2. Ибрагимов Рахматулло Тургунбаевич
  3. Отзывы: Ибрагимов Рахматулло Тургунбаевич

Сантехник, отопление, слесарь

Отзывы: Рахматулло Ибрагимов

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Человек,который знает свое дело,относится с вниманием и аккуратностью,доводит трудную ситуацию до победного результата.Огромное спасибо за решение больного вопроса с засором кухонного стока,рекомендуем этого специалиста для решения самых сложных проблем.Еще раз огромное спасибо.
Uliana Voronova
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Отличный мастер! Быстро справился с нашей проблемой
Ремонт смесителя
Работой доволен, всё отлично!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт стояков
Прекрасный специалист! Сделал все возможное, чтобы помочь с засором в доме.
Отлично знает свою работу. Рекомендую к сотрудничеству.
Устранение течиРемонт раковины
Спасибо большое мастеру за качественную и быструю работу. Ответственный подход.
Рахматулло Ибрагимов
Спасибо. Был рад помочь- всегда на связи. Удачи и всех благ.
Наталья Полякова
Устранение засоровРемонт раковины
Супер специалист! Качественно устранил засор, который, видимо, оставили еще рабочие во время ремонта и слива в трубы строительной воды. Стоимость работы более чем адекватная. Цена после договоренности не менялась! Быстро договорились о времени выполнения заказа. Однозначно рекомендую!
Анна Третьякова
Замена ТЭНа водонагревателяРемонт накопительного водонагревателя
Качественно, аккуратно и добросовестно выполнил работу, оплата была только после проверки работы. Мастер приветливый) Купил ТЭНы по моей просьбе. Остались очень хорошие впечатления.

Оперативно.
Все привёз, произвел монтаж, объяснил..
Устранение течиРемонт труб
Вежливый, пунктуальный, ответственный мастер. Человек дела. Сделал все качественно, как себе. Профессионал. Очень доволен . Буду ещё к нему обращаться

Устранение течиРемонт труб
Специалист своего дела
Рахматулло Ибрагимов
Рад был помочь. Здоровья всем и всех благ.
Устранение засоровРемонт трубРемонт стояков
Добрый день! Работу выполнили качественно, в указанные временные сроки и заранее обговоренную сумму! Мастера рекомендую!
Зоя

Ремонт радиаторов отопления
Очень оперативно приехал и переделал всё наше криворукство. Сделал всё на совесть! Рекомендую Мастера! Очень вежливый и приятный в общении.

Устранение течи
Очень аккуратный и ответственный мастер. Работа была сложная, но мастер справился и сделал все на отлично!
Здоровья

Устранение течиРемонт смесителя
Компетентность, отзывчивость, человечность, профессионализм!

Мастер пришел на выручку оперативно, быстро и с качественным результатом.
Наталия Никитина

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Отличный мастер! Приехал через 40 минут после заказа, пробил непростой засор, подключил все обратно. Спасибо!

Устранение течи
Специалист приехал вовремя. Посмотрел фронт работ, сам съездил и купил все необходимое и тихо, спокойно все сделал. Всё пожелания были выполнены. Спасибо.
Болшое спасибо, Всём всех благ
Всё
Нихат

Устранение течиРемонт раковины
Качественно, быстро и с душой, спасибо за работу этому человеку

Великолепный специалист. Редкий. Осталась под приятнейшим впечатлением. Качественное выполнение работы без грубой наценки, в отличие от большинства специалистов. Оперативно устранена неисправность, даны понятные рекомендации.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
Мастер отзывчивый, компетентный. Помог разобраться в системе, доходчиво все обьяснил. Вопрос, с которым обращалась, решил. Большое спасибо, рада нашему сотрудничеству!

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Прекрасный мастер, помог оперативно решить проблему с учётом дополнительной работы
Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Профессионал

Установка радиатора отопления
Все отлично смонтировано. Быстро и слаженно. Предварительно все согласовали. Радиатор отцентрован, нигде не подтекает. Спасибо!
Рахматулло Ибрагимов
Спасибо, здоровье всём родным, близким и всех благ.

Устранение течиРемонт стояков
Пришел, увидел, победил! Без лишних слов все сделал четко и быстро. Чувствуется высокая экспертность. Рекомендую!
Наташа

Установка стальных радиаторов
Спасибо большоеи , Рахматулло! Супер сантехник! Установил радиатор, починил бачок. Рекомендую всем.

