2. Иброгимзода Довуд
  3. Отзывы: Иброгимзода Довуд

Иброгимзода Довуд

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Иброгимзода Довуд

Эльвира

Оперативно приехал, сразу все починили. рекомендую.
СантехникаПолыПлиточники
Работал сам Довуд в основном, плитку клеил Алик. Были предложения по цене чуть ниже, но Довуд подкупил наличием авто и оперативным расчётом материалов.
Плитка местами отходила от стен в течении 5 месяцев после завершения работ, Довуд сказал, что неверно подготовили стены видимо - плохо очистили от краски? Перекладывал сперва Алик, потом Довуд сам приезжал.
Иногда появляется канализационный запах то ли из под унитаза, то из отверстия для шланга от стиралки - Довуд не разобрался из-за чего. Начал засорятся унитаз, возможно, плохо неправильно был подобран рукав?
Неверно установлен смеситель с душем, почему то под наклоном.
Так же неровно установлен унитаз - чуть повернут влево.
Все материалы покупались мастером на рынке, где, как он заверил, цены ниже чем леруа.
Сифон вышел у него по цене за 2100, когда такой же был в леруа за 1400. Фильтры по 3000р, когда в среднем они до 2000 на маркетах были.
Ни разу не приехал вовремя, всегда опаздывал, пару раз брал выходные, работа немножко затянулась.
Работал неаккуратно, посмотрите как забиты наличники, не говоря уже про царапины на дверном проёме.
На данный момент начала хрустеть плитка на полу...
Еремин Кирилл Эдуардович
Плиточники
Плитка укладывалась в душевой кабине. Вода стикает - не застаивается. Работы была выполнена хорошо. Спасибо.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастера рекомендую.
Результат нравится.
Комфортно общаться с мастером, все чотко, понятно, без утаек и без обмана.
Работать приходили вдвоём.
Мастер вышел на связь оперативно, приехал, оценил фронт работ, вечером прислал детализированную смету. Материалы закупил сам.
Были проблемы с плиткой, магазин прислал разного калибра, то есть разница несколько миллиметров - решил вопрос сделав шов побольше в этих местах.
На фото показаны швы - их можно увидеть только под определённым светом. Порожек выбрал мастер, положил его как надо. Между плиткой на кухне и в коридоре мы не стали делать порожек, мастер положил так, что продолжается общий шов из кухни, нет никаких смещений.
Иринаирина

СантехникаРемонт квартир
Великолепная,качественная работа по ремонту студии под ключ!!!
Довуд и его помощник сделали ремонт
За 2 неделю.
Я очень довольна!
Мастера на всё руки .Приятное,уважительное общение На протежирование всей работы,постоянная мобильность и организованность .Довуд
осуществил большую помощь в подборе материалов ,закупке(совместно и по фото)
Доставке оказывал профессиональные советы ,в том числе в выборе материалов

Спасибо что работа произведена качественно,раньше обговорённого срока и за адекватную стоимость 👍👍👍👍

Ребята очень аккуратные , некурящие и после произведённых работ- чисто и порядок!!!👍👍
Спасибо вам большое!!!
Всем рекомендую!!!

Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Мы обратились к Довуду для смены напольной плитки в ванной, кухне и коридоре, а также замены плинтуса. До этого у нас была плохая плитка от застройщика Пик. Довуд приехал к нам, оценил и проконсультировал по всем этапам работ, ничего лишнего не предлагал. Все работы выполнили ровно за три дня - намного быстрее, чем я ожидала. Результат отличный, всё видно на фото ✨
Ещё было удобно то, что Довуд сам докупал нужные материалы (клей, затирку и пр.), это сильно сэкономило нам время - от нас требовалось только купить плитку и пожить три дня в другом месте😅
Никаких проблем в процессе ремонта не возникло.

