2. Ильин Андрей Александрович
  3. Отзывы: Ильин Андрей Александрович

Андрей Ильин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Андрей Ильин

Муж на часСборка шкафа
Все хорошо, все понравилось. Собрал шкаф и повесил вешалку.

Сборка мебели

Сборка стеллажей
Андрей прекрасный мастер!!! У нас была очень сложный стеллаж и не было инструкции , справился очень быстро. Очень советую!!!
Благодарю за отзыв
Муж на час
Профессионал своего дела. Порядочный человек. Очень довольны.
Спасибо за отзыв.

Муж на часПодключение бытовой техники
Отличный мастер. Быстро, качественно и недорого всё сделал. Рекомендую!

Установка сушилки для белья
Все было сделано отлично, и даже лучше. спасибо вам, Андрей, ещё раз! а всем остальным рекомендую этого специалиста.
Александр Комиссаров

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Мастер все сделал качественно, аккуратно. Рекомендую данного специалиста.
Elena Segodnik

Сборка комода
Андрей собирал мне комод. Мастер от Бога. Если придется собирать мебель, только его и приглашу. Все аккуратно и профессионально.
Лиля

Бытовая техника
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Отличный мастер, вежливый, пунктуальный. У нас оказались и окна нестандартные и стена из гипсокартона, а мы думали бетон, в общем работы оказалось больше, чем предполагалось, Андрей все сделал отлично без увеличения оплаты.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Нашла данного специалиста на профи.ру. Рада. Он откликнулся сам, в беседе очень вежлив, профессионален, спокоен. Выбрала его опираясь только на впечатление от разговора. Не успела подготовиться вовремя к приезду мастера, он спокойно отреагировал на перенос встречи (несколько раз).

Работала с Андреем 3 дня. выполненные работы: установка кухни ранее бывшей в употреблении, подключение индукционной плиты, установка вытяжки, монтаж душевой кабины, подключение стиралки, монтаж карниза, стяжка мебели, установка люстр, заплатка на порванный натяжной потолок, мастер сделал самодельные двери на шкаф.

Мастер отличается выносливостью. Качество работы не пострадало даже когда работали до 12 часов ночи. Мастер ранее работал на производстве, поэтому есть опыт в монтажных и ремонтных работах.

мастер НЕ завышал стоимость своей работы, стоимость совпала с обсужденной ранее.

рекомендую Андрея.
Андрей Ильин
Благодарю за отзыв. Было приятно поработать.

Установка турника
Отличная работа! Быстро, честно и четко!
Сборка комодаСборка кроватиСборка стола
Андрей, выполнил все качественно и оперативно. Недостающие элементы сам купил и привез. Приятным бонусом было, что цена оказалась одной из самых невысоких.

Сборка прихожей
Мастер Андрей работу выполнил качественно, без замечаний. Я осталась довольна его сборкой и буду рекомендовать всем как пунктуального, знающего и умелого специалиста. Спасибо большое, Андрей!
Благодарю за отзыв.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все понравилось! Мастер на все руки! Все сделал качественно, быстро!

Муж на час
Андрей позвонил уточнил в чем проблема и когда может подъехать. Приехал даже раньше обговоренного времени. Выполнил работы быстро и качественно.
Благодарю за отзыв.