2. Хурасев Эдуард Михайлович
  3. Отзывы: Хурасев Эдуард Михайлович

Эдуард Хурасев

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Эдуард Хурасев

Установка душевого уголка
Грамотный специалист, приятный в общении человек. Заранее предупредил, какие могут быть заморочки при установке душевого уголка, влияющие на цену или на время установки. У меня обошлось без них. Цена очень адекватная. Спасибо!
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Все выполнено в срок, трудности появившиеся в процессе установки преодолены, буду образаться в дальнейшем.

Установка смесителейУстановка акриловой ванны
Отличная работа. Большое спасибо!

Установка акриловой ванны
Катя

Кухонные гарнитурыРазборка кухни
Очень понравилась работа мастера! сделал все качественно и быстро, плюс еще сделал дополнительные работы. Очень довольны результатом

Установка душевой кабины
Рекомендую. Мастер знает своё дело. Аккуратный, приятный в общении. Кабину собрал, все работает отлично. Немаловажно: все убрал за собой. Один из немногих, к кому я с удовольствием буду обращаться сам и советовать друзьям.

Установка раковины
Очень признательна Эдуарду за прекрасную работу! Рекомендую!

Навеска зеркал
Полностью довольна работой Эдуарда Михайловича.
На мою заявку отреагировал первый из 17 мастеров, которых я выбрала на сайте. По телефону подробно обговорили детали заказа и мастер посоветовал, какой материал мне надо купить к его приезду. Уже через день ровно в назначенное время мастер приехал. Качественно, аккуратно и быстро сделал всю работу, не оставив никакого мусора. Общение культурное и доброжелательное.
Стоимость соответствует объему и качеству работы.
Буду обращаться к мастеру сама и рекомендовать своим друзьям.
Спасибо компании за профессионального мастера!
Иван Золин

Вентиляция и кондиционеры
Мастер сделал все отлично,установил вытяжку,сделал все аккуратно и быстро! Приехал вовремя как и договаривались,и главное тогда когда мне удобно было! Все на высшем уровне!

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Нужно было подключить компактную посудомоечную машину.
Эдуард все сделал быстро и качественно, я довольна! Еще один плюс - Эдуард приятный в общении человек. Настоятельно рекомендую.

СантехникаСборка мебели

СантехникаРемонт бачка унитаза
Фаина

Регина

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Мастер подключил стиральную машинку быстро и качественно.

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Работы были выполнены быстро и качественно

МебельСборка кухонного гарнитура
Нужно было собрать и установить кухню. Работа Эдуарда нас устроила, все аккуратно. Эдуард приехал вовремя, при себе имел весь необходимый инструмент и оборудование. Стоимость соответствовала предварительной договоренности.

МебельСборка кровати

СантехникаБытовая техникаМебель

Аза

СантехникаРемонт бачка унитаза
МебельСборка кухонного гарнитура
Впечатления от самого мастера только положительные. Мастер полностью справился с поставленной задачей - собрать кухню. Сам докупил в магазине по-мелочи чего не хватило для продолжения работы. Ответственный, порядочный, пунктуальный, профи по части сборки мебели. Буду рекомендовать.
Мелкий ремонтСантехника

Все хорошо, Эдуард быстро и качественно выполнил все необходимые работы, помог советом.
Стоимость адекватная, думаю, ещё не раз воспользуемся услугами мастера.

ПлиточникиЭлектрикаКладка фартука
Подключение варочной поверхностиУстановка столешницы
Все ок
Булыгина Надежда
МебельСборка мебели
Мастера приглашали для сборки компьютерного стола-трансформера и ремонта ящика в старом столе. В ходе сборки оказалось, что болты в комплекте не подходят по длине, но мастер нашел выход, используя личные запасы. Результатом остались полностью довольны. Рекомендую.

СантехникаМонтаж фильтра очистки воды

ЭлектрикаУстановка розетки
Белла
МебельСборка мебели
Работу выполнил достаточно хорошо,оперативно и аккуратно. Обязательно рекомендую друзьям и сама обращусь повторно при надобности.

Бытовая техника

Мелкий ремонт
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Все шикарно сделал,очень довольна результатом,и цена подходящая)Большое спасибо Эдуарду.
Инна Александровна

Подключение стиральных машин

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Роберт

СантехникаУстановка столешницы

Бытовая техникаПодключение бытовой техники

ЭлектрикаУстановка водонагревателя
Огромная благодарность Эдуарду за проделанную работу! Результат и стоимость услуг полностью оправдали мои ожидания. Мастер заменил мне проточный водонагреватель,снял старый и установил новый. Я очень доволен и рекомендую этого прекрасного мастера всем,кому нужна помощь в ремонте.