Однозначно рекомендую мастера, если хотите быстрый и качественный ремонт! Теперь знаю, к кому обращаться в будущем 👍
Андрей Сергеевич
ПолыОтделочные работыПлиточники
Специалист обещал лично работать и что рабочие его и он профи! Работали 5 дней.. за это время сделали 4 штробы в пеноблоке(размер 2м на 2 см ширина) проводку порвали(порезали) уложили в стены 7 проводов без гофр и на глубину 0.5 см так что ротбанд высох и видно проводку! Саморезами присверлили к стеклопакетам профиля Кнауф насквозь! Разломав стеклопакеты, теперь там дует воздух с улицы! Окно новое(стеклопакет) сломали! Не закрывается!! Механизм сломан! Углы которые выровнены были идеально сбили чем то! И когда приехал с дизайнером смотреть что они сделали за 5 дней-мы просто офигели! Ничего не сделано! В кв стоят 2 камеры и посмотрев их мы увидели что рабочие просто спали и ели! Спросив почему так они ответили что не умеют ничего делать кроме как ломать стены и копать! Электрику никогда не делали! На наши вопросы(которые записаны на видео) почему они обманули в самом начале сказав что умеют делать все-сказали что плохо понимают по русски! Хотя на запись в первый день работ видно что говорят очень хорошо! Итог… надо нанимать других рабочих переделывать все за этими! Материал они испортили весь,провода надо вырывать и прокладывать новые по всей кв тк они перебиты(прозвонили их) гофра рваная! Окно сломано! Мусора оставили за собой полно! Теперь ремонт стал еще дороже тк придется платить за демонтаж того что они наделали,покупать материал заново и доставку! А самое плохое что окна(стеклопакеты) стоят дорого и время 5 дней не вернуть! Не рекомендую данных рабочих! Фото и видео того что они натворили имеется.
Динара

СантехникаПолыПлиточники
Обратились к Довуду по поводу ремонта ванной комнаты. Выбирали по отзывам на профи.ру и скажу сразу не пожалели!
Довуд пришел в обозначенный день и время, посмотрел на объём работ (у нас типовой ремонт от ПИКа, который через 3 года выглядел печально) и сразу обозначил цену за работу, сказал что цена не поменяется даже если в процессе ремонта у нас возникнут пожелания или доп идеи (забегая вперед скажу, что так и было - идей было много и договорённости были соблюдены). Также Довуд посоветовал различные современные решения (например сделать лючок с плиткой вместо дверцы, где располагаются счётчики с водой, поставить фильтры, т.к. увидел желтую сантехнику. Ни на чем не настаивал, просто советовал как лучше. Решения мы принимали сами)
Дизайн ванной мы выбирали самостоятельно (по журналам и ютюбу), показали Довуду дизайн-проект. Основная идея - создать ощущение пространства и воздуха, чтобы на полу ничего не стояло, душевой подиум парил в воздухе (выделяли светом), чтобы было стильно и современно, поэтому у нас было много нестандартных задач, например:
- вся сантехника встроенная (краны, душ)
- дополнительная подсветка душевого подиума (из бетона делали нишу)
- возведение короба над инсталляцией с унитазом, доп подсветка "полочки"
- душевой трап с нишей под плитку (очень классное решение, рекомендую, смотрится супер)
- широкоформатные керамогранитные плиты (делали акцент на одной из стен)
- навесной зеркальный шкаф с сенсорной подсветкой
Помимо этого необходимо было произвести демонтаж старой плитки и всей сантехники.
После того как мы обсудили работы, Довуд на следующий день приехал с ребятами (сначала было двое), за один день они полностью сняли все старые материалы. Затем остался только один Зухриддин - очень скромный хороший парень, вежливый, аккуратный, в руках все горит - делал быстро и качественно.
Довуд приезжал каждый день, иногда по несколько раз, контролировал работу, обозначал для ребят план на день, по итогу дня приезжал и принимал работу. Также (что нам очень сэкономило время) - самостоятельно докупал много материалов, предоставлял чеки, по ним мы оплачивали. По сути мы купили плитку, сантехнику, освещение и розетки (ну и по мелочи) и у нас не было ни сил, ни желания таскать тяжеленные мешки с клеем, затирку и прочее, поэтому это делегировали Довуду, на наш взгляд это очень удобно. Тут думаю все же, что если покупать самостоятельно (например в Леруа, т.к. Довуд покупал на рынках) - можно сэкономить немного денег, но тут каждый решает что в приоритете - у нас было время и силы. Ездил Довуд к слову раз 10 точно, а то и больше)
Было несколько переделок, когда указывали на них - все переделывали без проблем! Плитка, затирка, швы, установка сантехники - все ровно, красиво. Смотрите сами на фото и делайте выводы) Лично мы любуемся результатом, не ожидали сами что так красиво получится!
По итогу произвели уборку в ванной комнате, т.к. конечно было много пыли (в том числе и на стенах).
Однозначно рекомендую Довуда в качестве исполнителя. Мы также обратимся к нему и его команде снова (есть задачи по переделке комнаты и коридора).
Большое спасибо за хорошую работу и до встречи!
Не боится работы и нестандартных задач: за неделю был только 1 отклик (от него) на мою задачу повесить декоративные балки на потолок. А значит человек рукастый, смышленый и ответственный. Материалы покупал сам, чеки принес. Все необходимое имел при себе. Работой довольна
Ремонт квартир
Качеством работы довольны, сдали вовремя. Рекомендую.

