2. Иброгимов Нозимчон Нематович
  3. Отзывы: Иброгимов Нозимчон Нематович

Нозимчон Иброгимов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Нозимчон Иброгимов

Поклейка флизелиновых обоев
Нозим работал с напарником.
Доводёл отшпаклеванные стены до ума, отлично поклеил обои, выполнил покраску и сделал затирку швов.
Работа сделана даже несколько быстрее оговоренных сроков, аккуратно и качественно. По ходу работы делал фотоотчёты в мессенджере.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приятный в общении, аккуратный, пунктуальный. Работу выполнил хорошо, быстро и качественно.

Укладка ламината
Отличная команда. Работают быстро, аккуратно, профессионально. Делают все точно в срок даже быстрее. Профессионалы своего дела. Могут выполнить любые виды работ. Спасибо вам за оказанную помощь. В дальнейшем буду только к ним обращаться.

Поклейка обоевДемонтаж отделки

Плиточники
Результатом работы доволен. Сделал все как и договаривались. Рекомендую.

Поклейка обоевОбои
Ремонт ванной и туалета
Все очень четко и пунктуально. По закупкам материалов, практически, без погрешностей, никаких отступов от оговоренной перед началом работ суммы оплаты и сроков. Очень вежливый мастер, всегда посоветует как правильно, но сделает как скажут :)

Косметический ремонт кухни

ПлиточникиУстановка полотенцесушителя

ПлиточникиУкладка плитки (стены)

ПлиточникиПоклейка обоев
Мастер на все руки.
Работает быстро и качественно, высокая производительность, пунктуален, аккуратен.
Делал вывод на точки в санузле, сантех. короб, клал плитку.
С учётом цены, исходного состояния и особенностей стен санузла выполненной работой доволен.
Обои клеит также очень хорошо.
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Хочу от нашей семьи поблагодарить данного мастера. Назим все работы сделал идеально, без нареканий. Все понимает с первого раза и не нужно постоянно проверять и следить за ходом выполнения работ. Задачи поставил, приехал через пару дней и просто был в восторге: сделано все, что говорил. Нашел недостатки от предыдущих мастеров и профессионально их устранил. Помог в покупке материалов. Спасибо тебе огромное. Дай Бог здоровья тебе и всей семье.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолка

Потолки
Добрый и вежливый мастер. Замечательно и быстро всё сделал. И по цене очень недорого вышло. Оцениваю работу мастера на 5+.
Малярные и штукатурные работыШпатлёвочные работы под обои
Нозимчон Нематович - просто профессионал, вообще молодец. Стену под оклейку фотообоями подготовил идеально, все сделано на отлично. Мастер очень аккуратно работает и по окончании работы был полный порядок. Рекомендую мастера! Спасибо за работу!