Устранение засоров
Понравилось всё! Профессионально, быстро, четко. Приехал в точно обозначенное время. У Мастера современное немецкое оборудование для устранения засоров в труднодоступных местах. Устранил тяжелый засор в узкой трубе с несколькими переходами. Заплатил ровно столько, о чем договаривались. Спасибо!

Замена радиаторов отопления
Быстро и качественно заменил батарею отопления.
Отличный специалист!
Рахматулло Ибрагимов
Спасибо, удачи и всех благ.

Замена счётчиков воды
Выполнена работа быстро, специалист прибыл во время. Рекомендую!
Рахматулло Ибрагимов
Спасибо. Удачи и всех благ.
Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Спасибо за искреннее желание помочь и найти причину засора!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро и качественно, настроение поднял, даже было мини обучение, в планах дальше обращаться только к нему)

Устранение засоров
Оценка специалисту 10 из 10! Качественно, отлично, добросовестно!!! И Дружелюбно!!!
Спасибо за выполненную работу! Рекомендую!!!
Рахматулло Ибрагимов
Спасибо, удачи и всех благ

Отличный мастер. Мастер с большой буквы. Обращайтесь обязательно, останетесь довольны.
Дмитрий Стариков

Замена радиаторов отопления
Мастер - настоящий профессионал своего дела. Видно, как он реально ЛЮБИТ свою работу! Задача выполнена на 11 баллов из 10!
Ему интересно не просто сделать качественно, а реально ПОМОЧЬ человеку.
И немаловажно - за свою работу мастер берёт АДЕКВАТНЫЕ деньги, в отличие от других!
Так что не тратьте время зря - лучше не найдёте! Выбирайте именно этого мастера и спите спокойно.
От себя ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!
Замена радиаторов отопления
Мастер своего дела, работа выполнена качественно. Рекомендую!
Рахматулло Ибрагимов
спасибо удачи и всех благ.
Арут

Супер все

Ремонт проточного водонагревателяРемонт стояков
Мастер быстро приехал. Происпектировал и исправил проблему в кране. Ответил на выпросы. Всё быстро и качественно

Ремонт раковины
Все четко, быстро, профессионально. Специалист приехал ровно ко времени, сделал все быстро и качественно за абсолютно честную цену. Все инструменты и расходники с собой.
Рахматулло Ибрагимов
спасибо здоровья всём родным и близким, всех благ

Ремонт бойлера
Человек действительно мастер своего дела.
Работает в паре с напарником. Очень вежливые и пунктуальные люди. Приехали вовремя, быстро разобрались с водопроводной системой. Произвели демонтаж старого и монтаж нового бойлера. Так же провели новую подводку под бойлер с установкой необходимых кранов. Работа произведена быстро, чисто, аккуратно, качественно, тихо и спокойно.
Все объясняли и показали.
За услугу заплатили как было оговорено заранее, без доплат.
Благодарю за проделанную работу!
Контакт себе сохранила. Смело советую!
Яна Кутаева

Ремонт расширительного бака
Отличный специалист! Всем советуем!)
Рахматулло Ибрагимов
Спасибо, Вам и родным и близким здоровья и всех благ

Устранение засоров
Замечательные специалист и его помощник, быстро помогли справиться с сильным засором в ванной комнате. Вода из ванны не уходила практически совсем, при сливе поднималась в душевой кабине. прочистили, определили место течи, оставили после работы чистую комнату. Мы очень признательны. Рекомендуем!

Установка гидроаккумулятора
Отлично проделанная работа за адекватную стоимость - что еще нужно клиенту?! Пунктуален, аккуратен. Кроме того, еще и очень приятный в общении человек. Крайне довольна, что среди многих мастеров выбрала именно данного Мастера. Предложил, как можно удешивить заказ, оперативно с,ездил за запчастями. Благодарю за проделанную работу!
Зеленская

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиЗамена труб водоснабжения
Очень хорошая, профессиональная работа. Мастера видно сразу. Все аккуратно, качественно и в срок. Приехал, оценил масштаб бедствия, закупил материалы, два дня и у нас новая система водопровода и канализации. Большое спасибо. Профессионал!
Дарья Головчанская
Быстро и качественно
Ринат

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу Рахматулло!
В моей квартире необходимо было выполнить разводку систем ХВС/ГВ и канализации. При первой встрече Рахматулло все объяснил, помог закупить необходимы материалы и рассказал по путям оптимизации, где и за что не стоит переплачивать. В процессе работы были определенные сложности по технической части, но со всеми удалось справится без вреда для технической части и дизайна будущей отделки.
В наше время очень тяжело найти хорошего специалиста по оптимальной цене, но могу с уверенностью сказать, что Рахматулло таким является!
Особенно радует, что человек относится "с душой" к своей работе, и это определенно сказывается на результате и подходе к делу.
Было очень приятно посотрудничать с таким специалистом и просто хорошим человеком.

