2. Худояров Умид Хасанович
  3. Отзывы: Худояров Умид Хасанович

Мелкий ремонт, мебель, двери

Отзывы: Умид Худояров

Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Мастер понравился с задачей справился
Ремонт металлических дверей
Мастер оперативно приехал и решил проблему с дверью
Замер дверей
Всё сделал как обещал. Вовремя и качественно.

Установка дверного доводчика
Все супер, спасибо большое !

Двери
Вызывали мастера в офис для диагностики работы доводчика. Оценил, помог определить модель. Цена договорная.
Заказывала доводчик сама, договорились, что еще раз подъедет и установит.
Умид через несколько дней сам напомнил о нашей договоренности, никуда не пропал. Подъехал день в день, как списались. За 15 минут все сделал, все работает.
Мастер доброжелательный, приятно иметь дело.

Монтаж стеклянных перегородок
сделали быстро и качественно!
за собой весь мусор убрали
Ремонт межкомнатной двери
Мастер оперативно откликнулся, быстро приехал, купив необходимые детали, и все починил.

Отличный мастер
Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Хороший мастер. Сделал работу быстро и качественно.
Владимир Николаевич
Ремонт доводчиков
Всё сделал хорошо
Эльберд
Быстро, качественно. Работой доволен
Maksim Gagarkin
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Установил замок и доводчик. Не справился с подключением к кнопке размыкателя. Задача стояла сделать работу в комплексе
Умид Худояров
Я установил замок доводчик замок подключил она работает а то что касаемо схемы подключил как положено а то что не справился это не правильно

Ремонт металлических дверей
Оперативно приехали и аккуратно выполнили свою работу , благодарю 🤝
Евгения Александровна, Виктория

Установка дверного доводчика
Переустановка доводчика и регулировка входной двери. Выполнил работу качественно и оперативно. Всё работает. Спасибо.
Сергей Казарян

Установка дверного доводчика
Все отлично сделал и еще отрегулировал дверь. Спасибо рекомендую
Регулировка металлических дверей
Мастер пришел точно по времени, оценил задачу и нашел решение. Очень быстро решили проблемы с дверью, работой довольна, мастера рекомендую.
Давид

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Все по делу, быстро и качественно!

Установка дверного доводчика
Понравилась скорость и качество услуги. Мастер вежливый, внимательный и договороспособный. Отличный профессионал!
Ключи/замкиВрезка замка
Отличный мастер! Установил новый замок в дверь и починил все проблемные замки в квартире. Работой доволен

Мебель
Оперативно приехал за пару часов после согласования, быстро и качественно выполнил свою работу. Советую!
Двери
Быстро и качественно!

Установка дверной ручкиУстановка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Ребята профессионалы , нужно было установить три стеклянных двери с алюминиевыми коробками, получил от других специалистов несколько отказов из-за сложности работы с мягким металлом, эти ребята сначала взяли всю информацию, дали все разъяснения , после чего договорились о дате выполнения работ, за несколько дней сами мне позвонили, чтобы подтвердить мне о намерении приехать и обсудить удобное для меня время , но из-за того что строители , которые делали отделку , немного не успели по срокам, я попросил их подождать , ребята с пониманием отнеслись к моим трудностям и подождали, после чего мы обговорили новую дату и время , удобную для меня. Живу от Москвы в 25 км, они без проблем ко мне приехали , установили все двери , даже немного доработали конструкцию , согласовывая каждый шаг своих работ. Ставлю твёрдую 5-ку, если кому-то нужно в срок и качественно установить двери , то рекомендую , никто не пожалеет и останется с приятными воспоминаниями от их работы.

Ключи/замкиВрезка замка
Мастер отличный! Меняли замок и дверную ручку. Приехал очень быстро, со своим инструментом, даже захватил личинку на всякий случай, которая в итоге пригодилась. Поменял замок и ручку минут за 15. Все очень понравилось. Оперативно, аккуратно! Вообщем рекомендую на все 100%.
Ремонт входных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт пластиковых дверей
Приехали оперативно. Сделали все за час.

Ремонт дверных петель
Четко знает своё дело, грамотный и опытный. Быстро и качественно выполнил работу, очень доволен специалистом. Буду обращать ещё!
Установка стеклянных дверей
Хороший мастер, быстро приехал, установил дверь.
Ремонт межкомнатной двери
Мастер приехал во время, все быстро и качественно сделал. Спасибо
Сверление отверстий в керамограните
Пунктуально, вежливо, мастер самостоятельно закупил нужное сверло и сделал все как нужно! Могу рекомендовать! По времени все, как договорились, предупреждал заранее по времени приезда, в итоге я опоздал, а мастер меня дождался;)

Установка дверной ручки
Работы выполнена быстро, результатом доволен.
Ирен

Замер дверей
Грамотный специалист, спасибо за проделанную работу. Остались довольны.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо большое работу сделал быстро и качественно. Мы довольны
Регулировка металлических дверей
Приехал в назначенное время, отрегулировал входную дверь.
Mute

Установка дверной ручки
Приехал в назначенное время, заглянув по пути в магазин и купив нужную ручку, работы выполнил быстро и качественно. Спасибо большое

Врезка замкаУстановка магнитных замков
Хорошая работа и отношение