1. Домашний персонал
  2. Hujmatova Gulsara Isropilovna
  3. Отзывы: Hujmatova Gulsara Isropilovna

Hujmatova Gulsara Isropilovna

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Hujmatova Gulsara Isropilovna

ДомработницыМытьё оконСтирка
Уборка прошла отлично. Гуля прекрасно знает свое дело, не тратит время на ненужные разговоры, все четко по делу, бесшумно, аккуратно, тактично и самое главное качественно.

Мытьё окон
Очень благодарна Гуле. Все быстро и чисто. Облегчила мне жизнь😊. Буду преглашать в помощь ген уборки дома.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо, Гуле за уборку квартиры! Превзошли мои ожидания! Сделала то что мне не получилось! Обязательно еще раз обращусь!!!! Рекомендую!!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественная уборка. Рекомендую

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Гуля просто супер, очень приятная и доброжелательная женщина! Все отлично убрала, я в восторге, рекомендую 👍🏽👍🏽👍🏽
Svetlana Evdokimova
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Гуля пришла вовремя Убрала дом качественно и ответственно к деталям, которые я комментировала Умеет выслушать и сделать как попросили Я осталась очень довольна ее рабой Спасибо большое
Ирина Марченко

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отличный специалист, тщательно и внимательно выполняет работу, могу с уверенностью посоветовать
Мытьё окон
Очень приятная женщина. Все отмыла аккуратно, окна чистые, без разводов. Приехала вовремя, со своими средствами. Я довольна ее работой. Приглашу ее снова.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все прошло отлично, рекомендую!
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Гуля молодец, убрала дом 150 кв и помыла 14 окон и все за один раз. Уборкой остались довольны, будем сотрудничать на регулярной основе. Спасибо
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приглашали на уборку в дом, хорошо отмыла кухню, помыла окна. Остались довольны

Все шикарно. Профессионал. Все быстро. Качественно. Рекомендую

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Все было прекрасно: девушки приехали вовремя, работали без остановки, все отодвигали, везде залезали, во все уголочки. Все блестит, комфортное общение.
Когда приехала на следующий день, обнаружила, что девушки разбили несколько моих вещей. Не так страшно, что разбили, плохо, что ничего не сказали. По поводу рекомендаций теперь подумаю.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо большое за отличную работу. Все оперативно и четко, со знанием дела. Обязательно буду обращаться к Гуле в дальнейшем.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Гуля убирала дом. Все чисто, вежливая, выполнила работу хорошо. Спасибо, будем обращаться.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка выполнена быстро и качественно.

Уборка домов и коттеджей
Спасибо большое за уборку! Гуля приехала во время, справилась на ура со сложной задачей
Пётр
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо за работу. Остались довольны уборкой.
Мытьё окон на балконе
Приехала вовремя, работа выполнена чисто, аккуратно
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все Хорошо.
Елена Юрьевна

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Сделала заказ на уборку частного дома. Задача была не из легких. Нужно было отмыть стекла душевых кабин, которые покрылись известковым налетом от воды. И общая генеральная уборка. Выбрала Гулю по отзывам. И не ошиблась. По времени приехала точно, убиралась очень тихо, практически незаметно. Все выполнено качественно. Стекла в душевых кабинах сияют. Будем работать с Гулей на регулярной основе.
Уборка квартиры
Уборка прошла замечательно, быстро, в квартиру сразу приятно заходить. Спасибо за работу.
Мытьё окон на балконе
Отличная работа! Дом блестит. Гуля прекрасно справилась с поставленной задачей. Окна вымыты, дом убран. Все оперативно. Рекомендую!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Гулсара хорошо и быстро справилась с работой. В доме впервые проводилась уборка специалистом и был достаточно большой объём работы. Пунктуальная, деликатная, трудолюбивая девушка. Благодарю за уборку.
Мытьё окон на балконе
Все качественно, аккуратно. спасибо!

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Спасибо за отличную работу. Приятная аккуратная девушка. приехала вовремя, привезла с собой тряпочки для работы. Посмотрела моющие средства, очень спокойно, с улыбкой, не задавая никаких вопросов приступила к работе. После окончания, я увидела идеальный результат работы. По предыдущему опыту думала уборка займёт 2 дня! А она справилась за 8 часовой рабочий день. Очень надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Гуля, приехала вовремя. Квартира хоть и однокомнатная, но оказалась очень сложным объектом. Гуля как "энерджайзер" целый день без отдыха убиралась. Квартира блестит! У бабушки наверное такой чистой квартиры ни когда не было. Гуля спасибо. Думаю станем постоянными клиентами.

Уборка домов и коттеджей
Всё отлично. Гуля приехала вовремя, убралась очень качественно! Благодарю!

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Спасибо большое Гуле за поддерживающаю уборку. Все чисто все блестит. Даже чайник. Идеально. Будем рады сотрудничать на постоянной основе.
Тэона
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все очень здорово убрала,кухня блестит как новая. Очень рада,что выбрала именно эту девушку!
Буду вызывать ещё

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне понравилось всё! Гуля очень позитивная, всё сделала очень быстро и сделала, как для себя! Даже то, что я не просила! Буду обращаться ещё!
Гуля, спасибо Вам!
Дмитрий Ильинов
Уборка после ремонтаУборка квартирыУборка ванной
Уборка санузла после ремонта, всё быстро и чётко, выполненой уборкой доволен.
Наташа Мухина
Глажка
Просто супер!!! Я думала такое количество гладки и за 10 часов не осилить-2,5 часа и всё готово!!! Советую!!!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Гулсара приехала в назначенное время. Работа выполнена качественно 👍
( однокомнатная квартира после ремонта)