Приятный мастер, проблему с напором воды обнаружил (проблема в смесителе), пытался сделать все для увеличения напора, но в итоге просто надо сменить смеситель. Взял из-за этого меньше денег, чем изначально договаривались
Ремонт электрических котлов
Специалист провёл грамотную диагностику, выявил причины неполадок. Была решена проблема в системе отопления, устранил все недочёты. Оперативно приехал, в общении вежлив. На всё мои вопросы дал развёрнутые ответы. Очень рекомендую данного специалиста. Спасибо большое. Обязательно обращусь, в случае неполадок в дальнейшем!

Ремонт труб
Грамотный специалист, все сделал аккуратно, качественно, чисто. В общении был уважительным и вежливым.

Устранение течиРемонт унитаза
Огромная благодарность мастеру! Работу сделал отлично, теперь при необходимости буду обращаться только к нему!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Произвел сантехнические работы труб , все отлично , все как обговорили в заказе.
Нисо

Установка водосчётчикаСчётчики воды
Замечательно выполнена работа по замене водосчетчиков. Делал всё очень аккуратно, качественно и быстро. Грамотный специалист, вежливый, общительный, всё доступно объяснил. Рекомендую. Спасибо.
Быстро, чётко без нареканий.
Филипп

Замена счётчиков воды
Ожидание и реальность от работы совпали. Очень адекватный человек, расскажет все понятным языком. Работа была сделана в короткий срок и аккуратно.
Дарья Головчанская

Ремонт бачка унитаза
Быстро, по делу, все работает!

Монтаж водоснабжения частного дома
Отличный профессионал и очень приветливый человек. К починке мембранного бака подошёл со всем знанием дела. Большое спасибо!

Установка смесителей
Мастер своего дела на все 100 %. Сложную работу сделал ответственно и качественно.

Слесарные работы
Специалист квалифицированный и знающий все в своей сфере деятельности! Устранил все неполадки мигом и помимо этого оказался совершенно приятным и интеллигентным человеком! Надеюсь больше не придётся сталкивается с неудобными ситуациями в сфере сантехники, но если вдруг произойдёт такая ситуация, то это определенно к Рахматулло! Проблема возникла в самый неудобный момент и поздний час, но и это не остановило данного специалиста! Приехал быстро и сделал все грамотно! Огромное спасибо и низкий поклон такому специалисту с большой буквы!
Абрамович Сергей

Мастер своего дела, пришёл быстро и качественно устранил проблему, после себя оставил чистоту и порядок, всем советую

Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер своего дела! С проблемой управился очень быстро, да и к тому же настроение поднял, классный дядька в общем) Не сомневайтесь в выборе, он именно тот кто вам нужен!
Marina

Водители-курьеры
Все быстро и четко сделано, спасибо.

Замена труб водоснабжения
Все отлично, очень хороший мастер, работа сделана быстро и качественно.
Таисия Клейменова

Замечательный специалист. Проведённая работа на отлично. Все рассказал, показал. Нам очень понравился. Рекомендуем.
Ремонт насосных станций
Рахматулло- Профи своего дела! "Дело мастера боится" - именно про него! Выполнил работу качественно и быстро!

Замена смесителя
Приехал оперативно,все качественно и быстро отремонтировал. Так же дал несколько важных рекомендаций,большое спасибо!

Ремонт систем отопления
Отличный специалист👍, Знает свою работу на 5 баллов, сделал все точно в срок! Рекомендую 👍

Доставка лекарств
Очень быстро откликнулся, приятный и честный человек. Рекомендую
Устранение течиРемонт раковины
Работа выполнена хорошо, возникшие в процессе непредвиденные трудности решены, результатом доволен. Спасибо!

Перенос стояка
Все сделано качественно и очень быстро! Рекомендую!

Все понравилось, человек знает свое дело.

Остались довольны, большое спасибо!
Марина Петровна

Понравилось ВСЕ!!!

Устранение течиРемонт унитаза
Прекрасный мастер, выполнил работу ответственно и качественно
Неля

Монтаж систем водоснабжения
Работа специалиста выполнена быстро, четко и качественно! Очень рады, что обратились именно к этому мастеру, очень благодарны, спасибо!