СантехникаПолыОтделочные работы
Мастер Довуд быстро откликнулся на мою заявку, осмотрел все, назвал цену и сроки. Отзывы о нем на Профи были превосходные, цена оказалась очень приемлемой.
Ремонт кухни - потолки, стены, наливной пол, розетки, вентилятор, покраска окна, подоконника, батареи, замена сантехнических старых труб. В туалете установка гребенки, шкафчика. Полностью переделка ванной комнаты - потолок, плитка на стены и пол, труба вытяжки, вентилятор, розетки, поддон для душа из плитки , установка душевой кабины , раковины и стиральной машины. По ходу ремонта мастер дал много дельных советов. Возил меня в магазин и на строительный рынок, чтобы купить хорошие и недорогие товары. На своей машине привозил материалы. Всегда отчитывался чеками. В бригаде работали еще 3 человека - каждый на на своем месте. Довуд каждый день давал им задание и вечером принимал работу, оперативно решал все вопросы. Самую важную и ответственную работу делал сам. По ходу дела появилось много новых задумок и пожеланий - мастер все выполнил, не повышая цену работы. Мне не понравился цвет затирки - он поехал, сдал и купил новую. Учитывал все наши пожелания.
Поэтому смело могу рекомендовать мастера Довуда и его бригаду.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Мастер полностью делал ремонт в ванной и туалете вместо ремонта от застройщика. Все прошло отлично, результатом доволен, работы выполнены в срок. Довуд консультирует по возникающим в процессе ремонтам вопросам, помогает с закупкой и транспортировкой всего необходимого, предоставляя затем чеки. Работает вместе с бригадой - кроме Довуда было еще два человека. Возникающие проблемы и косяки - без них в ремонте не обходится - Довуд решал в мою пользу. Качеством удовлетворен, очень рекомендую!

Отделочные работыПлиточникиВозведение стен и перегородок
очень профессионально и четко. Искал надежных исполнителей своего ремонта. В процессе поиска остановился на этой БРИГАДЕ. И не пожалел. Ребята работают четко, с соблюдением всех строительных норм. Не гонят . Т.е. допустим при обработке стен дают устояться и просохнуть нижним слоям... (т.е. гарантированное качество покрытия). Из-за этого сроки несколько растянулись. Но!!! гарантированное качество!!! Выравнивание стен, обои, покраска, кафель - все выше всяких похвал. При этом цены на работы - ниже среднего на рынке!
Не скрою, рассматривал разные варианты бригад.(в последнее время в большинстве случаев они делятся по нац.признаку.)
***
Но вот бригада Довуда - это что-то.!!!! Эти берут качеством и гарантией. За кажущейся неторопливой степенностью скрыто и соблюдение сроков и качество. Такие при постройке дома - дадут и фундаменту устояться и стенам.

короче. качество работы бригады Давуда - это как дом Сталинка против Пиковской скороспелки....

