику. (Вызов 1500 руб)
Пообещал позвонить, оценив стоимость.

2. На следующий день вечером пришлось звонить самим - ответ "ремонт платы стоил 6500", без предупреждения о стоимости ремонта.

3. По факту приезда с "отремонтированной платой" посудомойка не включилась.
Деньги за "ремонт" платы не просил.
Пообещал на следующий день, машинку заберут целиком на диагностику.

4. Три дня тишины. Ни ответа, ни привета. А на кухне посудомойка в разобранном виде, даже шурупы мастер поленился прикрутить.

5. Диагностика в нормальной компании выявила потребность полной замены платы управления.

***
Дмитрий Игнатьев
Приехал на данную заявку , посудомойка была разобрана , панель управления и пол двери лежали на столе , хозяева сами хотели отремонтировать но не смогли , дело было как говорят в пружинке , поменяли пружинку и машинка не заработала , я забрал модуль в мастерскую проверил , неработает перепаяли все заработало , приехал с платой а машинку не включилась, проблема не только в плате ,
Сибгатулин Булат
Ремонт посудомоечных машин
Договорились на субботу .
Созвонились уже утром сказал едет , через час связалась его оператор сказала что заблудился человек, перенесли на воскресенье.
В воскресенье в назначенное время не приехал .
Потом оказалось человек заболел . Даже сил набрать смс не осталось .
Необязательный «профи» оказался
Мансур
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал к договоренному времени. Приятный молодой человек. Работу сделал быстро ,качественно и чисто.
Дмитрий Игнатьев
Алина спасибо за отзыв , если что обращайтесь
Алексей Рублев

Все супер
Яна Марченко

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Все выполнил быстро и качественно. Остались довольны) Рекомендую

Очень быстро. Аккуратно.
Всё работает. Работает лучше, чем 7 лет назад при покупке.
Много полезных рекомендаций. Мастер лёгок а общении быстр и аккуратен. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Дмитрий - мастер своего дела! Сломалась стиральная машина. Оперативно ответил на заявку, приехал в этот же день. Все, что нужно для починки, у него с собой! Работу выполнил быстро и чисто, пояснил причины поломки. Корректный и воспитанный молодой человек! Очень рекомендую!
Дмитрий Игнатьев
Спасибо вам за чай , если что обращайтесь
Быстро, четко и по делу

Мытьё посуды
Прекрасная работа , общительный и положительный человек ,все объяснил , дал рекомендации и присвоил скидку для меня и родственников 👍🔥Советую каждому !
Рамиль Абдувалиевич

Ремонт стиральных машин
специалист оценил поломку по описанию и машинку по серийному номеру, сказал вилку. Опрятный, приехал в срок, был вежлив, все сделал быстро в пределах обозначенной суммы. Рекомендую
Компетентный, адекватный мастер
Марк

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал и устранил неисправность. Адекватная цена и качественная работа.
Спасибо если что обращайтесь
Ремонт стиральных машин
Динамо конкретное... в назначенное время не позвонил и не отвечал на вацабе. Если будете его вызывать- подстрахуйтесь на всякий случай, а то продинамит авы будете как идиоты сидеть и ждать у моря погоды

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отлично выполнен заказ, очень быстро. Мастер посоветовал ткань, результат очень понравился!
Оксана Голунцова

Замена прессостата стиральной машины
Супер. Дмитрий Спасибо. Моя ласточка стирает и отжимает. Приехал во время. Сделал быстро. 👍

Перетяжка мебели
Нужно было отреставрировать старые рассохшиеся стулья и кресла - закрепить, подклеить, сделать новую обивку.
Работа была выполнена очень быстро и качественно. Дмитрий сам увез и привез готовый заказ в дачный дом.
Все было вовремя и Дмитрий всегда был на связи.
Цена адекватная.
Катя

Ремонт дивана
Отличная работа!! Ремонт дивана сделан быстро и качественно. Нужна была замена наполнителя и пружин. Сейчас диван выглядит лучше, чем даже был изначально. Чувствуется упругость и одновременно мягкость. Спасибо за оперативную работу. Рекомендую этого специалиста!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал вовремя как договорились! Быстро устранил поломку, все работает отлично. Профи, рекомендую!
Дмитрий Игнатьев
Ирина спасибо за отзыв, если что обращайтесь
Перетяжка и обивка мебели
Дмитрий приехал в назначенное время и забрал подлокотники. Договорились на пятницу, но к сожалению он не позвонил и не приехал 😒 в субботу я сама ему позвонила и оказалось,что у него сломалась машина. Вопрос был в том, что надо было предупредить, я сидела и ждала его. А так сделали все хорошо и красиво.

Перетяжка и обивка мебели
Крутой специалист!
Все сделано качественно и быстро!

Перетяжка дивана
Спасибо больше, нам делали перетяжку дивана, я очень довольна результатом!!!!! Сделали на 5+, очень рекомендую. Ребята очень приятные, посоветовали с выбором материала, и главное цены приятные.