Очень грамотный специалист!

Водонагреватели
Все отлично, рекомендую!

Специалист замечательный! Выполнил свою работу на отлично. Всё рассказал, всё показал, дал полезные советы. Рекомендую 👍

Устранение засоров
Отличная работа. Приехал, как обещал. Все проверил, все сделал. Работает качественно, советы "как для себя". Не раскручивает. Договоренная накануне цена не изменилась под действием обстоятельств. Очень благодарна ему. Хороший мастер! Рекомендую.
Специалист пришел в оговоренное время, выполнил демонтаж старого и установку нового крана. Нареканий нет, спасибо!

Ремонт систем водоснабжения
Огромное спасибо мастеру. Работа выполнена настоящим профессионалом. Фронт работы оказался больше ожидаемого, так же как и потраченное им время и ресурсы на устранение проблем с фильтром для воды. Подход к решению проблемы, усердие и качество монтажа выше ожидаемого.
Еще раз теплые слова благодарности.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа по проведению летнего водопровода длиной 120 метров на моей даче закончена!
Всё сделано отлично! Масте- супер! Выше всяких похвал! Очень ответственный, обстоятельный, аккуратный! Сам ездил за материалами на своем автомобиле. Дал много полезных советов, очень доброжелательный и внимательный.
Установил сантехнику и водонагреватель в душе и летнем домике, ура!!! Я теперь с горячей водой!
Очень довольна, буду обращаться еще и рекомендовать друзьям и знакомым!

Профессионал своего дела!Решил нашу многолетнию проблему с низким напором холодной воды.спасибо за помощь

Установка полотенцесушителя
Очень толковый мастер, рассказал все лаконично и профессионально без воды по поставленной задаче, предложил лёгкий путь решения с минимальными для меня затратами, думал будет в разы накладнее. Рекомендую специалиста!

Плюсы: Технически грамотный, ответственный, вежливый и пунктуальный мастер своего дела.
Минусы: Нет
Описание: Несколько дней не могли решить проблему непрекращаюсегося слива воды в дренаж от системы обратного осмоса, вследствие чего быстро переполнялся септик. Самостоятельно поменяли в системе всё,что возможно, включая покупку и установку новой системы обратного осмоса. Испытывали систему при различном давлении входящей воды. Ничего не получалось. Рахматулло предложил свои услуги. Сказал, что за вызов деньги не возьмет, а только за положительный результат. Приехал вовремя. Все посмотрел, все оценил и нашел пути решения проблемы. Мы такого не ожидали. Честь ему и хвала! После предпринятых им действий все стало работать как надо. Очень рекомендую к нему обращаться за помощью.
Роман Сергеевич Иванов

Установка унитаза
Отличный мастер! Знает свое дело. Общительный и культурный человек. Если обращаться то только к нему. Рекомендую на сто процентов! Спасибо за вашу работу!
Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Хороший специалист, все проверил и сделал все что было в его силах. В итоге оказалось, что в системе недостаточное давление, поэтому не набирается вода в бак. Спасибо мастеру за грамотный подход к работе и дельные советы. Рекомендую именно этого мастера.
Установка душевого поддона
Человек очень приятный,сделал свою работу на отлично,сделал полную замену слива в ванне,советую этого мастера!

Устранение течиРемонт унитаза
Пунктуальный, грамотный и вежливый человек. Спасибо за работу!

СантехникаРемонт смесителя
Мастер - профессионал своего дела! Предоставил полную консультацию и помог решить проблему с минимальными вложениями. По необходимости буду обращаться ещё, рекомендую!

Установка проточного водонагревателя
Мастер отличный - все умеет, работает на совесть!
Выполнил всю работу которую ему поручили!

Монтаж водоснабжения частного дома
Спасибо большое мастеру.Специалист высого класса.нашел выход из нестандартной ситуации.все сделано быстро.Качественно.Огромное спасибо.Рекомендую.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Специалист своего дела!Все инструменты при себе!Терпеливый, акуратный, отзывчевый!В трубах был мертвый застой, справился отлично!Знает все о своем деле!Очень честный, и вежливый человек!Спасибо вам огромное!

Монтаж канализацииЗамена стояка канализации
Спасибо огромное. Специалист с большой буквы. Приехал, осмотрел, обговорили все нюансы и сделал. Всё рассказал что, как, почему. Спасибо большое.
Рад был помочь
Стас Воронин

Ремонт бачка унитаза
Рахматулло прекрасно справился с основной задачей, к тому же решил те проблемы, которые появились в процессе ремонта. Без проблем заменил ряд комплектующих, при этом самостоятельно выбрал их и забрал из магазина в этот же момент. Тем самым с экономил мне много времени и средств.
Минусов не обнаружил. А их и не может быть, когда человек так ответственно относится к своему делу. Огромное спасибо!

