2. Saidzoda Idris
  3. Отзывы: Saidzoda Idris

Saidzoda Idris

Установка напольного плинтуса, запил деревянных плинтусов по углам, монтаж деревянного плинтуса

Отзывы: Saidzoda Idris

Спасибо! Все отлично

Монтаж плинтусов МДФ
Всё сделано в лучшем виде. Придраться не к чему.
Монтаж плинтусов МДФ
Очень аккуратно подошел к делу, старался сделать максимально красиво.
Работой полностью доволен.

Установка напольного плинтуса
Прекрасный мастер. Приехал точно в назначенное время и весь день работал, не трепал языком, а работал. Даже не смотря на то, что как оказалось плинтус был очень капризный, из-за его дешевизны и стены мягко говоря не ровные, мастер молча делал свою работу и сделал отличный результат. Однозначно рекомендую.

Монтаж деревянного плинтуса
Остались очень довольны мастером и его работой. Все было сделано профессионально, аккуратно и оперативно. Всем рекомендую. Большое спасибо и Удачи!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все отлично. Приехали на следующий день и аккуратно установили плинтус. Запил почти незаметный. Мусор за собой убрали)
Монтаж пластикового плинтуса
Всё четко, что не смог сделать другой специалист.

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо Идрису за работу. Приехали с помощником. Работали быстро и аккуратно. Смонтировали сложный МДФ плинтус. Однозначно рекомендую ребят. Буду обращаться еще.
Монтаж плинтусов МДФ
Приехали очень оперативно, буквально в этот же день! Сделали все профессионально и четко, в сложных местах сделали все красиво! По той цене о которой и договаривались. Исполнителя рекомендую, спасибо

Монтаж деревянного плинтуса
Точно, качественно, достаточно быстро и чисто. Все углы выдержаны правильно, никаких дефектов по достаточно сложному профилю в работе нет. Крепёж, саморезы, скрыт полностью, места крепления неотличимы от основной поверхности. Не ожидала результата такого высокого качества, отличная работа.
Материалы, инструменты и приспособления у специалиста были с собой, вопросов ко мне не возникало.
Дубовый плинтус, обработка непростая, специалисты справились без всяких недоразумений и лишних вопросов.
Благодарна за работу. В дальнейшем планирую пользоваться услугами этого специалиста.
Монтаж деревянного плинтуса
Мастер приехал в оговоренное время с профессиональным инструментом и с помощником. Еще накануне сказал, что работа займет три часа, и ровно через три часа все было сделано. У нас было условие, поставить плинтусы на саморезы, что мастер и выполнил. Стыки и углы (а их на 14 метрах площади было 8) сделаны аккуратно. В общем, к качеству претензий нет.

Установка напольного плинтуса
Большое спасибо за проделанную работу. Всё как договаривались, ребята все за собой убрали. Вежливые, отлично установили плинтуса в трех комнатах. Работали очень быстро в стеснённых условиях, много мебели в комнатах, все сами отодвигали и затем ставили на место.
Рекомендую мастера.
Ирэна

Монтаж плинтусов МДФ
Отличные ребята, ювелирную работу сделали по оформлению плинтусом скрытого шкафа. Приехали день-в-день, справились за час. Однозначно рекомендую!
Монтаж плинтусов МДФ
Все замечательно, благодарю за работу
Марат
Молодцы, профессионалы своего дела
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Ребята сделали всё четко, обращался повторно для установки двери в душ.
Vitaly Chemm
Монтаж пластикового плинтуса
Установили плинтуса из полипропилена по всей квартире. Все отлично. Нарезали уголки. Получилось красиво. Единственный момент, прошлись пеной по швам, где поддувало, но дуть в некоторых местах не перестало :( Нужно было подольше подождать, пока она засохнет.

Монтаж плинтусов МДФ
Профессионалы. Приехали вовремя. Все сделали превосходно. Оперативно. Мусор убрали. Большое спасибо и успехов.
Установка напольного плинтуса
Работа выполнена. Все быстро, качественно. Советую)
Михаил Ситников

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отлично выполнена работа. Всё быстро и окуратно. Советую.
Курбатова Элла Александровна
Монтаж плинтусов МДФ
Все выполнили хорошо. Были сложные места , не ровный пол, но справились. Работали весь день. Стоимость была как и обговорили ранее. Плинтуса с запитом смотрятся очень хорошо.
Василиса
Быстро, аккуратно.
Монтаж пластикового плинтуса
Специалист аккуратно и быстро выполнил работу. Единственное забыл обработать один стык.

Монтаж плинтусов МДФ
Просто молодец оперативно быстро и главное без единого косяка советую всем
Дмитрий Валерьевич
Монтаж деревянного плинтуса
Приехали вовремя, все сделали качественно, за собой убрали.
Evgeny

Монтаж деревянного плинтуса
Пришёл вовремя, сделал быстро. Плинтус(мдф) положил ровно, удачно скрыл недостатки укладки ламината(укладовали другие мастера - сделали слишком большой зазор со стеной ). Вообщем работой доволен, однозначно 5.
Монтаж плинтусов МДФ
Специалисты работали четко и профессионально, максимально ликвидировали проблемные места при установке плинтуса МДФ, помогли с приобретением недостающих материалов. Чувствуется большой опыт. Аккуратные мастера, убрали весь мусор после установки.
Установка напольного плинтуса
Идрис с напарником сделали все отлично! Приехали как договорились, делали все аккуратно с учетом имеющихся нюансов, посоветовал какой лучше клей для монтажа который сразу купили, вежливые ребята, за собой все прибрали.
Нона