Выводы.
Квартиру под сдачу или на продажу - кто угодно
Квартиру для жизни, для себя - Давуд и его люди!!!
Ярослав

СантехникаПолыОтделочные работы
Ну что-ж вот и работа подошла к концу . Хочу сказать что ребята мастера своего дела и очень хорошо делают свою работу , самое главное вежливые чистоплотные не засоряют мусором . Самое главное Довуд подсказывал во всех вопросах ремонта а именно в выборе качественного ремонтного материала . У ребят имеется техника для перевозки материала и все инструменты для качественного ремонта квартир любой сложности, не пришлось бегать по 10 раз по рынкам и строительным магазинам . Довуд сам доставлял и ребята все делали по этапно , оставалось только смотреть и принимать работы как по договору . По договору все обговаривали под ключ . Я очень доволен качеством и уровнем проведенных работ .
Оставляя свой отзыв хочу сказать что Довуд и его команда большие мастера своего дела .
Рекомендую всем .
Natali Misyuryaeva
Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Отличные специалисты, работа сделана качественно и в срок, все согласовывается, ребята подсказывают как лучше, операясь на свой опыт. Довольна результатом, всем рекомендую.
Бунафша

Ремонт комнаты
5+"Хочу выразить огромную благодарность Довуду и его помощника за за пределанную работу. Были выровнены стены, поклейили обои.Выровнали пол и положили кварц венил. Устонавили новый дверь. Сделали всё качественно и оговорный срок.
Если вы ищете хорошого и грамотного специалиста (цена /качество), то смело обращайтесь
к Довуду "

РЕКАМЕНДУЮ!!!
Спасибо )))
СантехникаПолыОтделочные работы
Работа Довуда понравилась. Очень быстро приехал на оценку, о разумной цене договорились. Работы были сделаны качественно и в срок.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все понравилось спасибо

СантехникаПолыОтделочные работы
Великолепная, качественная работа по ремонту квартиры под ключ!!!👏Ребята - молодцы, профессионалы своего дела, исполнительны и ответствены. Приятное, уважительное общение на протяжении всей работы, постоянная мобильность и организованность. Довуд осуществлял большую помощь в подборе материалов, закупке (совместной и по фото), доставке, оказывал профессиональные советы, в том числе в выборе материалов ( с профессиональной точки зрения: и за приемлемую цену можно приобрести хороший материал 👍, а не с точки зрения, что чем дороже, тем лучше). Неконфликтный, терпеливый по отношению к заказчику, при этом в выборе и советах не настойчив, лишнего не навязывается абсолютно! Очень профессионально и стильно исправлены некоторые косяки застройщика. Спасибо, что работа произведена качественно, раньше обговорённого срока и за адекватную стоимость. Ребята очень аккуратные, некурящие и после произведённых работ - чистота и порядок! Пожелания: терпения в нелегком труде, удачи в личном и достатка на безналичном)!

Отделочные работыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Полностью адекватные ребята. Не рвачи. Временные интервалы технологического процесса соблюдают. Как и саму технологию. Всегда идут на встречу в пожеланиях что-то улучшить. Помогают в подборе и закупке материала. Деньги на воруют, приписками не занимаются. Порядочность, возведенная в культ. Очень качественные работы.
Лара

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Работали быстро и качественно, рекомендую.
Спасибо.
Быстро и недорого и главное качественно.

Ключи/замкиВрезка замка
Пунктуальный мастер. Приехали вовремя, сделали всё быстро и очень хорошо. Даже наличник починили! Больше спасибо!
Эльмар

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Приехали в установленное время , сделали быстро и качественно ! Рекомендую