Благадарю Господа за такого профессионального мастера.... Он делает очень качественную работу..... Мало говорит и много делает, честный и очень порядочный..... Пусть Ваши руки Господь благословит и дальше.... Вам большое спасибо!!!
Мария Султанова

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Очень хороший специалист! Порядочный, обстоятельный, профессиональный! Был очень сильный засор, никак не могли сами справиться. Но у Рахмеда была спецальная машинка, которая быстро решила проблему. Видно, что у человека это основная профессия и работает на совесть. Рекомендую!
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Все честно,профессионально и в быстрые сроки!Рекомендую!
Работа выполнена на отлично, все сделано быстро, качественно и недорого, будем обращаттся еще

Мастер откликнулся на просьбу о помощи в кратчайшие сроки. Быстро и аккуратно выполнил замену редуктора давления в неудобном месте. Спасибо!

Ремонт унитаза
Дорогие пользователи данного приложения.Могу понять ваш страх,когда нужна помощь специалиста в кротчайшие сроки.Я обратилась со своей проблемой и буквально сразу Рахматулло откликнулся и спустя считанные часы примчался на помощь.Слов благодарности можно написать много.Но буду кратка. Этот человек- мастер своего дела.Быстро,качественно и,надеюсь, надёжно!Спасибо вам огромное! Ребята,мастер-профи!👍 Побольше бы таких🙏 Однозначно рекомендую!👍

Монтаж систем водоснабжения
Работой доволен, все хорошо сделали
СантехникаУстановка смесителей
Аккуратно, оперативно. Благодарю за проделанную работу!
Ремонт смесителя
Очень понравилась проделанная работа, вежливый, аккуратный и действительно хороший специалист. Всем советую!
Елена Николаевна
Без комментариев .

Трубы
Все быстро, четко, ничего лишнего!
Профессионал!
Все довольны!

Ремонт систем отопления
Мастер быстро выполнил замену детали отопительного оборудования. Всё работает. Спасибо.

Устранение течи
Грамотно и аккуратно решил проблему, за которую другие не брались.
Васильев Владимир

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Высококлассный и опытный профессионал. Ответственный и обязательный специалист. Весьма дорожит результатами выполненной работы и оценкой своего труда, а также временем (собственным и заказчика), коммуникабелен в общении. К сожалению, сегодня эти качества встречаются довольно редко!

Все очень быстро и качественно. Мастер решил нестандартную проблему максимально просто и эффективно. 5+++++++++

Опрессовка труб
Отличный мастер! Все грамотно, четко, вежливо! Супер! Всем рекомендую.

Мастер все сделал очень хорошо. Была очень сложная протечка.

Отличный мастер своего дела! Спасибо за качественную, аккуратную и быстро выполненную работу!

Быстро, четко, грамотно. Спасибо!

Устраняли течь в ванной быстро и качественно. За собой всё аккуратненько убрали. Скоро планируем поменять полотенцесушитель, обязательно обратимся снова.

Работают отлично! Не обращайте внимания на малое количество отзывов, ребята профессионалы. Меня все устраивает!

Герметизация ванны
Спасибо за помощь. Проконсультировали, что лучше сделать. Необходимую работу выполнили чисто, аккуратно. Рекомендую.

Ребята молодцы! Работой довольна. Приехали во время, сделали всё быстро и аккуратно. Рекомендую всем! Спасибо!

Работой доволен. Сделали всё аккуратно и быстро. Рекомендую всем.

Ребята молодцы. Приехали во время, посмотрели, душевую кабину. Предварительно согласовали цену на 1500 руб. Сами съездили и преобрели материалы и всю работу сделали на совесть. Оценка 5+. Буду рекомендовать всем своим друзьям. Спасибо
Сергец

Спасибо ребятам молодцы, приехали вовремя посмотрели что надо для работы, помогли с приобретением мотерьяла установлено всё отлично всё работает.Рекамендую.
Samir

Работой остался доволен, грамотные советы позволили избежать ошибок в дальнейшей отделке дома. Помогли с покупкой материалов, цена материалов вышла дешевле рынка. Расценки на работы демократичные. Буду обращаться еще. Рекомендую Рахматулло!