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Сделал всё быстро, чисто аккуратно за один день плинтусы во всей квартире 60 квадратов!
Так же за минимальную дополнительную плату установил 4 порожка между комнатами!
Монтаж плинтусов МДФ
Идрис с напарником всё сделали быстро и с учётом всех нюансов в работе! Спасибо за выполненную работу!
Семён

Монтаж пластикового плинтуса
Отличные ребята. Сделали работу качественно, в срок и за заранее оговорённую сумму, без всяких надбавок за углы и прочее, как это часто бывает. Проработали весь день. Покрасили и смонтировали плинтуса в трёшке с кучей углов, евроуглов и ниш.
5+! Рекомендую!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Идрис супер-профессионал своего дела. Приехал в обозначенное время. Работал один. За 5 часов уложил 40 метров плинтусов со сложными стыками - очень быстро и очень качественно. Работой доволен на все 100%. Рекомендую. Можете обращаться и не сомневаться.
Монтаж пластикового плинтуса
Приехали вдвоем, работали около двух с половиной часов в двухкомнатной квартире. Момент, который расстроил - кусок плинтуса не доделали, а я не сразу обратила внимание. Исправить работу мастер отказался, сказав, что это "мелочь"
Saidzoda Idris
у вас плинтус не хватило А что мне самому надо было купить
Монтаж плинтусов МДФ
Идрис прекрасно справился с задачей, приехал вовремя , установил плинтусы, и убрал за собой.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро и аккуратно установили молдинги и плинтуса. Рекомендую!
Инесса
Монтаж плинтусов МДФ
Быстро, качественно. Обсудили проблемы, нашли способ решения.

Монтаж пластикового плинтуса
Пришли вовремя, задачу выслушали, вопросы уточнили, инструмент разложили, два с половиной часа и задачу выполнили. Инструмент сложили, мусор убрали. Качество отменное.
Монтаж пластикового плинтуса
Хотел бы выразить огромную благодарность работникам. Вот действительно про кого можно сказать: "Специалисты своего дела".
Приехали в оговорённый час. Без задержки. Работу выполнили прекрасно за очень короткое время.
Так же хочется поблагодарить ребят за помощь в покупке материалов (не хватило).
Рекомендую данных специалистов.
Монтаж плинтусов МДФ
Очень быстро и достаточно качественно. Результатом доволен!

Монтаж плинтусов МДФ
Прекрасные специалисты! Все выполнено на высоте! Рекомендую!

Монтаж пластикового плинтуса
Ребята всё сделали отлично, аккуратно, как на картинках. Все проблемные места заранее обговорили. Весь мусор собрали. Очень доволен

Монтаж плинтусов МДФ
Очень хороший специалист. Всё сделал аккуратно и быстро с соблюдением всех договорённостей.

Монтаж плинтусов МДФ
Прибыли во время. Все вопросы обсудили, все показали и рассказали. Сделали быстро и качественно. Очень вежливые и пунктуальные. Спасибо за работу
Ирна
Хороший мастер. Рекомендую.
Быстро, чётко, профессионально

Монтаж деревянного плинтуса
Отличный специалист, мастер своего дела. Рекомендую.
Отличный специалист, всё идеально! 👍
Виолетта

Монтаж плинтусов МДФ
Работа сделана на 5 +,все очень аккуратно,все тщательно.Мастер знает свою работу,квалифицированный специалист.Рекомендую.
Монтаж плинтусов МДФ
Сделал все чётко, быстро и красиво. Спасибо.
Н.А

Монтаж пластикового плинтуса
Я хочу поблагодарить вас в первую очередь. Вы уже приступили к работе в тот час, когда мы говорили. Он точный, чистый, дисциплинированный, знающий и быстрый профессионал. всем советую.
Маря
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все собрано хорошо

Монтаж плинтусов МДФ
Ребята работают очень четко, есть все проф оборудование, используют самые современные материалы. Сами купили все необходимое, и не пришлось тратить время на поездки по магазинам. Все сделали очень быстро и качественно, как бонус помогли с мелочами, без доп оплаты. Вежливые и культурные. Получила огромное удовольствие от работы с такой командой. Всем очень рекомендую. При желании что то переделать в квартире, обращусь к ним снова.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Всё понравилось. Работа выполнена добросовестно и качественно!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо за отличную работу! Монтаж плинтуса из дюрополимера выполнен качественно, быстро и аккуратно

Монтаж плинтусов МДФ
Отличная работа. Приехали и оперативно все сделали по согласованной цене + согласовали доп работы по установке наличников. Рекомендую!
Быстро,качественно.Молодцы ребята.
Установка встраиваемого холодильника
Все сделано быстро и аккуратно

Все понравилось,оккуратно,быстро,профессионально.
Монтаж плинтусов МДФ
Работой довольны. Быстро и качественно установил плинтус МДФ.

Укладка ламината
Работа Идриса понравилась. Быстро, качественно. Советую всем, кто ищет специалиста.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отличный специалист! Помог нам с ремонтом на кухне.Работу выполнил очень качественно:быстро, а самое главное аккуратно!!!Всем остались довольны.Будем обращаться ещё и рекомендовать остальным !)

Плотницкие работы
Идрис - замечательный плотник! Очень аккуратно, быстро и красиво построил мне за полдня шикарный зимний уличный домик для котиков!! Очень ему благодарна и всем рекомендую этого специалиста!)
Работу (установка плинтусов МДФ) выполнили быстро и качественно. Спасибо
Утилизация мебели
Быстро приехал, вынес диван
Гуля

Шпаклёвка стен
Отлично выполнил работу, понравилось, зашпаклевал на 5 с плюсом, за 3 дня справился с работой. Рекомендую.
Ремонт квартир
Со всем , что мне было нужно справился, даже отремонтировал когтеточку)