2. Ибрагимов Жавохир Олимович
  3. Отзывы: Ибрагимов Жавохир Олимович

Жавохир Ибрагимов

Вентиляция и кондиционеры, чистка вентиляции

Отзывы: Жавохир Ибрагимов

Чистка дымоходов
очень достойный мастер, рекомендую!

Чистка вентиляции
Замечательный специалист! Мы несколько раз переносили по срокам, за что очень извиняемся. Сам мастер очень четко все делает, ровно по времени приделах, все чисто сделал, за час прочистил 3 канала, показал результат прибором. Все очень профессионально, вежливо, качественно! Очень рекомендуем! Настоящий специалист своего дела. Я ожидала, что процесс займет несколько часов, но все было очень быстро, а главное - есть результат и надолго. Спасибо большое! Будем Вас всем рекомендовать!
Чистка дымоходов
Молодец. всё супер. печь отлично заработала
Чистка вентиляции
Все объяснил, починил. Пунктуальный.
Чистка вентиляции
Работу по чистке вентканала сантех кабины Жавохир выполнил отлично.

Толковый специалист.
Разобрался сам до чистки.
Дал правильные советы.
Адекватная цена за услугу.

Чистка вентиляции
Все отлично, быстро и качественно. Меня не было на квартире, так Жавохир сам снял видео с до, во время и после чистки. За это 5 с плюсом. Спасибо!
Андрей Валерьевич

Обслуживание вентиляционных систем
Молодец! Все сделал качественно. Хороший специалист по вентиляции. Спасибо!
Рустем
Чистка дымоходов
Знающий специалист. Выполнил работу на совесть.
Чистка вентиляции
Все отлично. Специалист нацелен на победу, не испугался трудностей. Спасибо!

Обслуживание вентиляционных систем
Спасибо большое. Жавохир- мастер с большой буквы. С задачей справился. Сам купил материал. Замерил и Установил (восстановил) работоспособность Вентиляции в квартире. С данной задачей справиться многие не могли. Предлагали различные и сложные варианты. На деле все просто и быстро, если за дело берётся специалист. Стоимость работы, как договаривались
Всё хорошо

Чистка вентиляции
Хороший мастер. Сделал все качественно и быстро. 😊 большое спасибо . Теперь я знаю к кому обращаться и кого советовать
Чистка дымоходов
Все, как договаривались. Пунктуально, аккуратно.
Elena

Чистка вентиляции
Я очень довольна, что обратилась к этому специалисту. Все сделано быстро и четко, при этом в доступной форме даны все пояснения). Отличная команда- отец и сын- всем рекомендую. Спасибо!!

Чистка вентиляции
Считанные часы прошли с момента заказа до приезда мастера. Принимал сын, который был очень скептически настроен на работу частников по вентиляции. В итоге остался очень доволен. Все четко сделано, даны консультации со стороны мастера, все по делу. Рекомендую!
Чистка дымоходов
Выполнял чистку дымохода. Приехал вовремя. Работу выполнил, убрал за собой. Буду топить баню, увижу результат.
Вентиляция и кондиционеры
Работа выполнена профессионально, точно в срок, большое спасибо!

Чистка вентиляции
Сложная задача была в квартире. Не было оттока вентиляции в ваннах.
Крайне профессиональный парень.
Все необходимые навыки и инструменты.
Вежлив.
Предложил и реализовал решения.
Я доволен.

Чистка дымоходов
Мастера своего дела! За очень разумную сумму. Доехали, хотя мастерам было очень далеко добираться. Вежливые, всё объяснили и показали! Благодарю!
Вентиляция и кондиционеры
Мастер быстро откликнулся и в тот же день устранил проблему.
Николай Алексеевич

Чистка дымоходов
все отлично сделал, очень добросовестный мастер

Чистка вентиляции
Не работала вентиляция в квартире, все время былы душно и стоял затхлый запах. Оказалось, что мало того, что была забита шахта, при установке кухонной вытяжки трубой перекрыли вент канал. Мастер за несколько часов прочистил вентиляцию, правильно переложил трубу с вытяжки. Уже через час воздух в квартире посвежел, ушли неприятные запахи.