СантехникаПолыОтделочные работы
Хороший бригадир, оперативно решает все вопросы по строительству, берет ответственность за качество работы и за бригаду.
Все сделали в оговорённый бюджет.
Светлана Краснова
Разнорабочие
Довуд , при предложении своих услуг был напорист ,просил посмотреть отзывы и я ,хотя у меня было своё представление о том кого я хочу нанять ,я выбрала его в течении 10 мин. В заказе надо было подсобников на демонтаж-монтаж и утепление чердака по 3000 р на чел. за день . по 9 час. С 9.30 по 19.00. Хотела в помощь мужу и сыну. Сделала заказ сама муж и сын узнали , сказали давай пусть сами всё делают ,что б мы к ним не лезли и нас не отвлекали. Дом купили не давно приводим в порядок, что есть и работы хватает. Когда этот человек приехал ,стоял со мной на чердаке и говорил ,что то что Вы говорите тут нужно мастеров ,говорю ,хорошо делала заявку я , а муж и сын так и сказали пусть инструмент привозят и делают сами не только выносить приносить ,но и всё остальное ,мы к ним не подходим.
- Есть такие - я его спросила.
-Конечно -говорит!
-Сколько будет стоить?
-Потом скажу- говорит Довуд.
- Нет ,отвечаю я. Давайте сейчас, сразу . Смотрю задумался.
Ладно говорю ,давайте я начну. Мои навадящие вопросы были такими :- За сколько бы вы взялись сделать эту работу под ключ, сколько это заняло времени и количество людей ? Демонтировать ,утеплить и монтировать всю крышу по полу и по верху. Ответил, силами двух человек за неделю за 50 000 р. Цена предложенная мной 8000 р. в день на 7 дней за двух человек =56 000 р. оказалась даже выше. Я понимаю, что работа не долгосрочная, на по два дня в неделю ,поэтому сама такую стоимость предложила.
Так ним и договорились два дня двое по 4000 р. на человека с инструментом и которые умеют окна устанавливать. Не буду всё описывать. Окна пластиковые ,новые приехавшие ребята предложили установить не разбирая, не снимая створки. Когда сказала ,что так не пойдёт надо снимать и делать ,как это положено. Разобрать смогли после того ,как я посмотрела видео в интернете. Они даже и не парились когда ехали . Одно окно подняли вдвоём ,и разобрали под моим контролем .Хотя штапики снять не смогли и на первом сын уже снимал, они смогли ударяя отвёрткой в паз снять створку. Второе окно сын разобрал внизу и поднял сам уже разобранным, окна решили поставим сами. Потом на демонтаж и работу с деревом приехали с размером с отвёртку гвоздодёром и лобзик в первый день так же не был взят, степлеров не было на обтяжку пароизоляции и ветро -влагозащиты. Дрель с севшей батарейкой. Как то обошлись нашей и их на выдохе. Второй день после 12 дня уже поднялся сын с мужем и два фронтона сделали так как на фото уже с ними. Тяжелее доски поднимать ни чего не поднимали, мусор и вагонку не разбирали и не вывозили. В первый день в конце услышала, что по моей вине остались голодными ,потому что я только чай с бутербродами подала. На второй день заказали обед много и жирно. Сделала .Вместо спасибо, услышала вкусно, но холодное. Уж выяснять не стала, что именно. Трое детей в доме на выходные и сама за стройматериалами езжу ,вся семья в круглосуточном режиме работы и дел. Так ещё им не угодила. Это не о том ,что жалко ,а о том ,что это за люди. И что я поддалась на натиск. Сделала выводы кого нанимать ,кого нет.
На мои вопросы в ватцап Довуд перестал отвечать в утро первого дня,как только привёз людей. Позвонила ему по телефону. Он стал орать на меня ,что я хотела халяву, я её и получила??? Тут вообще не поняла, этот человек был в доме приезжал специально в четверг, видел объём,цену согласовали. Потом выслушала от него, что я обратилась к тем кто делает квартиры. И от куда у них степлера ,а всё остальное .Они же делают квартиры. Я не обращалась к нему ,он сам откликнулся, причём настойчиво и именно по дому.
О-Р-А-Л. Орал так ,что у меня поднялось давление. Что я ему надоедаю, и достала. Что ему кроме меня есть чем заняться и не надо его доставать!!! Только и успела вставить, что он на меня не имеет права ОРАТЬ!!! После этого моё с ним общение прекратилось. Это было утро первого дня.
Сегодня ,понедельник рассказала сыну, сказал если бы он это в тот день узнал, он бы их выставил как есть ,одевались бы на улице.
Иброгимзода Довуд
Вы попросили меня найти вам 2 разнорабочих. Я вам дал 2 специалиста по ремонту , на два дня . Вы ещё недовольна! Они сделали за 2 дня много работы . Вы в метр того что спасибо сказать, Взяли и *** мою репутацию ! Спасибо вам больше....

