2. Хрулев Андрей Петрович

Электрик, системы безопасности, монтажник

Отзывы: Андрей Хрулев

Геннадий

Установка систем видеонаблюдения
Отличная работа, быстро, качественно. Установили 4 камеры.
Все быстро и корректно.
Мавиле

Установка видеокамер
Впервые обратились за подобной услугой и выбрали Алексея в качестве исполнителя. Действительно профессионал своего дела. Согласовали с ним все детали и установка камер прошла успешно. Работает без проблем, четкая картинка и никаких подвисаний. Просто супер!

Установка СКУД
На объекте необходимо было установить систему контроля доступа.
По рекомендации коллег обратилась к Алексею, и ни разу не пожалела. Монтаж прошел быстро и качественно. После монтажа, Алексей провел инструктаж как пользоваться системой. Хочу отметить, что есть возможность оформить договор на юридическое лицо.

Установка видеокамер
Выполнено все на отлично. Помогли в правильным размещением видеокамер, поскольку мой изначальный замысел был дорог и сложен в исполнении.
Помогли с подбором оборудования (видеокамеры, регистратор) под мои задачи с возможностью просмотра через приложение.
Подобрали надежный видеодомофон для калитки загородного дома, все быстро установили и настроили.
Заказ выполнен в конце ноября 2022 года, эти полгода все работает без сбоев, что подтверждает профессионализм подхода и качество выполнения.
Установка видеокамер
Спасибо Андрею за быструю замену айпи-камеры. Приехал со своими инструментами, не стал просить то отвертку, то молоток, то еще что-то. Обычно мастера любят такое, а у него всё свое и с собой
Установка видеокамер
Мастер опытный, могу сказать это после сотрудничества с ним. Свою работу выполнил хорошо, помог разобраться с управлением камерой и монитором, на который выводится запись. Никаких проблем за полгода работы не было. Спасибо Андрею за ответственный подход к работе!
Александра Житенева

Установка видеокамер
Хочу поблагодарить Андрея за помощь в установке камер. У меня коворкинг и для обеспечения безопасности клиентов, решили установить камеры. Андрей учел все пожелания и работу проделал хорошо. Всем рекомендую обращаться только к нему.
Слаботочные работыУстановка видеодомофона
Нужно было установить видеодомофон в частном доме. Приехали 2 специалиста. Цена вопроса - 13.5 т.р. (вместе с оборудованием и расходными материалами). Работу сделали хорошо и достаточно быстро (около 2 часов). Все замечания (закрепить провод, и т.п.) сделали без вопросов и нареканий. Что понравилось. Андрей не требовал предварительной оплаты оборудования (самого устройства). То есть я оплатил работы, материалы и устройство по факту выполнения работ. Это порадовало. Из минусов (если придираться) - договаривались на 11 -00, потом переиграли на 12. В любом случае работой остался доволен. Буду рекомендовать другим.
Андрей Хрулев
спасибо за отзыв. а цена изменилась по причине увеличения количества провода

Установка систем видеонаблюдения
Отличная работа, установили четыре камеры быстро и не дорого , спасибо!!!

Установка систем видеонаблюдения
мастер приехал в назначенное время и за 2 часа всё установил. рекомендую данного мастера

Установка видеодомофона
Ну что можно сказать, Андрей молодец, созвонились, он предложим мне несколько возможных вариантов, быстро приехал и все установил!
Однозначно рекомендую!
Спасибо за отзыв.
Установка видеодомофона
Вышел из строя монитор видеодомофона, замена прошла быстро, мастер очень вежливый, всё объяснил, продемонстрировал работу. Но пару дней спустя выяснилось, что домофон работает некорректно, написала мастеру, обещал приехать и устранить проблему, но в итоге так и не приехал. Пришлось вызывать другого мастера. Итог: монитор неправильно подключили, перепутали клеммы.

Установка видеодомофона
Мастер очень вежливый и окуратный.всё сделал быстро и качественно. Рекомендую

Установка видеодомофона
Андрей приехал в обозначенные время и за 2 часа установил видеодомофон. Качеством и ценой очень доволен. Рекомендую данного специалиста.
Бондаренко Александр Владимирович

Прокладка интернет-кабеля
Все понравилось! 5 баллов! Пунктуально! Профессионально! Аккуратно!

Установка систем видеонаблюдения
Мастер пунктуальный и аккуратный.
Приехал в назначенное время и без проблем всё установил и настроил.
Также заключили договор где прописаны гарантийные обязательства.
Рекомендую этого специалиста.
Эля

Установка систем видеонаблюдения
Отличный мастер,настоящий профессионал! Установил оборудование,которое было куплено мной,то чего не хватало оперативно преобрел со значительной скидкой, всё настроил!!! Теперь у меня работает целая система! Всем рекомендую! Спасибо!

Установка домофона
Мастер приехал в течении 40 минут после договорённости!!! За что ему отдельное спасибо! Установил два домофона и панель вызова, всё работает, вызов идёт на телефон! Рассказал, как пользоваться. Большое спасибо!

Установка систем видеонаблюдения
Всё отлично! Нужно было сделать видеокамеры в доме, договорились с Андреем. Мастер высшей квалификации,приехал в оговоренное время,с инструментом и большой лестницей! Оперативно установил камеры,настроил регистратор и обучил пользованию системой меня и всю семью! Объяснил всё подробно и на понятном языке! Огромное спасибо!!! Обращусь ещё! Спасибо!