Чистка дымоходов
Проблема с дымоходом обострилась поздно вечером. Я не договаривался заранее, но парень согласился приехать перед своими заказами рано утром.
Сделал все возможное, ситуацию спас, дал рекомендации на будущее, чтоб больше не сталкиваться с такими проблемами.
Спасибо большое. Рекомендую всем.
Лариса Шмидт
Чистка дымоходов
Жавохир молодец👍, все сделал профессионально, все объяснил подробно. Приехал вовремя). РЕКОМЕНДУЮ!!!
Монтаж вентиляционной решётки
Все было вовремя, все вышло хорошо. Буду делать вентиляцию ещё где-нибудь, вернусь к Жавохиру

Чистка дымоходов
Все началось со встречи данного специалиста, приехал как договаривались во время, что не мало важно! Сразу же приступили к выполнении задачи. Необходимо было прочистить два колодца, один вентиляционный другой для притока воздуха в подвальном помещении гаража. Вентканалы сложной формы с изгибами под 90 градусов. Каналы не чистил лет 10! Но Жавохир справился с задачей! Он не только прочистил, но и рекомендовал улучшения.

Чистка дымоходов
Работа отличная. Жавохир мастер своего дела. Рекомендую его всем у кого проблема с дымоходами и вентиляцией.

Чистка дымоходов
Очень пунктуальный, аккуратный мастер.
Приехал с напарником - прочистили дымоход камина, воздуховод вытяжной вентиляции, устранили найденные в процессе работ неисправности вентиляции.
Огромное спасибо за работу! При необходимости - буду обязательно обращаться к этому мастеру!

Чистка вентиляции
Отличные ребята. Свою работу знают.
Чистка дымоходов
Мастер приехал в оговорённое время, сделал все быстро и четко, печка снова в рабочем состоянии. С собой был весь необходимый для диагностики и прочистки дымовой трубы инструмент. Спасибо!
Ремонт вытяжки

Чистка дымоходов
Замечательный мастер. Все рассказывает, показывает, объясняет. Очень толковый! Позитивный и доброжелательный. Спасибо!

Чистка дымоходов
Мастер нашёл причину плохой тяги, устранил сажевую пробку и дал рекомендации по правильному использованию вентилятора тяги. Отличная работа, спасибо!
Чистка дымоходов
Полное понимание сути проблемы и настойчивое желание выполнить заказ в полном об'еме.

Качественно, быстро, ответственно!!! Рекомендую

Чистка дымоходов
Очень благодарна за работу, понравился подход к делу: обещал устранить причину, какой бы она ни была, и за единую оговоренную в начале сумму. Слово сдержал. Приехал с напарником. Добросовестные , аккуратные, работают быстро, свое дело знают, залезли на крышу, отыскали в трубе козырек, который предыдущие горе-трубочисты плохо закрепили, закрепили как следует, дымоход почистили, уважительно отнеслись к пожилому человек, объяснили все, за собой убрали, взяли оплату , как договорились, приехали на своем транспорте, отлично. Рекомендую обращаться!

Чистка вентиляции
Очень хороший специалист, работа выполнена на отлично, рекомендую!

Чистка вентиляции
Отличный специалист! Быстро, качественно и чисто почистил вентиляционные вытяжки в квартире. Никакого мусора, всё пояснял по работе. Я очень довольна.

Чистка вентиляции
Рекомендую специалиста !!! Жавохир на редкость ответвенный человек . Все было сделано очень профессионально и быстро . Я не предавлял, что столько мусора может быть в шахте . Заслуженно 5+++

Обслуживание вентиляционных систем
Отличный, профессиональный молодой человек. Настойчиво и добросовестно справился с заданием. Побольше бы таких мастеров на Профи Ру.
Рад был свами работать.