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Пришел вовремя, ответил на все вопросы, проконсультировал по дальнейшим действиям после выполнения работы

Установка душевого уголка
Приехали оперативно в течении часа. По монтажу никаких вопросов, быстро и качественно. Так же дополнительно бесплатно проинструктировали по далтнейшим шагам в ремонте. Спасибо
Vera
СантехникаПолыПлиточники
Довуд с бригадой делали нам ремонт ванной комнаты и смежного с ней коридора. Мы остались очень довольны! В начале работы мы показали наш дизайн-проект и через 2,5 недели ванная выглядела точь в точь как на картинке! Все поставленные задачи были выполнены. За собой оставили чистоту и убрали весь мусор! Большое спасибо!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Сделали аккуратно и качественно! Спасибо Вам, рекомендую!

Ремонт квартир
Сразу начну с главного, этот специалист имеет свой автомобиль типа газель по этому он очень мобилен все доставки совершает сам!!! Это огромный плюс времени бережётся уйма и ещё у него целый взвод разных спецов которых он привлекает на разные работы это электрики , сантехники и прочие спецы над которыми не надо стоять над душой!!! Только принимай готовую работу если не доверяешь то можно постоять , но это пустая трата времени делают все идеально. Вначале вы с ним всё обсуждаете по пунктам высказываете все свои пожелания и как вы видите свой результат потом он вам расскажет что из ваших хотелок осуществимо и в каком порядке а что нет и почему потом вы договоритесь по оплате и поехали я остался очень доволен выполненной работой он очень креативный сразу предлагает правильное решение если возникают технические проблемы
Елена Сергеевна Соколова

СантехникаПлиточникиРемонт туалета
Делали косметический ремонт ванной и туалета. Все работы были выполнены четко, аккуратно и даже раньше срока. Довуд и его бригада приятные в общении, пунктуальные и чистоплотные люди, что сильно порадовало! Результатом мы очень довольны и счастливы, что нашли такого грамотного специалиста. Спасибо!!!

Ремонт подвесных потолков
Быстро и качественно произвел работы!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Я остался доволен работой Довуда. Приехал с напарником вовремя. Работу сделал качественно и в установленные сроки. Рекомендую!
Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Могло быть лучше, мастеру пришлось переделать часть работы

Перевозка мебели
Вновь воспользовались услугой Довуда. Всё сделал, как всегда очень хорошо и аккуратно. Рекомендую. Мастер отличный!
Наталья Николаевна

Подготовка основания полаВыравнивание полаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена в срок, красиво уложена плитка, выбросили мусор и вымыли под
19500
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Замечательный мастер - сделал все быстро и красиво. Был вежлив и заинтересован в хорошем результате. После себя оставил чистоту - отдельное спасибо. Рекомендую данного специалиста!
Максим Качуровский

СантехникаПолыПлиточники
Довуд гибко подошёл к проблеме, решением довольны, претензий нет.

Заказ выполнен как договорились. Надёжно.

Укладка линолеума
При переезде нам досталась кухня в жутком состоянии, которая несколько десятков лет не знала ремонта. В условиях дефицита финансов решили начать с укладки линолеума. Специалист обратился одним из первых, и наша семья очень довольна, что мы выбрали именно его. Начав с полов, предложил помочь и с остальными работами на кухне, и в сжатые сроки бригада превратила нашу кухню в конфетку. И еще обновила электрику. Причем ценник был весьма и весьма привлекательным. Бонусом к нему Иброгимзода помог нам с выбором и покупкой материалов. Иметь дело с такой бригадой - одно удовольствие: все делалось быстро, четко, качеством мы очень довольны. Ребята приятные, вежливые, все объясняли, давали советы. После окончания работ помогли с расстановкой мебели обратно, все за собой тщательно убрали. Особенно приятно, что исполнитель душой болеет за качество работ, а не только за скорость. Рекомендую!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Очень ответственные ребята! Выполняли ремонт двух комнат и перепланировку санузлов, со сносом всех стен и возведением с нуля. Перед началом работ аккуратно обтянули все защитной пленкой, на протяжении всего ремонта поддерживали чистоту. Монтажные и плиточные работы выполнял Алик, за что ему отдельное спасибо! Всё было сделано строго в соответствии с чертежами, с точностью до сантиметра, аккуратно, ровно. Алик оказался отличным плиточником, сделал две душевые кабины из плитки на очень высоком профессиональном уровне.