Установка видеодомофона
Андрей приехал к назначенному времени. Работу выполнил на отлично. Подключил видеодомофон, заменил панель вызова. Вознаграждение за выполненную работу соответствовало сумме, которую Андрей озвучил при отклике на мою заявку. Смело могу рекомендовать этого мастера для выполнения аналогичных работ! Андрей, спасибо за выполненную работу!
"Мастер так и не приехал на объект.
Нужно подстраиваться под "мастера".
Как только озвучил, что хочу присутствовать при диагностике и ремонте, "мастер" больше не появился. Пришлось позвонить самому в предварительно согласованный день так и не вышел на связ.
Неделя потерянного времени.
Андрей Хрулев
к сожалению все предположения ведут к тому что Вы подставное лицо!!!
расскажу как было . с Вами договорились на 17 часов вечера! я приехал в обозначенное время притом купил за свои деньги нужное заказчику оборудование.
далее звоню заказчику и он отвечает что у него урок английского!
я предложил пока идёт урок я могу всё починить и после урока вы всё проверите я вас дождусь..
на что заказчик мне ответил приезжайте в другой раз. после этого заказчик к телефону не подходил и на звонки не отвечал.
после чего я увидел отзыв негативный.
жаль что так вот просто можно испортить человеку репутацию.
Установка видеокамер
Созвонились, договорились о дне. В субботу (16 октября) должны были созвонится и договориться по времени . Трубки не брал, потом пришло сообщение, что заболел, перенесли на неделю. Неделя прошла. Сегодня 3 раза звонила, трубки не берет на сообщение не отвечал. Потом смотрю отмена заказа. Жаль потраченного времени . Почему сразу нельзя сказать простите не смогу. Очень неприятное отношение. Лучше проходите мимо, не тратьте своё время!
Установка систем видеонаблюдения
Был выбран Андрей для установки камер видео наблюдения и видеодомофона с электромеханический замком. Оперативно приехал по адресу в МО, все посмотрел, определился с необходимым материалом и оборудованием. Встретились подписали договор и на следующий день вся работа была выполнена, даже сам не ожидал, такой быстрой оперативности! Ребята приехали со всем необходимым, все сделали быстро и аккуратно. Цена соответствует договору, хотя ребятам пришлось немного повозиться с поиском изначально заложенной трубки под кабель! Рекомендую.

Установка систем видеонаблюдения
Всем доброго дня. Всем рекомендую. Работу ведёт спокойно и без спешки. Это редкость. У меня сложная ситуация была, так как надо было переустановить видеонаблюдение. С проводами и питанием не разобраться было. Всегда сложно переделывать. Но работа сделана на 100%. Во всем разобрался, видно что знает своё дело.
спасибо за отзыв.

Установка видеодомофона
Так быстро отреагировали на заказ) на следующий день уже приехал Евгений, очень быстро подключил видеодомофон) все недостающие элементы были в наличии) рекомендую эту команду и благодарю за работу 👍🏻
Установка систем видеонаблюдения
Андрей очень оперативно помог нам с установкой видеонаблюдения и сигнализации. Все оборудование подобрал сам и через пару дней после подписания сметы все было готово. Работы выполнялись ребятами из его бригады, качеством мы довольны. Все доходчиво объяснили, показали. Будем обращаться еще

Установка домофона
Всё сделали. Всё хорошо. Спасибо!

Установка видеокамер
Быстро отреагировал и приехал на следующей день.
Помог закупить камеры со скидкой.
Качестветвенно выполнил монтаж.

Установка систем видеонаблюдения
На заказ приехал не Андрей, его напарник. Видеокамеру перенесли, приложение настроили. К работе напарника никаких претензий нет. Но работу Андрея я никак оценить не могу. Напарнику Михаилу твердая пятерочка.

Установка видеокамер
Отличный специалист, ребята знают свою работу и выполняют ее качественно и в срок. Не пожалел что обратился к ним.

Установка систем видеонаблюдения
Работа выполнена точно в срок, в точном соответствии с оговоренным бюджетом.
Кирилл Ермаков

Установка видеодомофона
Все сделали быстро и качественно , большое спасибо, буду ещё обращаться !!!👍👍👍к моделен ю не сделал фото всего

Установка видеодомофона
Приехал без опозданий. Сразу разобрался что куда. Быстро смонтировал домофон и переделал старую проводку.
Профессионал своего дела!
Ремонт видеодомофона
Оперативно, все работает
Вадик

Слаботочные работы
Рад что обратился к данному мастеру, сохранил свое время в поисках оборудования, мастер сам все закупил. Мастер надёжный, грамотный. Работу провел аккуратно. Вывез сам весь мусор после работы.Спасибо большое.
Екатерина Карпачева

Слаботочные работы
Отличный мастер, помог подобрать оборудование недорого, все объяснил, на заказ приехал вовремя. Работой полностью довольны.
Анастасия Дианова

Слаботочные работы
Все супер! Мастер приехал в согласованное время, без опозданий. Проконсультировал по необходимому оборудованию, помог выбрать подходящее по очень выгодной цене. Оперативно все смонтировал и подключил. Все необходимые инструменты были у мастера с собой. У меня не попросил ничего, ни отвертку, ни болтики - винтики, как это делают многие. Все получилось очень аккуратно, нигде не попортил недавно сделанный ремонт, никакие лишние провода не висят и не портят внешний вид. Мастер убрал весь мусор после выполнения работ. Стоимость работ получилась демократичная, не ожидала, никакие дополнительные услуги не навязывал. Я довольна. Мастера рекомендую!

Установка систем видеонаблюдения
Все очень понравилось. Профессионально, четко, аккуратно и вежливое обращение. Рекомендую