Все отлично, быстро
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все хорошо, чисто, аккуратно. Все сделано в срок, все после себя убрали, помыли. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Отлично и оперативно сработали. Сделали все качественно и согласно проекта
Заделка неровностейШпаклёвка стен

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный мастер.

Я думал, что слова быстро и качественно несовместимы, но оказалось не так.
Очень быстро принял заказ и оперативно выполнил. По цене вышло ровно столько, сколько я и планировал.

Очень рекомендую.

Покраска стенПокраска в 1 слой
Ребята сделали все в срок и качественно. Всем рекомендую. И самое главно не отстраняются если нужно что-то доделать. 5+
ПолыОтделочные работыПлиточники
Начало общения было очень хорошим. К работам по ремонту под ключ квартиры бригада приступила в конце марта. До мая работы велись достаточно оперативно и качественно. Мастера показали себя неплохими специалистами, давали советы по ремонту. Но это продолжалось до мая. В мае начались проблемы: сначала Довуд никак не мог привести специалиста по батареями, его визит постоянно откладывался. А в майские праздники бригада просто ушла с объекта. Сначала были разговоры про болезнь мастеров, потом мастер сказал, что бригадир ему не доплачивал. Как итог: с середины мая все работы остановились, деньги за работу и материалы, полученные по расписке, нам не возвращены. Немного успокаивает наличие всех расписок и фотографий документов мастеров, но хотелось бы не такого финала.
Зоя Федоровна
СантехникаПолыОтделочные работы
Хочу выразить благодарность за выполненную работу по ремонту квартиры Довуду и членам его бригады.Работа была выполнена с отличным качеством. Довуд неконфликтный, приятный в общении знающий профессионал. С уверенностью рекомендуем этих специалистов тем, кто сейчас стоит перед выбором бригады по ремонту квартиры. Выбрав бригаду Довуда, вы не пожалеете ни одной минуты . СПАСИБО
Ремонт квартир
Довуд, отличный специалист, знаток своего дела!!! Быстро договорились о всех моментах, к работе приступили на следующий день, выполнено все в срок!!!! Результат превзошел все ожидания!!!! Все сделано качественно!!! Квартира из серых стен превратилась в конфетку))) Рекомендую Довуда всем своим знакомым!!! Обращайтесь не пожалеете!!!

СантехникаПолыОтделочные работы
Был выполнен комплексный ремонт квартиры 60м2 (черновые работы + декоративная отделка). Покраска потолков, поклейка обоев, покраска стен, укладка ламината и керамогранита, капитальный ремонт ванной комнаты со сносом стен + укладка плитки. Замена радиаторов, сантехники, розеток и выключателей. Ребята работают оперативно (1, 5 месяца) и качественно. После ремонта квартира была чистой, все пропылесосили, помыли даже окна.
Покраска стенГрунтовка стенШлифовка стен
Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
Отделочные работы в кухне 8.5кв.м
Довуд предложил свои услуги (до этого не мог долго найти команду), приехал, сразу оценил обстановку, было видно, что есть опыт и уверенность в том, что и как нужно делать, все нужное у них есть (авто, инструменты и и тд), Леруа рядом, купим все необходимое. Цена 48к (без материала) - договорились. На след. день приступили к работе. Ребята, мастера широкого профиля, трудились с 10-18 без перерывов, вежливые, не курящие, работящие, время зря не теряли, периодически спрашивали, что и как вы хотите. За неделю управились, штукатур-шпаклев-грунтовКа, положили плитку(фартук на кухне), нанесли штукатурку "Короед" на стены (имитация кирпича по трафарету), покрыли ее лаком и убрали после себя, вынесли мусор.
В итоге результатом и работай команды мы довольны.
Возможно немного дорого, но качество и исполнение того стоит.
Спасибо Довуду и его команде за организацию и работу, с вами приятно было работать.
Григорий Зорин
Отделочные работыГипсокартонСтяжка пола
Все отлично! Рекомендую!

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Великолепно! Отличная,профессиональная работа. Уважительное общение,отличные цены. Удобно,выгодно,экономично по времени и ценам, так как у Мастера везде все организованно,телефоны любых нужных специалистов, совместных ремонтных организаций, реагируют моментально,нет простоя ни минуты.
Важная составляющая-машина,все привозится,разгружается. А,самое главное,Мастер не нагружает не нужным,подсказывает,как лучше,что лучше,что экономичнее,при этом результат не страдает.
Мы обратились за обычным ремонтом,а получили Евроремонт.
С Довудом ремонт вовсе не пожар)) а удивительные эмоции превращения холупы во дворец))
Квартиру не узнать,сказать,что разница между "было" и "стало" это небо и земля,ничего не сказать. Ощущение, что мы получили абсолютно новое, комфортное жилье Премиум Класса!
Теперь только к Довуду! Впереди сразу назрело куча работы и ремонтов.
С таким Мастером совсем не страшно начинать глобальные проекты!

Огромное! Человеческое! СПАСИБО!
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всё отлично. Оперативно,аккуратно,качественно.
Вера Фомичева

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Давуд и его команда-отличные мастера широкого профиля. Мне не пришлось искать дополнительных мастеров, они мне сделали всё, что было нужно- новую электрическую проводку, отделку ванной и установку сантехники, установка новой кухни, сбор прочей мебели, установка стиральной машины и т.д. Они также помогли мне с закупкой материалов и всё убрали после работ. Мастера очень вежливые, сообразительные, знатоки своего дела. Всем рекомендую, не сомневайтесь!

Ремонт ванной комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Хочу выразить огромную благодарность Довуду и его помощникам за проделанную работу. Были выровнены стены, сделаны под ключ два санузла, разведена электрика, утоплен щиток, заложен проем, поменены подоконники, сделаны откосы и многое др. Все было сделано качественно и в указанные сроки. В процессе ремонта у нас с женой появлялись новые идеи и пожелания, на что Довуд всегда отвечал - сделаем. Иногда мы сами просили у него совета, как у специалиста и он предлагал свои варианты, но при этом не настаивал и выбор оставался за нами. Довуд всегда был на связи, а если не мог ответить, то обязательно перезванивал. Он так же посоветовал нам обратиться к его знакому для замены радиаторов отопления, что мы в последствии и сделали. Радиаторы были поменены, все было сделано ровно и аккуратно, нам очень понравилось. Если вы ищете хорошего и грамотного специалиста (цена/качество), то смело обращайтесь к Довуду.
Ремонт бытовой техники
Работа выполнена качественно и оперативно

СантехникаПолыОтделочные работы
Делали ванну и туалет под ключ.
Все прошло отлично, и по срокам и по качеству. Результатом очень доволен.

Ремонт квартир
Очень качественный и позитивный мастер. Всегда интересовался моим мнением, и переделывал работу, в случае если мне что то не нравилось, предлагал съэкономить на материалах, сам ездил со мной на строительный рынок и торговался. Делал даже больше чем требовалось от него, переустановил мне кухню, так как кухню криворукие рабочие собрали так что ширина кухни стала 500мм, никакая техника не вставала. И всегда был позитивным при этом, шутил, улыбался. В отличии от предыдущих украинцев, которых я также нашёл на профи.ру, и даже завёл на них уголовное дело, к этому мастеру придраться не к чему. Живу уже три месяца пока все работает, как Часы.
Поклейка фотообоев
Ок

ЭлектрикаУстановка розетки
Чётко, выверенно, в срок!Точно вновь воспользуюсь услугами этого мастера , если он сможет.
Елена Юрьевна

Малярные и штукатурные работы
Стенка из-под старой кухни, (она отстояла на толщину бруска от стены) была архи неровной,трещинами... Довуд, очень внимательный и аккуратный, все идеально выполнил, покрасил... Очень довольна! Если возникнет необходимость по ремонту в квартире ещё, обращусь непременно к нему ,( я выяснила, что он мастер на многое)
Плиточники

Вынос мусора